Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 674 из 703<  1 ... 671  672  673  674  675  676  677 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
badthings писал(а):
Донатный чертеж на ебр который ломал ей урон
Донатный чертеж на мак 10 который ломал ему урон

- оба бага просуществовали недолго. И это были именно баги. Ебр фиксанули почти мгновенно. Чертеж на мак тоже работал недолго и он не был донатным - выпадал из батл-паса, который можно было получать нахаляву.
badthings писал(а):
Донатный скин роуз который вобще не видно.

- он так же из батлпаса. И не видно его было только в темных коридорах - а в поле черная хрень на снегу или на фоне травы видна была еще сильнее.
badthings писал(а):
Ну и некоторые ганы фактически невозможно открыть в варзоне без покупки МВ, разве что енеми будут все в афк стоять

- чушь, вообще ни разу не запускал мультиплеер МВ, все стволы открыты.
badthings писал(а):
Если покапаться можно еще чего нарыть

- накопал хрень собачью.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2020
Мнговенно и рейвен это антонимы :-)
Баги, ага, которые были именно на донатных чертежах :lol:
Лсы на геймпадиках долгое время кайфовали с маком

А по поводу скина роуз.. Ну сори дружище, на 2к мониторе нереально сложно трекать челов в роуз, потому что я их просто не вижу
Зачем ты оправдываешь разработчиков? Я тебе описал именно пей ту вин элементы, которые дают/давали преимущества. Тут уже все по факту, хз зачем ты пытаешься это парировать
Если в твоей голове полностью черный латексный скин не дает преимущества в том же новом гулаге - то кокзон игра специально для тебя :-)
И стоит ли говорить, что все комьюнити ноет про этот скин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
badthings писал(а):
Баги, ага, которые были именно на донатных чертежах

- ты деревянный? Было 1 раз на оружии, с которым никто не играл. Единственное преимущество EBR - ваншот в голову, как у снайперок. Было год назад и пофиксили ближайшим патчем, очень быстро.
За 3 сезона можно было получить НАХАЛЯВУ бателпасс на 4й сезон. Дальше за каждый пройденный сезон ты получаешь 1300 монет, а сезон стоит 1000 - т.е. купив батлпасс на 1 сезон - ты получаешь его НАВСЕГДА, если играешь. Поэтому говорить про пейтувин - вообще бред.
badthings писал(а):
А по поводу скина роуз.. Ну сори дружище, на 2к мониторе нереально сложно трекать челов в роуз, потому что я их просто не вижу

- это проблемы твоего монитора и рук. Никто не предъявлял таких претензий к скину - у него одна проблема была - видимость в углах помещений и лестницах - их там реально было плохо видно.
badthings писал(а):
Зачем ты оправдываешь разработчиков?

- потому что ты херню пишешь. У игры есть проблемы, но совсем не те, что ты озвучил.
badthings писал(а):
Я тебе описал именно пей ту вин элементы

- написал полную чушь. А почему это чушь - все рассказано выше. Не вводи людей в заблуждение непроверенной информацией.
badthings писал(а):
И стоит ли говорить, что все комьюнити ноет про этот скин.

- причина озвучена уже несколько раз. Карта теперь светлая, уже никто не ноет, остался ты один.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2020
А, дак оказывается я криворукий, ну ладно
Подержи в курсе дружище :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
У меня фиг поймёшь, что сегодня показывает ориджин и игра - кто в сети, кто не в сети... То в игре 0 друзей а ориджин показывает 4-х играющих, то наоборот...
В "Аванпосте" вышку заминировал, и после бегал с этим подсумком со взрывчаткой (анимация закладки бомбы повторялась), пока не убили. Ни оружие ни достать, ни чего не сделать...
Два раза садился в истребитель, навожусь на пехоту, жму ЛКМ - пулемёты не стреляют. Летать могу, вид менять могу - а стрелять не могу :-x

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
NemirOFF писал(а):
жму ЛКМ - пулемёты не стреляют. Летать могу, вид менять могу - а стрелять не могу

это где-то месяц назад завезли. Странно, что мало кто замечает. Выражается в отсутствии реакции на любую клавишу. Не обязательно стрельба ,иногда(и чаще всего по понятным причинам) перестает бежать, и нужно отпустить и перенажать заново. Соответственно ,в бою это обычно равнозначно смерти из-за игры, что очень бесит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2013
Фото: 4
Года полтора не заходил в это,играющие подскажите,что-то изменилось в лушую сторону?Или игра так и осталась пред-альфой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Victor91rus писал(а):
это где-то месяц назад завезли. Странно, что мало кто замечает

У меня истребители то же прокачены, но если летаю, то на бомбардировщиках. А В "Аванпосте" на той карте только два истребителя доступны были - вот у них пулеметы не стреляли.
На Кряже, в "захвате", полетал на истребителях - стреляют.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Victor91rus писал(а):
Не обязательно стрельба ,иногда(и чаще всего по понятным причинам) перестает бежать, и нужно отпустить и перенажать заново

Это да, бывает.

Раньше, когда подсумки разбрасывал - вдруг стрелять не мог, надо было сменить основное оружие на пистолет и обратно. Давно бегаю только с ящиками, и теперь этот баг и с ящиками начал воспроизводиться. В инвентаре только граната одна отображается и уже стрелять не можешь, надо колесом мыши оружие менять туда, обратно, только тогда всё в инвентаре сразу появляется и стрелять вновь можешь.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
windowsyes писал(а):
Или игра так и осталась пред-альфой?

да
+ читачки, говорят

кстати

может кто играл, схватка команд норм играется?

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2021
Headman писал(а):
схватка команд норм играется?

Нет, лучший TDM закончился в БФ3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Headman писал(а):
схватка команд норм играется?

Только если команды норм. Дело в том, что разработкой карт занимались дайс, поэтому карты у них мудайсовские получились.
На большинстве карт они решили центральную часть обнести вокруг полем, а это поле обнести вокруг кустами. Соответственно, если команды норм, то они месятся в центре. Если же зайдут кемперы, то они будут лежать на окраинах в кустах, и ты даже не сможешь их штурмануть, так как придётся преодолевать поле. И тебе останется тоже взять дальнобойное оружие. На ТДМ. И кемперить. На ТДМ. Кемперить. На ТДМ кемперить. Да, вы не ослышались.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Единственный режим, в котором карты перерабатывались под компактные бои - отрядный захват. Там почти все карты хороши. Но режим официально закрыли, так что осталось только говно с полями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Victor91rus писал(а):
Единственный режим, в котором карты перерабатывались под компактные бои - отрядный захват. Там почти все карты хороши. Но режим официально закрыли

Отличный режим и отличные карты для отрядного захвата были. Постоянно только в этот режим и играли сутками напролёт.
Потом этот режим отдали админам (серверов DICE отрядного захвата вообще не стало). Заходишь на такой сервер и попадаешь в "сборную колхоза", а против тебя админ со своим кланом - шансов победить нет. Или заходишь, админ видит твой лвл 350+ и сразу кикает тебя и банит.
А сейчас вообще серверов отрядного захвата нет - ни арендованных, ни DICE.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2013
Фото: 4
Headman писал(а):
да
+ читачки, говорят

Жаль,качаю бф3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
я не понимаю почему эта тупорылая игра меня просто так убивает. То может в бою убить, а то просто при появлении. Типа как откат при спавнпротекте, только при этом засчитывает смерть, и так 40++ раз подряд) Пипец, в последнее время одни чудеса в игре) Теперь урон 100 в одного чувака стало нормой. Не 99, как подогнан урон у оружия для +1btk, а именно 100.
Ну и все чаще замечаю сообщения про подкрутки лоулевелам. Видимо не я один сошел с ума.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
Victor91rus
как ни пытаюсь заставить себя полюбить БФ5, старые БФ3 и БФ4 все равно нравяться больше. да графика проще, но озвучка, продуманность карт, цветовая гамма, стрельба сдалана намного грамотнее.

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Решил попробовать другие универсальные пулеметы помимо мг42. Понравился S2-200. Хоть в нем 30 патронов и скорострельность всего 900, от бедра он точнее и кучнее, очень быстро перезаряжается и у него будто все быстрее происходит. И с сошек не слетает, то есть можно быстро выглянуть, убить и бежать дальше. С сошек тоже стреляет точнее. Перезарядка по-моему вообще самая быстрая в игре.
Точность 17-23%, неплохо для ММГ, не у всех такая точность на нормальном оружии, которое умет целиться :D . На мг42 у меня обычно 13-15%. Если посчитать, то и получится, что те лишние 20 патронов и 300 выстр/мин на мг42 не дают никакого бонуса, а просто обычно летят мимо, поэтому по ощущениям ттк у MG42 и S2-200 в среднем одинаковый, хотя на бумаге мг42 шатает всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: с Кордона.
Фото: 1
Victor91rus писал(а):
игра меня просто так убивае

такое и в четвёрке есть.
boeng писал(а):
БФ4 все равно нравяться больше

накати ещё Sweet Fx вообще будет прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
boeng писал(а):
продуманность карт


Это не "продуманность". Это ты их вызубрил, они тебе как родной двор из детства, каждый угол знаком. А на незнакомой карте убивают из-за каждого угла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Mindroom писал(а):
Нет, лучший TDM закончился в БФ3.

windowsyes писал(а):
Жаль,качаю бф3.

Я вообще играю только в тройку, очень редко заглядываю в пятерку.
щаз с братом играли в пятерку. честно говоря захваты играются менее динамично что ли. снайперов куча, задолбали
приходится играть более осторожно. читачков хз пока не видел, может папки так играют.

Карты захватные - половина лютый кал, почему то нравится играть только на тихоокеанском шторме(на картах этого дополнения)

то ли дело схватка отрядов на карканде в тройке)

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Фото: 1
Такое ощущение что есть те самые ньюфаги (которые понятно уже с тех времен поседели и стали олдами), которым заходил гемплей бф3. Где мясо на мясе, метро с ноушехерами и прочее спинномозговое говно. А теперь когда они видят реально большие карты в бф5, где надо хоть чуть чуть думать про тактику, а не только "бегит-стрелят-убиват", то сразу же выносят вердикт - ну это же лютый кал. И каждый раз у меня один вопрос - ну вон же есть код рядом, там именно то что вы хотите найти. Ну играйте в него, в чем проблема то. Вас же все равно коробит от классического бф-гемплея.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 674 из 703<  1 ... 671  672  673  674  675  676  677 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kopcheniy и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan