Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 237 из 703<  1 ... 234  235  236  237  238  239  240 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
пал ориджин, сетевая авторизация даже не доступна :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
https://twitter.com/eahelp

Они уже в курсе. :)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Mr. ID1986, HansGRB7, я со второго раза залогинился...
Exiton, они об этом в курсе уже давно. В BF5 скорее всего не будет арендованных серверов, сами не хотят делать и другим отдавать не хотят. Качество поддержки сетевых проектов у них близится к 0.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев, Украина
Тем временем в ориджине снова скидка -50% на этот шедевр :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
manifestgomel писал(а):
но из магазина пропали некоторые скины на персонажа

Да, раньше была черная фуражка с маской-банданой (косынкой на лицо), просто маска-бандана без головного убора и без очков, и одноглазый тип был (королевские мотивы).

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
Откуда: СпБ
Фото: 1
приветствую. Не первый раз ловлю баг, подсветка бойцов остается после воскрешение и так может висеть несколько раундов на экране. У кого-нибудь было такое?
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
ParKur писал(а):
я со второго раза залогинился...

я раз 10 пробовал, только сейчас зашел, но в игре не работает)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Ожило-) Жмите,можно зацепить.

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
блин, какая же помойка, чуть больше месяца не играл, все какое то неотзывчивое, застреваешь в коробках, не может их перепрыгнуть, умираешь и ждешь еще несколько секунд, когда оверлей с двумя кнопками появится, прям горит :grob:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
ParKur писал(а):
В BF5 скорее всего не будет арендованных серверов, сами не хотят делать и другим отдавать не хотят. Качество поддержки сетевых проектов у них близится к 0.

Если не будет серверов, то они потеряют еще больше своих фанатов. Без кастомизации игровых режимов и карт - это днище быстро помрет. Мне нравится например Разрушенный Роттердам, играл бы на нем по несколько раундров, но после него идет говно Хамада, самая тупая карта. Приходится постоянно выходить и если повезет сыграть почти полный раунд по новой. Ну хотя бы сделали рандомный выбор следующей карты или как в 1 было голосование. Верно подметил, поддержка скатывается на дно, с таким подходом они никогда никакую аудиторию не удержат.

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
HansGRB7, застревания и не возможность перепрыгнуть это скорее всего фича frostbite engine. :D
Schumi F1, Battlefield 5 может остаться без аренды серверов

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
ParKur
да это еще с бф3, в душу запало, как друг от этого горел постоянно


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
HansGRB7, думаю я не один думал что с выходом новой части они устранят проблемы предыдущей, но нет.. вот поэтому и подразумеваю кочующие проблемы как фичу/особенность движка...

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
ParKur
да в следующих частях тоже врятли что изменится, так что либо молча играть, либо забить вообще)
за месяц проведенный в КоД БО4, даже не было желания сюда возвращаться,да не идеально, но как то приятней, видимо поэтому зашел в бф с негативом =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Зенитки в патче в хлам зачем-то порезали, и теперь восьмипушечный спитфаер вообще какая-то имба нереальная, хотя и до патча один из самых был, если не самый..а вот штука пушечная веселенькой стала - главное подкрасться незаметно. Но скоростное типа москито(но этот благодаря размерам может не успеть)и спитфаера убегут, если заметят - накрутя. В очередной раз задаюсь вопросом, почему англичан так с бомбами обделили, ракеты все ж полная кака, а у немцев и бесподобно веселый юнкерс и полноценная бомбовая штука...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
HansGRB7, я давно в сетевой режим кода не играл, последним был BO2. В BF всегда любил технику и масштабы, но с каждой частью они начинают сдавать позиции, а анлогичной/похожей игры нет. Поэтому и проходится как говорится "мыши ели кактус, плакали и кололись, но продолжали есть кактус". Ну хоть последние 2 части покупал не со старта, а с хорошей скидкой.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Народ, у кого делюкс версия.
Кто-нибудь это получал, я нет или я что-то пропустил?
#77

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2016
Откуда: Lithuania
Фото: 1
nis писал(а):
приветствую. Не первый раз ловлю баг, подсветка бойцов остается после воскрешение и так может висеть несколько раундов на экране. У кого-нибудь было такое?
#77

Это АМД видео драйвера виноваты. В последней версии (19.1.2) чуть пофиксили. Теперь очень редко это происходит. Если, после убийства, появились такие тени, сверни игру (alt- tab) и они пропадут.

_________________
Стабильный IPTV tinyurl.com/y3b7f7vg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
Кто-нибудь это получал, я нет или я что-то пропустил?

Mbi2011 писал(а):
Кому-нибудь еженедельные поставки приходят? Что то я там с момента первого захода в игру ничего не видел

callofwild писал(а):
На самом деле...как это...называется - симпсоны, когда им денег хватило купить один комикс лишь на троих - как-будто вы ожидали больше, чем потратили. Вот 500р.:
https://www.ea.com/en-gb/games/battlefi ... xe-edition
:crazy: я тоже полагал, что будет что-то существеннее, чем несколько эксклюзивных задач и поставки в именно таком виде
После звездных войн и единички, казалось, маркетинг не может настолько угробить внутриигровую ролевую систему и прокачку - ан нет - пожалуйте, распишитесь.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
сошки починили и не только
https://twitter.com/lytlb1t/status/1088831184602304513

https://twitter.com/DRUNKKZ3/status/1074698275536728064


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 237 из 703<  1 ... 234  235  236  237  238  239  240 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan