Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 321 из 703<  1 ... 318  319  320  321  322  323  324 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
xBeast писал(а):
Нет.


Ну, это всё ваши 9700к ;) у простых людей фризы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Norm!
драйвер какой? после февральского патча (вроде) бф стала игнорировать настройки в панеле нв. предположу, что у вас стоит фильтрация "высокое качество" и баг в бф лечился форсированием анизотропки на 16. однако потом в дровах нв это исправили и можно не форсировать при "высоком качестве"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
Norm!

Такой херни не видел ни разу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 26
Нормально нас тут rtx-господин лучами обдал

_________________
Z690 Aorus Elite AX/ 12700k 5.0/4.0 3090TI Vulkan/ 32gb 4000cl16/ 55" QLED 4k@120hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2013
@lex_$k8*Er Драйвер последний, винда последняя, в панели стоит "качество".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Alexxx480 писал(а):
Нормально нас тут rtx-господин лучами обдал

:lol:

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Alexxx480 писал(а):
Нормально нас тут rtx-господин лучами обдал

там на ультре (ультре DXR) 2к в среднем 70 фпс в Роттердаме например, на точке В может и до 52 проседать. нафиг.
я лучше скейл поставлю, профита больше :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
Что там, кому как карта?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2013
Вложение:
меркурий.jpg
меркурий.jpg [ 239.97 КБ | Просмотров: 480 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2018
Откуда: Краснодар
А что с пингом на меркурии творится я не понимаю почему он на всех серваках выше 70 че за лажа, тикрейт 60 пинг за 70 я рот шатал такие серваки

_________________
Xbox One X | ТВ LG 65" | Саунд LG SL9Y


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2019
А почему б с ртх не поиграть, если видюху оснащена блоками, или я чёт не понимаю?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Я на своей пробовал включать, картинка отличная, но ФПС падает ниже 60 часто, не могет моя карта в лучах

_________________
i7 9700k@4700 Noctua nh d15, ddr4 16 Гб hyperx fury 3600 cl16 1t. Asrock z390 pro4. Asus turbo gtx 1080ti, evo 970, evo 860 1тб fr. designe. r6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Ну если бы у меня была лученосная 2080Ti, как у господина Kyle Reeze, я бы то же с RTX играл, почему бы и нет?

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Новая карта - красиво но вот играбельность пока под вопросом, узкая слишком - заточенная чисто под пехотку и воздух видимо, тактика пройти отрядом по каналам или пляжу и отбить точку и так по кругу и до упора, местность гористая и что там танки делают совсем непонятно.
Еще она пересвечена - лучше бы вечер сделали, закат на море Вах.
Зря они не добавили флаг на островок и не ввели лодки до последнего думал что дадут поплавать ( - было бы что-то свежее аля BF1 морские карты тактические маневры на воде а так опять "Беги Форрест беги"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2019
neSaint писал(а):
Новая карта - красиво но вот играбельность пока под вопросом


Рай для снайперов. Особенно в "Прорыве".
У всей остальной пехоты роль одна - тупое мясо, как на Хамаде. 90% всего времени ты открыт всем ветрам. Укрытий ноль. А те что есть настолько очевидны, что туда уже смотрит по 2-3 снайпера врага и ждут.
Ко всему прочему у многих на этой карте наблюдаются микрофризы (у меня тоже), особенно в воздухе. Что делает главным врагом не самолеты и зенитки врага, а землю. Секунду назад ты нормально пикировал и стрелял, потом бац... ты телепортируешся на 50 метров вперед и врубаешся носом в землю. Причем у других пилотов творится та же хрень, по наблюдениям. Такого количества влетающих в скалы самолетов врага я давненько не видел.

Другими словами я бы оценил единственную новую карту в БФ5 за почти полгода на 3 из 10...а ведь когда то эти же люди сделали BC2 и BF3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2018
Откуда: Краснодар
Новая карта это тренировка авпшников, с автоматами и тд там делать нечего

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Kyle Reeze слушай просто выруби свои лучи и не парь тут мозги своими лучами, у тебя на 2к нет стабильной игры и фпс, всё фризит даже на 2080ти, если ты так за красоту так возьми и играй в 4к с лучами на ультрах, ползай по красивым кустикам и лужам, что ты играешь на 2к с просадками и фризами я хз короч не могу понять твоей логики и вообще не понимаю как ты там играешь

_________________
Xbox One X | ТВ LG 65" | Саунд LG SL9Y


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
exCasper писал(а):
Рай для снайперов. Особенно в "Прорыве".
У всей остальной пехоты роль одна - тупое мясо, как на Хамаде. 90% всего времени ты открыт всем ветрам. Укрытий ноль. А те что есть настолько очевидны, что туда уже смотрит по 2-3 снайпера врага и ждут.

снайперы выкупаются тут на раз, убили тебя, берешь после передислокации снайперку и наказываешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Да ну какие снайпера - обходят быстро, карта чисто для DMR и рашеров - остальные классы курят, не знаю очень скучная и яркая и такая тесная прям кажется сейчас свалишься в море

https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/c ... t_thing_i/ На реддите тоже народ в недоумении от нее

https://secure.avaaz.org/en/community_p ... /details/#
Голосуй или мучайся :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
CTyDeHT писал(а):
снайперы выкупаются тут на раз, убили тебя, берешь после передислокации снайперку и наказываешь

а потом все сидят и ждут пока кто-то вылезет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2019
CTyDeHT писал(а):
снайперы выкупаются тут на раз, убили тебя, берешь после передислокации снайперку и наказываешь


Вот про это я и говорю.... В итоге лежат одни снайпера и "наказывают" друг-друга и тех редких глупцов, которые еще почему-то хотят захватывать точки и куда-то бежать по открытому полю.

DICE с одной стороны дует нам в уши, про объектно ориентированный геймплей. Про то, что для победы нужно захватывать точки.
А с другой, кривущим дизайном карт делает всё, чтобы подобный стиль игры был максимально наказуем. В итоге среднестатистический игрок в гробу видел их ничем не мотивированный захват точек, ему просто надоедает подыхать каждые 15 секунд от снайпера либо mmg, которого он не может даже увидеть пока тот не начнет стрелять первым. Ему уже даже не К/Д важно, он банально хочет уже хоть что-то делать, а не наблюдать пол игры экран килкама.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
новая карта для кемперов......повылазили илитные воены как всегда.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 321 из 703<  1 ... 318  319  320  321  322  323  324 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan