Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
#77
Pillars of Eternity II: Deadfire
Разработчик: Obsidian Entertainment
Дата выхода: 8мая 2018года
Жанр: RPG
Игровой движок: юнити
Минимальные требования:
Intel Core i3-2100T @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 B73
4 GB
Windows Vista 64-bit or newer
ATI Radeon HD 4850 or NVIDIA GeForce 9600 GT
DirectX Compatible Sound Card
Рекомендованные:
Intel Core i5-2400 @ 3.10 GHz / AMD Phenom II X6 1100T
8 GB
Windows Vista 64-bit or newer
Radeon HD 7700 or NVIDIA GeForce GTX 570
DirectX Compatible Sound Card

Релизный ролик:


Официальный сайт:
https://eternity.obsidian.net/
Страница в стиме и гоге:
https://store.steampowered.com/app/5601 ... _Deadfire/
https://www.gog.com/game/pillars_of_ete ... asteland_2
Страница на метакритике:
http://www.metacritic.com/game/pc/pilla ... i-deadfire
Несколько первых ревьюшек:
https://www.pcgamer.com/pillars-of-eter ... re-review/
https://kotaku.com/pillars-of-eternity- ... 1825836003
https://kanobu.ru/articles/obyasneno-ch ... re-371940/
http://www.ign.com/articles/2018/05/08/ ... ire-review
Пополняемый подробный гайд на английском языке:
https://guides.gamepressure.com/pillars_of_eternity_2/
:hi:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Кемерово
Фото: 22
интересно, красиво и... куча багов. Без патча играть пока нервотрепательно. Приятная фишка с вариантами стартовых условий, получаемых за открытые ачивки. Морской бой необычен.

_________________
Beastiya #2820, DIV Seeker #31403


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Beastiya писал(а):
интересно, красиво и... куча багов. Без патча играть пока нервотрепательно.

Так и с первой частью было. Тут пока до багов ещё не дошел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
жалко что в игре нельзя сделать одиночку, или хотяб двойку, уже чуть дальше по сюжету толпой убивают и нечего без напарников не поделать. все же командная игра слишком сильно ломает ролеплей. :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
XIMERA123 писал(а):
все же командная игра слишком сильно ломает ролеплей.

И она же его расширяет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Фото: 464
F2000 писал(а):
И она же его расширяет

Соглашусь с химерой,погружение в игру меньше- рпг кайфа, за напарниками как за тамагочи следить-чтобы не убили,хилить, шмот апгрейдить- да расширяет тактику боя и добавляет сил-но без этого можно обойтись- и можно было сделать опцией баланс под сингл- на выбор.

По игре-очень годная- только что-бы не портить кайф лучше месяц-2 подождать патчей на мой взгляд.

_________________
5950x/MSI MPG X570S MAX CARBON WIFI/32GB 2x16-DDR4 Gskill 3200 (14-14-14-32-Cr2)/6800xt PowerColor Red Devil/be quiet! Straight Power-11-850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
XIMERA123
Я прокликивал диалоги выбирая самый верхний вариант. Когда плыл по сюжету на остров на северо-восток, во сне встретились боги и поубивали всех сокомандников на корабле сделав меня злодеем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
kiberman писал(а):
Соглашусь с химерой,погружение в игру меньше- рпг кайфа, за напарниками как за тамагочи следить-чтобы не убили,хилить, шмот апгрейдить- да расширяет тактику боя и добавляет сил-но без этого можно обойтись- и можно было сделать опцией баланс под сингл- на выбор.

Вот уже за напарниками следить обленились. рпг это не только бой, а и иные взаимодействия с окружением, и это взаимодействие при наличии спутников становится разнообразнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
F2000 писал(а):
Вот уже за напарниками следить обленились. рпг это не только бой, а и иные взаимодействия с окружением, и это взаимодействие при наличии спутников становится разнообразнее.

для меня все же идеалом когда напарники есть, но за собой и своей экипировкой они следят сами, а ты отдаешь лишь приказы небольшие в бою, если так сложно сделать нормального напарника под ИИ, то лучше тогда мультиплеер.
я люблю подобные рпг и я скорее всего её пройду, но ощущения не те будут в любом случаи, тот же фалаут 1-2 и Arcanum для меня остаются идеалом.

я вот начал и специально выбрал все плохо в игре. что бы начать без напарников, застрял на двух дракончиках, можно конечно пробежать дальше, но я уже понял что путешествие в одиночку на сложности средней и выше у меня уже не выйдет, а так хотелось быть угрюмым гномом потерявшим всех и не желающим больше связываться с людьми, а мне это игра не дает да и выбор диалогов честно не нравится совсем. пусть бы они не на что не влияли, но отыгрыша никакого.

это как играть в стратегию например дюна 2 :D там есть миссии где у тебя есть напарник который также строит юнитов и базу свою и это были самые интересные миссии, а вот теперь представь что у него нет ИИ и всю постройку его юнитов и базы должен сделать ты, какой в этом смысл, также и тут к сожалению.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
XIMERA123
Когда новую игру начинаешь при выборе сейвов есть в самом низу вариант от разработчиков - "всё плохо, все ваши напарники погибли" - не рекомендуется новичкам. Может оно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
vuuudj писал(а):
Когда новую игру начинаешь при выборе сейвов есть в самом низу вариант от разработчиков - "всё плохо, все ваши напарники погибли" - не рекомендуется новичкам. Может оно?

оно, на легкой может и реально, на сложной там затык будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
XIMERA123 писал(а):
я люблю подобные рпг и я скорее всего её пройду, но ощущения не те будут в любом случаи, тот же фалаут 1-2 и Arcanum для меня остаются идеалом

Но в большинстве рпг экипировка и изучение навыков спутников (где они предусматривались) осуществлялась именно игроком.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Прекрасная игра, в которую стоит начать играть года через пол, а то и через год...

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
От брони и раньше толку было мало, теперь похоже ещё меньше.
Кого-нибудь из старых спутников, кроме Эдера, Алота и Паледжины, можно будет взять в комадну?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
XIMERA123 писал(а):
тот же фалаут 1-2 и Arcanum для меня остаются идеалом.

вот и мне непонятно, почему до сих пор все потуги псевдоолдскульных изомертических рпг - это именно CRPG! Почему никто не пытается сделать что-то для одиночного прохождения, чтобы напарники не были обязаловкой.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2008
Откуда: Cupertino, CA
Давний любитель CRPG, но в эту замечательную игру буду играть осенью или зимой, когда баги основные исправят и имбу всякую загонят под ковер, иначе впечатление испортится сразу и придется опять в Baldur's Gate переигрывать, чтобы остыть.
Первую часть зачем-то купил в момент выхода (также как и Wasteland 2), и плевался, потом переиграл через год - совсем другая игра, шмот у напарников не пропадает, лечение от увеличения уровня кастера не слабеет, и т.п.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
А что за баги то сейчас есть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Кемерово
Фото: 22
F2000 писал(а):
А что за баги то сейчас есть?

Проблема клика мышкой, пропадающие портреты персонажей, тупит ИИ при передвижении, некорректное отображение статуса квестов иногда и т.д.

_________________
Beastiya #2820, DIV Seeker #31403


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2012
Фото: 0
Наиграл уже 23 часа ниодного бага не встретил, где вы их берете? есть хоть скриншот видео?

_________________
i7 6700K 4.6G/Msi Gtx1080ti/16gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Тоже описанного не встречал.


Последний раз редактировалось F2000 14.05.2018 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, BoDYRoCK, GANGSTA12, Google [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan