Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   zefirka   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12979 • Страница 636 из 649<  1 ... 633  634  635  636  637  638  639 ... 649  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Фото: 22
Дата выхода: 20 ноября 2018 г.
Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Офф. сайт: ссылка
Купить игру в Origin: ссылка
Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77

Статистика игроков battlefieldtracker

Последний раз редактировалось zefirka 15.12.2018 14:11, всего редактировалось 5 раз(а).
Добавил mini FAQ

Партнер

Member
GhettoBird писал(а):
Ну, в этом и скилл пехотку неподсвеченную уметь разглядеть, чем больше практикуешь тем лучше получается. Танки нормально видно, даже стоячие.

Я не вижу на своих 27", слишком мелко., я много летаю. Нереально увидеть с такой высоты, как они бомбят, я же говорю, в таких местах бомбу получаешь. и никто не видит тебя. Индикации что Вас земетили тоже нет.

Вчера опять поиграли с женой. Обоих опять постоянно убивают в захвате, все кому не лень, это именно до 11 вечера где-то. Стреляешь в спину сбоку, поворачиваются убивает. Там почти все кому не лень.
Настройки не меняли, вчера уже GSYNC отключил у себя, просто посмотреть. В играх после 11 уже KD >2, ну как так.

Member
Предупреждение 
Фото: 5
В игре цвета и видимость поломанная. Один и тот же дым может быть прозрачным для одного игрока и непрозрачным для другого.
Также в игре какие-то неадекватные лоды и отрисовка некоторых объектов. Например, на аррасе и на меркурии часто происходит такая фигня, что от бедра ты видишь врагов вдалеке, как одноцветные патнышки бегают по фону другого цвета, а при прицеливании все сливается в один цвет. Вот таким же образом, полагаю, с определённых ракурсов можно увидеть даже лежачего пехотинца из самолёта, а иногда вообще никого не видеть.

Member
Фото: 1
salavat666 писал(а):
Я не вижу на своих 27"

У меня тоже 27" и всего лишь FHD, я не могу сказать, что я вижу пехоту всегда, НО:
На белом фоне на Fjell в прицел с увеличением, видно хорошо, если пехота двигается - ещё лучше видно, на Аррасе "в хлебах" нормально видно ( контрастно же ), на Аррасе больше печёт, что стационарная зенитка с базы врага накрывает самолет практически на респауне. На остальных картах статичную пехоту без подсвета я тоже НЕ вижу. Но лучше всего набиваю на Иводзиме и Пасифик сторм. Ну, и я в основном не бомблю, а истребители, штурмовики юзаю. Bleinheim, который с камерой тоже люблю, хоть он и криво спотает, зато основное орудие пехоту издалека выносит легко, за одно пике можно до 4-х фрагов набить.

Member
Фото: 7
Скажите, а игра в стиме , там те же сервера что и в Origin ?
И если кому интересно в стиме -
Купить Battlefield ™ V Year 2 Edition
АКЦИЯ ПОСРЕДИ НЕДЕЛИ! Заканчивается 17 августа

-70%3499 pуб.
1049 pуб

Member
Предупреждение 
Русич серверы конечно одни.

На раздельных бы стимовские игроки вообще не нашли бы соперников

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Фото: 9
почти месяц не играл....на каждом серваке по читу.

Member
Фото: 0
Ecowar писал(а):

Сейчас прийдут адепты, и тебе обьяснят примерно следующее: "100500 лет играю, и встречал читака всего лишь один раз. Если не умеете играть, идите в майнкрафт стройте домики".
А по теме, как только приват чит стал стоить меньше десятки в месяц (апрель сего года), ушел с этой помойки навсегда.

Member
Предупреждение 
Don-Pedro писал(а):
меньше десятки в месяц

10000р ? или 10 баксов?

Member
Предупреждение 
мда. кряж 652. Иду на первом месте. Всего одна смерть от пехотинца и все остальные(штук 8) от самолетов, которые метают бомбы и ракеты не вылетая со своей базы. Даже если перестреливаюсь с 3 врагами, то умираю от самолета. Какая же поломанная игра. Просто бери самолет и ты бессмертен, тебя физически невозможно убить. Зенитки туда не бьют, флюгер туда не долетит, а наши самолеты там будут забиты вражескими АА. Это то же самое, что и на конченном провансе, когда танк простреливает 50% карты из темной зоны из-за холмика. Ты у него по полю бегаешь, а у него даже пушка не торчит из-за бугра. Тоже физически неубиваемый.
Ссыкунишки из дайсов же не могут нормально сделать, чтобы можно было на базу зайти и изнасиловать там всех кемперов. Неет, игрокам не нравится когда их насилуют, поэтому вот вам зона для дрочки на базе и все условия для этого, сидите и дрочите, ничто вам не угрожает.

Сегодня накидал на эту заказную мортиру немецкую, как ее там, панцерфлюгер, 3 динамита, взорвал это всё пт-гранатой и нанес 8 урона. Потом вообще игра меня заспавнила под водой, в океане далеко за картой(нарвик) и тут же исключила из игры. Видимо, нельзя настолько далеко за картой находиться, но мы тебя там появим, а потом не сможем просканировать твое местоположение и исключим.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ecowar я думаю, там про 10усд. 10000 чит может стоить в каком-нибудь популярном шутере, а не в игре, про которую почти все забыли

Member
Фото: 7
Ecowar писал(а):

Дочке отдал свой аккаунт Origin,сам купил в Steam. Интересно,за читы в стиме будут давать вак баны?
И пока я качаю игру. В стиме , напрямую играешь? Без доп программ?

Member
Предупреждение 
Русич
Про стим не знаю.Но серваки общие.....впрочем я сейчас не покупал эту игру.

Member
Предупреждение 
Русич писал(а):
за читы в стиме будут давать вак баны?

стим должен узнать , что играет читер. А как он узнает, если античит остался прежним и все такое? Ничего не изменится. Да и читаки никогда не читерят с основного аккаунта, это надо быть ультра тупым..

Добавлено спустя 48 минут 45 секунд:
со стима и скидок народу то подвалило. Даже на операциях 40 человек играет, считай онлайн поднялся до уровня полугодичной давности

Member
Фото: 1
Victor91rus писал(а):
со стима и скидок народу то подвалило

Нафиг они, вообще, от стим ушли? Там явно больше аудитория

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Don-Pedro писал(а):
Сейчас прийдут адепты, и тебе обьяснят примерно следующее: "100500 лет играю, и встречал читака всего лишь один раз

Читеры есть, но не все те, кто тебя убивают обязательно читеры. А бомбящие самолёт-это нежелание им противодействовать. И один человек не справится с самолётами, ОСОБЕННО на Фьелль

Куратор темы
в новом бф аж 128+ касок обещают
https://twitter.com/_TomHenderson_/stat ... 3924666368

Member
Предупреждение 
GhettoBird писал(а):
Нафиг они, вообще, от стим ушли?

30% платить не хотели. Судя по возвращению, иногда всё же выгоднее заплатить 30%.
zefirka писал(а):
в новом бф аж 128+ касок обещают

надеюсь, что речб только про какой-то особый режим или рояль. Они карты под 64 не могут сбалансировать..

Member
Ecowar писал(а):

Так то ж норма для игры уходящей в закат. Стабильно минимум один читераст на сервере в меру своей испорченности. Уже и кланами зажигают. По факту аккаунты для игры сейчас уже ничего не стоят (ввиду прекращения поддержки и выпуска обновлений).

Каждый раз когда игра от Дайсов прекращает свой путь сервера наводняют подобные персонажи. Учитывая что в БФ5 от рождения античита не было и репорты не обрабатывались - не удивительна текущая картина на серверах)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
GhettoBird писал(а):
Читеры есть, но не все те, кто тебя убивают обязательно читеры. А бомбящие самолёт-это нежелание им противодействовать. И один человек не справится с самолётами, ОСОБЕННО на Фьелль

Зато два штурма с фаустами вполне способны посадить птичку за один пролет. В отличие от импотентных АА всех разновидностей.

Member
Предупреждение 
xenophobius писал(а):
Зато два штурма с фаустами вполне способны посадить птичку за один пролет.

проблема в дальности действия этой фигни. На дистанцию поражения обычно залетают не очень хорошие пилоты, которые и так особо не досаждают. А хорошие пилоты кидают бомбы и ракеты с такого расстояния, что никакая зенитка туда не достанет, и тем более флюгер. К тому же звуки у самолетов сломаны, и если ты берешь флюгер, то нужно контроллить небо глазами, а это абсолютно выводит тебя из наземного боя. Был бы в игре нормальный звук, можно было бы услышать приближающийся самолет и мгновенно среагировать на него, не сильно отвлекаясь от боя. Но ,увы, дайс в соревновательной игре делают упор не на соревновательность, а на то, чтобы звук уже сбитого самолета у тебя играл покрасивее, а на реально информативные звуки-пофиг. Впрочем, с танками и шагами точно такая же история. Стагхаунд вообще абсолютно бесшумная машина.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 11 секунд:
лежу мертвый, но могу стрелять))
Вложение:
скрин.jpg
скрин.jpg [ 659.41 КБ | Просмотров: 140 ]

Member
Victor91rus писал(а):
проблема в дальности действия этой фигни. На дистанцию поражения обычно залетают не очень хорошие пилоты, которые и так особо не досаждают. А хорошие пилоты кидают бомбы и ракеты с такого расстояния, что никакая зенитка туда не достанет, и тем более флюгер. К тому же звуки у самолетов сломаны, и если ты берешь флюгер, то нужно контроллить небо глазами, а это абсолютно выводит тебя из наземного боя.

Ну - за все нужно платить. Но ты выходишь с флюгером против самолета. Размен достойный даже если не убьешь, а только поранишь сильно.
Насчет дистанции - с флюгера намного проще бомбера пропасти чем с зенитки споты которой всем давно известы или с АА-танкетки которую опять же скиллоиды видят за полкарты своим "тренированным" взором.
Жаль конечно что флюгер суппортам не выдали - вот это точно была б мобильная АА-платформа и хоть какой то смысл в суппорте для команды в целом)

Member
Предупреждение 
xenophobius да, суппортам флюгеры были бы очень кстати, а то конченный класс
xenophobius писал(а):
выходишь с флюгером против самолета.

скорее это самолет решает к тебе подлететь. Но Кринж652 так построен, что там не нужно подлетать, можно прямо с базы кидать бомбы. А на картах с танками брать флюгер тоже такое себе - и так никто с вражескими танками не борется.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
найс. Меня выкинула игра и наша команда слилась. Зашел под конец назад и проиграл. Какого-то вафла вместо меня пустило на сервер. Супер балансер,новый метод :up:

Member
Victor91rus писал(а):
Меня выкинула игра и наша команда слилась. Зашел под конец назад и проиграл

Ну да, слили раз катку. 8-)
А так норм и вчера и сегодня побегали - в основном победы.

А так моё обычное состояние (положение) в игре :D

Добавлено спустя 34 секунды:
Victor91rus
Будешь ещё сегодня играть?

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12979 • Страница 636 из 649<  1 ... 633  634  635  636  637  638  639 ... 649  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа