Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 385 из 703<  1 ... 382  383  384  385  386  387  388 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2019
OLEGtagan писал(а):
я так понял что пинг лечить не будут,пошли дайс нахрен!


В след патче 4.6 обещали...
Написали мол, "торопится не будем, что-бы еще больше не накосячить" ...


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
exCasper такими темпами они прое__т последних игроков,я уже подумываю перейти в код,на этой недели уже бета :grob:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
qudbik
откати память до 2400 и проверь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2019
OLEGtagan писал(а):
exCasper такими темпами они прое__т последних игроков,я уже подумываю перейти в код,на этой недели уже бета :grob:


Согласен полностью. DICE сами себя загнали в положение цугцванга, когда любое их действие приводит только к ухудшению ситуации.
И то каким бодрячком выглядит и играется будущий MW может оказаться хорошим нокаутом по их франшизе.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
20го бета кода нового,если будут большие карты и 32 вс 32 будет огонь :good:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
Kyle Reeze писал(а):
Ты проверил карту как я просил? Это занимает 15 минут.

1. Ночью опять поставил мемтест 86 для проверки озу, тест длился 7 часов, ошибок нет
2. Снес драйвера на видеокарту с помощью DDU, скачал с официального сайта nvidia.ru последние драйвера 436.30-desktop-win10-64bit-international-whql и установил в режиме чистой установки.
3. Протестировал карту msi combobuster как вы просили, около 25 минут, артефактов нет, 0/0 - артефактов температура видеокарты составила 67 градусов к концу теста вот ссылка на скрин https://ibb.co/SXmgSNG
4. прогнал тест устойчивости системы timespy 3d mark , все хорошо проблем нет ссылка на скрин - https://ibb.co/K5VchZB
5. прогнал тест Fire Strike также все прошло нормально - https://ibb.co/3kXNS8F
6. прогнал программу Linx 5 проходов, тоже все прошло нормально. Ошибок нет.
7. прогнал тест стабильности системы Aida64, тоже все прошло хорошо, троттлинга нет, перегревов нет.

p.s может мне поможет переустановка драйвера, но я в этом сомневаюсь. Так как я вспомнил что был вылет в Метро исход, и в пиратской BF5 после завершения каждой миссии были вылеты во время загурзки военной истории с такой же ошибкой видеодрайвера, кстати тогда у меня даже была другая озу стоковая 2400 mhz. Сейчас же бф5 ( уже лицензия) вылетает переодически (может раз в 2-3 дня) при загрузке следующей карты в мультиплеере. Но почему случился вылет сначало в BF5 а потом WatchDogs 2 для меня загадка, но возможно как и писали выше из-за того что уже драйвер один раз слетел, и продолжил слетать уже и в других играх.

!!!! Мне еще посоветовали скинуть, заводской разгон видеокарты до референсных частот, а именно скидывать Boost до стоковых 1770 , у меня же с завода разгон до 1860 может и в правду игре такое не нравится? Но я хочу это попробовать если опять вылетит где-нибудь. Вот скрин моего GPU-Z https://ibb.co/HTRL68k

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
qudbik тесты - гавно и не покажут нестабильность ОЗУ. Чукча не читатель, чукча писатель? Сделайте то что было написано, иначе сами ищите проблему. Игра стабильна, на нормальных стабильных конфигах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
_AK_ писал(а):
qudbik тесты - гавно и не покажут нестабильность ОЗУ. Чукча не читатель, чукча писатель? Сделайте то что было написано, иначе сами ищите проблему. Игра стабильна, на нормальных стабильных конфигах.


p.s вылеты были так-же и на совершенно другой озу, со стоковой частотой 2400mhz , но на этой же машине.(так что оперативная память тут не причем) По поводу скидывания мегагерц по чипу, попробую если вылеты продолжатся, сейчас я переустановил драйвера чистой установкой и буду смотреть проявится ли глюк, если да - то скину частоты по чипу и турбобуст по памяти.
p.s.s у меня еще есть привычка играть с открытым мониторингом Msi afterburner - может ли из-за этого быть какие-то вылеты? сейчас пробую без него.

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
Kyle Reeze писал(а):
А что было написано?

что бы я снял xmp профиль с озу, и погонял в игру со стоковой озу, - но были вылеты в тех же местах и на стоковой совершенно другой оперативе.
и что бы я по чипу убрал с видеокарты 100 мегагерц, пока я снес драйвера видеокарты в безопасном режиме программой DDU, и сделал чистую установку последней версии драйверов, весь вечер бегал по картам перезаходил на них около 40 раз, ( в момент именно загрузки новой карты и выкидывало с игры с отвалом драйвера), пока все нормально, но говорить о чем-то еще очень рано, проблема проявляется редко. Может 1 вылет раз в 5 дней, если в течении пары недель вылетов не будет значит возможно переустановка дров помогла, бог его знает как они могли поставиться обновлениями, постоянными. Если на данных драйверах все будет стабильно, то не буду их вообще обновлять продолжительное время. Также я теперь играю без мониторинга msi afterberner, может он как-то влияет на проблему. Если ничего не поможет то буду уже тогда крутить частоты видеокарты в минус. Вообще это очень странно, и как-то не похоже на проблемы с железом.
p.s я курил тему с телефона, пока занимался переходами с карты на карту да бы отследить глюк. Увидел что у вас тоже были какие-то рандомные вылеты? Вы смогли решить проблему? Если да что было у вас?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Я еще играю в direct x12 возможно в этом какая-то кроется проблема?
Вообще читая данную тему и другие, смотрю что что-то уж слишком у людей много однотипных проблем, на совершенно разном железе в данной игре.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Kyle Reeze писал(а):
qudbik так у тебя карта наверное в разгоне. Если драйвер один раз слетел из за переразгона, значит пока не перезагрузишься так и будет слетать в любых приложениях.

Вот у меня он слетел в BF5 а потом я полез в Watch Dogs 2 и там тоже был вылет один раз, этот вылет получается может быть связан с тем что он уже слетал в первый раз в BF5 и уже некорректно работал ?

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2013
qudbik писал(а):
Вообще это очень странно, и как-то не похоже на проблемы с железом.

Ага. Ещё когда всё началось вывел зависимость у себя от некоторых программ. Не помню уже сколько бед не знал после удаления, но очень долго. Потом вылетело и понеслось... Работает нормально, потом начинается серия этой фигни. Причём как начинается, захожу сюда и у кого то тоже началось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
Norm! писал(а):
Ага. Ещё когда всё началось вывел зависимость у себя от некоторых программ. Не помню уже сколько бед не знал после удаления, но очень долго. Потом вылетело и понеслось... Работает нормально, потом начинается серия этой фигни. Причём как начинается, захожу сюда и у кого то тоже началось.

p.s у меня уже голова кругом просто, и только мысли что с этим железом не так может быть. Сегодня раз 50 тупо на одну карту зашел вышел и так часа 2 убил ползая по картам . Но вылетов не было, оно и не удивительно, может быть так что неделю все норм будет. А потом вылет. Одно время тоже заметил что все нормально а потом начинается. Но у меня именно вылеты не во время самого геймплея а во время перехода с одного на другой сервак или при смене карт когда вверху справа крутится кружек. Но и в игре очень давно может месяц назад один вылет был. Но тогда в журнале вообще ничего не писалось.

p.s А от каких программ зависимость выявили?, просто я тоже ищу) Сейчас я решил напрочь отказаться от обновлений на винду еще с июля месяца запретил ей обновляться, и так же если не будет вылетов хочу отказаться на длительное время от обновлений драйверов на видеокарту. Так же я постоянно играл с msi afterberner и постоянно зырил на мониторинг в игре ( поимел какуе-то дурацкую привычку смотреть фпс и температуры, сейчас пробую без него играть, смотреть будут ли вылеты при переходе на карту. Может он и влияет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Kyle Reeze писал(а):
Угу


Ну я как понимаю что с видеокартой у меня все в норме? Раз она проходит тесты? Да и сам геймплей слава богу не вылетает. А только при переходе на карты

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
Kyle Reeze писал(а):
qudbik да забей уже на эту говноигру. Скоро новый код.


20 числа как я понял открытый бета тест на ПК ? И сколько он продлится?
p.s надеюсь хоть с ним не будет проблем.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Короче опять вылет, именно при запуске игры, короче попробую может потом частоты видеокарты понизить и посмотреть как будет. Но похоже дело тут в том что игра говно конченное. Потому-что с другими играми такого гемороя нет, именно при запуске этого говна проблемы

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
qudbik
т.е. на 2400 все равно вылеты?
тогда надо видеокарту нагрузить по части видеопамяти, максимально эффекты на high в какой нибудь ГТА , чтоб адресовалось больше видеопамяти
я что-то подобное видел

не вылетало все, кроме бф4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
qudbik писал(а):
Короче опять вылет, именно при запуске игры, короче попробую может потом частоты видеокарты понизить и посмотреть как будет. Но похоже дело тут в том что игра говно конченное. Потому-что с другими играми такого гемороя нет, именно при запуске этого говна проблемы

нет просто эта игра очень требовательна к железу и к правильному разгону и настройки системы.

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
qudbik писал(а):
Но у меня именно вылеты при смене карт

У меня такое было давно, в каком то Call of Duty, с видеокартой Zotac GTX 580 AMP! Edition. Т.е не вылеты, а именно между раундами (при смене карт) экран на пару секунд становился черным - "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". В самих играх вылетов не было. Проблема тогда решилась только сменой видеокарты на GTX 780.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
NemirOFF писал(а):
Но у меня именно вылеты при смене карт

именно при смене карт( раунда ) идет колоссальная нагрузка на систему-я даже видел 100% загрузку проца 9900к на 5гг по всем ядрам и потокам :shock:

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Да у парня проц 100% в даунвольте иначе керогаз адский, но что интересно(прикольно) крашит драйвер видюхи, доводы в сторону видика ошибочны.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
да на памяти 2400 тоже ввлеты, видеокарту нагружал 3dmark, играл кстати в гта5 на ультра настройках, и в quake chamions на ультра (она как раз жрет всю видеопамамять) вроде все нормально,никаких вылетов небыло, проц не даунвольтнут работает в стоке, bequiet dark rock pro 4 ео охлаждает, в той же бф 5 температура держится на отметке 65-70 градусов.
p.s как решить проблему я уже и не знаю, буду пробовать занизить частоты видюхи

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
У меня кстати в пиратской BF5 после прохождения каждой военной истории был обсолютно всегда вылет с такой-же ошибкой видеодрайвера, замена винды проблему не решала, так-же я припоминаю что у меня была до этого видеокарта 1050ti и опять же при выстрелах из танка или просто геймплее случались вылеты, тогда даже был и бп, и видеокарта и озу другие. Но я тогда все списывал на кривые репаки и пиратку. Но когда в купленной игре похожие проблемы то это очень странно.
p.s может это драйвер какой-нибудь виноват или еще что-то но я уже все нервы изодрал с этой игрой, думаю попробовать усстановить Battlefield 1 и посмотреть как он будет себя вести. Проблема то редкая и может выкинуть 1 раз прт смене карты в игре в 3 дня. Но меня сам факт того что она есть и хз как ее решить выбивает из колеи.

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
Kyle Reeze писал(а):
Скоро новый код.

Сколько в него интересно будет играть, неделю, две и все? Игра то такая же. BO4 сдулся в три раза быстрее чем ему пророчили. Американцы на консолях конечно будут играть, это же игра для них.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
Было бы очень интересно закинуть мой ссдшник с игрой обсолютно на другое железо, и посмотреть что будет там ? Думаю попробовать, может на винчестер установить винду ltsc и только игру бф5 и играть с него, посмотреть как будет работать , дабы лишний раз не сносить систему.Но сначало попробую урезать частоты

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 385 из 703<  1 ... 382  383  384  385  386  387  388 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan