Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 234 из 703<  1 ... 231  232  233  234  235  236  237 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
Русич писал(а):
Особенно за снайпера.-)) Сказки на ночь*?
Можно в мыло задрать и 200 выжмите на низких с окл всем. А это надо? Марио вспоминать.
На низких и средних смысла играть , в батлу , вообще не вижу.Особенно в 5.
Пройденный этап. От 1080 до 1080 ти ,до 2080 ти.

Ну если есть желание быть постоянным фрагом, то играйте на высоких :lol:
Честно, в мультике разница визуальная между высокими-ультра и средними не сильно бросается в глаза. А вот кадры съедает. К тому же я использую SweetFX, с ним нет мыла, а вы и дальше крутите ползунки.

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Кто-нибудь ракетами пользуется? Что на земле, что в воздухе по-моему исключительная дрянь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2013
Эм,народ,а почему у меня нет настройки DXR в меню БФ5 хотя в компе стоит 2080ти? дрова последние 417.71. Все отбой, винду надо было обновить. Мда,в 3.5к на ультрах DXR 40-60,но эти рывки... Пожалуй я без него погоняю))


Последний раз редактировалось d1saster2 23.01.2019 0:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
А чего просходит - у меня по 2вум провайдерам нет соединения с EA

О восстановилось - но уже желания играть пропало, то работает то нет и никаких комментов от официалов :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
zefirka писал(а):
Роскомнадзор разблокировал 2,7 миллиона IP-адресов Amazon, видимо теперь с коннектом проще будет

вроде помогло, хотя хз может опять временно

второй патч январский почти готов, интересно сколько новых багов будет

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
callofwild писал(а):
Кто-нибудь ракетами пользуется?

У меня сегодня Штурмтигр из ремонта не вылезал, когда Спитфайер (?) с ракетами прилип, как банный лист. Причем саппорт из моей тимы помогал его чинить, но всё тщетно, только починим, как бац - лыко-мочало, начинай сначала. За бритов два аса было, они вдвоем контрили на Спитфайерах воздух так, что нашего ничего больше 30 сек. не летало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Ну штурмтигр-тигр -крупные и медленные танки, их можно и потроллить, но вот в отношении фрагов по-моему абсолютно бессмысленные вещи...
Тигр кстати легко может покарать за прямолинейные неоднократные заходы, о чем тоже уже упоминал.
зы читаков все же много после патча...особенно в технике - истребитель/зенитка наипопулярнейше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
d1saster2 писал(а):
но эти рывки... Пожалуй я без него погоняю))


Видеокарта с 11Гб, 32Г оперативной памяти и все равно фризит с дхр? Видимо процессора не хватает? Вроде писали сами дайсы, что надо 16 потоков для нормальной работы dxr.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
ego0550
У меня 20 потоков и все равно на дх12 некомфортно играть. Просто дайс ( в сравнении с ларкой) пока не смогли в дх12,имхо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Как-то непонятно метательный нож разведчика работает, то есть ваншот в корпус, то нет. Разумеется, речь о полном здоровье противника. Сзади не атакую, тут интереснее жетон забрать, вдруг в мою коллекцию жетон разраба попадет? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
@lex_$k8*Er писал(а):
Просто дайс ( в сравнении с ларкой)

ты сравниваешь надеюсь сингл бф5 с ларкой? потому что мультиксравнивать глупо, нагрузка на проц в мульти больше

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
@lex_$k8*Er писал(а):
Просто дайс ( в сравнении с ларкой) пока не смогли в дх12,имхо

просто комп не тащит эту графику...и аи в мультике


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Ecowar писал(а):
просто комп не тащит эту графику

фризы в кривом дх12, а в дх11 их нет - да, комп не тащит :facepalm: а моему, конечно, уже давно пора на свалку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
ты сравниваешь надеюсь сингл бф5 с ларкой? потому что мультиксравнивать глупо, нагрузка на проц в мульти больше

А ты сравнивал нагрузку в сингле и в мультике для этой части? Глянь ради интереса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Вчера был момент, который заставил меня считать, что танчики в баттле не более чем галимая аркадка с рандомными эвентами.
Итак дуэль, моя САУ с бронебойными против Т-4, который ещё и тупо стоит бортом, без попыток исправить положение. Никого поблизости нету, дуэль чистая. Т-4 начинает проседать на глазах и уже дымится на 20%, в то время как у меня 70%, вдруг ещё один выстрел с Т-4 и всё.... САУ взлетает на воздух. Ну как так!?!1111 Какие критические уязвимые места могут быть у САУ в лобовой проекции? Там сплошной бронелист. Даже снайперское попадание между башней и корпусом тут не канает. Короч, галимая аркада, и не более.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 7 секунд:
Вчера вообще был "день офигительных историй (с)" - встретил медика с подзорной трубой, интересно, он её у мертвого снайпера отнял? Это-ж надо подстрелить его в момент споттинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Retvizan писал(а):
Это-ж надо подстрелить его в момент споттинга

Или тихонечко ножом.

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
@lex_$k8*Er писал(а):
У меня 20 потоков и все равно на дх12 некомфортно играть. Просто дайс ( в сравнении с ларкой) пока не смогли в дх12,имхо


У меня сам по себе ДХ12 не фризит. Фризы появляются только при активации DXR, особо напряжные в Ротрдаме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
ego0550 писал(а):
У меня сам по себе ДХ12 не фризит

Может неделю не фризить, а потом за день довести "до белого каления". Видимо дело не столько в DX12


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Русич писал(а):
Или тихонечко ножом.

Это верно, если подстрелить, особенно издалека, то можно не успеть добежать, главное, чтоб в руках бинокль был и дропнулся (при допущении, что такое возможно).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
GhettoBird писал(а):
Может неделю не фризить, а потом за день довести "до белого каления". Видимо дело не столько в DX12


У меня и на ДХ11 есть фризы. Тут скорее всего дело в сетевом соединении + его еще перегружают АИМ ботеры. По опыту заметил, что там где нет читеров с аим ботами - фризов так же нет. А так подбегаешь к такому боту - весь отряд зависает и через секунду отвисает уже упавшим.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 234 из 703<  1 ... 231  232  233  234  235  236  237 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dick32, IGORyOK и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan