Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 604 из 703<  1 ... 601  602  603  604  605  606  607 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Русич писал(а):
Есть ли смысл 2 монитором, купить Asus TUF Gaming VG279QM 280 герц. Качество игры улучшится?

Обязательно, это сразу же выровнит руки, откроет всевидящее око и гарантированные молниеносные хэдшоты, дёргать мышь и нажимать на кнопки практически будет не нужно, все у кого к/д выше 3-ёх играют именно на мониторах 280Гц, а вы не знали?

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
sg999570 писал(а):
дёргать и нажимать

Вы через это проходите каждый день?

А по сути, правильно Victor91rus сказал,картинка станет плавнее.
И на счет серверов с 60 мли.сек понятно. У плейстейшен с этим лучше, мил. сек просто меньше.
Ecowar писал(а):
читы купи....качество игры улучшится и выйдет дешевле

Ну ...., если в эту сторону думать,не интересно играть вовсе.-)
Paxton Fettel писал(а):
DICE уже прекратили поддержку игры

Грустная новость.

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2019
GhettoBird писал(а):
Если твоя команда на брюхе ползает и башки не поднимает, никто не пользуется стационарными зенитками, конечно, летчики будут беспределить. Хотя, со стороны лётчика, скажу, что летать стало очень неудобно, так как некоторые особи и со стационарки всю карту эффективно простреливают и зенитными танками попадают непойми как ниже уровня горизонта. Ладно, когда самолет с НУРСами, можно выносить зенитчиков на стационарках. Как быть самолету без них не очень понимаю, только прятаться.

Я часто летаю, и понимаю что даже танк плохо видно. А тут бомбят так, как буд то я с подсветкой))). И еще я так и не понял как с одного выстрела снимают флигерфаустом, у меня и у жены ни разу не получалось. Так летишь себе и сразу дохлый... Причем снимают одни и теже.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
[АЛКАШ] писал(а):
опять путают ,тёплое с мягким.
Увидят одинаковые буквы , и делают выводы не имея представления ,о чём говорят.
60 Гц на сервере это частота запроса сервер-клиент, к герцовке монитора не имеет ни какого отношения.

частота изменений событий имеет значение и еще какое. Хоть 1000 кадров у Вас на мониторе.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Paxton Fettel писал(а):
DICE уже прекратили поддержку игры. Серверы постепенно пустеют. Как то ты поздно спохватился.

ну а во что играть то? Режимы королевской битвы не интересны.

_________________
Ryzen 5600x// Asus Rog b550F// BLS2K8G4D32AESCK DDR4 —сломано // Palit 3080 Gamerock


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Да есть читаки, по которым попадания не идут. Именно читаки. Встретил такого лично.
Русич писал(а):
А как же 60 герц на серверах.

Ну, в БФ3 и бк2 все играли на 10гц, и ничего. Это не имеет отношения к фпс, к частоте монитора. Иначе бы все гоняли довольные в 10фпс на 10Гц серваках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2019
salavat666 писал(а):
А тут бомбят так, как буд то я с подсветкой))). И еще я так и не понял как с одного выстрела снимают флигерфаустом, у меня и у жены ни разу не получалось. Так летишь себе и сразу дохлый... Причем снимают одни и теже.

Частично так и есть, но не на всех картах. На некоторых картах человечки видны как характерные одинакового размера неестественно светлые штрихи, на других как неестественно черные.
Плюс подсвечивают с земли, случается

salavat666 писал(а):
частота изменений событий имеет значение и еще какое. Хоть 1000 кадров у Вас на мониторе.

Вам совершенно верно указали выше в теме: давно уже в играх существует механизм лагокомпенсации, поэтому тикрейт сервера на плавность картинки и отзывчивость управления не влияет никак.
Вон в COD:Warzone все работает то-ли при 20Hz то-ли при 12Hz и очень успешно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Русич писал(а):
Ну ...., если в эту сторону думать,не интересно играть вовсе.-)

Так каждый 5 "петух" с читом играет и их не банит.ЕА слила батлушку.

Добавлено спустя 49 секунд:
вот видео для размышления


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
exCasper писал(а):
Вон в COD:Warzone все работает то-ли при 20Hz то-ли при 12Hz и очень успешно.

Не сказал бы, что "очень". :lol:

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
salavat666 писал(а):
Я часто летаю, и понимаю что даже танк плохо видно


Ну, в этом и скилл пехотку неподсвеченную уметь разглядеть, чем больше практикуешь тем лучше получается. Танки нормально видно, даже стоячие.

salavat666 писал(а):
как с одного выстрела снимают флигерфаустом


думаю, что надо, чтобы все заряды зашли и ты был на истребителе без усиления фюзеляжа, хотя, на своей версии не настаиваю

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
salavat666 писал(а):
частота изменений событий имеет значение и еще какое


это не частота изменения событий, это частота опроса координат игроков на карте сервером для фиксации урона, чем чаще опрашивает- тем лучше рега должна быть (опять же, это мое видение ситуации, мож кто меня поправит)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2019
GhettoBird писал(а):
Ну, в этом и скилл пехотку неподсвеченную уметь разглядеть, чем больше практикуешь тем лучше получается. Танки нормально видно, даже стоячие.

Я не вижу на своих 27", слишком мелко., я много летаю. Нереально увидеть с такой высоты, как они бомбят, я же говорю, в таких местах бомбу получаешь. и никто не видит тебя. Индикации что Вас земетили тоже нет.

Вчера опять поиграли с женой. Обоих опять постоянно убивают в захвате, все кому не лень, это именно до 11 вечера где-то. Стреляешь в спину сбоку, поворачиваются убивает. Там почти все кому не лень.
Настройки не меняли, вчера уже GSYNC отключил у себя, просто посмотреть. В играх после 11 уже KD >2, ну как так.

_________________
Ryzen 5600x// Asus Rog b550F// BLS2K8G4D32AESCK DDR4 —сломано // Palit 3080 Gamerock


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
В игре цвета и видимость поломанная. Один и тот же дым может быть прозрачным для одного игрока и непрозрачным для другого.
Также в игре какие-то неадекватные лоды и отрисовка некоторых объектов. Например, на аррасе и на меркурии часто происходит такая фигня, что от бедра ты видишь врагов вдалеке, как одноцветные патнышки бегают по фону другого цвета, а при прицеливании все сливается в один цвет. Вот таким же образом, полагаю, с определённых ракурсов можно увидеть даже лежачего пехотинца из самолёта, а иногда вообще никого не видеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
salavat666 писал(а):
Я не вижу на своих 27"


У меня тоже 27" и всего лишь FHD, я не могу сказать, что я вижу пехоту всегда, НО:
На белом фоне на Fjell в прицел с увеличением, видно хорошо, если пехота двигается - ещё лучше видно, на Аррасе "в хлебах" нормально видно ( контрастно же ), на Аррасе больше печёт, что стационарная зенитка с базы врага накрывает самолет практически на респауне. На остальных картах статичную пехоту без подсвета я тоже НЕ вижу. Но лучше всего набиваю на Иводзиме и Пасифик сторм. Ну, и я в основном не бомблю, а истребители, штурмовики юзаю. Bleinheim, который с камерой тоже люблю, хоть он и криво спотает, зато основное орудие пехоту издалека выносит легко, за одно пике можно до 4-х фрагов набить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Скажите, а игра в стиме , там те же сервера что и в Origin ?
И если кому интересно в стиме -
Купить Battlefield ™ V Year 2 Edition
АКЦИЯ ПОСРЕДИ НЕДЕЛИ! Заканчивается 17 августа

-70%3499 pуб.
1049 pуб

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Русич серверы конечно одни.

На раздельных бы стимовские игроки вообще не нашли бы соперников


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
почти месяц не играл....на каждом серваке по читу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2019
Откуда: такие бабки
Фото: 0
Ecowar писал(а):
почти месяц не играл....на каждом серваке по читу.

Сейчас прийдут адепты, и тебе обьяснят примерно следующее: "100500 лет играю, и встречал читака всего лишь один раз. Если не умеете играть, идите в майнкрафт стройте домики".
А по теме, как только приват чит стал стоить меньше десятки в месяц (апрель сего года), ушел с этой помойки навсегда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Don-Pedro писал(а):
меньше десятки в месяц

10000р ? или 10 баксов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
мда. кряж 652. Иду на первом месте. Всего одна смерть от пехотинца и все остальные(штук 8) от самолетов, которые метают бомбы и ракеты не вылетая со своей базы. Даже если перестреливаюсь с 3 врагами, то умираю от самолета. Какая же поломанная игра. Просто бери самолет и ты бессмертен, тебя физически невозможно убить. Зенитки туда не бьют, флюгер туда не долетит, а наши самолеты там будут забиты вражескими АА. Это то же самое, что и на конченном провансе, когда танк простреливает 50% карты из темной зоны из-за холмика. Ты у него по полю бегаешь, а у него даже пушка не торчит из-за бугра. Тоже физически неубиваемый.
Ссыкунишки из дайсов же не могут нормально сделать, чтобы можно было на базу зайти и изнасиловать там всех кемперов. Неет, игрокам не нравится когда их насилуют, поэтому вот вам зона для дрочки на базе и все условия для этого, сидите и дрочите, ничто вам не угрожает.

Сегодня накидал на эту заказную мортиру немецкую, как ее там, панцерфлюгер, 3 динамита, взорвал это всё пт-гранатой и нанес 8 урона. Потом вообще игра меня заспавнила под водой, в океане далеко за картой(нарвик) и тут же исключила из игры. Видимо, нельзя настолько далеко за картой находиться, но мы тебя там появим, а потом не сможем просканировать твое местоположение и исключим.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ecowar я думаю, там про 10усд. 10000 чит может стоить в каком-нибудь популярном шутере, а не в игре, про которую почти все забыли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Ecowar писал(а):
почти месяц не играл....на каждом серваке по читу.

Дочке отдал свой аккаунт Origin,сам купил в Steam. Интересно,за читы в стиме будут давать вак баны?
И пока я качаю игру. В стиме , напрямую играешь? Без доп программ?

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Русич
Про стим не знаю.Но серваки общие.....впрочем я сейчас не покупал эту игру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Русич писал(а):
за читы в стиме будут давать вак баны?

стим должен узнать , что играет читер. А как он узнает, если античит остался прежним и все такое? Ничего не изменится. Да и читаки никогда не читерят с основного аккаунта, это надо быть ультра тупым..

Добавлено спустя 48 минут 45 секунд:
со стима и скидок народу то подвалило. Даже на операциях 40 человек играет, считай онлайн поднялся до уровня полугодичной давности


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 604 из 703<  1 ... 601  602  603  604  605  606  607 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dmitry07, Frost, Google Adsense [Bot], Jaz, Флирт и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan