Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 57 из 82<  1 ... 54  55  56  57  58  59  60 ... 82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty: Black Ops 4
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch, Beenox
Издатель: Activision
Дата выхода: 12 октября 2018 года.
Купить игру: Battle.net
Сообщество оверклокеров в Call of Duty | Новости обновлений
Информация по урону оружия в МП
Системные требования
Минимальные:
ОС: 64-разрядная Windows 7 или выше;
Процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 8 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / GTX 1050 или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
Рекомендуемые:
ОС: 64-разрядная Windows 10;
Процессор: Intel Core i7-4770K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 12 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 6GB или AMD Radeon R9 390 / RX 580;



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
HansGRB7 есть некое заикающееся шуршание, особливое мешает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Mr. Night
вот да, и причем это давно уже, они даже не фиксят...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
HansGRB7
есть на некоторых картах, в определенных местах. Например на Slums есть 2 или 3 места...

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Запорожье
Спасибо за ответы Уважаемым Vik и Mr. Night


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
Ребят, а что за бред с установкой "счетчика убийств"? Он уже 2 месяца сломан, не сохраняется на оружии после выхода из игры. И какой тогда смысл качать престиж на оружии, если плюшки за престиж не работают?! Зато восклицательный знак у никнейма добавили. Никакого мата не хватит, чтоб политику активижн описать.

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
После того как они запихали 2 карты из длц в общие плелисты, игра окончательно сдохла - минуты 2 сидишь и собираешь лобби, при этом пинг 80 - 120 мс.
Пока карты длц были в отдельном плейлисте, лобби собиралось мгновенно на ближайшем сервере с пингом 40 мс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
SpaWn2004 писал(а):
есть на некоторых картах, в определенных местах.

я это на Jungle заметил, там это выражено очень хорошо


вчера ночью вообще жесть происходила с серверами, телепорты и фризы,у всех


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
HansGRB7, какие-то скотские лобби пошли нынче. Да и крыс полным-полно.
Кстати, а когда полуавтоматический шотган понёрфят (если не понёрфили)? Сейчас каждый второй с ним бегает. Особенно доставляет, когда один берёт, убивает кого-то и по цепочке начинают почти все брать эти самые шотганы. Омг.

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
El1x3r7714 писал(а):
какие-то скотские лобби пошли нынче. Да и крыс полным-полно

ну это видимо нормально для кода, стату набивают же)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
El1x3r7714
я в этой части стал кемпером, бейте меня все :oops:
ну просто невозможно играть, вот твой сокомандник убежал на респ врага и тот у тебя за спиной респанется, и пофиг, что ты практически на базе респа, почти на всех картах юзаю Торка :-x
Задолбали эти бегунки-кролики, а точнее система респаунов :bandhead: хотя бегунки были во всех частях, даже в КОД: МВ, а уж тем более в "псевдо-будующих сетингах", но тут просто апогей тупости этого респа, бывает отреспишься пошел занимать точку или держать проход, бах в спину, смотришь килл-кам а это чудо только что респанулось после того как ты его завалил и радостно бежит тебя в спину мочить :facepalm:

PS: пардон за массовость слова "респ" и его вариаций

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось SpaWn2004 24.01.2019 20:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
ну да,респ здесь то ещё г,на уровне бф,зареспился на враге и норм


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
El1x3r7714 писал(а):
полуавтоматический шотган понёрфят (если не понёрфили)?

Вот честно, видимо у меня какие-то проблемы, но как раз этот шотган в моих руках никого не убивает, а вот с первым играть одно удовольствие. И точно, смотрю как другие выносят, но повторить не могу :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
а мне уже надоело играть в поддавки. сделал себе бандита с барабаном, скорострельностью, магазином и оптическим прицелом. одно нажатие - 1-2 трупа. И насрать на нубские классы, специалистов и прочую лабуду. даже на коротких дистанциях шансов дофига.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
в БО2 был способ деактивации купленных карт, чтоб была возможность играть как прежде. Так как я послушался советов в теме и купил сезонный пропуск (вторая моя ошибка, первая была покупка этого шлака) теперь очень сложно найти нормальное лобби. Кто знает, как отключить этот пропуск? Написал в поддержку активижн, ещё не ответили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Похоже разобрался с "багом" исчезновения доп.возможностей персов. Как оказалось всё зависит от номера используемого профиля оружия. 1-6 всё работает, начиная с 7-го включительно уже нет. Не знаю зависит ли от престижа, сейчас пока 7-ой.
Решил тут димОну3х престиж прокачать пока х2 опыт, но коробит необходимость задрачивать ЛКМ постоянно. Вспомнил, что у мышки есть кнопка для активации х3 нажатий, включил и зажал ЛКМ и пошёл наяривать)) Но я бы не сказал, что общаяя скорострельность увеличивается. Скорее полезная функция продлевающая жизнь кнопке :) Но к сожалению данная фишка работает только если нажата только ЛКМ, при прицеливании, как только нажимаю ПКМ фишка перестаёт работать.

ps: Ух сегодня масть пошла в блэкауте. Сделал хет-трик Top 1 8-) Во всех 3-ёх случаев оружием победы была связка Icr7 + Saug + куча гранат.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
TECAK писал(а):
в БО2 был способ деактивации купленных карт, чтоб была возможность играть как прежде. Так как я послушался советов в теме и купил сезонный пропуск (вторая моя ошибка, первая была покупка этого шлака) теперь очень сложно найти нормальное лобби. Кто знает, как отключить этот пропуск? Написал в поддержку активижн, ещё не ответили.

То же самое - лобби собрать можно только вечером, а карт новых в плейлистах я так и не видел. Попробовать на реддите написать разрабам, чтобы с патчем сделали возможность отключить поиск с длц, либо через техподдержку попросить удалить сезонный пропуск. Только тут уже без возврата средств - деньги они не хотят возвращать, так как покупка была сделана давно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Mr. Night возврат средств практически невозможен. Так как достаточно просто запустить игру после покупки чего либо, как сразу теряется возможность возврата денег. Это официальный ответ поддержки близзард/активижн. У меня лобби находит, но стало часто находить с пингом больше 60.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
близы после запуска игры уже деньги не возвращают,как то по приколу терроризировал их онлайн чат,ни в какую :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
[TECAK , совсем обнаглели. Ну, чего греха таить, уход из стима был ОЧЕНЬ оправдан :) Интересно, сколько предыдущие части раз возвращали...

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
новый пистолет добавили, уже донатеры бегают с ним (или задроты). Скорострельный, но на короткую дистанцию. Исходя из того, что все новое оружие полный шлак - не думаю, что он нарушит традицию.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 57 из 82<  1 ... 54  55  56  57  58  59  60 ... 82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan