Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 389 из 703<  1 ... 386  387  388  389  390  391  392 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
Если мне bf1 не понравился, то стоит ли bf5 покупать?

_________________
386 > 486 > amd k5 > amd k6-2 > pentium3 slot 1 >Amd palomino > amd barton > core2duo e6300 > core2quad q6600 > 4790k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Eofin зависит от того, чего ты ожидаешь - это ни разу ни одна из предыдущих частей по геймплею. Да и поздновато, народ массово валит с лета, а болт разработчики так и не намерены убирать. Посмотри стримы, если не видел


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2019
Фото: 5
callofwild писал(а):
народ массово валит с лета

а куда валят?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
Kyle Reeze писал(а):
А у тебя кстати какого рода вылет был в последний раз когда ты говоришь долго отыграл уже. Такой же со слетом драйвера или без логов? А то это разные вылеты и связаны с разными проблемами. Слет драйвера это на 99% видеокарта, а вылет без логов - возможно другое. Либо ошибка винды при работе с памятью либо процессор (как говорят). У меня очень редко но бывают вылеты без логов при взрыве фау где нибудь рядом. Драйвер не слетает, логов нет. Снова игру запустил и отыграл пару часов. Х.з. что это..
Дайсы молчат.

p.s у меня раньше были вылеты только во время прогруза следующей карты ( с отвалом видеодрайвера). Переустановил винду и вроде как эта проблема исчезла, катал довольный все выходные по 4-5 часов в день. Кстати ISLC я уже не использую, на удивление не фризит игра.

Но потом в воскресенье вечером на Ротердаме когда бежал игра подвисла, буквально 1-2 секунды как фриз, и вышвырнуло из нее. Зашел в логи опять вылет драйвера display. Хотя на старой винде во время игры не вышвыривало вроде, только в моменты прогруза карты. Но сейчас ниразу вылетов в момент прогрузки карты не было.

Сразу после этого я решил сносить драйвера, и поставить 430.86(это майские драйвера, у меня даже карты не было этой тогда) ( дабы исключить варианты, глючных дров) еще мне говорили про какой-то двойной биос на моей видеокарте, там есть переключатель bios_sw у меня переключатель раньше был в режиме Q_mode , я поставил в режим ip_mode ( кстати этот ип моде был включен когда карта с завода была), я не помню по какой причине я выставил Q_mode. Я не знаю что эти режимы делают но частоты теже остаются.

Ну вот играл сегодня 3 часа, - вылетов не было но что такое 3 часа это пыль в пустыне. Вот если я месяц целый отыграю по 5 часов в день тогда уже можно о чем-то говорить. Если будет повторно вылет то я договорился с человеком, обменяться видеокартами для теста, правда там такая же 1660ti oc только уже от Gigabyte а не асус.

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
neSaint писал(а):
Кто занимался созданием вэйпонтов (путей) для ботов - поймут что для больших карт с разрушением это чревато выше описанными багами причем в таких количествах что не заметить это будет проблематично.

Думаю технологии позволяют это сделать.В той же операции флэшпоин 06 года вроде боты вполне удачно выпоняли роль мяса в редакторе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
Kyle Reeze писал(а):
А у тебя кстати какого рода вылет был в последний раз когда ты говоришь долго отыграл уже. Такой же со слетом драйвера или без логов? А то это разные вылеты и связаны с разными проблемами. Слет драйвера это на 99% видеокарта, а вылет без логов - возможно другое. Либо ошибка винды при работе с памятью либо процессор (как говорят). У меня очень редко но бывают вылеты без логов при взрыве фау где нибудь рядом. Драйвер не слетает, логов нет. Снова игру запустил и отыграл пару часов. Х.з. что это..
Дайсы молчат.

И еще я очень долго рылся в голове, и вспомнил что у меня была видеокарта 1050ti , и я играл в пиратку Bf5 проходил военные истории, так вот после каждой военной истории, у меня был вылет именно в момент прогруза следующий миссии (прямо как при смене карты уже на новой 1660ti. И так же я вспомнил что во время операции последний тигр при выстреле у меня так же был вылет видеодрайвера с ошибкой display . И я еще тогда гуглил что это такое, и натыкался на такие же темы как у меня. И память у меня была зелены планки Crucial со стоковой частотой 2400, и блок питания сеасоник 450 ват и видеокарта gtx 1050ti . И Windows 1809 .
p.s и что же теперь получается?, новая видеокарта 1660ti, другая озу , другой блок питания более мощный, игра лицензия,да и другая версия винды уже. А проблема все та же. Очень весело. Вообще бы было интересно поставить карту от красных и посмотреть как будет, потому-что мне кажется что замена видеокарты не решит проблему, я общаюсь в личку с человеком с этой темы у него тоже самое вылеты с ошибкой видеодрайвера на 1080ti. Да и вообще на EA зашел скинул им dx.dag какуето чушь написали и слиняли, https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie- ... alse#M6743 вот тема . Кто-то писал, что игра затрагивает ту область памяти в котороую ей соваться нельзя, и по этому и вылет. Я не знаю но что-то не про одну игру нет столько тем с проблемами. Как про эту батлу. Да и я не знаю у меня как-то эта проблема вылазит раз в 3 дня. Очень это странно.

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2017
Откуда: гомель
Фото: 1
Мда, после 3 дней бетки Modern Warfare очень сильно ощущается фризанутость батлы и косяки неткода.
Почти год игре, а качество все так же на дне, от статтеров глаз уже дергается, и это на неслабом железе, как люди играют на мидл сборках непонятно, разве что под транквилизаторами
Хотя в больших режимах батла все равно вне конкуренции, война в cod совсем не зашла.

_________________
i7 8700k\\ASRock Z390 Extreme4\\HyperX DDR4-3200 8*2\\Palit RTX 2070 SUPER JS LE\\SX8200 Pro\\OCZ-VERTEX4 2*512gb\\Toughpower Grand 1050W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
Вообще так можно и весь комп пересобрать, но проблема останется

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
manifestgomel
вот не надо, бета кода статерила при респе и неткод был плох, про респауны вообще молчу

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Москва
Фото: 16
manifestgomel писал(а):
Мда, после 3 дней бетки Modern Warfare очень сильно ощущается фризанутость батлы и косяки неткода.


В бетке MW неткод писали карандашиком вставленным в попу. Перформанс такой.
В режиме наземная война неткод пьянючий. Ну не умеют они большие замесы делать.
В остальных режимах всё относительно хорошо.

Патч завтра (24.09.2019)?
Или я путаю чего?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Mrakobes73, да, патч завтра, 24.09.19.
Цитата:
Завтра, 24 сентября, начиная с 11:00 до 14:00 по МСК, BattlefieldV будет отключен для обслуживания, чтобы подготовить клиент игры к выходу обновления 4.6.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
Я еще в настрйоках батлы нашел опцию - Ограничение памяти графического процессора ( Измините настрйоки графики, основываясь на доступной памяти для улучшения производительности. При отключении памяти графического процессора, может быть задействовано больше памяти, чем доступно. Это может повлиять на стабильность игры.

А у меня как раз стоял переключатель на НЕТ. - может в этом дело? и поэтому и вылетал видеодрайвер ? Сейчас поставил переключатель на ДА ограничивать.

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
Kyle Reeze писал(а):
qudbik проверь, может поможет. Просто эта опция сводит объем использования кажись до 4 гб вообще.

4.9 - 5гб с этой опцией было. Ну я записал в блокнот все шаги которые я сделал после вылета, и буду наблюдать. Просто порой проблема может крыться в каких-то простых мелочах, и ее решение может оказаться банальным и простым. Реально буду молится что бы все нормально стало

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
ParKur писал(а):
Mrakobes73, да, патч завтра, 24.09.19.


А они пишут где-нибудь информацию какие проблемы или баги пофиксили или что-то в этом роде?

_________________
i7 8700k/Crucial DDR4-3600 32GB/Asus z390-f gaming/2хSSD 860evo 500гб/Zotac RTX3060ti/Seasonic focus plus 550w/Win10x64 pro


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
qudbik, патч ноут обычно выкладывают после обновления. А так есть немного инфы тут

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Кто думает брать Баттлу 5 на этот осенний сезон - сто раз подумайте! , лучше дождаться сильных скидок а они последуют будьте уверенны - особенно с выходом СOD mw - за 100-200 РУБ это еще неплохой вариант чисто погонять слегка а так что творится с игрой это просто .... читеры всех мастей, баги, лагающие сервера, поломанный баланс, заметный отток людей, Шторм уже мертвый - 10 минут поиска серваков и вас закинут в Китай судя по пингу где в лобби уже будет читак откладывающий ящики c патронами как курица несушка

Вот тело наиграло 500 часов !- https://battlefieldtracker.com/bfv/prof ... p/overview и бана нет, тут даже не надо доказательств в виде видео - достаточно просто статистику посмотреть и все ясно.Но Dice пофиг - они вам лучше камок нарисуют за бабло


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
дел


Последний раз редактировалось xBeast 25.09.2019 20:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2017
Откуда: гомель
Фото: 1
LINAK писал(а):
вот не надо, бета кода статерила при респе и неткод был плох, про респауны вообще молчу

респавны перед противником и фриз на старте были, но это бета все ж, что с неткодом не так?
никаких телепортов врагов, откатов персонажа назад, 100+ урона без засчитанного убийства, фризов при перестрелках
Mrakobes73 писал(а):
В бетке MW неткод писали карандашиком вставленным в попу. Перформанс такой.
В режиме наземная война неткод пьянючий. Ну не умеют они большие замесы делать.

наземная война отстой реально, 30 минут еле осилил
Да и вопрос скорее в том, что в батле с неткодом се очень нехорошо, фиг с ней, с колдой
индикатор урона без засчитанных очков, и соответственно, самого попадания пару раз за карту замечаю
пол-обоймы в прицельном режиме в спину убегающему врагу - легко
за стенами постоянно смерти, вроде убежал, а через пол-секунды лежишь, да и с убийствами такая же тема - уже стрелять закончил, и тут с задержкой тебе засчитывают фраг.
вот на сколько игра интересная и красивая, на столько же она кривая в плане неткода, и фризы это результат того же неткода

_________________
i7 8700k\\ASRock Z390 Extreme4\\HyperX DDR4-3200 8*2\\Palit RTX 2070 SUPER JS LE\\SX8200 Pro\\OCZ-VERTEX4 2*512gb\\Toughpower Grand 1050W


Последний раз редактировалось zefirka 24.09.2019 11:46, всего редактировалось 1 раз.
3.10 1 неделя


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
manifestgomel писал(а):
за стенами постоянно смерти, вроде убежал, а через пол-секунды лежишь, да и с убийствами такая же тема - уже стрелять закончил, и тут с задержкой тебе засчитывают фраг.


Это еще что, вот когда лежишь в засаде, а в тебя попадают через стену и валун земли - вот это весело ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2019
neSaint писал(а):
...читак откладывающий ящики c патронами как курица несушка


Согласен с остальным, но вот это - ничего необычного. Просто берете ящик с патронами и выкидываете каждый патрон по 1 шт. отдельно... получается сколько патронов - столько ящиков.
Видел даже один раз как игрок себе из них построил гору и спрятался в них...


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
ParKur а карты новые будут ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 389 из 703<  1 ... 386  387  388  389  390  391  392 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan