Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 370 из 703<  1 ... 367  368  369  370  371  372  373 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2019
GhettoBird писал(а):
Что есть аркадная стрельба?
Стрельба там отличалась от "4", и с каждым стволом нужно было подружиться, возможно были похожие, но в целом попадание зависело от мастерства, а не от рандома


Мастерства в перестрелке БФ1 было процентов 10, тут я согласен с confessor... Остальное там зависело от выбора подкласса и рандомного разброса умноженного на рандомную отдачу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
NemirOFF писал(а):
Может складной ножик такой дебильный. Заменю его.

Взял Кукри. Лежунов пинком ноги теперь переворачиваю и с размаха Кукри в грудь. :-) Но это на карте Роттердам было.
Может это на Кряже и со складным ножечком, по пять, шесть раз в лежачего надо воткнуть, чтобы убить :D
Буду с Кукри бегать.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
Непонятно, dice что-то с оптимизацией сделали или помогли настройки с напряжением проца и настройки памяти? Хотя думаю, что все-таки второй вариант, уже несколько дней играю без вылетов и фризов.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
GhettoBird писал(а):
Стрельба там отличалась от "4", и с каждым стволом нужно было подружиться, возможно были похожие, но в целом попадание зависело от мастерства, а не от рандома

- :lol: поэтому одна из "фишек" бф5 во время рекламы говорила, что они полностью переделали стрельбу и возвращаются ближе к бф4, чтобы было меньше рандома. Не напрямую, конечно, сказали, но толстовато намекнули :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Фото: 10
Злобный Йожык писал(а):
что они полностью переделали стрельбу и возвращаются ближе к бф4


Не было там ни слова про BF4. Разработчики говорили, что будут ориентироваться на BF3. Даже недавно было обновление, в котором было сказано, что тайминги в режиме Rush будет настроены, как в BF3.

Мне нравится стрельба BFV, вполне неплохо, да в целом неплохая часть получилась, сколько бы хейта на нее не выливалось.
За последние 10 лет BF3 была лучшая часть серии. BF4 худшая, не знаю, что они там накрутили, я перестал получать от оружия кайф и чувствовать его, по этой причине, меньше всего наиграно в эту часть. Даже с текущим положением дел в BFV, BF4 в моем списке на последнем месте.
BF3 TOP, даже BFBC2 в сравнение с ней, консольный высер ИМХО)))

ЗЫ. Очень скучаю по подавлению, которое было реализовано в BF3 :cry:

_________________
i7 7700K| MSI 2070 Gaming Z| RM 750x| MAXIMUS VIII HERO ALPHA| NH-U14S| G.Skill DDR4 16Gb|Plextor M6S 128|WD Black 2Tb
TT F31| AE-5| Kali Audio LP-6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Sgt_Osiris писал(а):
Не было там ни слова про BF4.

:lol:
Sgt_Osiris писал(а):
а последние 10 лет BF3 была лучшая часть серии. BF4 худшая,

- такого бреда давно не слышал. БФ4 отличное развитие бф3 и уж освоить стрельбу после трешки в 4ке не составляло вообще никаких проблем.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Могу сказать одно - сейчас это худшая часть однозначно! Если в случае с единичкой их хватило на французское длс и в концовке на английское, а контента изначально было немного, но не меньше чем здесь, то теперь они болт как положили, так и не снимают с самого релиза, постоянно еще и насилуя аудиторию патчами! То, что изначально казалось интригующе - просто угробило геймплей, все новшества -от пополнения и строительства, таскания орудий до распределения ролей, инвентаря, спота и стрельбы, убожества техники, еще умалчивая про техническую составляющую, баги и качество графики. А то, что с читаками с конца весны происходило -ни в какие ворота. Это шаг назад по сравнению с единичкой(но не значит, что единичка как-то эволюционировала из четверки - разница деградации налицо между четверкой и пятеркой), и пусть те, кто в единичку ста часов не поиграл, пусть даже не вякают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
Злобный Йожык писал(а):
зайди в бф4


Как бы периодически поигрываю на Амиго, может где-то и есть засилие читаков, я, наверное, сделал слишком широкое обобщение.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
NemirOFF писал(а):
Может это на Кряже

Они там промерзшие лежат, с первого раза нож не протыкает :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
GhettoBird писал(а):
Они там промерзшие лежат, с первого раза нож не протыкает

:lol: А, вот в чём дело. Ну правильно, промёрзшие лежуны на камнях, да и лезвие у складного ножа короткое - вот попробуй проткнуть.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
adept1 писал(а):
Непонятно, dice что-то с оптимизацией сделали или помогли настройки с напряжением проца и настройки памяти? Хотя думаю, что все-таки второй вариант, уже несколько дней играю без вылетов и фризов.

А я думаю второй вариант.
Вернулся из "Отрядного захвата" в "Большие операции", и вот как неделю, полторы отлично играется - нет фризов (как бы не сглазить. Плюю три раза через левое плечо и стучу три раза по дереву).
Ни чего в системе не менял. Играю на том же ПК (что в профиле). Настройки графики такие же - всё ультра, качество эффектов высоко, трава высоко.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2012
в плане графики игра вперед далеко ушла по сравнению с прошлой частью

ну а так по геймплею что то говно что это

_________________
r7 3700x Nvidia MSI 2060 КЕЧ* 16GB DDR4 3733 16-16-16-32


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Leenks писал(а):
в плане графики игра вперед далеко ушла по сравнению с прошлой частью


Ну да ну да - деревья и те не сносимые. Машинки и грузовички на улицах не передвигаемо-неубиваемые. И правда далеко ушла - правда называть это движением вперед)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2012
так а что ты хочешь от движка?
клепая каждый год одну и ту же игру по сути даже с учетом старого движка смотрится она куда интересней, физика в батле всегда отсутсовала
это тебе не колда

_________________
r7 3700x Nvidia MSI 2060 КЕЧ* 16GB DDR4 3733 16-16-16-32


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
:lol:

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Leenks писал(а):
физика в батле всегда отсутсовала
это тебе не колда

:lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2013
Фото: 4
Leenks писал(а):
это тебе не колда

ндэ :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
NemirOFF писал(а):
А я думаю второй вариант.
Вернулся из "Отрядного захвата" в "Большие операции", и вот как неделю, полторы отлично играется - нет фризов (как бы не сглазить. Плюю три раза через левое плечо и стучу три раза по дереву).
Ни чего в системе не менял. Играю на том же ПК (что в профиле). Настройки графики такие же - всё ультра, качество эффектов высоко, трава высоко.

Наверно и первый и второй вариант, хотя не помню, чтобы за последние недели две были какие то патчи. Вообще 5я батла это очень хороший тест на стабильность системы, хоть в чем то ее плюс :D.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Leenks писал(а):
в плане графики игра вперед далеко ушла по сравнению с прошлой частью

ну а так по геймплею что то говно что это

Наверное имелось в виду четверка, ибо единичка на том же уровне, если не красивее. А четверка местами может по текстурам посоревноваться с этим, если эффекты притушить и количество объектов уменьшить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
Зашел сегодня на Нарвик и офигел, челы чет и через стены и через горы мочили, какая-то дичь.

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Ну веселуха! Вернулся в игру спустя три месяца, скачал патч и что же вижу? Роттердам вообще в какое-то слайд-шоу из рывков и дерганий превратился.
Фпс стабильно выше 75-80, но все подергивается неприятно. Ни на одной другой карте такой фигни нет, кто-нибудь может подсказать, как устранить эти рывки?

Загрузка процессора, к слову, редко когда превышает 65-70%

_________________
Ryzen R5 5600X • MSI B450 Carbon Pro • Crucial Ballistix 2x16Gb • MSI RTX4080 Suprim X • Corsair AX760i • 27" Acer VG270UP


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
leetSmithy попробуйте снизить настройки графики - сейчас высокие?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 370 из 703<  1 ... 367  368  369  370  371  372  373 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 235


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan