Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 537 из 703<  1 ... 534  535  536  537  538  539  540 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
100 халявных эмблем лучшего сообщества и ea play 2019


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Цитата:
Многие игроки Battlefield V столкнулись с увеличением пинга например со своих условных 40 до аж 500 , это происходит из-за бага завезённого патчем 6.2 , который в последнее время стал очень часто себя проявлять из-за сильной нагрузки на сервера ЕА. Лечится этот баг только перезаходом на другой сервак , при этом перезаход на разные серваки иногда приходится повторять по 3-4 раза подряд , но зато после разбаговывания полученный эффект сохраняется надолго.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
В игоре совсем беда с регистрацией иногда. Вчера пробежал по ПТ гранате и получил 0 урона, убил пару человек натурально за углом, я их уже не видел, но пуля почему-то догнала, ну и вишенкой на торте - заложил шашку динамита на входе, дождался жертвы, жертва стояла на самой шашке в момент подрыва - в результате урон 0 ему. При этом никаких предупреждений о плохом соединении не наблюдается, пинг 35.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2012
Откуда: Питер
Фото: 22
Kyle Reeze писал(а):
Есть человек, который имел проблемы с вылетами и решил их заменой материнской платы.
Есть человек, который решил проблемы с вылетами конвертированием носителя в GPT.
Есть человек, который решил проблемы с вылетами путем переключения файла подкачки на авто.
Есть человек, который, наоборот, увеличил файл подкачки до 32 гб и насколько я понял в данный момент не имеет проблем с вылетами.
Есть человек, который решил проблему заменой озу с 16 на 32 гб (это не на нашем форуме а на форуме тех. поддержки)

Интересно, как эти человеки обосновывают свои варианты. Все это смахивает на историю с фиолетовым попугаем у Гоблина.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
ЭлектроПозитив писал(а):
Интересно, как эти человеки обосновывают свои варианты.

Magic. :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
у меня вот тоже батла вылетала но я не запаривался этим вопросом, так как происходит это раз в 1-2 дня максимум, причём после небольшого разгона перестала вылетать, причём разгон я уже убрал, а батла не начала вылетать
Кстати как то батла5 вообще перестала запускаться, вернее игра загружается до момента титульной заставки, а далее интерфейс просто отсутвует, ничего не нажать, с титульника далее никуда, игра не играется короч
Помогли следующие действия:
запускаем msconfig
идём в 3 вкладку, ставим галочку на hide all microsoft services
отключаем всё, и запускаем батлу - у меня сразу проблему с застреванием игры на титульнике решило...
Потом по очереди включаем нужные сервисы, запуская периодически батлу, но я вроде всё что нужно включил, а бф5 так и работает нормально



(что то из этого списка отключённых мешало игре)
#77

#77

#77

#77

_________________
386 > 486 > amd k5 > amd k6-2 > pentium3 slot 1 >Amd palomino > amd barton > core2duo e6300 > core2quad q6600 > 4790k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2016
Фото: 3
ЭлектроПозитив писал(а):
Интересно, как эти человеки обосновывают свои варианты.


Я никак не обосновываю, более того, представления не имею почему так.

_________________
i9-9900K 5.1GHz, z390 aorus master, g.skill 32gb ddr4 4000mhz, AORUS RTX 3090 WATER, samsung 970 pro 512gb x2, БП EVGA 1600W Ti.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
Eofin писал(а):
у меня вот тоже батла вылетала но я не запаривался этим вопросом, так как происходит это раз в 1-2 дня максимум, причём после небольшого разгона перестала вылетать, причём разгон я уже убрал, а батла не начала вылетать
Кстати как то батла5 вообще перестала запускаться, вернее игра загружается до момента титульной заставки, а далее интерфейс просто отсутвует, ничего не нажать, с титульника далее никуда, игра не играется короч
Помогли следующие действия:
запускаем msconfig
идём в 3 вкладку, ставим галочку на hide all microsoft services
отключаем всё, и запускаем батлу - у меня сразу проблему с застреванием игры на титульнике решило...
Потом по очереди включаем нужные сервисы, запуская периодически батлу, но я вроде всё что нужно включил, а бф5 так и работает нормально

Ну у меня раз в 3 недели или месяц вылеты, но я мало играю отсилы сейчас полтора часа и то через день, купил другую озу. На ней еще не вылетала. Может прекратятся вылеты, хотя я сомневаюсь, так как комп уже весь почти перебрал на другие комплектухи

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Dushm@n писал(а):
В игоре совсем беда с регистрацией иногда. Вчера пробежал по ПТ гранате и получил 0 урона, убил пару человек натурально за углом, я их уже не видел, но пуля почему-то догнала, ну и вишенкой на торте - заложил шашку динамита на входе, дождался жертвы, жертва стояла на самой шашке в момент подрыва - в результате урон 0 ему. При этом никаких предупреждений о плохом соединении не наблюдается, пинг 35.


Гораздо веселей имунка на анимации выхода с тачки открытой. Приезжает мимо тебя на точку тело. Ты такой радостно накидываешь пару шашек динамита и жамкаешь тригер. Тело увидев подобный расклад спокойно вылезает с тачки и, не получив и очка урона, спокойно кладет тебя мордой в пол.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
Kyle Reeze писал(а):
qudbik ну дай знать, когда начнется


Ок, если вылетит отпишу, бо я еще все же думаю про тайминги и субтайминги озу, возможно ей чет не нравится даже в стоковом xmp.

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2019
Откуда: Moscow
Фото: 73
Все кого интересуют вылеты без ошибок - проблема в видеопамяти. Перегрева даже может и не быть (в моем случае это максимум 60). Даунклок -200МГц полностью решили эту проблему.

_________________
конфа: bit.ly/mxcnf | конфиг: bit.ly/2024spec | гайд: bit.ly/ddr-5
apex encore / 64GB @7200-32 1.46V / 48GB @8200-36 1.48V


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Вчера, в часов 7 утра или чуть позже, играл в отрядный захват. Серваков и так было штук пять всего, а с отрядным захватом вообще один только сервак. В перерыве (при смене карты), отошел от компа, возвращаюсь - карта Аррас, у нас уже первую точку от нашего респа отжимают, загнали нас на респ, все из команды слились... и взамен них зашло сразу (моментально) несколько чел с лвл-ом 0 и с лвл-ом 4!
И раньше такие моментальные замены были на челов с лвл-м 0 или лвл-ом 4, 8 и на этой же карте часто замечал. Вот не верится, что зашли сразу столько реальных людей нулевого лвл-а. Смысла играть с такими "бойцами", которые на корточках, стали ползать на респе возле ящиков с боеприпасами, не было.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Посмотрел сейчас отчет на https://battlefieldtracker.com/, посмотрел тех челиков с лвл-м 0 которые зашли взамен вышедших.
Один с ником shadowrambo - как был лвл 0 так лвл 0 и остался. Другой с ником Rambogames009 - вот у него почти за сутки с момента его игры явный прогресс! Он уже аж 2-го лвл-а стал! :lol:
А на их ники обратите внимание - shadowrambo и Rambogames009.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Ещё один который был 0 лвл - BossHoss01. Сейчас он 8-го. 16m 05s Play Time, Win -0.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
NemirOFF писал(а):
И раньше такие моментальные замены были на челов с лвл-м 0 или лвл-ом 4, 8 и на этой же карте часто замечал. Вот не верится, что зашли сразу столько реальных людей нулевого лвл-а. Смысла играть с такими "бойцами", которые на корточках, стали ползать на респе возле ящиков с боеприпасами, не было.


Может и боты, в батлфронте 2 они для массовки вполне официально используются, может совсем рандомов с подпиской через квик плей закинуло, чтобы заткнуть дыру (хотя закидывать совсем новичков с подпиской в сливную команду стратегически тупая идея, потому что это будет их первая и последняя игра скорее всего).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
В Oridgin хотел посмотреть профиль этих игроков. Играют ли они ещё в другие игры? У двоих профиль скрыт, а одного вообще по нику не находит.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2019
Очень сложно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.

Куда впервые заходит обыватель, не игравший в шутеры и скачавший, от карантинной скуки, БФ5 бесплатно по подписке Origin access?
- Правильно, в тренировки
А куда впервые закидывает в тренировках такого игрока?
- Правильно, в "Отрядный захват"

А батлфилдтракер неверно показывает, либо не показывает вообще, статы игроков скрытые настройками безопасности Origin, чтобы делать на основании них хоть какие-то выводы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
exCasper
Всё нормально https://battlefieldtracker.com/ показывает. У меня у самого скрыт профиль, но статистику можно смотреть, в т.ч и на каких картах, в каком режиме играл и прочее. Ни каких проблем с просмотром статы, из-за того, что в Origin профиль скрыт.
Здесь идет моментальная замена вышедших игроков, на челиков 0-го лвл-а.
По твоему совпадение, что в одно и то же время, сразу четыре, пять человек 0-го лвл-а заходят в твою команду? Они значит в "тренировке", время 8:32, а давай ка мы именно в 8:32 все вместе зайдем в "отрядный захват" и именно все мы зайдем в команду которая сливает, и мы же сразу заменим вышедших игроков...
В ранние часы, вообще можно только один европейский сервер в списке обнаружить. А бывает, что вообще не бывает серверов с отрядным захватом. И почему то новые серваки "отрядные захваты" с челиками, состоящими только нулевого лвл-а, которые вышли из "тренировки" не создаются?!
Если у меня цель (в ранние часы по мск) поиграть именно только в "отрядный захват", то можно хоть пол часа обновлять список серверов - то серваки так и не появятся, или всего лишь один полностью заполненый севак 8 на 8 - и люди играют на нем часами одни и те же, так как народу даже на второй сервак в это время не соберется.
А как такие нулевые лвл-ы в отрядном захвате играют, когда попадают на сервер, ты видел? Они на бег не переходят, не идут флаги захватывать, передвигаются на корточках, упираются в стены, целятся туда где нет врагов, дохнут и вытворяют прочую странную дичь...
А посмотри после, их стату - играли они только в "отрядном захвате", лвл их ни фига не увеличивается (или совсем немного) даже если их стату посмотреть через несколько дней.
И кто в обще заходит в тренировки? Мало кто в сюжетные истории то играет, а ещё тратить время на тренировки.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
И да - ники однотипные у всех этих нулевых лвл-ов, что заходят взамен реальных игроков. Даже состоящие из одного и того же слова. И часто в конце ника число.
Вот пример, одномоментно зашли нулевые лвл-ы с никами shadowrambo и Rambogames009. У одного в начале ника Rambo, у второго в конце ника Rambo.
А типа таких зашедших нулевых лвл-ов с никами BossHoss01, BossHoss10, BossHoss11 уже и не раз видел.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Я, конечно, тоже мало верю во всю хрень с ботами, но всяких мутных челиков видел на отрядном захвате не раз. На кортах ползет по краю карты и ставит ПТ-МИНЫ на пехотной карте. Или такие, которые не стреляют вообще во врага и к концу раунда у них 0/20. Может быть это боты, а может и нет, но в любом случае уровень интеллекта там схож)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
Victor91rus писал(а):
Я, конечно, тоже мало верю во всю хрень с ботами, но всяких мутных челиков видел на отрядном захвате не раз. На кортах ползет по краю карты и ставит ПТ-МИНЫ на пехотной карте.

Недавно с нами стал играть "знакомый приятеля коллеги". Парень после того как освоился (в голосовом чате) стал крыть остальных участников игрового процесса идиотами, при этом сам, после нескольких подряд смертей, может пойти на респаун и расстреливать там аптечки, которые сам генерирует. Короче, у него "горит", и он так пар выпускает. Если бы не знал то тоже бы строил конспирологические теории.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
NemirOFF писал(а):
Здесь идет моментальная замена вышедших игроков, на челиков 0-го лвл-а.


В связи с карантином наплыв игроков нулевого уровня огромен. На баланс влияет негативно. EA считает денежку и благодарит судьбу за COVID.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
GhettoBird а в чем прикол? Если мне не нравится бой, то я из него выхожу и не трачу время. Не уверен, что "знакомый приятеля друга" сильно интеллектуальнее бота, если попав в неприемлемую ситуацию его программа тоже сходит с ума.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
Victor91rus писал(а):
а в чем прикол?

Пытался его спросить: "зачем он себя и нас мучает?" Он, похоже и сам не знает. Может, манера всё хаять, ему кажется крутой моделью поведения.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 537 из 703<  1 ... 534  535  536  537  538  539  540 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan