Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 60 из 82<  1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty: Black Ops 4
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch, Beenox
Издатель: Activision
Дата выхода: 12 октября 2018 года.
Купить игру: Battle.net
Сообщество оверклокеров в Call of Duty | Новости обновлений
Информация по урону оружия в МП
Системные требования
Минимальные:
ОС: 64-разрядная Windows 7 или выше;
Процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 8 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / GTX 1050 или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
Рекомендуемые:
ОС: 64-разрядная Windows 10;
Процессор: Intel Core i7-4770K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 12 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 6GB или AMD Radeon R9 390 / RX 580;



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
jugador писал(а):
В сабже такого, чтоб прям за спиной респились, у меня, всего пару раз было.

у меня 60-70% смертей из-за респа за спиной, иногда и выше зависит от карты и сумасшествия команды на сколько часто и энергично она гоняется за врагом и бегает от респа к респу... видать старый уже :lol: не успеваю за этими сайгаками. Доходило до того, что респ меня и врага происходит одновременно в 3-5 метрах друг от друга :facepalm: :roll:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
SpaWn2004 у меня на днях был курьез - на нюктауне, набиваю хелсторм, меня убивают, я ресаюсь на стандартном месте как в начале раунда и использую шторм. Убиваю человек 5 на противоположном респе. Закрываю управление штормом и вижу, что мимо меня по респу вперед бежит это убитая пятёрка. Естественно не замечая меня. Я расстреливаю в спину двоих и раунд завершается.
И ещё, больше всего меня бесит, что являясь в каждой игре в основном самым сильным игроком на мне решаются мои сокомандники, но при этом не рядом, а как бы из меня. При этом меня отталкивает в сторону. А если я при этом стреляю - вообще не айс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
TECAK
В-первом случае возможно, как раз то, что я описывал. Вы убили всю команду, ваши тиммейты были ближе к их базе, а вы остались 1 в тылу, и поэтому игра посчитала вашу точку наиболее удалённой от всей вашей команды при минимальном количестве ближайших врагов ( вы ) и назначила респ рядом с вами. На нюке вроде 4 респа, но они расположены парами по 2 рядом.
Вообще ничего не мешало им добавить больше точек ближе к центру, но возможно разрабы посчитали, что в таком случае команда может быть зажата в тиски с 2-ух сторон у оставили только крайние точки.

Второй случай с респом из вас это конечно уже конкретный косяк игры, у меня редко, но бывает такое. Хотя это вообще элементарно фиксится. Не понимаю, как вообще такое могут допускать в такой популярной игре :bandhead: Особенно это проявляется в блэкауте, когда в начале вся толпа прыгает в вертолёта. Мало то, что все толкаются, так ещё и перса может в лёгкую на 90 градусов разворачивать при этом. Типа только начал пикировать и вдруг тебя толкают и ты уже снова летишь параллельно земле, по новой начинаешь входить в пике, теряешь время, и в итоге садишься на пару сек позже других, когда всё оружие уже разобрали (((

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Запорожье
SpaWn2004 , jugador
Спасибо за ответы. Подробные и интересные. Но я не совсем это имел ввиду. Перед респом игра показывает карту, в левом верхнем углу которой задается обратный отсчет секунд рядом с которым написано: "Выбор места возрождения". В правом нижнем углу подпись для кнопки "Space - возродиться в выбранном месте". Но вот как оно работает, не понятно. Что не пытался нажимать, игра сама выбирает респаун. Но судя по вышесказанному, игрок тоже может, вот только как?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
thom
ЕМНИП, можешь выбрать, если кто-то поставит маяк (Сераф) тогда можно выбрать либо маяк либо стандартная точка.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Ничё так патчи пошли
#77

ps: Карту в блэкауте обновили. Да и не только карту. Полёт с бустом стал гораздо быстрее. MP40 появилась.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2018
Ребят, у меня с недавних пор конфигурация Asus Tuf z390 Pro/9700k/2*8gb Ddr4 2666 Geil Rgb/Hyper Fury X 240gb. Охлаждение Noctua Nh-D14 на Mx-4, температура в игре прыгает до 82-85 градусов. Так и положено ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Markela
Не нормально. Проверяйте охлаждение. У меня была такая же проблема в декабре, не мог понять почему, пока не снял крышку корпуса со стороны обратной мат. плате и не увидел, что 1 из держателей процессорного кулера не держится в отверстии. аккуратно придавил, вставил, и всё стало нормально.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
jugador писал(а):
не мог понять почему, пока не снял крышку корпуса со стороны обратной мат. плате и не увидел, что 1 из держателей процессорного кулера не держится в отверстии. аккуратно придавил, вставил, и всё стало нормально.


скорее всего у него в этом и есть проблема как-раз таки :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Кто-то переиграл в эту часть КОДа
#77

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось SpaWn2004 26.02.2019 14:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
SpaWn2004
Не загружается контент, что под спойлером (
#77

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
jugador
а так?

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
SpaWn2004
Всё равно стрелки крутятся и всё. Но, как ни странно они оказались кликабельными :) GKS с единорогом, мне тоже больше всего из скинов понравился.
Кстати вроде сегодня последний день для прокачки operation absolute zero. Переживал, чтоб успеть 100 для swat-a накачать, а щас глянул 243 уровень. И вроде даже не сильно так уж и бегал :crazy: Интересно сколько их там вообще было. Начиная где-то со 150-го начали повторно выдавать скины и карточки с пометкой dublicate или re-rolled. Халтурщики хреновы. Жалко не выпал скин аякса в преторианском шлеме, видел пару раз в бою, очень понравился.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
jugador
:shock: 243уровень
я только сегодня к 100му дойду :crazy:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2018
SWAT RFT стоящая пушка? а то не успею получить за сегодня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
SpaWn2004 писал(а):
я только сегодня к 100му дойду :crazy:

Торопитесь, завтра уже будет поздно и Swat станет недоступным навсегда. Так по крайней мере пугают разрабы. :)
serge033 писал(а):
SWAT RFT стоящая пушка?

В теории да, на практике с ней уже почти никто не бегает. Как по мне самый слабый автомат. Дистанция падения дамага небольшая, как у ПП-шек, поэтому забудьте о дамаге. А скорострельность по ощущениям, примерно, как у калаша, хотя написано, чуть ли не как у мэддокса.

Началась Operation Grand Heist. На первый взгляд плюшки прикольней чем в Zero. 2 новых волыны, на 50-ой автоматический дробовик Rampage, на 100-ом ПП-ка Switchblade X9

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
После последних патчей, игра превратилась в донатную помойку.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
adept1 писал(а):
После последних патчей, игра превратилась в донатную помойку

В чем это выражается? Вас заставляют покупать скины насильно?) Донат, в моем понимании, это когда одни получают преимущество за счет вложений реальной валюты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Игра стала жрать больше памяти. По крайней мере я браузер закрывал только для блэкаута, а теперь даже в мясе стало выскакивать предупреждение о нехватке, при паре-тройке открытых вкладок ((

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
s1amdrom писал(а):
Донат, в моем понимании, это когда одни получают преимущество за счет вложений реальной валюты.

По поводу преимущества, в принципе так и есть, кто успел выкачать все сто испытаний у того и пушка уникальная. Тут 2 варианта, либо донатить, чтобы успеть получить его до нового патча, либо задротить до посинения, что например лично меня не устраивает.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 60 из 82<  1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gingivere, Jaz, Obscury и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan