Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 54 из 82<  1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty: Black Ops 4
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch, Beenox
Издатель: Activision
Дата выхода: 12 октября 2018 года.
Купить игру: Battle.net
Сообщество оверклокеров в Call of Duty | Новости обновлений
Информация по урону оружия в МП
Системные требования
Минимальные:
ОС: 64-разрядная Windows 7 или выше;
Процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 8 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / GTX 1050 или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
Рекомендуемые:
ОС: 64-разрядная Windows 10;
Процессор: Intel Core i7-4770K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 12 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 6GB или AMD Radeon R9 390 / RX 580;



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
dr0zdandre писал(а):
нормальный кд белого человека от пяти и выше :-)

Скорее мега-кемпера. Для нормального рашера это нереальный кд, потому, что в калде чем выше твой кд, тем с более высоким кд тебе соперников подсовывает. А там уже не забалуешь.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
jugador писал(а):
Для нормального рашера это нереальный кд

ага, по себе знаю, играю в контроль и пока все стоят очкуют, залетаю в зону и отвлекаю, к/д при этом около 2 и убивают в половине случаев в колде в спину


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
dr0zdandre писал(а):
на самом деле хотя бы 1.25

На самом деле тут куча факторов, разные режимы, стиль игры. Можно иметь высокий к/д, но при этом быть балластом для своей команды. То есть здесь еще в пору смотреть и кол-во очков и убийств в минуту...ну это уже совсем для задротов :fingal: По сути этом моя первая колда, в которую плотно подсел, сначала к/д, как и понимание игры, было провальным(даже в плюс далеко не всегда выходил),хотя в той же кс го я не совсем плохо играл, но они очень разные :-) Сейчас оно стабилизируется, находится на отметке 1,7, я рашер. Последние 10 игр в среднем выше 2,5. Играю в основном один, преимущественно контроль и реже убийство подтверждено,без тиммейтов печально, но с другой стороны с тиммейтами 100% будет скучно выносить паблик.
Если завезут рейтинг, станет в разы интереснее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
если играть с толпой, с голосом - к/д будет высокий у нескольких игроков. Я играю всегда сам и только в к/б. Когда качал все оружие до темной материи к/д был около 1.5. Сейчас 2.42. И это в основном игра средней аккуратности. Если играть аккуратно - в среднем за бой 30/8, 32/6. Но все равно нет такого кайфа от игры как в БО2


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
TECAK писал(а):
Но все равно нет такого кайфа от игры как в БО2


кстати, возможно дело в отсутствии VSAT/HATR в бо4. вообще странно конечно почему убрали, так было намного интереснее)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Тут на Батлу батон крошат последнее время ( не зря кстати но об этом никому тсс ... ) - так вот OPS4 это еще более бета оказывается )

Скачал пробную Затмение - игра не ищет сервера если у вас 4G (Батла5 работает отлично ) ладно подключаем лан - ищет но неторопливо так, зашел в лобби где все стоят и ждут и через 2 минуты мне Вин начинает гавкать что не хватает оперативы, чегоооо.... 16RAM быстрой ddr4 И ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ - притом что графика на Ultra это примерно Batla5 VERY LOW причем еще и лод скручен в дровах )), деревья ужасные - Картон без шевеления листьев!
Ладно игра автоматически крашанула - захожу второй раз, убираю некоторые настройки и получаю второе предупреждение о нехватки оперативы и вылет на рабочий стол причем так что Винда уже в ауте, пришлось перезагрузку делать - это чего такое??? Какие настройки так жрут память в ней?

PS:Перезагрузил - перестало орать на память, видимо ей кэш нужен позарез - жрет 8Ram и летает теперь
Листья шевелятся (они живые :shock: ) но все равно из далека деревья ужасно выглядят а так в целом графика приятная - яркая такая и сразу видно противника! Вот косяк 5ки - глаза можно сломать а тут все четко и поделу - увидел перестерял и все
Cложно только - все Терминаторы походу, еще куча примочек :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
neSaint ещё поди файл подкачки отключён ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2013
Откуда: Москва
TECAK писал(а):
Но все равно нет такого кайфа от игры как в БО2
С этим полностью согласен,после каждой колды возвращался в бо2.Для меня здесь персонаж очень скованный,как не крутись а перестрелять нескольких врагов не получается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Петрозаводск
Фото: 10
Друзья, привествую. А скажите пожалуйста, есть ли для BO4 какие либо твики для повышения фпс итд. Решил я поиграть в BO4 и немного затянуло, а так со времен COD2 и COD4 MW и как рухнул Explosive и RusCod , больше не признавал Call of Duty без баланса карт, ProMod итд.
В те времена помню правили конфиги , через консольные команды прописывали значения и это реально помогало. Сейчас есть что то подобное ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
ThuG John
Конфиг файл конечно есть, но всё, что там можно поменять, можно поменять и через меню опций. Все лишние команды вроде, как автоматом удаляются.

neSaint
Вы сравнивает тёплое с мягким. Начнём с того, что в батле карта в разы меньше, соответственно и требования к памяти в рояле у калды гораздо выше. Файл подкачки должен быть минимум 4 гига при 16 гигах оперативы.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Есть кто на PS4 играет? Можно было бы на пару или более поиграть. Хочу пройти новый зомби режим, где каждый раунд нужно что-то делать. Но веселит нубье, которое даже не знает что такое перк и дохнет в 3 или 4 раунде, где он нужен.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
RUS75(CCCP), нынче онлайн в бо2 не самый топ. Да и остались одни мыши поганые, никто не хочет динамичного геймплея.

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Демон 3хВ который делает минус 3, на килкаме выглядит как с зажимом, но он же стреляет по 3 патрона, это спам по кд ЛКМ или макрос?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
HansGRB7
C ускоренной стрельбой, если долбить по ЛКМ то стреляет практически, как 1 очередью, а килкам наверное ещё и не видит паузы между выстрелами. Хотя мне кажется, что большинство использует макрос.

Кстати ни у кого не вылезает старый баг, когда с самого начала матча пропадает доп. способность персонажа. Причём начал вылазить в каждой 3-ей игры. Началось сразу после последнего патча.
Вылезти может на любом персонаже
#77
#77

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
jugador ни разу не встречал такой баг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
jugador писал(а):
Хотя мне кажется, что большинство использует макрос.

вот и я тоже так думаю, иногда от ПП получаешь таких,как будто бы только в игру зашёл и бегают в основном с этим Демоном хай лвл престижа

jugador писал(а):
старый баг

не было такого


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Не уже ли только я один такой везучий? :( Причём сейчас вообще уже в 2 из 3 игр такое. Запущу проверку файлов, мож поможет.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
jugador писал(а):
старый баг

не встречал.
у меня другая беда, на торке висит "галочка", что есть обновления скина, но его нет и раздражает эта "галочка". не помогает проверка файлов

если кто не знает появился ком.бой до 100 очков.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
jugador, а у тебя класс настроен?

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
El1x3r7714 писал(а):
jugador, а у тебя класс настроен?

В смысле? Классы для оружий или персонажи? Разве можно как-то влиять на наличие их способностей?

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 54 из 82<  1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BlinkSGA и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan