Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 113 из 703<  1 ... 110  111  112  113  114  115  116 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
Plood писал(а):
штык вешается и нарезаешь как в бф1

А, кстати, осталась штыковая атака?
...очень не хватает этого рывка в "четвёрке", например


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
GhettoBird писал(а):
А, кстати, осталась штыковая атака?
...очень не хватает этого рывка в "четвёрке", например

У медика только на мp34 перком ставится =), скажите такую вещь, в бф1 штыковая давала скорость или тот же бег? а то я не помню тут просто не дается ну и отдышка после пробежки ужасная, как черепаха передвигаешься.
Другими классами не играл пока, я думаю тоже есть по пухе со возможностью установки.

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Вот что в видео показано, со всем почти столкнулся в игре https://www.youtube.com/watch?v=b2gzcpXDhfg
На танке поиграл - не чувствуется что в танке находишься, скорее в консервной банке (звук жестянки). При повороте башни она болтается как сопля. Персов я мужиков выбрал, а садишься в технику, помечаешь врага или ремонт просишь - перс орёт бабским голосом.
Меню всё глючит, скины, настройки оружия, выбранные "Гансы" слетают. Не появляются списки оружия чтобы поменять\изменить...

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
NemirOFF писал(а):
Вот что в видео показано, со всем почти столкнулся в игре https://www.youtube.com/watch?v=b2gzcpXDhfg
На танке поиграл - не чувствуется что в танке находишься, скорее в консервной банке (звук жестянки). При повороте башни она болтается как сопля. Персов я мужиков выбрал, а садишься в технику, помечаешь врага или ремонт просишь - перс орёт бабским голосом.
Меню всё глючит, скины, настройки оружия, выбранные "Гансы" слетают. Не появляются списки оружия чтобы поменять\изменить...


Техника в БФ5 это один большой глюк. Стволы не поворачиваются вслед за прицелом. Трасер бьет совсем не в точку куда целишься с пулемета. Ну и тд и тп. По факту технику походу вообще не тестировали)

P.S. хотя всё это лирика - изза стоимости премьера сейчас в игре столько читерастов сколько было только под финалы бф4 и бф1. причем походу граждане с ВХ даже не подозревают насколько они палятся на фоне отсутствующего вменяемого спота)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
xenophobius писал(а):
Техника в БФ5 это один большой глюк. Стволы не поворачиваются вслед за прицелом. Трасер бьет совсем не в точку куда целишься с пулемета. Ну и тд и тп

Так и есть.

Еще выбирал на ком из бойцов отряда реснуться - снайпера лежат на отшибе карты, но они лежат на спине и стреляют. Смех да и только.
Звук оружия не нравится, металлический какой то или как будто ствол в бочку (унитаз) засунули и стреляют. Хотя у меня хорошая звуковая карта Creative X-Fi Titanium HD и игровой режим Game Mode включен.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
Мне игра зашла как 4-ка примерно. После БФ1, которую я не понял, эта будет намного динамичнее и команднее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
фпс все-таки нешуточно скачет -от >70 до 120<, меньше всего на мосту пока было -среди зелени и в соборе, когда танк газует, и клубы дыма видны. На некоторых серваках чувствуется сетевая проблема, значок периодически выскакивает + движения какие-то заторможенные. Теаринг по сравнению с единичкой не чувствуется вообще, поэтому вертикалку выключил. Проблема полного экрана hdmi как была так и осталась, в единичке с патчем решили, здесь же опять - если ставить полный экран, то при заходе в игру или альттабе монитор остается черным, а изображение возвращается только если жмакнуть выкл-вкл на мониторе...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Непонятно, скачет на какой системе? На каких настройках?

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Kyle Reeze писал(а):
О, наконец то видео, которое я хотел.

- которое говорит о том, что ртх нахрен не нужная хрень... Все красиво, если ползать по лужам и тереться щеками по машинам...

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Kyle Reeze писал(а):
О, наконец то видео, которое я хотел.

вообще разницы не увидел, с ртх только меньше фпс и мыла в дали больше, что говорит о динамическом разрешение. хотя может погода просто разная хз.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
Kyle Reeze писал(а):
наконец то видео, которое я хотел.

Хех, инновации, которые еще бесполезнее чем физикс))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Москва
Фото: 16
За каким бесом нужны эти глупые лучи?

Цацка недоделанная. Совсем.
В меню глюки. Оружие пропадает. Если выставить оружие в меню, то в матч заходит с предыдущим. Если менять "на ходу", то в списке оружия, скорее всего, пусто.
Задания засчитываются через одно место. Может засчитать, а может и не засчитать. Блондинка, блин.
Если нажать "ESC", чтоб посмотреть задания или поменять команду, то в игру уже можно и не вернуться. И выходить только прибивая клиент.

Зато у них лучи.

Да чтоб у них дети были похожи на эту игру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Проверяем слухи: тестирование трассировки лучей в Battlefield V

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Mrakobes73 писал(а):
Если выставить оружие в меню, то в матч заходит с предыдущим. Если менять "на ходу", то в списке оружия, скорее всего, пусто.
Задания засчитываются через одно место. Может засчитать, а может и не засчитать. Блондинка, блин.

а теперь попробуй тоже самое только через vpn ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
zefirka писал(а):
а теперь попробуй тоже самое только через vpn

Вообще да, заметил на стримах америкосов не лагает в лобби и коннект быстрее ,это опять ркн постарался ? Как дела у товарищей с Украины с этим ?

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Plood пинг постоянно 35-40, лагов нет, все отлично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
TECAK писал(а):
Plood пинг постоянно 35-40, лагов нет, все отлично.

Везет, я часов 9 из 10 только с лобби боролся, чтобы поиграть настроить все с пробной версией :D , сейчас впн подрублю потестирую.


Лобби висит , у меня vpngame.net сервис , но там чисто под игру, возможно что лобби все равно грузиться от ру ? А впн только на коннект к серверу ?

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Kyle Reeze писал(а):
О, наконец то видео, которое я хотел.


_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Kyle Reeze писал(а):
2060

она уже GTX ;)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
-sabirus- "более четкая картинка в луже" :haha: супер!!!

_________________
Слава Гондурасу!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 113 из 703<  1 ... 110  111  112  113  114  115  116 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4e_alex, -=LeKtoR=- и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan