Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
#77

Жанр: Action / Adventure
Режим игры: сетевой
Разработчик: Rare
Издатель: Microsoft Studios
Платформа: PC / Xbox One|Series
Дата выхода: 20.03.2018
Движок игры: Unreal Engine 4

САЙТ ИГРЫ| ИГРА В STEAM / MICROSOFT STORE

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ Xbox Game Pass (Стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Приключенческая игра в общем мире, где ты можешь быть таким пиратом, как тебе всегда хотелось. Впереди невероятные опасности и открытия! Исследуй обширный океан, где каждый парус на горизонте — это корабль с реальными игроками, которые могут оказаться друзьями или врагами. Набери команду и отправляйся в плавание к островам, полным сокровищ, сражайся с мифическими существами и испытай себя на прочность в эпических морских сражениях с другими пиратами.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Главное требование - игра будет работать ТОЛЬКО на Windows 10

Настройки ниже минимальных с разрешением 540p и частотой 30 кадров в секунду:
процессор: со встроенной графикой Intel Iris Pro Graphics 6200 или Intel Iris Graphics 540;
ОЗУ: 4 Гбайт;
видеопамять: 1 Гбайт;
жёсткий диск: 60 Гбайт свободного пространства, 5400 об/мин.

Минимальными требованиями с той же частотой кадров, но уже в разрешении 720p и на низких настройках графики:
процессор: Intel Core 2 Quad Q9450 2,6 ГГц или AMD Phenom II X6 3,3 ГГц;
ОЗУ: 4 Гбайт;
видеопамять: 1 Гбайт;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 или AMD Radeon 7750;
современная видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1030 или AMD Radeon R7 450;
жёсткий диск: 60 Гбайт свободного пространства, 5400 об/мин.

Средние настройки графики и разрешение 1080p:
процессор: Intel Core i3-4170 3,7 ГГц или AMD FX-6300 3,5 ГГц;
ОЗУ: 8 Гбайт;
видеопамять: 2 Гбайт;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 270;
современная видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti или AMD Radeon RX 460;
жёсткий диск: 60 Гбайт свободного пространства, 7200 об/мин.

Рекомендованные требования позволят запустить игру с теми же настройками, но уже с частотой 60 кадров в секунду:
процессор: Intel Core i5-4690 3,5 ГГц или AMD FX-8150 3,6 ГГц;
ОЗУ: 8 Гбайт;
видеопамять: 4 Гбайт;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 380x;
современная видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 470;
жёсткий диск: 60 Гбайт свободного пространства, 7200 об/мин.

Максимальные настройки графики, разрешение 4K и частоту 30 кадров в секунду:
процессор: Intel Core i5-4690 3,5 ГГц или AMD FX-8150 3,6 ГГц;
ОЗУ: 16 Гбайт;
видеопамять: 8 Гбайт;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980 Ti или AMD Radeon RX Vega 56;
современная видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 или AMD Radeon RX Vega 56;
накопитель: 60 Гбайт, SSD.

Максимальные настройки графики, разрешение 4K и частоту 60 кадров в секунду:
процессор: Intel Core i7-4790 4 ГГц или AMD Ryzen 5 1600 3,6 ГГц;
ОЗУ: 16 Гбайт;
видеопамять: 8 Гбайт;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti или AMD Radeon RX Vega 64;
накопитель: 60 Гбайт, SSD
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО


Последний раз редактировалось Gottex 23.03.2018 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Питер
одни говорят что игра супер , другие что контента кот наплакал, а добавлять его будут постепенно.и да - за это 4к рублей.

_________________
BattleTag® elrick#2916


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Распаковка коллекционки


Последний раз редактировалось Mr. Night 23.03.2018 13:07, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Я бы уже играл, но одних моих корешей отпугнула цена, а других отпугнул геймплей: 2 часа на одном острове драться с волнами скелетов, ну такое себе удовольствие. К тому же кооперативные морские пострелушки из пушек есть гораздо дешевле в Blackwake.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
Elrick
Игра интересна в первую очередь атмосферой и конечно же шикарнейшим PvP элементом, бои в море это что то :applause: . Касаемо PvE, да, возможно пока его не так много, все что можно делать это выполнять задания для трех фракций, плавать по островам, копать клады, ловить свиней и кур, плавать по затонувшим кораблям, ходить в "рейды" на скелетонские форты за дорогими сундуками, грабить, продавать и т.д. ... это конечно может быстро наскучить, но в целом, если купить Xbox Game Pass, игра вполне себе, мне лично очень зашла, т.к. люблю эту тематику. Разработчики обещают добавлять все постепенно, все будет возможно, но не сразу, они активно поддерживают и работают над игрой 24/7, т.к. не ожидали такого наплыва народа и стараются угодить игрокам, что бы было меньше багов и т.д. Что бы добавлять контент, по их заверениям, им необходимо 2-3 месяца, надо прощупать как вообще будет игра себя вести, активность в ней и так же общение с коммьюнити у них очень активно протекает на том же Реддит форуме, короче пока все нравится, а дальше будет видно (за 600 руб в месяц это подарок ИМХО)

Добавлено спустя 34 секунды:
Mr. Night
ТЭГ поменяй и помести в [media]ТВОЕ ВИДЕО[/media]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Mr. Night писал(а):
Распаковка коллекционки

А в бутылке - чай? Сколько стоит эта версия? 150уе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
Винни-Пух
4к делим на 600 и получаем 6 мес игры, а если не зашла, то первые 14 дней подписки бесплатно, как мне кажется за этот период можно сделать выбор платить дальше продлевая подписку или отказаться совсем. Поэтому я лично не вижу смысла покупать сразу за полную стоимость

Кстати в этой игре САМАЯ КРАСИВАЯ реализация воды и морской погоды (шторм и молнии которые шарахнуть могут в тебя просто бомба) из всего что мне удавалось увидеть в играх, до этого ГТА 5 была ТОПом по воде :D


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Mr. Night писал(а):
Распаковка коллекционки

Лучше бы геймпад положили, вместо алкоголя.


Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Раскладки управления:
Клавиатура
Вложение:
1 (2).jpg
1 (2).jpg [ 85.81 КБ | Просмотров: 2856 ]

Геймпад
Вложение:
1 (1).jpg
1 (1).jpg [ 105.6 КБ | Просмотров: 2856 ]

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
Очень ждал игру, надеялся что будет что-то дельное. В итоге получилась игра-пустышка за 4к рублей. Пустое море , одинаковые острова. Нет никакого мета-задания, которое следовало бы выполнить, только собираешь сундуки\курей\убиваешь скелетов - получаешь золото, всё. Единственное что, играть особо некогда, соответственно бегал\плавал в основном один. Игра на 100% заточена под кооператив, который может хоть чуть-чуть разбавить общую унылость. Одному вообще смысла нет пробовать, надоест за час-два.

Хорошо что оформил Game Pass бесплатно на 14 дней, сэкономив деньги. В MS Store возвратов нет, на сколько я знаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
Ну вот и "отщелкнул" последний день триал ГеймПасс на 14 дней, сегодня было первое списание, теперь посмотрим сколько народу останется в игре, но пока все сессии полные Галионов и Шлюпарей )))
Если кто то тут играет, вот пара Дискорд каналов российского коммьюнити SoT
Sea of Thieves - Русскоязычное сообщество
Sea of Thieves (СНГ Discord 2000+ участников)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
Вышло новое дополнение, опишу краткую историю которая еще больше заставляет проникаться вселенной игры)

Взял квест на задание из последнего дополнения для новичков за 5 дублонов. Оно дает сразу 4 карты для каждой категории заданий, которое помогает понять с чем тут можно столкнуться, от перевозки товаров до поиска сокровищ, и так начну.

Появился с командой на новом острове(случайные игроки), из всех миссий было принято решение отправиться первым делом за сокровищами по подсказкам. Уже в пути я понял, что мы забыли товары в порту, для задания по доставке, а пройдено пол пути и возвращаться уже было поздно. Прибыв на остров мы принялись изучать тексты, наступила ночь и я понял что команда не шарит, все бегают и пытаются найти рисунки на скалах, в полночь, при свете фонаря, мы нашли искомое место и принялись играть там на бояне, отметился сундук, выкопали и поплыли дальше. К слову это была самая быстрая часть маршрута. Следующий отрезок я проклинал 4 игровых дня, как нас за это время не потопили, остается загадкой.

Это был очень больших размеров остров, подсказкой служила карта с крестиками, где зарыты сокровища. 3 крестика из 4ех мы нашли сразу, а вот 4ый....черт бы его побрал искали до посинения. Пока искал сокровища, с удивлением обнаружил что на острове стоит чувачек у которого и нужно забрать искомые товары) Вот так удача, подумал я. Забыв на время о 4ом сундуке, начал думать как бы доставить товары и ткани на корабль не промочив их. Корабль был пришвартован далеко и вопрос был открытый. Но удача опять мне улыбнулась и я нашел шлюпку) Погрузил товары и дело за малым. Шлюпку после я поднял на борт, мало ли пригодиться( и пригодилась). Что касается 4го сундука. Он был отмечен крестиком среди джунглей...и мать его заногу, ориентиров вообще не было, чего только не делали. И от береговой линии шли с компасом и искали ссаные пальмы от которых надо плясать...и тысяча чертей...сундук был вообще в другом гексе...радости не было предела. К концу поиска команда уже слегка приуныла, и вдохновивщись находкой поплыли дальше.

Следующее задание по доставке черепа проклятого капитана не вызвало трудностей. Быстро разобравшись с бабайкой на соседнем острове, нас ждало магическое оповещение. Начинается последняя глава.

Встал вопрос что делать дальше, корабль полный сокровищ вести в порт или закончить дело. Рисковать не стали, решили плыть в форт на продажу.

Приплыв и избавившись от груза, команда меня покинула. Оставшись один одинешенек, стал думать что делать. С галеоном одному не справиться а закончить нужно. И тут напомощь в местном трактире мне призвался матрос и мы отправились в путь.

Моим матросом стал француз, все дорогу он о чем то болтал но я лишь кивал и делал вид что согласен. Приплыв к острову мы подались диву. У него не было берегов это были 3 огромные скалы соединенные лишь перемычками, в виде арок которых не пощадила ветреная эрозия. Осмотревшись по сторонам мы поняли что подняться на верх можно по мачте разбившегося корабля, которая удачно привалила к скале...мы почтили память команды разбившегося корабля, который оказал нам такую услугу и уже собрались в путь как я усшылал, что на француза напала жена) и я понял что потерял его. Ну чтож, отправился на поиски сокровищ в одиночку!

На карте были отмечены 3 метки, на которых предположительно зарыт клад. Первая метка была у подножия утеса на песчаном клочке. Добраться туда труда не составило. С каждым движением лопаты сундук все меньше походил на сундук. Это была позолоченная бочка, в глазах сразу засверкали миллионы...как только я выкопал и поднял ее...и началось! Меня шатало из стороны в сторону, ноги не слушались а в голове играла музыка. Пройти 3 метра было огромным испытанием и я понял что я так далеко не уйду. И тут мне в голову пришла идея, подогнать к берегу шлюпку которую я использовал для транспортировки товара и тканей и перевести на ней бочки). Остальные 2 бочки заняли у меня чуть больше времени, ибо картограф явно был пьян. Вопрос о спусках бочек с высоты меня несколько беспокоил, но после недолгих разумий было принято решение просто скинуть их с обрыва. Перенос этих бочек был сущим наказанием. Так вот подобрав бочки из воду и, погрузив их в шлюпку, отправился к галеону...я не стал выгружать их на корабль и так и оставил их в шлюпке привязанной к караблю....(ЗА ЧТО ПОТОМ 300 РАЗ СКАЗАЛ СЕБЕ СПАСИБО).

француз к тому моменту еще не закончил спорить с женой). Но у нас было подкрепление в виде старого морского волка, мы подготовили паруса и радостные с добычей, он особенно, отправились в путь.

Смеркалось.

Легкий бриз сменился сильным ветром и...о нет. С диким грохотом из морской глади показался пиратский фрегат, члены экипажа были проклятыми скелетами...нам ничего не оставалось кроме как дать бой. Мы начали терпеть поражение и корабль стал набирать воду. наши усилия были тщетными...я отдал приказ покинуть корабль и уже распрощался с драгоценным грузом как вспомнил, что бочки в шлюпке. Я со скоростью ракеты рванул к шлюпке и быстро отплыл от корабля пока он не затянул меня в морскую пучину. И вот я остался посреди моря на шлюпке без корабля но с грузом)...Вдалеке барахтался мой старый морской волк и я подобрал его. Первым делом нам надо было понять куда плыть, ибо карта затонула вместе с кораблем. При предыдущем сеансе сверки маршрута я знал что наш форт на севере, сверевшись с компасом мы стали грести медленно но уверенно, поочереди сменяя друг друга. И уже к вечеру оказались на острове. Радости не было предела. Довольные и уставшие, мы в пьянь донесли эти бочки и отправились спать в таверну.

Вот такое вот приключение со мной произошло. А вы говорите, "там делать нечего".


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
falloutoff спасибо за подробный и увлекательный отзыв. Теперь я точно никогда не буду в это играть :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
kast писал(а):
Теперь я точно никогда не буду в это играть


Хах, да тут на жесткого любителя. 8-) Игра спинтайрес, даже породила такой термин как "гряземесы"...вот тут все сделано для греземесов. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
"Горячий" сундук и смена внешности — детали обновления Crews of Rage для Sea of Thieves



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2011
народ, я новичок в этой игре, пишите в личку, кто готов поиграть с нубом.
кстати, эту игру можно вполне легально купить за 100 рублей и играть онлайн без бана, тоже в личку могу написать, как это сделать.

_________________
i5 13600k/32Gb/3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
https://store.steampowered.com/app/1172 ... f_Thieves/
725 руб в стиме против $39.99 у майков, думаю выбор очевиден



 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Выход обновления 10-го сезона для Sea of Thieves перенесён на 19 октября 2023.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
SEA OF THIEVES - UPDATE 2.9.2


_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex_mark, Spiteful Mouse, Star_Wiking, tolya21 и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan