Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 32 из 82<  1 ... 29  30  31  32  33  34  35 ... 82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty: Black Ops 4
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch, Beenox
Издатель: Activision
Дата выхода: 12 октября 2018 года.
Купить игру: Battle.net
Сообщество оверклокеров в Call of Duty | Новости обновлений
Информация по урону оружия в МП
Системные требования
Минимальные:
ОС: 64-разрядная Windows 7 или выше;
Процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 8 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / GTX 1050 или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
Рекомендуемые:
ОС: 64-разрядная Windows 10;
Процессор: Intel Core i7-4770K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 12 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 6GB или AMD Radeon R9 390 / RX 580;



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
TECAK писал(а):
Лично я не вижу смысла переходить на престиж

Это смысл играть. У меня так во всех подобных играх. Пока есть, что открывать. Меня пока темная материя и престижи ток и держат.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Кстати есть изи баг как черную материю на любую пушку надеть, если она закрыта даже =) Ща на видосе покажу.

Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Bl00dRedDragon За эти баги банят аккаунт, как и за баг с двойным перком. По этому не советую это использовать, если дорог аккаунт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
банят за просто использование скина? Ну круто ч0. Если забанят, я даж не расстроюсь. Все-равно мусор игра.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Bl00dRedDragon банят за использование багов и уязвимостей в игре. Прочитай пользовательское соглашение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
TECAK писал(а):
банят за использование багов и уязвимостей в игре.

скин дает преимущество? скин влияет на геймплей?

TECAK писал(а):
Прочитай пользовательское соглашение.

не вижу в нем пункта "ваша игра будет вылетать каждые 5 мин и запускаться с 1000 раза"

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
Всё-таки сравнивая ww2 и bo4 в плане оптимизации, просто земля и небо не в пользу последней.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Аид со спецмодулем просто читерский пулемет, как то всё не могу привыкнуть к к/д порядка 4-6. Правда подвижность маленькая и в топы пробиться всё равно сложно. Пока слоупок с суперпулеметом подойдет и всех зачистит. :D Но вражеская тима деморализуется полностью, когда их пачками по 3-4 за раз выпиливаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Retvizan читерский пулемет - это Титан с модулем, 2 убойные пули и приклад. Я сегодня Кабана положил, он даже не смог до середины карты долететь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Парни, ну хз, я новичок,но кд вообще держать не могу стабильно, от одной карты 40 к 10, след. могу вполне сыграть на 20-20. Играю в основном "контроль" и ооочень многое зависит от команды, если ваша команда откровенно слабая(плохо стреляет, не пытается захватить точки или отбить), а команда соперников опытные,думающие бойцы, то как можно набить нормальный к/д, выполняя задания? И вообще смысл тут в к/д?если его никто кроме вас не видит.Я считаю это хорошим плюсом, меньше людей будет играть тупо на стату, а не как в БФ, где все тупо сидят по точкам.
И еще, с хорошей тимой можно просто крушить всех и вся, при этом, если обратите внимание на убийства, то будет видно, что очень часто вы просто немного помогаете огнем, а вам дают хорошие дивиденды в виде килла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
s1amdrom писал(а):
И еще, с хорошей тимой можно просто крушить всех и вся, при этом, если обратите внимание на убийства, то будет видно, что очень часто вы просто немного помогаете огнем, а вам дают хорошие дивиденды в виде килла.


Хз, у меня сейчас, если я не пикаю дракончика, сауг, аид и прочие имбы, то мой вклад в команду уже очень мал и ничего не зависит толком. С дракончиком тем же наоборот я всю катку задаю в целом, таща даже даунов в тиме.
Но да, тут раз на раз. Бывают полные идиоты, что уже ничего не спасает. Часто кто-то ливает и тд.

Играю контроль 100%, остальные режимы как-то не зашли. Как и игра в целом.

КД был 1.1 вроде, ибо я начинал игру с паладина и бандита - 2 говна. Ну паладин то норм, но тащить нереал. А бандит просто говно. Когда взял сауги и дракончика - кд стал 1.8 уже в сумме.
Но будешь опять вот качать что-то вроде пистолетов, снайперок и тд - ну какой там кд. Чуваки бегают с дробанами и прочими имбами и хорошо если кд в 1 уходит :D

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Bl00dRedDragon писал(а):
Но будешь опять вот качать что-то вроде пистолетов, снайперок и тд - ну какой там кд.

Ага, теперь и стимул есть. На бриллиантовые шкурки мне всегда было фиолетово, а вот спецмодуль уже интересно, тем более, что для каждого ствола он уникальный. Вот чесслово, меня с этим Аидом прямо совесть мучает, как будто читер какой-то. :D Наверное, для фана ещё немного постреляю, а потом что-нибудь другое начну качать. На к/д тоже плевал всегда с большой колокольни - игра для меня, а не я для игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Я все таки установил приложение для контроля статистики, но мне не дали 500 СР за вход. Как было 1100 так и осталось, входил через профиль баттлнет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Что-то я увлёкся и качнул Титана на максимум. Кстати, 2XP сейчас идет, выходные, видимо. Кабан, как назло, не попадался, а ударный вертолет пилить долго, если нет хладнокровия, то выпилишь его, скорее всего со второй попытки. :D Ну и заметил, что все используют ещё, до кучи к бронебойным, термальный прицел. Что касается спецмодуля для Титана подавление, то так и не понял в чем прикол?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Retvizan чтоб быстро ложить технику нужно ставить 2 модуля с бронебойными патронами. Подавление - когда ты перестреливаешься с титаном у которого модуль - тебя трясёт и дергается прицел, как будто ты рядом баррикадой Торка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
TECAK писал(а):
чтоб быстро ложить технику нужно ставить 2 модуля с бронебойными патронами

Разумеется, установлены. Про подавление понял, видимо, задумывалось и против снайперов, но они тут квикскоперы, не сильно поможет.

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 20 секунд:
Открыл для себя Торка, вот ни за что бы не подумал, что на проволоке убиваются в _диких_ товарных количествах. :facepalm: Киберкотлеты все на рефлексах, а мозгов как у курицы. :lol: Я на проволоке ни разу не погиб. Ну и микроволнуха их тоже жарит только в путь. Запеченая безмозглая курочка гриль. :haha: У меня медали сыпятся на экране теперь без конца.
Главное, раньше смотрел на проволоку от своей команды, думал, вот какие сознательные, плюшек никаких, но команде помогают, блокируя важные проходы. Ага, счаз, плюшки есть и они вкуснее чем у многих других классов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Я больше никогда не куплю колду, если в ней будут специалисты. Игра превратилась в овервотч, докачаю оружия и удалю нафиг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Прокачал Титан на второй престиж и от счетчика убийств на нем, выпал в осадок - это вообще как такое можно было выпускать в прокат? Там даже не то чтобы плохо видно, там вообще не разобрать цифры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Сейчас качаю пистолеты-пулеметы до бриллиантов - оказывается, так просто играть с этим оружием. Остался только Р90 и saug. И потом пистолеты и нож. И темная материя в кармане.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Не совсем понял прок от обычной гранаты, котрая целый слот занимает. Да, теперь она в единственном числе. Перезаряжается долго, аочти как кластерная у Беттери. Какое-то днище, задержка 4-5 сек, просто так бросать вообще нет смысла, убежит даже последняя черепаха. Значит надо готовить, беспомощно стоять 4 сек., с зажатой в кулачке гранатой, в этой игре непозволительная роскошь. Ну и вишенка на торте: подготовив, бросил в малое помещение, где сидел крысеныш, а он выжил... Нафиг такое говно в игре кому уперлось? Epic fail, Трейархи.

Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 14 секунд:
Прокачал ПП, который с обоймой 600 патронов. Он перегревается при непрерывной стрельбе. Этакий аналог L-Star из Titanfall 2 (с той разницей, что все патроны к первичному оружию в TiF2 бесконечны).
Еще, только сейчас обратил внимание, что при взятии патронов у Крэша, появляется значок особого патрона. Они что, и впрямь "золотые"? Наносят больший урон?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Глюк поймал на карте firerange - бросил метку для посылки и попал в ступеньки длинного, одноэтажного дома, что на краю карты. Прилетел вертолет, завис над этим местом, но ящик не сбрасывал, так и провисел над эти местом до конца раунда, примерно минут 5. Нужно будет повторить еще раз, если глюк - написать трейхам.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 32 из 82<  1 ... 29  30  31  32  33  34  35 ... 82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nag77 и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan