Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   zefirka   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12617 • Страница 607 из 631<  1 ... 604  605  606  607  608  609  610 ... 631  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Фото: 24
Дата выхода: 20 ноября 2018 г.
Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Офф. сайт: ссылка
Купить игру в Origin: ссылка
Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77

Статистика игроков battlefieldtracker

Последний раз редактировалось zefirka 15.12.2018 14:11, всего редактировалось 5 раз(а).
Добавил mini FAQ

Партнер

Member
Фото: 0
Будущий BF6 в современном сеттинге, еще способен спасти серию от того пике, в который дайсы отправили некогда популярнейшую игору прошлых десятилетий.
Но похоже, что батле предстоит окончательно погибнуть на рисовых полях Вьетнама, где воинствующие фемки с самурайскими мечами будут жестко доминировать над здравым смыслом.
Помянем!

Member
Фото: 136
Don-Pedro писал(а):
Но похоже, что батле предстоит окончательно погибнуть на рисовых полях Вьетнама, где воинствующие фемки с самурайскими мечами будут жестко доминировать над здравым смыслом.
Помянем!

Даже название можно красиво обыграть - Battlefield VIetnam. Ну и это харкорным игрокам она не особо нравится, батла современная, а дяденькам, которые денежку дают, думаю все красиво подают на отчетах

Member
Предупреждение 
Господи. Вьетнам какой то. Хватить уже заниматься фейс-ситингом на лицах молодежи, которой все эти древние войны интересны не более чем батины анекдоты про чебурашку. Вьетнам для 30 летних - это курорт! Там загорают и тискают местных девок! То ли где то в недрах демократического лагеря созрел "гениальный" план - регулярно топтаться по истории, заказывая заведомо опошленные игрушки якобы "по историческим событиям". В итоге у них получается что то настолько наркомански бредовое, что Тарантино с убийством Гитлера в кинотеатре уже выглядит вполне приличным автором, создающим произведения с незначительными историческими отклонениями.

xBeast писал(а):
Нет, смысл стремится к нулю.

В таком случае мы так и не узнаем, был ли на самом деле виноват КП.

Member
Фото: 5
рубрика "каждый день новый баг"
Немирофф зашел по мне на полный сервер и ему освободило слот просто выкинув меня с таким вот сообщением
Вложение:
скрин.jpg
скрин.jpg [ 26.46 КБ | Просмотров: 399 ]

Реально ржака, тупо выкидывают тебя из игры , да еще и говорят, что это ты сам дебил вышел))

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
стоишь в очереди 5 минут. Вдруг начинается загрузка карты.. загружается карта и тебя возвращает в меню обратно в очередь. Класс.

Member
Предупреждение 
Фото: 0
Kyle Reeze писал(а):
был ли на самом деле виноват КП

Для полноценного теста на стабильность надо ОЧЕНЬ много времени, а батла надоела.
Я уже как то больше на колду19 переключился вот где не паханное поле проблем стабильности, а у меня как обычно нет проблем с этим и там. :lol:

Junior
Ранее писал:
qudbik писал(а):
Всем доброе время суток. Нужна помощь, не могу понять и решить проблему. Начну с комплектующих: Asus Maximus VIII HERO ALPHA, i7 6700, GTX 1080, HyperX Hury 2400 (3x4GB). Играю в BF5 в 2К, процессор загружен был на 80-100%, на карантине стало скучно и я решил занять чем-то руки) продал свой камень и взял на замену 9600KF, прошил биос, сделал пин мод и все заработало с первого раза) запустил пару тестов в стоке и был приятно удивлен что i5 уделывает i7. Скачал BF5, запускаю, а там ппц, проц всегда на 100%. Менял разрешение от HD до 4K/ настройки/ DirectX 11-12 один хрен проц на 100%. Сделал разгон до 5.1, ОЗУ до 2800, результата в игре нет, в CPU-Z и в CineBench прирост есть, цифры отличные, но играть невозможно. Видеокарта прыгает от 30 до 80%. Скачать CoD WZ там по сравнению с моим i7 прирост есть и все отлично. Хоть убей не могу понять в чем проблема, помогите пожалуйста. Судя по обзорам на 9600k фпс стабильный и спокойной раскрывает gtx 1080. Размер может быть такая критичная проблема из-за озу?
Заранее спасибо за ответ

Исходя из советов заменил свою озу на HaperX Predator 3200 2x8GB (16-18-18-36) и ситуация практически не изменилась. Да, фризов стало меньше, но когда они были каждые 6 сек, а стали каждые 10 сек, радости это все равно не приносит. Я пару лет назад как-то помогал собрать знакомому комп на гиперпне-4560, RX570 и темже Predator 3200 (она у него от куда-то была), запустили на нем BF1 и я офигел как этот "монстр" отлично тащит эту игру. А сейчас у меня в голове не укладывается что мой старый 6700 в BF5 уделывает 9600К при большей частоте, допиленой архитектуре (все той же скайлейк), имея 6 ядер против 4/8. Я походу дурак и нехрена не понимаю в этих железяках)
Может кто-то доходчиво объяснить почему i7 6700 лучше i5 9600К?)
Всем спасибо

Member
Предупреждение 
Фото: 1
А с какого перепуга вообще решили что вьетнам? Из дайс позвонили, спросили рецепт супа фо-бо и прислали картинку гука на дереве? )

Member
играли в отрядный захват. Отодрали врага, а на следующем раунде отодранный моча врубил читы. Моча лишится аккаунта, 4 дня наиграл)

Member
Предупреждение 
xBeast писал(а):
на колду19 переключился вот где не паханное поле проблем стабильности, а у меня как обычно нет проблем с этим и там

У меня там 80 уровень - пока без вылетов (с момента релиза).

Member
Фото: 7
Victor91rus писал(а):
Моча лишится аккаунта, 4 дня наиграл

как забанили его?

Member
Ecowar забанят потом. Тут же античит конченный. 8 хэдшотов сквозь всю карту одним магазином этот античит рассматривает недели 2-3. То есть он еще поиграет, но зато внезапно забанится.

Member
Victor91rus писал(а):
Немирофф зашел по мне на полный сервер и ему освободило слот просто выкинув меня с таким вот сообщением

А я думаю, что ты сразу выходишь, когда я захожу. :-)
Victor91rus писал(а):
стоишь в очереди 5 минут. Вдруг начинается загрузка карты.. загружается карта и тебя возвращает в меню обратно в очередь. Класс

И такое то же было.
И с сервера выкидывало на страницу сервера (но без сообщений), и заново приходилось заходить.
И часто, не то, чтобы присоединиться к другу, но да же инфы нет о сервере. Просто показывает, что играет, и одна строка "профиль".

Member
Фото: 1
Pro100_Kurt писал(а):
Может кто-то доходчиво объяснить почему i7 6700 лучше i5 9600К?

"Очевидным отличием является поддержка Intel Core i7 такой технологии как Hyper-Threading. Она дает ядру потенциал для обслуживания нескольких потоков, что позволяет четырехъядерному процессору i7 иметь производительность 8ми ядер! Большее число потоков приводит к более высокой производительности и лучшему одновременному выполнению нескольких задач." ;)

Member
А чего ход войны у всех висит - "cкоро" и все ? У меня уже 2 неделя пошла - думал может это... хотя у Dice все что угодно может сломаться )

Member
neSaint Да все через задницу. У меня минус первый уровень хода войны.

Куратор темы
zefirka писал(а):
ps. 4 июня будет что-то известно о bf6

перенесли презентацию ps5 из-за беспорядков, наверное не увидим бф6 4 июня

Member
Предупреждение 
Понять не могу, апдейт какой-то залили? дней 5 в батлу не заходил, прицелы какие-то странные. Или меня глючит?

За эти 5 дней с 0 до 130 в колде качнул :D

кстати, после COD очень непривычно.. умираешь, жмешь F, а не респавнишься :D и бегаешь медленно.

Junior
Avgustin писал(а):
"Очевидным отличием является поддержка Intel Core i7 такой технологии как Hyper-Threading. Она дает ядру потенциал для обслуживания нескольких потоков, что позволяет четырехъядерному процессору i7 иметь производительность 8ми ядер! Большее число потоков приводит к более высокой производительности и лучшему одновременному выполнению нескольких задач."

Полностью согласен, все именно так. Но есть одно "но") Разве более "мощные" ядра и высокая частота не должны перекрыть отсутствие двух потоков?
Синтетbка, синтетикой, но все же, когда смотрю на тесты в том же cpu-z вычислительная мощность на ядро на 14% выше, а в мультипотоке 27% в сравнение с 7700К и его НТ. Ну как минимум 9600К не должен на столько низко пасть что бы просто не тащить BF5, в то время как у нас в шапке указан "рекомендация - Ryzen 3 1300X"

Member
Pro100_Kurt писал(а):
Ну как минимум 9600К не должен на столько низко пасть

Заново скачать что-ли батлу, проверить как там оно сейчас... Помню, на релизе мой 9600К был загружен в BFV на 95-100% и были микрофризы от этого, но я играл с ограничением кадров и поэтому загрузку снизил, потом через полгода зашёл посмотреть после нескольких патчей - всё так же под 100%, но правда микрофризов уже не было. Помню это одна из немногих потокозависимых игр, что доставляла неудобства.

Junior
KXM писал(а):
Заново скачать что-ли батлу

Не советую)
Лично я в печали, для этой игры наш процессор явно не подходит(
Хотя если есть время, установите и расскажите как оно

Последний раз редактировалось Pro100_Kurt 03.06.2020 0:12, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12617 • Страница 607 из 631<  1 ... 604  605  606  607  608  609  610 ... 631  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа