Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 31 из 82<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty: Black Ops 4
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch, Beenox
Издатель: Activision
Дата выхода: 12 октября 2018 года.
Купить игру: Battle.net
Сообщество оверклокеров в Call of Duty | Новости обновлений
Информация по урону оружия в МП
Системные требования
Минимальные:
ОС: 64-разрядная Windows 7 или выше;
Процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 8 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / GTX 1050 или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
Рекомендуемые:
ОС: 64-разрядная Windows 10;
Процессор: Intel Core i7-4770K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 12 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 6GB или AMD Radeon R9 390 / RX 580;



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2016
Подскажите, кто на каких настройках играет? Фпс совершенно нестабилен, на ультрах выше 100 не поднимается, в среднем 80-90 с очень частыми просадками до 60. Вырубил все, что связано с тенями и освещением фпс вырос, но все равно часто скачет до 70. Вроде карты маленькие, хз чего ей надо(

_________________
i5 7600k GTX 1080 8gb 16 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Kiorrio
У меня железо слабее вашего и то меньше 100-ти на ультре (только сглаживание low - smax 1, как единственно немыльное) не падает в замесах, в рояле и до 70 могёт упасть в некоторых местах.
Возможно какие-то процессы в винде съедают процессорное время, игра к процу весьма критична.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Kiorrio ботлнек похоже, нужен скрин с мониторингом MSI Afterburner.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Kiorrio скинь текстуры до высоких, тени и затенение на одну ступень опусти и отключи две последние настройки - что-то с лицами персонажей и наложение (слои) и сглажку поставь "средне" - стабильней должно быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Mr. Night у него 1080, там на ультра все должно быть не меньше 120 шпарить стабильно


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Кому интересно, вот патчноуты:
https://www.reddit.com/r/Blackops4/comm ... _gameplay/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
В названии классов оружия нельзя писать русскими буквами. Вот кому это мешало? Вылеты с отключением игры так и остались.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
TECAK писал(а):
названии классов оружия нельзя писать русскими буквами. Вот кому это мешало?

Да?

#77

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Bl00dRedDragon Ты это сегодня написал после патча или вчера?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
TECAK писал(а):
Ты это сегодня написал после патча или вчера?

Классы созданы задолго до патча. С патчем нельзя стало?

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Bl00dRedDragon ну так проверь у себя и напиши


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
я не могу уже больше. То она не запускается вообще, то вот я уже в катке, 5 мин ровно поиграл - игра закрылась.
НИКАКИХ ошибок нигде нет. Не в какой игре у меня такого больше нет, вообще. Не в одной.

Буду писать активижнам, даже акк там ради этого зарегаю. Пусть решают пробелему со своим уг. Я уже и англ версию поставил, как посоветовали - 0 изменений.

TECAK писал(а):
ну так проверь у себя и напиши

да и правда нельзя уже. Самый важный фикс просто. :facepalm:

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
По ходу баг в игре, не получается перейти на престиж при максимальном 55 уровне.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2009
Капец. Две недели ждал патча для исправления ошибки на AMD Phenom. Дождался, теперь просто при появлении окна "подключение к сетевой службе" вываливается на рабочий стол без ошибок...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
adept1 писал(а):
По ходу баг в игре

эта игра один большой баг сама, забей. Мне кажется тут легче сказать, что в ней получается и работает.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
adept1 писал(а):
не получается перейти на престиж при максимальном 55 уровне.

Значит у вас 55-ый уровень до конца прокачан.
Bl00dRedDragon писал(а):
5 мин ровно поиграл - игра закрылась.

Вчера обидная ситуация была, в рояле уже в самом конце катки, когда осталось полдюжины бойцов, бегу весь такой нафаршированый, был полон надежд на 1-ое место, но... сервер перестал отвечать, бла-бла-бла.. :mad2:

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Так, товарищи, выдохнули и дружно ждем месяца два :D К этому времени, я надеюсь, доведут до играбельного состояния сей замечательный продукт. Если что, у меня тоже бомбит не по-детски :mad2: 2к рублей за бета-тест! У меня глаз дергается :shock:
Пишите кто может Beenox и 3arkPC в твиттер, на реддит, пусть почувствуют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
jugador писал(а):
Значит у вас 55-ый уровень до конца прокачан.

Странно, зашел престиж вкачать, вроде все ок, 55 макс. лвл по очкам, все как положено, но престиж не активируется, потом перезашел в игру, и каким то образом пропали очки, которых не хватает до макс 55 лвл :facepalm:. В общем сыграл еще 2-3 боя и перешел на престиж. Зашел вчера в один уже начатый бой, и такой лагодром там увидел, что просто ппц, правда не только у меня, судя по бомбящим в чате людям :-).

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Лично я не вижу смысла переходить на престиж. 5 классов оружия хватит на все ситуации: пулемет Титан с двойными убойными пулями выносит мигом все летающее (кроме АС130), бегающее, преграды, проволки и т.д. Собаку разрывает с 5-7 выстрелов. Дробовик с дыханием дракона - от всех бегунов с ножами, аугами - саугами. 1 снайперка - все равно какая: паладин если ленивый, кошка если нравится бегать и убивать. Калаш с глушителем, рукояткой, скорострельность и приклад - для души. И ракетницу для фана и ас130. Все. Больше ничего не нужно. Вместо снайперки можно поставить дракона сауги - собрать слезы и ненависть соперников.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Vik писал(а):
К этому времени, я надеюсь, доведут до играбельного состояния сей замечательный продукт. Если что, у меня тоже бомбит не по-детски 2к рублей за бета-тест! У меня глаз дергается

Опять на ПК бету завезли, на консоли то всё Ок. Ну разве традиционно кривой сетевой код в КоД (каламбур). Но когда в кодятине было иначе? :D Играв во все игры серии, начиная с CoD MW, другого не припомню. В него бы по локалочке играть - вот это отрыв был-бы, да. Кстати, у Xbox такая функция есть, собираете приставки в каком-нибудь копьютерном клубе и режетесь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 31 из 82<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tycho и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan