Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 694 из 703<  1 ... 691  692  693  694  695  696  697 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
Victor91rus писал(а):
Странно тут то, что она фризит в дх11

Я сам ничего не пойму, когда играл в батлу на AMD Ryzen 5 2600X в дх11 все было хорошо, до смены платформы на Intel Core i7-11700 не играл в батлу больше полугода, а тут запустил сразу на дх11 и офигел от фризов, причем порой с подвисанием картинки на пол сикунды где то, на одном из форумов один из формучан отписывался о подобной проблеме с дх11, но ему помогло решение проблемы откат на старые драйвера. Сам я не пробывал откатится, так как не смог найти тот форум и к каким драйверам откатился формучанен.
Что интересно с другими играми на дх11 проблем нет даже с такой забагованной как Playerunknown's battlegrounds никаких фризов.

_________________
Intel Core i7-11700
Msi mag b560 tomahawk wifi
GeForce RTX 4070 Ti
Patriot Viper 4 Steel 32GB RAM (3600/cl16/1.39V)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
у меня вообще жопа с регой. Хуже чем в колде. Я уже во врага стреляю двойную порцию, но все равно постоянно не хватает одной пули. всем по 75 оставляю, никого убить не могу.
Месяца 3 назад с одного магазина м3 делал по 5 трупов, а сейчас одного убить за счастье.
А сейчас норм было. Все регало.
И кстати чувствуется, что что-то не то: стреляешь из автомата прокликом, а он стреляет автоматически. Из-за этого еще и на средней дистанции никого убить не можешь.
Да и видно по врагам ,что они стрелять начинают раньше, чем ты вышел из-за угла. Или убивают не просто за углом, а начав стрелять в момент, когда ты уже за углом. Раньше такого никогда не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Victor91rus это именно 20 сент началось? что то обновлял? софт, железо? электричество вырубали за последние несколько дней?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
brot3 ничего не делал. Как из отпуска вернулся 6 числа такая петрушка.
К полуночи отпускает. Просто не могу понять, это на магистрали нагрузка или у моего провайдера. Если первое, то должно было ухудшиться у всех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2004
Откуда: Украина,Донбасс
С регой проблемы в разных формах года пол, с весны.
Личное наблюдение - зависит от сервера и времени суток.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
а еще от числа ботов, которые впитывают 100 урона

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Это по ходу не у меня и не у провайдеров. Это у дайсов с серверами или в германии хреново с интернетом. В час пик имел хорошую регу, перешел на другой серв и началось. Перешел еще- норм. Еще перешел - снова хрень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Victor91rus писал(а):
Это по ходу не у меня и не у провайдеров. Это у дайсов с серверами или в германии хреново с интернетом. В час пик имел хорошую регу, перешел на другой серв и началось. Перешел еще- норм. Еще перешел - снова хрень.

Вероятно. Рега сегодня было просто ужасная. Тоже иногда просто не хватает одной пули, часто стало такое, и бывает в тебя стрелять начинают тоже ещё до того, как ты появился перед врагом. Всё тоже самое как у тебя. Фигня какая-то стала твориться. Иногда рубят просто как из дробовика, мгновенно, не успеваешь даже среагировать. Подкруточки работают. Ну и кучу ботов завезли, которые тупят и мгновенно все точки сливают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
ChAS я в спектатора зашел, наблюдал как ты челоботам по 500-700 урона наносил, а они выживали. У дайсов где-то математика сбоит.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
Откуда: Germany
Ребя подскажите,на какие настройки можно расчитовать в 4К на I7-10700K+RX5700XT+32GB ram,система стоит на 256gb Samsung 970 EVO Plus ,а игра на 970 Evo Plus 1TB.Хочу потренероваться и пройти карьеру


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
уменьшаю resolution scale меньше 100%, а в 3d по прежнему 100%, только в меню размазня. но нужно-то наоборот. это глюк или сделано специально?

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
CoolCmd на меню оно не должно влиять. А в игре частично низкий скейл компенсируется таа
мб режим не фулл экран?


Последний раз редактировалось Victor91rus 26.09.2021 19:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Интересно, а технология Sonic Radar на дорогих платах Asus до сих порт есть? Которая позволяет определять местоположение врага по источнику шума. В Батле бы помогала наверно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
ChAS есть, но она бесполезна. Она поможет только если у тебя частичная или полная потеря слуха. И то, не везде и не всегда.
Проблема всех современных шутеров - то, что там даже ухом не всегда можно выделить звуковую информацию, даже если она есть. В батле всегда что-то летает и взрывается, это будет триггерить прогу ,и после 100 таких ложных триггеров, ты не среагируешь на 101 не ложный триггер, так как будешь ожидать ложный. Ну и конечно же прога тебе ничего не покажет, если у тебя не воспроизводятся шаги, что сейчас модно в шутерах.

го лучше играть, хватит читы выбирать)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Victor91rus писал(а):
на меню оно не должно влиять. А в игре частично низкий скейл компенсируется таа

и то, и другое, что ты сказал - неверно. поставь 25% и все поймешь.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
CoolCmd скейл для того и придумали ,чтобы уменьшить разрешение в игре, но все шрифты и значки в меню остаются в том же разрешении. Если ты считаешь, что что-то неыерно, то наверное это у тебя и неверно, раз ты пришел с проблемой сюда, а не я.

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 47 секунд:
у днайсов опять что-то сломалось. Грузится на сервер и выкидывает в меню. Не то чтобы раньше все прекрасно работало, просто сейчас 50% подключений через жопу превратились в 100%
Насколько же тормознутая игра. Нажал вход на сервер, и он две минуты думает, чтобы тебя поставить в очередь, а потом еще 2 минуты выкидывает обратно в меню. Но ничего, ведь скоро 2042, там то точно исправят, главное- верить.

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
меня опять убивает ничем по 10 раз за раунд, как было ранее. Никак не могут настроить свой бот-ассист, наносит 100 урона случайно и без стрельбы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
ChAS писал(а):
Интересно, а технология Sonic Radar

У меня на дискретной звуковой есть, но я не юзаю, так и не понял в чем прелесть, особенно когда в кольце врагов находишься :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
29.09.2021 в 21:00 запускаю Battlefield V, а она не запускается. Перед запуском игры, как обычно окно появилось "о синхронизации", до 5% синхронизация дошла - и так и висит. И через 10-ть минут так и осталась на 5%, и игра так и не запустилась.
Спустя 30-ть минут запускаю игру (роутер и ПК перезагрузил) - ошибка синхронизации.

У вас как?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
О, не закрывал Ориджин, сейчас игру запустил - сразу открылась.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Victor91rus
Тебе в чат пишу, а переписки в окне чата нет.
Ты был в сети показывало, а теперь нет. Вышел? Играть будешь сегодня?

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
NemirOFF у меня комп выключен и не было неподтвержденного входа. Глюки ориджина видимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Victor91rus писал(а):
NemirOFF у меня комп выключен и не было неподтвержденного входа. Глюки ориджина видимо.

Ты и сейчас в 23:06 в сети кажет.
Я поиграл, тебя в отряд приглашал, ожидание было, время прошло - ты снова просто в сети.
Наверно Ориджин глючит.
Вот сейчас показывает троих в сети с кем обычно играем, и ты в сети в том числе :-)

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Не пойму из-за чего трабла. При запуске игры окно с сообщением об ошибке синхронизаций, данные из облачного хранилища не доступны...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
А сейчас при запуске - конфликт синхронизации облачного хранилища.
В облаке последняя сохраненная игра аж 28 сентября 0:49, а на ПК 30 сентября.
Я не пойму, почему в облако с 28 сентября сохранения не шли? На моей стороне проблема, что то мешает отправке\синхронизации? Или проблема сервера?

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 694 из 703<  1 ... 691  692  693  694  695  696  697 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: b00german, NaNoMouse, S-Steve и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan