Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 59 из 82<  1 ... 56  57  58  59  60  61  62 ... 82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty: Black Ops 4
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch, Beenox
Издатель: Activision
Дата выхода: 12 октября 2018 года.
Купить игру: Battle.net
Сообщество оверклокеров в Call of Duty | Новости обновлений
Информация по урону оружия в МП
Системные требования
Минимальные:
ОС: 64-разрядная Windows 7 или выше;
Процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 8 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / GTX 1050 или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
Рекомендуемые:
ОС: 64-разрядная Windows 10;
Процессор: Intel Core i7-4770K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 12 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 6GB или AMD Radeon R9 390 / RX 580;



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
zloyscuko писал(а):
Играл на Азии всю дорогу с пингом до 50, а последние пару тройку недель заметил, что на Азии пинг вырос до 150 и держится на этом уровне.

Забавно, совпадение? Battlefield V (2018) #16065404


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Я хоть и не с ДВ, но последние пару-тройку недель с пингом вообще какая-то ересь твориться. Но, визуально он не изменился, но все игры( хоть мясо, хоть рояль ) с какими дикими задержками играются. Скажем умер, а перед этим слышал выстрел с чего-то тяжёлого, смотрю повтор, с дракончика насыпали продолжительное время, но прилетело почему-то мне всё это дело 1-им выстрелом с винтовки. И так практически с любого оружия. Слышу выстрел, а на повторе 2-3 выстрела с свордфиша. Или вот только что в рояле, зашёл за стенку возле закусочной и умер за долю секунды, почти моментально, смотрю повтор - стою тупо напротив стеклянной витрины, а вражина тупо в меня секунду с ПП-шки наяривает. Как ?!? Почему у него я стою и ничего не делаю да ещё и на открытом месте, хотя на самом деле я должен ныкаться за стенкой.
И такая хрень уже давненько, ушёл опять играть в пабг, бо нервов не хватает. Такое ощущение, что заменили все выделнные сервера на старую систему , когда кто-то один из игроков сервер. Понятно, что для блэкаута такое нереально сделать, но блин откуда такие чудовищные задержки, при том, что пинг не изменился?

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Решил повесить скины на пушки в блэкауте и с удивлением обнаружил там у себя новый автомат Grav. Полез в классы мультиплеера - даже намёка на такой нет. Это какая-то пушка для обладателей season pass?
GRAV
#77

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


Последний раз редактировалось jugador 08.02.2019 8:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
Откуда: Хабаровск
Фото: 39
jugador писал(а):
новый автомат Grav

это из зомби режима походу, у меня он без SP вроде тоже мелькал в оружейной затмения.

_________________
i7-9700KF, Gigabyte Z390UD, RAM 16Gb 3433mhz, GTX1080 1900/11000/0,95v, Plextor M6S 128GB, Seagate Barracuda 1Tb+1Tb, Chieftec APS-800С


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
сегодня первый раз попал на лобби, где КБ был до 100 очков. И часто многие не выдерживали такого длинного раунда и сваливали раньше времени


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
TECAK
Радуйтесь, что вообще лобби насобиралось, последнее время проблемы с этим. Чувствуется резкий отток игроков (

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
jugador писал(а):
Чувствуется резкий отток игроков (

Как играл вечерами, так ничего не поменялось. Режимы мясные, не затмение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
s1amdrom
Я в воскресенье хотел поиграть в обычный TDM и Жетоны. Провисел и там и там минут по 15, так и не дождался набора лобби, максимум до 6 человек доходило. Поэтому играю в те "солянки" которые на первой вкладке, там худо-бедно, но за минуту-две лобби набивается. А вот в затмении кстати такой проблемы нет. Народ довольно бодро набивается, хотя по утрам уже почти всегда голяк. Надо полчаса ждать чтобы хотя бы половина набралась, хотя раньше в любое время суток быстро набиралось.
Я думаю это из-за выхода Apex-a. Хочется верить, что это временное явление, игра по динамике явно проигрывает сабжу.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
Ребят, какой-то тупой баг в последнее время появился: по не объяснимым причинам, на половине классов перестал "нормально" отображать снаряжение перк "инженер". Собак на одном классе показывает, а на другом - нет! Сначала думал, что этот баг как-то связан со скорострельностью, установленную на пушках, ибо проявлялся только на классах, где она была. Однако, сейчас понял, что почти везде такая хрень началась. Собаку не видно, она подкрадывается и сжирает тебя, а у тебя как бы перк инженер и ты, как бы, должен её видеть... Бред, короче. Как думаете, как лечить эту хрень?

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
El1x3r7714
Проверьте на каком по счёту классе оружия это происходит. Может то же прикол, что я описывал на прошлой странице, когда исчезает перк у персонажа на классах начиная с 7-го.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
jugador, да, с 7 исчезает подсветка вообще. До 7 - не светит собак. 1 и 2 классы - светит всё, но только по праздникам. Бред какой-то.
upd. таки-да, нормально работает до 7. Спасибо... А я уж на радостях 12 классов наделал :(

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
El1x3r7714
так ты добавь спец-модуль в класс и будет он у тебя...

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
SpaWn2004
Ну так это же очки тратить придётся за то, что и так должно быть у перса по умолчанию.
Вполне возможно это как-то связано с лицензией. В некоторых старых версиях калды было такое, что обладателю стандартной лицензии доступно было только определённое количество профилей классов оружия. А если версия подороже, то профилей было больше.
Тут поступили проще, доступны все, но на части есть ограничения. Либо это просто баг.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
jugador
не, очки не тратятся на спец.вооружение. их просто по умолчанию в классе нет )

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
SpaWn2004
Так, я что-то не понял. Речь же ведь идёт об ячейке Equipment? Но она отъедает очки, как и всё что остальное в профиле оружия.
Special issue
#77

Или речь о чём-то другом?

ps: на 8-ом престиже заработали перки на 7-ом профиле :)

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Запорожье
Подскажите, как работает выбор места возрождения в КБ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
jugador
да, об этом. нет он не отбирает очко снаряжения, если только ты не выбираешь обычную гранату/коктейль молотова/и тд.
thom
на карте от 2х до 4х мест респауна, если нет маяка возрождения (Сераф)

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось SpaWn2004 19.02.2019 8:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
SpaWn2004
Спасибо, а я даже никогда и не обращал внимание на данную опцию внутри :) Теперь можно будет заюзать все 12 профилей :)
Special issue
#77

thom писал(а):
Подскажите, как работает выбор места возрождения в КБ.

Точек на карте 4-6 где-то. Первоначально выбираются 2 максимально удалённые ( по краям карты ). В дальнейшем спавн происходит на месте последнего респа самого сильного игрока в команде. Т.е. даже если вы, на вражеской базе, выкашиваете всех кроме самого сильного, то его тиммейты всё равно будут респиться у вас под носом, пока его не грохнут. Если его всё таки грохнули то выбирается точка максимально удалённая от игроков вашей команды, либо их количество минимально по отношению к другим точкам.
По крайней мере раньше было так, начиная с MW1. Сейчас по ощущениям что-то немного изменили в данном алгоритме. Вполне возможно добавили небольшую вероятность рандомного респа.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
не знал, про убийство самого сильного игрока, но вот этого:
jugador писал(а):
Т.е. даже если вы, на вражеской базе, выкашиваете всех кроме самого сильного, то его тиммейты всё равно будут респиться у вас под носом, пока его не грохнут.

не встречал ни в одной части КОДа, даже когда играл в сумасшествие КОД:МВ на 64 игрока или последние КОДы попрыгушки с беганием по стенам. В этой части КОДа просто апофеоз дибилизма со спауном, впрочем выше уже писал об этом, так и не исправили :bandhead:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
SpaWn2004
Вполне возможно, что ещё зависит от количество играющих. Я на 64 только в WAW играл, на картах с танками. Но там нереально было выбить любую команду с респа )
В сабже такого, чтоб прям за спиной респились, у меня, всего пару раз было. Кстати в какой-то из прошлых частей тоже такое пару раз встречал. Но вполне возможно карта была очень маленькая.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 59 из 82<  1 ... 56  57  58  59  60  61  62 ... 82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FonViZZiN, MagicHero и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan