Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 673 из 703<  1 ... 670  671  672  673  674  675  676 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2020
Victor91rus писал(а):
В колде похожая ситуация со звуком. Дешевле и проще сходить к мастеру и нанести тефлон на жопу, чтобы не пригорало от смертей из-за звука

В варзоне у тебя постоянно шаги "даблятся" и ты как шизоид все время думаешь, что рядом кто-то бегает. Уж сколько времени прошло с релиза, а они все еще не могут пофиксить звук
Зато меняют гамму карты так, чтоб челов в роуз вобще видно не было. Варзон это вобще пей ту вин помойка где все сидят так же усердно, как в каком нибудь таркове.
Сейчас единственный нормальный шутер это апекс имхо


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
badthings писал(а):
ты как шизоид все время думаешь, что рядом кто-то бегает.

в бф примерно то же самое, если больше 1 врага более чем с 1 стороны. Помимо того, что звук превращается в топот в центре мозга, Этот самый мозг еще и осознает по прошлому опыту, что даже если вдруг одного из врагов ты услышишь сильнее, то это вовсе не значит, что он ближе. я в таких случаях просто забиваюсь в какой-нибудь тактический угол, где возможен контакт с противником только с одной стороны.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 16 секунд:
игра снова сдохла. Это не шутка. Она опять тупо не работает. Каждый день.
Вложение:
джы-пег.jpg
джы-пег.jpg [ 247.66 КБ | Просмотров: 483 ]


Добавлено спустя 2 часа 56 минут 36 секунд:
теперь у меня на всех серверах захвата поменялись звуки своих и врагов.
Баги из закрытой альфы.

Добавлено спустя 30 секунд:
представляю каким корявым дерьмищем будет бф6.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
Victor91rus
может быть позиционирование звука зависит от звуковой карты?

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
boeng звуковая карта не генерирует звуковую информацию. Звуковая карта может давать плохой звук, мешать звуки в кашу, не воспроизводить звук нужной частоты на нужной громкости. Если сама игра не воспроизводит шаги врага ,или воспроизводит шаги не того врага, то тут не в звуковой карте дело. Был бы я глухой, с плохими наушниками и звуковухой, я бы не слышал никого. Но я например слышу громче того, кто дальше.

И да, я так заметил, что при всех моих жалобах на корявый звук я в этой игре вообще слышу лучше большинства игроков. Уже сколько раз было - оббегает враг с тыла ,весь отряд ничерта не слышит, я один его принимаю, а никто даже не замечает. А если он меня убьет, то никто и не заметит ,все убегут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2020
Victor91rus писал(а):
представляю каким корявым дерьмищем будет бф6

Ну потому что вместо того, чтобы допиливать игру, они тратят ресурсы на батлсрояль, который бфу вобще не нужен. Пытались усидеть на двух стульях - результат на лицо, как грица.
Сейчас вроде как сначала выйдет сам бф6, а потом уже батрояль спустя какое то время, который будет вроде как вобще отдельной игрой
И это единственный правильный вариант
Пускай допиливают игру и потом уже делают че хотят

Все ожидания максимально занизил, чтоб потом не гореть


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
badthings писал(а):
сам бф6, а потом уже батрояль спустя какое то время,

Бф5 также вышел. Ничего хорошего.
Лучший вариант-все доделать. А у них в последнее время выходят кривульки, которые не доделываются до самой смерти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Фото: 1
Опять витя бомбит как у него ничего хорошего в игре, в которую он наканифолил добрую тыщу часов. Тебя там по работе заставляют исключительно в бф5 шпилить и паспорт не отдают?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Varan_lizard а во что еще играть?
синглы прошел.
по 10 раз.
От варзоны я бы еще сильнее горел. 10гц в 2021, там даже багов не надо для праздника))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Victor91rus писал(а):
Поднять напряжение на проц

Вы были полностью правы.На чуть чуть поднял, все стало отлично!

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: с Кордона.
Фото: 1
Victor91rus писал(а):
а во что еще играть?

в BF4, освоить танк и воспылать ненавистью к летунам :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Фото: 1
Victor91rus писал(а):
Varan_lizard а во что еще играть?
синглы прошел.
по 10 раз.
От варзоны я бы еще сильнее горел. 10гц в 2021, там даже багов не надо для праздника))


Ну я для себя нашел три разных шутера, с совершенно разным гемплеем: сквад, тарков, ну и собственно бф. Надоедает одно, переключаюсь на другое. Варзон кстати по началу понравился в режиме кровавых денег (или как он там), чем то напоминал бф. Но месяца за три осточертел в край.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
[АЛКАШ] писал(а):
в BF4

наигрался уже. Не помню сколько часов, но 1000+++++ точно.


Мда. Свитчишься в противоположную слитую команду с пустыми слотами(по NemirOff зашел в отряд, он был за врагов) и тебя ставит в очередь из 3 человек. Мне кажется, такие фейлы только у дайсов возможны.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
badthings
Цитата:
Ну потому что вместо того, чтобы допиливать игру, они тратят ресурсы на батлсрояль, который бфу вобще не нужен. Пытались усидеть на двух стульях - результат на лицо, как грица.


я думаю истинноая причина другая. толковых специлистов кто понимают как должна выглядеть настоящяя игра про боевые действия - уволили, вместо них набрали педиков и лесбух которые вместо того что бы концентрироваться на создании качественной игры пытаются доказать миру через игру что они тоже люди и имеют такие же права как и все.

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
boeng
именно так и есть....в следующих частях батлушки ждите летающих роботов-трансгендеров :D


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Да не, всё это SJW- г-но конечно имеет место и явно отражено в игре, но истинная причина все же в деньгах. Из-за денег важнее не качество релиза игры, а дата релиза. Выходит некачественный продукт. И потом из-за денег же его и не допиливают, так как с точки зрения ЕА бф5 не стала коммерчески успешной(не оправдала ожиданий, или как-то так), а значит, её можно довести до более-менее вменяемого состояния и забросить.

Я не думаю, что они там всекриворучки. Например, анимация на м1911 не совпадает с перезарядкой. Но если бы они все были криворукими, то не было бы ещё трёх десятков стволов, на которых все окей с анимацией.
Также и со звуком. Были бы они косорылыми, он бы не работал везде и всегда, и не работал бы на серверах на 32 и менее игрока. Просто для исправления и доведения до идеала нужны жопочасы разрабов и тестеров, а они стоят денег, причём, если разраб будет тратить жопочасы на бф5, то он не только схавает денег за бф5, но и потенциально схавает прибыль из бф6, разработка которой замедлится из-за того, что над ней работает меньше людей. Это сложная система, но во главе всегда бабки. ЕА это не шайка энтузиастов, а транснациональная и трансконтинентальная (и трансанальная))коммерческая организация, цель которой - зарабатывать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
badthings писал(а):
Варзон это вобще пей ту вин помойка где все сидят так же усердно, как в каком нибудь таркове


Сидят и имеют право. И не больно помойка, месяца 3 поиграл, было интересно. Разок выиграл, самолюбие потешил и вернулся в БФ. Рояли имеют свою специфику и бежать, опустив забрало, там контрпродуктивно.


Последний раз редактировалось GhettoBird 27.05.2021 11:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
badthings писал(а):
Варзон это вобще пей ту вин помойка где все сидят так же усердно, как в каком нибудь таркове.

- в каком месте пей ту вин? Все оружие доступно бесплатно. За деньги только шкурки. По механике самый близкий к бф4 шутер.
badthings писал(а):
Сейчас единственный нормальный шутер это апекс имхо

- в котором все оружие называется &&*&DFHJHCH17896178263 и когда поднимаешь - хрен поймешь что подобрал фен, дилдо или оно стреляет. А если стреляет, то надо 18.5 раз перезарядиться и все попасть чтобы кого-то убить. Все перестрелки - цирк с конями и бесконечными прыжками. Со стороны смотрится как бой петухов-эпилептиков.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
Злобный Йожык
Цитата:
в каком месте пей ту вин? Все оружие доступно бесплатно. За деньги только шкурки. По механике самый близкий к бф4 шутер

а почему все вспоминают только Варзон? а как же Modern Warfare 2019? помоему он максимально близок к BF4

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
boeng писал(а):
а почему все вспоминают только Варзон? а как же Modern Warfare 2019? помоему он максимально близок к BF4

- есть режимы "наземная война", но она быстро надоедает. Таки физика очень далека от бф4, карты меньше и разнообразия немного. Бателрояль более адреналиновый.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2020
Злобный Йожык писал(а):
- в каком месте пей ту вин? Все оружие доступно бесплатно. За деньги только шкурки. По механике самый близкий к бф4 шутер.

Донатный чертеж на ебр который ломал ей урон
Донатный чертеж на мак 10 который ломал ему урон
Донатный скин роуз который вобще не видно. А про темные части карты я вобще молчу. При том такое ощущение, что клоуны из рейвен специально делают освещение так, чтобы ты не видел чубриков в этом скине
Ну и некоторые ганы фактически невозможно открыть в варзоне без покупки МВ, разве что енеми будут все в афк стоять

И это только то, что мне в голову пришло. Если покапаться можно еще чего нарыть


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 673 из 703<  1 ... 670  671  672  673  674  675  676 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Agiliter, Gingivere, Google [Bot], ReXaN, VeteranRF, Victor91rus и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan