Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 38 из 82<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty: Black Ops 4
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch, Beenox
Издатель: Activision
Дата выхода: 12 октября 2018 года.
Купить игру: Battle.net
Сообщество оверклокеров в Call of Duty | Новости обновлений
Информация по урону оружия в МП
Системные требования
Минимальные:
ОС: 64-разрядная Windows 7 или выше;
Процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 8 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / GTX 1050 или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
Рекомендуемые:
ОС: 64-разрядная Windows 10;
Процессор: Intel Core i7-4770K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 12 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 6GB или AMD Radeon R9 390 / RX 580;



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Mr. Night писал(а):
за 999 ₽

Вот где они раньше были!? Я всегда ток в мульт играю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Retvizan посмотрел несколько смешных гайдов с рекомендациями, посмотрел как автор убивает медленных бегающих ботов, которые прут напролом. Я вообще стараюсь не разводить этот холливар про геймплей на приставках, но когда мне рассказывают смешные истории про "супер про" с автоаймом на стиках - мне сложно промолчать))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
TECAK писал(а):
Retvizan посмотрел несколько смешных гайдов с рекомендациями, посмотрел как автор убивает медленных бегающих ботов, которые прут напролом. Я вообще стараюсь не разводить этот холливар про геймплей на приставках, но когда мне рассказывают смешные истории про "супер про" с автоаймом на стиках - мне сложно промолчать))

Потому как надо не смотреть, а самому играть. Непотный геймплей на расслабоне. Самое то. Но пока ты дойдешь до такого геймплея, разобьешь об стену пару геймпадов. И даже потом, тебя не будет покидать фраза. "Да как так то?". Хотя по видосикам кажется, что все просто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
boublik777 Я играл, и на соньке, и на коробке, и подключал джой к компу. Перед тем, как решал, что лучше сделать - купить прошку или вложиться в апгрейд компа. И понял, что игра на джое мне не дает удовлетворения от процесса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
TECAK писал(а):
И понял, что игра на джое мне не дает удовлетворения от процесса.

Для того чтобы игра на геймпаде приносила удовольствие надо хотя бы месяца три-четыре не играть на ПК и постоянно терпеть унижение в сетевых боях. Зато потом норм. Можно и на ПК играть с клавой и на консоли с геймпадом. Лично для меня игра на ПК - это как труд, на консоли как отдых.

По теме. Что-то я вообще с ПП никого не могу перестрелять. Задолбали уже эти пукалки. Реально сверлишь противника, сверлишь, все бесполезно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
boublik777 так их же вроде прилично пофиксили? После не помню какого патча пп стали вообще не торт. Убить можно только в ближнем бою. И то, если начать стрелять первым. Да и зачем тебе пп? Берешь Бастион и нагибаешь всех)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
TECAK писал(а):
Да и зачем тебе пп?

Даже не знаю зачем. Мазохизм какой-то. В BO3 иногда бегал с ПП, в WWII иногда бегал с ПП. В этой колде вообще ПП не торт. Пулеметы вот хорошо зашли. ПП вообще никак. Уже весь монитор заплевал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2013
Фото: 4
Разобрался с производительностью,переключил в вид.настройках на мультимонитор и стало нормально 60-90,в среднем 70 на ультра в мульте. :D Надо бы в шапку это нюанс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
windowsyes скажите, зачем вам ультра настройки в мульте? Там же сплошное мыло на ультра настройках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2013
Фото: 4
TECAK Вы правы,разбираюсь что нужно понизить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
windowsyes самое первое что нужно понизить - это сглаживание. Установить среднее или низкое. Затем динамические тени выключить, качество спецэффектов, затенение и (забыл как называется) самая последняя настройка, где выбор слоев наложения. Остальное на выбор. На ультра у меня текстуры, дальность, тени на высоком (иногда очень помогают увидить по теням, кто где бежит). Затенение оружия так же отключено, я не успеваю на него смотреть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2016
После всех опробованных штурмовок, выбрал бастион:2 крупных калибра, удлиненный ствол, магазин, цмо. Убиваешь всех с 3х выстрелов как с титана но с большей скорострельностью. Вапр со всеми модулями тоже неплох на средней дистанции. Разобрался с престижем, теперь качаю до счетчика)) Кстати читеров нет в батлнете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
игра то жива вообще? а то скидоны посыпались


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
HansGRB7 вполне себе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
HansGRB7 писал(а):
игра то жива вообще?

игра живая, но скучно как то стало в игре. Играть вообще не тянет. Запустил БО2. Вот это игра супер. Играл в неё 6 лет, и видимо буду продолжать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
TECAK
я колду особо не люблю, просто скидочка, да и батлрояль вроде неплохой, для разнообразия)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Через недельку и на экранах мониторов
2 новые карты (для владельцев пасс) + новые пушки + новый специалист
https://www.treyarch.com/blog/2018-12/b ... -11-on-ps4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Vik
я так понял эта операция для обычного режима?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
HansGRB7 для всех - мп, зомби, блекаут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Vik
о, тогда это интересно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 38 из 82<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: politik и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan