Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 72 из 82<  1 ... 69  70  71  72  73  74  75 ... 82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty: Black Ops 4
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch, Beenox
Издатель: Activision
Дата выхода: 12 октября 2018 года.
Купить игру: Battle.net
Сообщество оверклокеров в Call of Duty | Новости обновлений
Информация по урону оружия в МП
Системные требования
Минимальные:
ОС: 64-разрядная Windows 7 или выше;
Процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 8 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / GTX 1050 или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
Рекомендуемые:
ОС: 64-разрядная Windows 10;
Процессор: Intel Core i7-4770K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 12 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 6GB или AMD Radeon R9 390 / RX 580;



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2019
Ребят, а как сингл в этой игре? Стоит того? Щас бф5 прохожу, почти прошел уже, нравится, графика на уровне, красота. Мультиплеер не интересен в принципе, только кампания

_________________
i7 9700k@4700 Noctua nh d15, ddr4 16 Гб hyperx fury 3600 cl16 1t. Asrock z390 pro4. Asus turbo gtx 1080ti, evo 970, evo 860 1тб fr. designe. r6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Gerry1982 писал(а):
Ребят, а как сингл в этой игре?

Это первая часть без сингла.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
TECAK писал(а):
Всем не угодишь.

Ну если крысить, то уже плевать, что за ствол в руках :) А если рашишь и поджигаешь пердаки нубью - это немного другое.

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 12 секунд:
Ох, дабл экспи включили, посоны. Я за сегодня встретил столько кемподаунов, сколько не встречал за последний месяц :) Воистину, последний говнопатч с новым крабо-"героем", открыл новые горизонты для кемпинга (хз правда как, но кемпит каждый второй, если не первый).

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
El1x3r7714 писал(а):
Я вообще поверить не мог, что в кодле может быть СТОЛЬКО крыс.

Ну вообще-то калда всегда такой была. С первых частей. Ситуация улучшилась только в Adwanced Warfare за счёт нитро-прыжков и невозможности спрятаться от атаки сверху :crazy_pilot: Потом всё вернулось на круги своя. А то, что в старых частях стало меньше крыс, скорее связано с тем, что в них сейчас играют только самые стойкие фанаты, которым просто кемперский гей-плей на уроне днк противен 8-)
А в сабже кемперов прибавилось из-за прокачки оружия контактного боя. Пока был только 1 нож, такого не было. А потом началось. Если сразу видишь в команде соперника милишника, значит в здания лучше не заходить, с большой вероятностью уже будет поджидать за углом.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2009
Откуда: Москва
(про мультиплеер)
Не подскажите, стоит ли сейчас брать сезонный абонемент? Вот этот https://eu.shop.battle.net/ru-ru/produc ... k-ops-pass
Раньше я в нем не видел смысла от слова совсем - кот в мешке по сути был... Но сейчас навыпускали карт - 6 или 7 новых - а старые уже задолбали. Сами разрабы это тоже понимают - все эти бесплатные "новые" где бродишь в потемках или как ежик в тумане просто шик!)
Вот я и задумался, но как-то дорого - 1700 р. за 6-7 карт и хз чего ещё будет - может полный шлак? А в зомби мод и батл рояль не играю - посл. вообще не моё. Я себя там лунатиком чувствую) Вот по сути за карты и плачу, а имхо они вообще должны даром раздавать - народу не так чтобы до фига...

Короче без воды по пунктам:
1) стоит не стоит ? Ваше мнение
2) а много народу играет на них? И кто? (может одни отцы&читаки и вообще сказка будет)
3) какой точный состав этого абонемента - ну помимо описания из батлюнет - вроде там ещё 1000ср или что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
crazy4elovek писал(а):
народу не так чтобы до фига...

Это ещё сильно сказано, даже на стандартные иногда приходится долго ждать пока лобби наберётся. И что-то мне подсказывает, что на сезонных картах ждать придётся до пенсии.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
jugador писал(а):
Ну вообще-то калда всегда такой была.

Нет. Были пушки для конченых дебилов, были ОП скиллы, были ОП киллстрики. Даже нубомёты не так бесят, как кемперы. Я в кодлу играю со времён мв1. Кемперы не так часто попадались, в основном нубомётчики. А сейчас КАЖДЫЙ второй - кемпер. Особенно, если карта типа гридлока или сисайда, где можно тупо сесть и пялить в прицел в другой конец карты. Скиллуха, еее...

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
El1x3r7714 я в колду играю с 5 ноября 2007 года, то есть с момента как вышла call of duty modern warfare. кемперы, бегуны - ножисты, нубтуберы были всегда. Может по этому меня больше всего бесят специалисты, а не конкретный тип игры. На каждого кемпера своя управа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
TECAK, возможно, что я подзабыл. Хз, я отчётливо помню блэк опс 2, там редко, но всё же бывали крысы со щитами и пулемётом на ньюктауне. Но, в большинстве своём, либо снайперы, либо агрессивно играющие ребята. Сейчас же какая-то жесть. Я уже совсем никак не могу докачать оставшиеся стволы, ибо тупо не получается в равных условиях перестрелять 95% всех противников, из-за чего выходит неутешительный вывод, что если не взял калаш - слил катку. Либо у меня совсем руки искривились.

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
crazy4elovek писал(а):
Короче без воды по пунктам:
1) стоит не стоит ? Ваше мнение

нет, карты из бо очень хорошо играются, тот же WDM я бы с удовольствием побегал, но платить за него 1700 неее. Остальные карты в DLC от лукавого, ничего интересного (пробовал на бесплатных выходных)
Цитата:
2) а много народу играет на них? И кто? (может одни отцы&читаки и вообще сказка будет)

нет, народу мало. читаков хватает и на стандартных.
Цитата:
3) какой точный состав этого абонемента - ну помимо описания из батлюнет - вроде там ещё 1000ср или что?

хз, скорее всего дадут еще код пойнтов, может еще ящиков блек джека накинут и то врядли.

TECAK писал(а):
На каждого кемпера своя управа.

+146%
А в этой игре, специалисты выжигают все, тот же реактор файрбрейка на сиасайд выжигает с нижних ступеней верхнее гнездо; гренка бэтери, меч спектра вскрывает барикаду торка в 1 сек. даже 5% хелсов не успевает потерять... и тд и тп...

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
SpaWn2004 писал(а):
меч спектра вскрывает барикаду торка в 1 сек

А ещё оказывается хакерша может обернуть баррикаду торка в свою команду. Для меня было неожиданностью сообщение, что моя баррикада, больше не моя )

По поду кемперов. Больше всего они выводили меня в Ghost-e. Благодаря палитре игры, можно было полностью сливаться с местностью, особенно в маскхалате. Вот реально в упор можно было пробежать мимо кемпера, если он не двигается и не заметить. А ещё и обложатся минами с ног до головы. Приходилось ставить перки на быстрое перемещение.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
SpaWn2004 меч спектра в два удара уничтожает богомола, электрическая пушка нигера с двух выстрелов убивает вертолет. я уже много раз повторял - это уже не код, это овервотч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
jugador писал(а):
баррикаду торка в свою команду.

не только еще и мины номада. Что-то киллстриков переводит на свою сторону (БПЛА контрБПЛА может еще что-то), что-то уничтожает (Кабан, ударный вертолет может еще что-то)
вчера за фаербрейка начал реактор использовать тут же хакер включил свою шарманку, выключился реактор и его надо было заново раскачивать...

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
SpaWn2004
Житья нет от этих баб :D

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
jugador, полностью поддерживаю. Бабы ОП что в игре, что в реале. Я бы удалил их всех из игр и реала ^_^

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
El1x3r7714 писал(а):
Я бы удалил их всех из игр и реала ^_^

дело конечно личное, но из реала я бы их точно не убирал

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
И ними трудно :girl_crazy:, и без них тяжело :girl_hospital:
:D
Кстати давно обратил внимание, что в рояле пропала кнопка написать жалобу. Сейчас в соло 2-ое, явно в команде, меня завалили, т.к. после моей смерти понаблюдал, вдвоём меня облутали. Хотел пожаловаться, а нет уже такой кнопки. И мыло зачем-то сделали, даже понаблюдать теперь нормально не получается чем всё закончилось ( А потом ещё удивляются, что народу всё меньше.

ps: это какой-то беспредел. Сейчас опять попал в соло на тиму , уже из 3-ёх рыл! Пронаблюдал, как он гурьбой пробежали куда-то, т.е. явно были друг от друга в пару шагов, видели, слышали и никто никого не мочил. Как только напал, начали втроём меня метелить, 2-оих успел порешить, но силы были не равные :fingal: И опять же, хз куда жаловаться.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2009
Откуда: Москва
Всем спасиб за ответы - сезонпас брать не буду. Такими темпами кот. они делают эти карты уже новая колда выйдет - вон уже трейлер
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... vOF0_tOZjM
И имхо лучше купить новую)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
crazy4elovek в новостях ходят слухи, что все новые карты в MW будут бесплатными. Будем надеяться, а то я, купив премиум пасс для блак опс 4, ни разу не видел новые карты в общей ротации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
Mr. Night, 1 раз было, всем доступ давали.

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 72 из 82<  1 ... 69  70  71  72  73  74  75 ... 82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ivan-ivanovich, Krewline и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan