Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 52 из 82<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty: Black Ops 4
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch, Beenox
Издатель: Activision
Дата выхода: 12 октября 2018 года.
Купить игру: Battle.net
Сообщество оверклокеров в Call of Duty | Новости обновлений
Информация по урону оружия в МП
Системные требования
Минимальные:
ОС: 64-разрядная Windows 7 или выше;
Процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 8 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / GTX 1050 или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
Рекомендуемые:
ОС: 64-разрядная Windows 10;
Процессор: Intel Core i7-4770K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 12 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 6GB или AMD Radeon R9 390 / RX 580;



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
jugador обычно урон на расстоянии -5 от основного урона. По этому, калашу нужно 5 выстрелов, чтоб убить. Если в голову ничего не прилетит. И если цель не в бронике)
сделай скрин, где выбор навесов для этой пушки, посмотрю что там хорошего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
TECAK
5 выстрелов, это до падения урона. Какой урон на большом расстоянии - хз, но должен быть гораздо меньше, чтобы на 1-2 выстрела больше надо было попасть. По крайней мере в калде всегда так было. Но все эти параметры можно узнать только расковыряв ресурсы игры.
Опять же если расстояние падение небольшое (как например у ПП), то ставить Long Barrel нету смысла. Обычно он добавлял +20%, а глушитель наоборот - 20% к расстоянию.

Swat. Не отрыл только глушитель.
#77

Пока ощущение двоякое, с одной стороны мощная и точная пушка, с другой стороны даже с рукояткой (Stock) вести цель в режиме прицеливания неудобно. Я бы описал, как нечто среднее между ICR-7 и калашом. Кстати после перехода на новый престиж, она и дэмон3х сразу доступны.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Я качнул все автоматы, включая прокачку скинов. Мой топ: бастион/rfb. Калаш ну такой себе, правда я его качал одним из первых и давно не брал в руки, может чего и поменялось, скорострельность(посмотрел пару сравнений на ютубе, в общем по этому модулю ничего не изменилось) по сути бестолковый для него модуль, почти никак не меняет картину. До последний пушки мне как до луны :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
В общем прокачал Swat-a, мнение о нём у меня изменилось в отрицательную сторону. Основная проблема - управление. Пушка реально деревянная. Взял калаш и прям аж приятно воевать, всё точно и моментально наводится. Но для кемперов самое оно, когда из далека надо народ выкашивать, чуть слабее бастиона, но зато очень точная.
s1amdrom писал(а):
Мой топ: бастион/rfb

Что за "/rfb" ? Мой выбор бастион и варп.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
jugador писал(а):
Что за "/rfb" ?

Мэддокс. Вапр мне тоже нравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
jugador у этой пушки нет рукоятки для точности стрельбы в режиме прицеливания. По этому ствол при стрельбе сильно кидает, плюс дальность стрельбы меньше, чем у калаша. И нет скорострельности. Если начинаешь стрелять не первым - перестрелять сложнее будет. Сомнительная пушка. Думаю, крупный калибр, приклад, быстрая перезарядка и убойка - должно быть не плохо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
TECAK писал(а):
И нет скорострельности.

Она изначально гораздо скорострельней и мощней, калаш с ускоренной стрельбой менее скорострелен.
Перепробовал разные варианты, всё равно не то. Пока, что в играх в основном с ней встречаются кэмперы, как штурмовое оружие не очень.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2013
Откуда: Москва
s1amdrom писал(а):
Мой топ: бастион/rfb

Был бы у бастиона приклад,цены бы ему небыло

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 1 секунду:
RUS75(CCCP) писал(а):
как штурмовое оружие не очень.

А мне она понравилась,убойность лучше калаша,но дистанция меньше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
В режиме боя, где надо деньги найти и доставить, там вначале выдаются деньги на покупку эквипа, вопрос: если сразу не тратить, они суммируются в следующем раунде или нет?
Меня этот режим боя прикалывает тем, что одна жизнь и равные условия, да и аккаунт можно немного прокачать. А то когда я был 1-5 уровней, такое ощущение, что работал мишенью для набития фрагов тем кто намного выше уровнем, т.к. у меня и оружия толкового не было, а у них уже почти всё открыто. Баланс :bandhead: . Еще подбешивает, когда тебя вставляют в уже идущий бой в очень слабую команду. Однажды я был один против пяти :facepalm: . Народ чет любит сваливать, когда команда сильно сливает.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
ReXaN
Да, деньги суммируются. Тоже использую его для прокачки первых уровней и волын после нового престижа. И да, к сожалению народ любит сливаться, очень часто после первого же проигранного раунда :( Слабаки.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
jugador , как ствол? Чисто субъективно. Мне до него ещё 52 левела :D

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
а я случайно вместо престижа нажал обнулить всё :cry: спасибо хоть черный рынок не сбросился


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
El1x3r7714
Субъективно - не очень. Рукоятка вообще не работает. Возможно баг. У меня было подобное с какой-то волыной, когда не работала быстрая перезарядка, потом исправили. Короче поставил ей обвесы на максимальный дамаг, так хоть какая-то польза. Но имхо бастион всё равно лучше, даже при меньшей скорострельности.
Swat
#77

Вообще она мне всё больше напоминает Маверика из Ghosta. Там тоже был указан огромный дамаг, но как потом оказалось модификаторы попадания были хуже чем у остальных пушек, из-за чего при 50 дамаге надо было попадать 3 раза, вместо 2-ух, и с растоянием дамаг падал вообще до 20-ти. Спорная пушка, очень спорная.
stormpand писал(а):
а я случайно вместо престижа нажал обнулить всё :cry:

Ну блин, надо аккуратней как-то.

ps: Так, заработала таки ручка на swat-e :) Удалил все обвесы и поставил заново начав с рукоятки и всё сразу заработало, воевать стало гораздо веселей :) Но всё равно вблизи ППэшки лучше.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
jugador что ты так пристал к этой рукоятке? она дает только быстрое прицеливание из положения от бедра в положение "взгляд в прицел". Вот только не знаю, кто бегает сломя голову с ШВ на таких маленьких картах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
Человеку с ником xorosho жму руку - отличный тиммейт и вообще добрый игрок. Тащит! <3

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
TECAK
Я неправильно перевёл, я имел ввиду приклад, для более свободного управления автоматом в режиме прицеливания. Рукоятка кстати 2-ух видов бывает, у swat-a, как и у некоторых других даёт ускоренное прицеливание, а раньше чем противник начать прицельный огонь это хоть и небольшое но преимущество. Особенно если ваш пинг ниже чем у других. У мэддокса с 2-умя рукоятками вообще моментальное прицеливание, для самых быстрых ковбоев запада ;)
Вот кстати сейчас вспомнил, что баг с нерабочей ускоренной перезарядкой был именно у мэддокса, когда ставил 2 штуки перезарядки. Там тоже порядок имеет значение, и это явно баг игры.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


Последний раз редактировалось jugador 14.01.2019 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2013
Откуда: Москва
Открыл я наконец swat сегодня,поиграл пару часов.Пушка понравилась,для средних дистанций да с обвесом,чуть ли не лучшая(имхо).
El1x3r7714 писал(а):
Человеку с ником xorosho жму руку

Еще поиграем)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
RUS75(CCCP) , ещё друзей зови, сыграем толпой :D

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Эх, вспоминаю золотые времена MW2, когда весь отряд в КБ, твои френды по Steam.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
Retvizan, Rust 1v1 me, m8. :D Я такое хорошо запомнил. Спасибо, что сейчас Раста нет :D

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 52 из 82<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan