Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 111 из 703<  1 ... 108  109  110  111  112  113  114 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Schumi F1
Спасибо за пресеты.
По-моему из этих двух - "Battlefield 1 The Best SweetFX" самый лучший :-)

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
NOFX писал(а):
Спасибо за пресеты.
По-моему из этих двух - "Battlefield 1 The Best SweetFX" самый лучший

Пожалуйста :-) Я вот себе скачал с BF1 Real Color V5, цвета конечно приятные, но что-то со шрифтами начудили, теперь буквы не четкие, границы стали разъедеными. Ну ниче, что-нибудь другое найду.

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2010
Откуда: Сочи
На не RTX картах можно запустить лучи в программном режиме?

_________________
[3080 Ti] [9900K] [32GB] [3440x1440] [СВО]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
кто пробовал запускать sli на катах 2000 серии ? прирост есть с лучами?какой ?

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
сколько игра ест vram видяхи с лучами?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2018
Игра скучно-раздражительная, опять кемперасты, опять тиммейты умственные инвалиды, + ладно сидят на одном месте, но даже так 2 к 1 играть не могут. Графическая настройка растительности на лоу - чистой воды читерство.
Друг так вообще зависал в экране загрузки после матча, помогал только перезапуск игры.
Рефанд попросил, надеюсь одобрят побыстрей.

Но графоний красивый, этого не отнять, да и оптимизацию подтянули с беты.

_________________
R7 5800x3D@CO -25|Asus TUF B550-Plus|Arctic LF II 360|32Gb 3800cl15|4090 Amp Extreme Aero|CM H500P Mesh|CM V1000|27GL850-B, 25M2N3200W|Philips SHP9500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
BadRusMan писал(а):
Игра скучно-раздражительная, опять кемперасты, опять тиммейты умственные инвалиды,

Я их называю пабгерами :D сидят , лежат я их не вижу впритык, как будто в пабг играют.Не знаю, не хочет железо грузиться, без фьюча рендиринга.
Решейд ничего так жрет фпс на высоком разрешении :lol: .
Но на игру я подсел, первая вообще не зацепила всего 34 часа поиграл. В 4 1200 часов, в тройке 370 успел, так что то в V есть.После пабга глоток свежего воздуха.

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
Plood писал(а):
Я их называю пабгерами

Я после пабга отвык от ватной динамики БФ, но картинка и количество мяса поражает. Игра еще аркаднее единички.


Последний раз редактировалось dev 16.11.2018 11:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2007
Plood решейд еще нужно настроить, выбрав нужные пресеты. Есть те, которые максимум 1 -2 фпс съедят и будет четко и сочно. Adaptive Sharpen + Technicolor2. Другого там и не нужно.

_________________
R7 5800x / ASUS ROG Strix B450-F Gaming / 32 GB 3600 / MSI 3070 Ventus 3X OC / Seasonic FOCUS GX-850 Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Slonoboj писал(а):
Plood решейд еще нужно настроить, выбрав нужные пресеты. Есть те, которые максимум 1 -2 фпс съедят и будет четко и сочно. Adaptive Sharpen + Technicolor2. Другого там и не нужно.

Да все ок, я с бедкомпани еще юзаю, мне нужно 2-3 функции, у меня разрешение большое, там где то по 5 кадров на опцию съедает, и это еще в меню =).Юзаю шарпен, и кларити, иногда еще люмашарпен, больше мне ничего не нужно, на ips норм цвета, правда я еще подкрутил на монике +25 %.
Я все же не могу понять, пинг от 40 до 100, но ничего не меняется, урон прилетает за стенами, укрытиями, ттк такой адовый что я не успеваю никуда забежать просто,хотя на стримах смотрю у людей все ок.
Медиком кого то перестрелять умудриться нужно :cry: , очень туго идет по урону, причем на любых дистанциях.Да и спецуху нельзя поменять во время боя, очень не удобно, так бы менял и смотрел что заходит.
Скажите 33 % к прицеливанию это на любой прицел или на мушку?

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
BadRusMan писал(а):
Игра скучно-раздражительная

Согласен.

Это вообще первая игра которая просто бесит во всём (долгий респ, не восстанавливающееся здоровье, баги в игре, не помечающиеся враги......).
И патчем ни чего они не поправили - как у ПП прицел колиматорный глючил после выхода из техники, так и глючит (ни чего в него не видать. Только после респа в норму приходит). В меню, так же, через раз, слева колонка с настройкой оружия появляется. Я файлы игры проверил, вдруг думаю патч не установился, нет, всё в норме.
Выбранные персонажи слетают на других (хотя я одну рожу выбрал и у союзников, и одну и ту же у немцев). Настройки оружия так же слетают на дефолтные. Процессор и видеокарта не нагружаются (они даже не греются, проц максимум 50°, видеокарта 55°).
В настройках выбираю режим "Захват" - а показываются все режимы (не фильтрует). Выбираю "Захват" - попадаю на "Операции" на третий день. В конце матча сообщение: "Не удалось обработать ваш отчет\ Идентификатор отчёта 678433789541569075526".
В Battlefield 1 наиграл 3200 часов. Как в неё было просто и интересно играть. И всё в ней нравилось - техника, оружие, скины, карты на которых ты можешь видеть противника, сам геймплей...). Конечно хочется в новую игру поиграть, вот вышла Battlefield 5, и для меня это разочарование (ИМХО. в ней плохо всё, начиная с меню...).

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


Последний раз редактировалось NemirOFF 16.11.2018 8:25, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2007
После WW3 - отсутствие пометки уже не напрягает...

Есть же снайпера с подзоркой, не выполняют функцию пометки? Или с ракетницей. Очень редко вижу, что бы юзали и враги были помеченные.

_________________
R7 5800x / ASUS ROG Strix B450-F Gaming / 32 GB 3600 / MSI 3070 Ventus 3X OC / Seasonic FOCUS GX-850 Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2006
Тяжко конечно играется, с 8 числа привыкаю... Все, начиная с меню,как будто для максимального неудобства сделано. Чтобы ты еще до игры затрахался. Почему нельзя настраивать оружие из игры ? Зачем для этого выходить с сервера ? Почему все постоянно слетает?Почему такая идиотская статистика ? Почему даже она грузится через три на четвертый,как и перки, скины, итд... Вообще все что касается непосредственно меню и настроек- дичь дикая, еще и не работающая.
Сама игра по моему самая кемперская часть. Просто засилие лежунов. Ну а что...По сути вся игра хардкор, урон,здоровье, килл камера. В 8 из 10 случаев любое попадание с энфилда- смерть. Зачем куда - то рашить.
Почему в игре, где половина карт- это трава и лес, вообще ничего не различимо на ультра настроиках ? От слова совсем! Как слепой олень пытаешься высмотреть в этой мазне и буистве трав что-то похожее на врага. Не хочешь высматривать и быть раком,милости просим - читерская настроика растительности в LOW и все как на ладони. Почему нельзя было просто этим говнорям напихать такую же кучу травы, только в говнокачестве ? Почему такой проблемы не существовало в БФ1? Сомма - трава из снов, лучше на две головы этого убожества.
Из 8 карта две достойные,две терпимые,4 халтура. Про кучу мелких багов,наверное,даже нет смысла говорить. Пулемет на башне танка поворачивается на 20 градусов,а пули из него вылетают под 80! Паркур тоже то еще дрочево, при этом с пингом проблем никаких,около 30 до немецких серверов.
Баланс волшебен. Игра за медика особое >удовольствие>.
Разочарование.
Все вышесказанное ИМХО,мнение редакции может не совпадать........


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2016
Откуда: Минск
Кхм, играю за медика , очень часто в топ-5 попадаю. С балансом пока все неплохо, практически каждый матч захвата заканчивается с разницей не более 50 очков. Снайперы не раздражают, техника тоже(уничтожается быстрее, чем в единице). Может просто раньше "трава была зеленее"?))

_________________
Ryzen 7 5800x, B550 Tomahawk, Ballistix 2x16 3733MHz, Deepcool AK620, RTX3080 gaming Z,
FD ION 850, Phanteks P400A


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2018
Sotona_RUS писал(а):
Тяжко конечно играется, с 8 числа привыкаю... Все, начиная с меню,как будто для максимального неудобства сделано. Чтобы ты еще до игры затрахался. Почему нельзя настраивать оружие из игры ? Зачем для этого выходить с сервера ? Почему все постоянно слетает?Почему такая идиотская статистика ? Почему даже она грузится через три на четвертый,как и перки, скины, итд... Вообще все что касается непосредственно меню и настроек- дичь дикая, еще и не работающая.
Сама игра по моему самая кемперская часть. Просто засилие лежунов. Ну а что...По сути вся игра хардкор, урон,здоровье, килл камера. В 8 из 10 случаев любое попадание с энфилда- смерть. Зачем куда - то рашить.
Почему в игре, где половина карт- это трава и лес, вообще ничего не различимо на ультра настроиках ? От слова совсем! Как слепой олень пытаешься высмотреть в этой мазне и буистве трав что-то похожее на врага. Не хочешь высматривать и быть раком,милости просим - читерская настроика растительности в LOW и все как на ладони. Почему нельзя было просто этим говнорям напихать такую же кучу травы, только в говнокачестве ? Почему такой проблемы не существовало в БФ1? Сомма - трава из снов, лучше на две головы этого убожества.
Из 8 карта две достойные,две терпимые,4 халтура. Про кучу мелких багов,наверное,даже нет смысла говорить. Пулемет на башне танка поворачивается на 20 градусов,а пули из него вылетают под 80! Паркур тоже то еще дрочево, при этом с пингом проблем никаких,около 30 до немецких серверов.
Баланс волшебен. Игра за медика особое >удовольствие>.
Разочарование.
Все вышесказанное ИМХО,мнение редакции может не совпадать........

подписываюсь, согласен, поддерживаю, в траве вообще не чего не видно, да в принципе на ультра настройках тяжко играть, приходится высматривать.

_________________
Слава Украине!!!


Последний раз редактировалось Vik 16.11.2018 9:59, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.8, ЖК 3 дня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
да хорошая игра
есть недочеты-подпилят патчем
а так играется очень хорошо
что все недовольны?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Москва
Расслабляем булки, шпилить можно. дх11 4к ультра на 1080ти и 4770к идет не ниже 60 кадров, одной из самых тяжелых карт показался нарвик(правда не на всех картах отыграл еще) ниже 60 вроде не было (в бете было 50-60), горная карта 80-90. Все вроде идет очень плавно. Загрузка проца 60-70%, карта на 99% всегда, единичка силней нагружала проц под 80-90% и горячей было, тут карта 35-36 градусов а в единичке под 40 было. Прошел сингл (смешанные чувства) в среднем 70-80 кадров, в одном месте только было 50-52 (зимняя часть за девку там где надо руки у костров греть) но глюков хоть отбавляй, не сохраняются настройки оружия и костюмов, хрен подключишься, не дали ножички с дубиной за прохождение кампании, почему то из 8 комплектов шкурок дали тока 6, хотя в единичке выполнил все задания роуд ту батлфилд. По графону чуть получше единички, ощущение что это дополнение какое то. То, что сделали хард это только плюс, а то привыкли все к красным треугольничкам над башкой...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
комьюнити просило- сделали годный полигон сделали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
подскажите как инверсию в управлении самолета отключить?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
zefirka писал(а):
комьюнити просило- сделали годный полигон сделали


Такое, с юморком...прикольно


Последний раз редактировалось GhettoBird 16.11.2018 14:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Москва
miwa в меню вторая вкладка с лева "игровой процесс" чтоль, там в самом низу гоню пмойму, в опциях вкладка "управление" в ней в самом низу :D вроде..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 111 из 703<  1 ... 108  109  110  111  112  113  114 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alim63 и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan