Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 231 из 703<  1 ... 228  229  230  231  232  233  234 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2017
Откуда: Кыргызстан
Часа за 3 игры словил два вылета с новым патчем. До него вылетов не припомню.

_________________
10900K | Gigabyte 4080 Gaming OC | PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Mbi2011 писал(а):
Кому-нибудь еженедельные поставки приходят? Что то я там с момента первого захода в игру ничего не видел

На самом деле...как это...называется - симпсоны, когда им денег хватило купить один комикс лишь на троих - как-будто вы ожидали больше, чем потратили. Вот 500р.:
https://www.ea.com/en-gb/games/battlefi ... xe-edition
:crazy: я тоже полагал, что будет что-то существеннее, чем несколько эксклюзивных задач и поставки в именно таком виде
После звездных войн и единички, казалось, маркетинг не может настолько угробить внутриигровую ролевую систему и прокачку - ан нет - пожалуйте, распишитесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Всё, я теперь ногебатор Тигров, с колесной аглецкой тарантайкой, причем, экипаж Тигра, видя, что перед ним Истребитель Тигров, после пары выстрелов, в ужасе выпрыгивает из танка, понимает, жить осталось недолго... Не иначе, как в Dice завелся русо германофоб. Что там сказали про детей разработчиков?
Да, это с дефолтной пушкой. Если поставить скорострельную 20-мм и бронебойными снарядами, то будут те самые <5 секунд, даже выпрыгнуть не успеют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: СССР
Фото: 0
Retvizan писал(а):
Роскомнадзор? Не, не слышали.
Здесь, скорее всего, заслуга провайдера. Кстати, для статистики, какой? Ошибка 34601 случалась?
По теме вылетов, наиграл по здешним меркам немного, ~21 час, вылетов с сервера и из игры не было. Зато "удовольствие" созерцать ошибку 34601, значки потери пакетов и прыгающего пинга - имею постоянно. Провайдер жёлто-полосатый, проводной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
confessor писал(а):
Здесь, скорее всего, заслуга провайдера.

Скорее заслуга платформы (а может и то, и другое) - сервера Live-вовские (Microsoft).

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Хорошо, что СССР не добавили, представьте зеркальную ситуацию, фашистский Т-38 выпиливает КВ-1 за 5 секунд, этож у проктологов на месяц работы будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Матчмейкинг опять не работает, ошибка 34601, даже без роутера.
Как вообще узнать чей это косяк, мой\провайдера или игры?

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
LINAK писал(а):
Матчмейкинг опять не работает, ошибка 34601, даже без роутера.

нет решения этой проблемы, проблема не глобальная и только у ру игроков, поэтому решать ее не спешат
https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie- ... 41/page/14


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Проблем с матчмейкингом нет (вообще, как правильно тут указали, в наших роскомнадзоровских пенатах сильно зависит от провайдера), но сегодня вылезла другая бяка - стала часто пропадать верхняя строчка HUD со счетом и состоянием точек захвата. Прям режим хардкора какой-то. Лечится это только перезапуском игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Retvizan писал(а):
Всё, я теперь ногебатор Тигров, с колесной аглецкой тарантайкой, причем, экипаж Тигра, видя, что перед ним Истребитель Тигров, после пары выстрелов, в ужасе выпрыгивает из танка, понимает, жить осталось недолго..

Сейчас прошёл одиночку Последний Тигр, захотелось шкурку получить :D , самое интересное что в одиночной компании колёсная хрень на самом сложном уровне разлетается от одного попадания Тигра, зато в сетевом режиме из танкетки сделали имбу: скорострельная, манёвренная и быстрая, хрен догонишь, да и панцером трудно достать, быстро отъезжает, стараюсь им на глаза не попадаться. Для баланса нужно увеличить урон который Тигр наносит, что бы с 1-2-ух попаданий танкетка сдохла, вот тогда они подумают прежде чем лезть в лобовую, логика Дайсов вообще не понятна, хорошо что в игре нет Т-34, а то бы его вообще опустили по самое не могу...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
sg999570 писал(а):
Сейчас прошёл одиночку Последний Тигр

Я его попытался начать, как увидел бенадежную кишку-коридор в городе, так и забросил. К тому-же, нет вида из танка! Вообще казуальщина какая-то.
sg999570 писал(а):
манёвренная и быстрая, хрен догонишь

Угу, вообще имба, бежит в корму пехотинец, сопя, чтобы бросить липучку - просто поддал газку и все дела. Точки на старте захватывает на ура, летает. Гусеничные все медленные, хоть тут реализм какой-то есть. Помню, в прорыве вызвал в поддержку Штурмтигра, в конце игры, так пока ехал с базы на последние две точки, игра закончилась победой. А я уже губу раскатал, типа последние точки, отчаянная оборона и тут я, весь в белом, 380-мм бух, бах по этим точкам, эпик! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Retvizan писал(а):
К тому-же, нет вида из танка!

Во время боя Миллер залазит внутрь и вид автоматически переходит из танка, а так да миссия коридорная до ужаса, даже для танка нет особо мест для манёвров, ещё и все эти дурацкие испытания нужно выполнить, я одно письмо минут 20 не мог найти, больше играть в компанию нет никакого желания...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
sg999570

там же видео по ачивкам.
Уже всё, что мог по синглу расплевал здесь, единственное, что еще замечу - и холодное оружие и шкурка тигра весьма себе неплохие.

зы из фака почему-то исчезла инфа по невыполняемым ачивкам/письмам :?:
Вкратце - если не засчитывается то или иное достижение(галка есть, выполнено/найдено в общем меню, но в главе пишет, что не выполнено, и не выполняется больше):
1. выключить синхронизацию с облаком в ориджине
2. вырезать папку с настройками из папки профиля в моих документах куда-нибудь
3. зайти в игру и выполнить/найти невыполненное(Все достижения/ачивки/письма/миссии будут закрыты, но выполняем только то, что не засчитано, придется играть до миссии, в которой пропуск - если в третьей, то две первые пробежать, конечно, лучше на легкой сложности. ), дождаться заветной галки в меню
4. выйти из игры и вернуть папку настроек на место, включить облако в ориджине, зайти в игру, получить шкурки


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
HansGRB7 писал(а):
проблема не глобальная и только у ру игроков

проблема глобальная и не только у ру игроков ;)
и походу в NAT strict дело


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
zefirka писал(а):
проблема глобальная и не только у ру игроков

у меня ни разу не было проблем
да и подобной темы на реддит я не видел,либо её нет,либо я плохо смотрел


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
HansGRB7 писал(а):
,либо я плохо смотрел

скорее всего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Тут поймал себя на мысли - чем графа фаркрая хуже?! Однако, эти ленивые сволочи постеснялись полноценных эффектов для того же огня - едет крокодил, пыхает налево-направо, но даже трава не горит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
zefirka писал(а):
скорее всего

ну так тогда нужен пруф,чтоб ру игроки знали,что не только у них проблема,он будет или нет? :-)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
HansGRB7 http://bit.ly/2R0JX3v


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
zefirka
пафосная подача,ничего не скажешь,но опять таки проблемы у 1.5 калеки,а не глобальная ,как было заявлено


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
HansGRB7 какой запрос, такая и подача ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 231 из 703<  1 ... 228  229  230  231  232  233  234 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoDYRoCK, Kadaff3, la4mer2018, vpoluektov и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan