Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 426 из 703<  1 ... 423  424  425  426  427  428  429 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2016
Фото: 0
qudbik писал(а):
я не знаю что стало с игрой че она такая конченная , никого убить невозможно, только все валят в путь. Они что-то изменили?

Да они снова тронули неткод и все что связано со стрельбой. До обновы игралось нормально, но после, бегают все как угорелые, попасть стало очень трудно,а самого валят моментально. Играешь не с людьми а с компом, который программно опережает тебя в действиях. Противно играть, бросил до следующего обновления.
Дайсы, рукожопые Уроды. Когда уже перестанут обновлять, а то после обновы,каждый раз косяки. :mad2:

_________________
Intel Core i7-3770 , 4x3.4 GHz (3.5GHz) ASUS 1155 P8Z77-V LE, Z77 DDR3 16Gb Corsair Vengeance Asus ROG STRIX-GTX1070-8G-GAMING 8Gb 256bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2019
Откуда: Волгоград
Фото: 8
qudbik писал(а):
танки на этом тихоокеанском шторме через все что только можно валят

Я тоже не понял прикола. За каким бы укрытием я не спрятался, меня танки валят только так, один раз за зениткой сидел, укрытой песками на несколько метров выше меня, меня как-то пулеметчик в танке выстигнул.
Пока только на одной карте успел сыграть, там остров был, он абсолютно открытый, тебя постоянно враги помечают, начинает бегать красная отметочка и танки шьют только так за 100 метров, такая бредятина, плюнул и вышел.
Если бы был хард режим в этой игре, может было бы еще и более играбельно, которого конечно же нет, спасибо дайс.

_________________
MSI B450 A-PRO, AMD Ryzen 5 3600, Ballistix Sport AT DDR4, 3600 MHz, (16-19-16-16-34) 2x 8 GB Kit; , Sapphire RX 5700XT Pulse, SeaSonic Gold 750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Eofin писал(а):
Я лично играю в батлу, потому что тут самые лучшие звуки стрельбы, и вообще звуки

дааа, особенно после патча стрельба еще кайфовей стала звучать+ориентацию в пространстве подтянули

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Как вот эту точку напротив "Ваши войска" убрать?

Я уже раз десять пересмотрел все скины и на оружие и на бойцов и на технику.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Фото: 1
exCasper писал(а):
А я проверял, с секундомером(!).
Скорость разворота у них одинаковая. Маневренность у них одинаковая. Так что давай зароем тему.



А я проверял с напарником. На лупах истребитель ВСЕГДА перекручивает штурмовика. Зато штурмовик чуть прочнее. Действительно, зачем спорить на счет очевидных фактов.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Отлично играется что расхныкались, и пинг как всегда 60, и лагов НОЛЬ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
mlvitaliy [SpitFire] нет сейчас с неткодом проблем хватит выдумывать, у вас либо проблемы с коннектом либо тупо перестреливают а признавать не хочется

NemirOFF писал(а):
Как вот эту точку напротив "Ваши войска" убрать?

камон есть же кнопка слева внизу просмотрено все или типо того

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2016
Фото: 0
LINAK писал(а):
[SpitFire][/b] нет сейчас с неткодом проблем хватит выдумывать, у вас либо проблемы с коннектом либо тупо перестреливают а признавать не хочется

Какие проблемы??? Не соображаешь, не пиши чушь. С нетом все в порядке, у меня он стабилен. В игре в сетевом графике ничего не поменялось, что до и после обновы, одно и тоже, пинги , задержки, 0 потерь. и т.д. А в игре , после обновлений, скорость противника выросла, убить стало на много сложнее, а тебя сразу валят. И посмотри выше, не только я это заметил. И это произошло сразу после обновлений, и по сегодняшний день включительно. До этого играю каждый вечер, проблем не было.

_________________
Intel Core i7-3770 , 4x3.4 GHz (3.5GHz) ASUS 1155 P8Z77-V LE, Z77 DDR3 16Gb Corsair Vengeance Asus ROG STRIX-GTX1070-8G-GAMING 8Gb 256bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
LINAK писал(а):
камон есть же кнопка слева внизу просмотрено все или типо того

Открываю "Ваши войска" - всё просмотренно (скины, оружие, техника, специализации)



А в самом Меню напротив "Ваши войска" постоянно точка мигает (пульсирует), что говорит о том, что что то открыто из скинов, оружия, техники, специализации.


_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2019
Varan_lizard писал(а):
А я проверял с напарником. На лупах истребитель ВСЕГДА перекручивает штурмовика. Зато штурмовик чуть прочнее. Действительно, зачем спорить на счет очевидных фактов.


Если ты утверждаешь это относительно Тихоокеанского ТВД о котором и шла речь изначально, то ты либо врешь, либо летаешь плохо...
Можно у тебя, как у крутого теоретика , полюбопытствовать твоей статой воздушной, чтобы знать был ли вообще смысл тебе что-то объяснять.

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:
Sgt_Osiris писал(а):
У меня были последнее время проблемы с сетью в игре, постоянно значок рассинхрон клиента-сервера и периодически значок потеря пакетов.
Сегодня поменял домашний роутер, которому уже 5 лет, на keenetic giga kn-1010. Все проблемы ушли, значки сообщающие о проблемах вообще отсутствуют, пинг с 40мс уменьшился до 30мс.
У кого проблемы с сетью, советую задуматься о ваших используемых железках.


Поздравляю отличный роутер.

Хотя дело частенько бывает не только в глючном или дешевом железе...
Люди параллельно раздают через него вайфай на тыщу и один телефон, качают торрентами фильмы. В виндах, в трее половина интернета агентами сидит.
Мало этого еще и винда твикнута по советам "мамкиныных хацкеров" из интернета без малейшего образования. А вишенкой на торте будет разгон железа по той же методе.
Но виноваты во всем этом конечно же DICE.

Нет, за DICE есть конечно грехи и не один... но львиная доля проблем в которых их торопятся винить - проблема самих людей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
NemirOFF
у меня в английской версии есть кнопка "mark all as seen"

exCasper писал(а):
Нет, за DICE есть конечно грехи и не один... но львиная доля проблем в которых их торопятся винить - проблема самих людей.

правда, но ты попробуй это доказать индивидуумам свыше у которых патч что-то сломал и опять дайсы не дают выигрывать и вообще "скорость противника выросла" спидхак чтоль :D

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Battlefield V – Year 2 Edition Trailer

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 20y7QX-0Yk

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2019
Kyle Reeze писал(а):
Ну да ну да. Когда игра только вышла - первый же косяк (щаз починили, не?)

Никогда не было

Kyle Reeze писал(а):
Проблемы с соединением - распространенная проблема данной игры

Никогда не было

Kyle Reeze писал(а):
Проблемы с вылетами без логов о которых на сайте поддержки игры понаписали не один десяток страниц?

Никогда не было.

Kyle Reeze писал(а):
объем виртуальной памяти нужно ставить определенного размера ручками ручками

Зачем? Все и так работает.
Я, вот, умею править файл подкачки... Но мой MSCA сертификат по Win10 говорит, что это глупость и незачем туда лезть. Ты видимо уже MSCE в этом направлении и знаешь куда больше моего.

Kyle Reeze писал(а):
львиная доля проблем игры - тупорылые люди с уровнем знания ПК секретарши блондинки

Знаешь, я вот нифига не понимаю в медицине. Но здравый смысл не позволяет мне начитавшись интернетов хватать скальпель и бежать оперировать.
А потом удивлятся, будучи уверенным с своей правоте, чего это людишки нынче слабенькие пошли, и ни одной операции пережить нормально не могут

Но и ты точно не такой, тебе просто чертовски не повезло столкнутся со всеми этими проблемами, я уверен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2006
Kyle Reeze писал(а):
Ну как можно не догадаться, что объем виртуальной памяти нужно ставить определенного размера ручками ручками. Кто не умеет править файл подкачки ручками - тот баран конченый

причём здесь файл подкачки? у меня всегда выключен.

Kyle Reeze писал(а):
В общем, подведем итог: львиная доля проблем игры - тупорылые люди с уровнем знания ПК секретарши блондинки, которых надо было задушить при рождении чтобы не омрачать твой взор.
ты это про себя чтоли , а ты критичен к себе. :lol:

не ну правда смешно , ну почему у меня никогда нет проблем с бф любых частей.

_________________
i7-14700K / DDR5 64GB / RTX4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
незнаю чего там у вас не получается, но я так много фрагов, как после этого патча, ещё не имел
#77

при этом конфиг у меня не особо крутой, я даже не могу играть в 2560х1440 нативные, а играю в 1920х1080 с чёрной рамкой:
#77

размер картинки получается 19 дюймов
Чтобы так играть надо в панели нвидия поставить вот так:
#77

_________________
386 > 486 > amd k5 > amd k6-2 > pentium3 slot 1 >Amd palomino > amd barton > core2duo e6300 > core2quad q6600 > 4790k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
То-то я не знал, что батла - игра о фрагах :facepalm: Умиляют защитники, видимо, народ совсем не помнит или не играл в игры времен второй части, когда она выделялась в качестве именно командного шутера, но не была вообще единственной. А изюминкой именно батлы всегда был конквест и техника. Я о сути и основе, поддержка - отдельным пунктом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Фото: 1
exCasper писал(а):
Если ты утверждаешь это относительно Тихоокеанского ТВД о котором и шла речь изначально, то ты либо врешь, либо летаешь плохо...


Я утверждаю относительно Тихоокеанской авиации, разумеется. И ты в своих вариантах забыл еще третий, верный - ты попросту ошибаешься.

exCasper писал(а):
Можно у тебя, как у крутого теоретика , полюбопытствовать твоей статой воздушной, чтобы знать был ли вообще смысл тебе что-то объяснять.



Как у крутого теоретика у меня можно вообще ничего не любопытствовать, я не крутой теоретик. И объяснять мне ничего не надо, я уже выше написал по факту - истребитель перекручивает штурмовика в базовом варианте (от твоих объяснений ничего не изменится, сорян). Сейчас у меня уже вкачены все самолеты на 6 лвл, и там разница еще сильнее (ну если конечно брать перки маневренности).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2019
Поздравляю всех с реинкарнацией самого крутого сайта посвященного характеристикам оружия в Батллфилд - SYMTHIC - https://sym.gg/
Точнейшие характеристики всего оружия и техники, непосредственно из файлов игры.

Varan_lizard писал(а):
Я утверждаю относительно Тихоокеанской авиации, разумеется. И ты в своих вариантах забыл еще третий, верный - ты попросту ошибаешься.


Ссылку выше видишь? Очень удачно она заработала..
Там специально для тебя лежат файлы с точными характеристиками скорости, ускорения, мощности и вообще всего до апгрейда, после и в сломаном состоянии. Даже RPM винтов есть.
Вот для Zero: https://sym.gg/databrowser/#BFV_H_Updat ... o/Config/$

Зайди и посмотри сам. У истребителей и штурмовиков ОДИН(!) общий(!) архитип движка, скорости и ускорения и отличаются они только перками.
Это уже не просто я так сказал. Это они во внутриигровых файлах настройки так лежат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Фото: 1
exCasper писал(а):

Ссылку выше видишь? Очень удачно она заработала..
Там специально для тебя лежат файлы с точными характеристиками скорости, ускорения, мощности и вообще всего до апгрейда, после и в сломаном состоянии. Даже RPM винтов есть.
Вот для Zero: https://sym.gg/databrowser/#BFV_H_Updat ... o/Config/$

Зайди и посмотри сам. У истребителей и штурмовиков ОДИН(!) общий(!) архитип движка, скорости и ускорения и отличаются они только перками.
Это уже не просто я так сказал. Это они во внутриигровых файлах настройки так лежат.


Я не знаю как они прописывали это в игре, но штурмовик и истребитель там ведут себя по разному. Собственно поэтому тебе и писал в начале - разница ощущается как гемплейно (натыкаешься на хорошего пилота на истребителе и его штурмовиком вообще НИКАК не перекрутить, разве что тупо сразу подловить на маневре, но зато ну надо же он перекручивается на истребителе), так и в прямом сравнении в догфайте с товарищем (отлетали подальше в море, сталкивались лоб в лоб и наматывали лупы). Это еще в самом начале. когда по сути народ еще перки не вкачал.

Так и сейчас в прокачке - маневренность у меня вкачена и на штурмовике и на истребителе, но вот только на последнем я ощущаю полное превосходство над воздухом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2019
Откуда: Волгоград
Фото: 8
Eofin писал(а):
но я так много фрагов, как после этого патча, ещё не имел

В танке небось сидел и через кусты по красным меткам стрелял? :D

_________________
MSI B450 A-PRO, AMD Ryzen 5 3600, Ballistix Sport AT DDR4, 3600 MHz, (16-19-16-16-34) 2x 8 GB Kit; , Sapphire RX 5700XT Pulse, SeaSonic Gold 750W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 426 из 703<  1 ... 423  424  425  426  427  428  429 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frost, Gingivere и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan