Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 30 из 82<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33 ... 82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty: Black Ops 4
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch, Beenox
Издатель: Activision
Дата выхода: 12 октября 2018 года.
Купить игру: Battle.net
Сообщество оверклокеров в Call of Duty | Новости обновлений
Информация по урону оружия в МП
Системные требования
Минимальные:
ОС: 64-разрядная Windows 7 или выше;
Процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 8 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / GTX 1050 или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
Рекомендуемые:
ОС: 64-разрядная Windows 10;
Процессор: Intel Core i7-4770K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 12 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 6GB или AMD Radeon R9 390 / RX 580;



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
s1amdrom писал(а):
Так я к этому и веду, что в таком случае сложно это назвать имбой.

Прикалываешься? Оружие, которое 100% убивает челика за 0.3-0.5 сек не имба? При том что его перестрелять мало что может.
Это имба. Там не нужно скилла, просто зажал и убил, все. Я после этого дракончика еще минут 5 к вапору привыкал, он мне говном казался, хотя пушка тоже топ, просто не самая имба.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
s1amdrom писал(а):
Объясните, в чем прикол престижа? взял первый, все скинулось...

Не в чем. Что бы заново все набивать.

В код бо1 третий и далее уровни давали 1 золотое оружие на выбор, как я помню. Это было реально потно - все перки, все модули пушек, все в 0 полный, ток скины оставляли.
В бо4 во-первых сбрасывается все, но не пушки (их прокачка остается и это уже странно) и более того - с собой можно взять любое оружие за жетон этот, престижа. Я вот сауг взял, хотя он там на каком, на 52 открывается? Ну и все, с 1 уровня (вернее с 5 или 7, там когда классы открываются кастомные) бегал с саугом, на 1 престиже. В код бо1 такой имбы не было.

В след престиже возьму дракончика или вапор.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Bl00dRedDragon писал(а):
В бо4 во-первых сбрасывается все, но не пушки (их прокачка остается и это уже странно)

Для пушек отдельно престиж надо сбрасывать. Заходишь в класс оружия, выбираешь нужное и сбрасываешь. Вчера сбросил для пробы на титане, посмотрю, может что-то интересное дадут в конце :)

А нюктаун для всех или только для купивших делюкс? Клюква не то слово ))

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
jugador писал(а):
интересное дадут в конце

вряд ли, в этой части даже "плюшки" в виде клан-тега и счетчика убийств не видно...

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Bl00dRedDragon писал(а):
Не в чем. Что бы заново все набивать.

Спс за информацию. А я жетончик "копил" :D , думал вдруг на какой-нибудь редкий случай, а раз так, открою сауг скорее всего, потому что он от бедра шмаляят хорошо и у него глушитель есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
jugador писал(а):
А нюктаун для всех или только для купивших делюкс?

для всех бесплатно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
SpaWn2004 писал(а):
клан-тега

Вот эта фигня мне точно выпадала, но не смогу проверить, сервера близовские, в данный момент, не работают, в игру не пускает (
Bl00dRedDragon писал(а):
В код бо1 третий и далее уровни давали 1 золотое оружие на выбор

У меня после 2-ух престижей , как раз 2 пушки блатные появились ( Titan Sandstorm и ещё какая-то, не помню какая именно ). Совпадение? Или может действительно выдают , просто рандомно.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
jugador писал(а):
Вот эта фигня мне точно выпадала

в смысле выпадала? 1-й престиж ствола, дает право нанести клан-тег на собственно ствол... ниоткуда он не выпадает :crazy:

jugador писал(а):
как раз 2 пушки блатные появились

вряд ли это связанно с престижами, а скорее с Tier-ами (не знаю как в русской локализации перевели), просто дошел до очередного tier-а и получил, что причитается )

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
jugador писал(а):
Для пушек отдельно престиж надо сбрасывать. Заходишь в класс оружия, выбираешь нужное и сбрасываешь. Вчера сбросил для пробы на титане, посмотрю, может что-то интересное дадут в конце

Эт я и так знаю, у меня паладин, сауг и инферно 2 престижа.
За 1 дают отображение клана, за 2 счетчик убийств.

Ток не забудь включить это. И я лично не увидел отображение килов на инферно залпе и на паладине, тупо нигде не видно. Игра сломана.

Но сам факт, что это ОТДЕЛЬНЫЕ престижи. Это имбово. В код бо1 ВСЕ сбрасывалось, модули на пухи тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
SpaWn2004 писал(а):
вряд ли, в этой части даже "плюшки" в виде клан-тега и счетчика убийств не видно...

угу. На сауге правдо видно, работает. Но на большинстве пушек не работает.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
jugador писал(а):
У меня после 2-ух престижей , как раз 2 пушки блатные появились ( Titan Sandstorm и ещё какая-то, не помню какая именно ). Совпадение? Или может действительно выдают , просто рандомно.

Титан за 50 тиер в блэк маркете, не за престижи. И эт два скина же просто

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2013
Откуда: Москва
jugador писал(а):
У меня после 2-ух престижей , как раз 2 пушки блатные появились ( Titan Sandstorm и ещё какая-то, не помню какая именно ). Совпадение? Или может действительно выдают , просто рандомно.

Эти пушки из черного рынка,выпадают рандомно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
RUS75(CCCP) не рандомно, а за прокачку. Пп цветной единорог на 105 мне выпал, на первый автомат за 200 очков рынка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Запорожье
Как возрождаться в выбранном месте?
P.S. Нажимаю SPACE курсором выбираю место, а респит на краю карты в любом случае.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
https://youtu.be/0LTnocdAXv0

прикольно сделали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Прокачал единорога, в каждом лобби народ ржет с меня и с девчачего автомата. Когда бегаешь, весь в блесках и ленточки по бокам развиваются: ))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
TECAK милитари-шутер? Не, не слышал. Блин, хоть в батлу иди :-x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
thom
это КОД, возрождение только на баз.респах. Только в этом КОДе появился персонаж в игре, она может поставить маяк респауна.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Свежий патч подогнали на 5.4 гига. :)

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 3
jugador писал(а):
Свежий патч подогнали на 5.4 гига.

У меня он вчера вечером установился. Отключения как были от сервера, так и остались, правда редкие. Визуально никаких изменений не заметил.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
jugador куда-то пропали звуки попаданий по противникам, съезжает вниз строка с fps и загрузкой видеокарты, а так же дважды за 1 час игра тупо зависла. За то, вроде, микрофризов меньше стало.
Такой себе патч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Чем больше играю, тем больше понимаю, что мусор конечно игра.
Тех проблемы никуда не делись. ВСЕГДА после 1 запуска все другие запуски игры уже не происходят, одни вылеты. В журналах пусто. Тупая игра, бесит.

В игре вообще не могу уже играть с разными пушками, смысла не вижу. Ну беру я пушки покачать в золото и начинается - тима врага пикает сауги, дракончики, дробовики и тд. Ну и смысл? Сразу проигрыш идет у своей тимы. Пикаю в ответку тоже дракона и выношу изи. Ток смысл так играть и смысл других оружий в игре? Бред полный.

Карты уже все наизусть знаю, мелкие ппц.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Bl00dRedDragon я тоже начал от нечего делать, начал качать стволы до золота. Последний раз я такое делал в код4, качал калаш до золота. А тут у меня уже все автоматы в бриллиантах, однострелы, вот еще сегодня и будут в брюликах все пулеметы. Осталось ПП, дробовики, пистолеты и нож.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 30 из 82<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33 ... 82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev_rus, -=LeKtoR=-, RESPEKTROMETR, silver63rus и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan