Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   zefirka   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8576 • Страница 325 из 429<  1 ... 322  323  324  325  326  327  328 ... 429  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Фото: 22
Дата выхода: 20 ноября 2018 г.
Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Офф. сайт: ссылка
Купить игру в Origin: ссылка
Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77

Статистика игроков battlefieldtracker

Последний раз редактировалось zefirka 15.12.2018 14:11, всего редактировалось 5 раз(а).
Добавил mini FAQ

Партнер

Member
Фото: 79
GhettoBird, паренек элитка из самой АРМЫ, нет, АРМЫЩЩИ! Хочет выделиться, но получается не очень.

Я так понял противотанковая винтовка ваншотает до 100м, радость снайперам.

Member
По привычке сел в истребитель и ...мама дорогая... сразу со взлета по 3 зенитки со всех сторон начали лупить. Никогда такого не видел.
Народ делает задания на снайпу как бешенный. Нет свободной зенитки и пушки, все сидят и стреляют.

Member
Фото: 8
Что эти долботрахи сделали с анимацией перезарядки?
Управление ватное. Не менял ничего (винда, драйвера и т.д.), игра обновилась и как бежишь по пояс в воде.

Это у всех так?

Member
Dushm@n писал(а):
GhettoBird, паренек элитка из самой АРМЫ, нет, АРМЫЩЩИ! Хочет выделиться, но получается не очень.

Игра не штрафует одноклеточных. Умер? Не беда, сейчас быстрее микроба во время митоза переродишся и дальше в бой.
С другой стороны, игры для детей и стариков с деменцией - никто не отменял, так что объективно Я против батлы и её обитателей ничего не имею. Некоторые и пялясь в пустой потолок могут радостно гыгыкать - тут как говорится каждом своё.
Возможно, игра заиграет новыми красками при игре отрядом - тут Я допускаю определённый экшн и веселье, когда отряд будет слаженно и согласованно отстреливать мечущихся по всему полю боя безголовых куриц, которых кто-то здесь по недоразумению назвал солдатами. И то, учитывая что конкретного вражеского игрока нельзя надолго вывести из боя - какой в этом смысл?
Допустим Я убил игрока ХХХ и что Я увижу через десять секунд в богоподобной батле? Вон он уже респанулся возле своего соотрядника в 20 метрах от меня и снова открывает по мне огонь.....в утиной охоте на Денди и то было больше смысла, там хоть утки кончались, а здесь что убил кого-то, что тебя убили, ровным счётом насрать. Ноль эмоций.
В Радуге или Арме ты хотябы сопереживаешь своему персонажу, в первом случае будешь ждать до конца раунда + подставишь свою команду, а во втором...тратишь кучу времени и сил чтобы снова добраться до зоны высадки, где текущая тактическая ситуация уже давно поменялась и все сменили позиции (режим царь горы).

Последний раз редактировалось Worms 23.05.2019 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Member
Фото: 0
Mrakobes73 писал(а):
Это у всех так?

У меня норм.

Member
Фото: 2
Надеюсь следующая часть будет бесплатной, как апекс. соглашусь с некоторыми мнениями, что игра скучная, но лично по мне скучно из-за отсутствия контента в виде карт. Я был рад, что убрали прем и надеялся что при большем количестве карт будет и больше народу, а оказалось всего меньше.
надоело жрать говно от еа :fingal:

Member
Фото: 0
@lex_$k8*Er писал(а):
надоело жрать говно от еа

Альтернативы?

Worms Беги,беги,беги,беги,вспоминай,впоминай,вспоминай, да вот же она кнопочка для стрельбы, ой, обосрался, перепутал, почёт и уважуха, пышные похороны. :D
Нет, спасибо.

Member
Интересует вопрос. Где новая карта? В картах есть Меркурий, но в поиске не находит. Чего за дела с ней?
Mrakobes73 Вроде норм всё, как и не было патча.

MSI GTX 1080 Armor
i5-7600k
HyperX Fury HX318LC11FBK2/8x2
Gigabyte GA-Z170 hd3 DDR3
SSD 120+ 250Gb+HDD 3000Gb
Windows 10 Pro

Member
Чето фризы после патча появились - ровно ровно а потом раз и сопля до самого верха экрана, странно 2 катки отыграл и везде в мясе есть легкие подлагивания и это на 8700
Буду смотреть дальше - как бы не сломали как BF1 когда вышел мегапатч и людей все процы I5 в тыкву превратились
Глянул ход войны - дадут ножик складной ! Реально у них там наверное пара студентов шкурки рисует и патчи лепит остальная тима Dice строгают что-то другое

Куратор темы
Ученик писал(а):
Интересует вопрос. Где новая карта? В картах есть Меркурий, но в поиске не находит. Чего за дела с ней?

30 мая

Member
Фото: 2
neSaint писал(а):
ето фризы после патча появились - ровно ровно а потом раз и сопля до самого верха экрана

в %appdata%\local удалить папку BF5, в ней шейдеры. фризы снимает. у меня уже второй раз после патча жуткие фризы. папку удаляю и всё отлично.

Member
zefirka Ок. Спс.

MSI GTX 1080 Armor
i5-7600k
HyperX Fury HX318LC11FBK2/8x2
Gigabyte GA-Z170 hd3 DDR3
SSD 120+ 250Gb+HDD 3000Gb
Windows 10 Pro

Member
В догонку о читерах "которых нет" - https://battlefieldtracker.com/bfv/game ... e=exCasper
Это только те парни с которыми я встречаюсь. Сегодня вот еще попался...

Последний раз редактировалось exCasper 23.05.2019 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Member
Задание повредить башню танка.
Разобрал уже 5 танков. Башню не повредил. :lol:

Чего ему надо?

Member
Фото: 79
Worms писал(а):
В Радуге или Арме ты хотябы сопереживаешь своему персонажу, в первом случае будешь ждать до конца раунда + подставишь свою команду, а во втором...тратишь кучу времени и сил чтобы снова добраться до зоны высадки, где текущая тактическая ситуация уже давно поменялась и все сменили позиции (режим царь горы).

Ты в какую арму играешь, онанизм на тушино что-ли? Так-то самый популярный режим - инвалидный KOTH, работающий по схеме купил джипик, заехал в город, слился, купил джипик, заехал в город, слился. Еще больший рак, чем ботлфилд, только с кривым управлением, военом, который задыхается через 100 метров бега и парой ненужных километров дороги с засадами до места десматча.

БФ - ракадка для того, чтобы веселиться, а не заниматься самоистязанием.

Member
Mrakobes73 писал(а):
Задание повредить башню танка.
Разобрал уже 5 танков. Башню не повредил. :lol:

Чего ему надо?

Стрелять в башню. Желательно AP снарядами. Желательно из чего то очень тяжелого (Черчиль САУ, Арчер, Тигр)
Если умеешь летать то вариант просто бомбить, там уж как бог пошлет, но бомбы часто критуют

Member
exCasper писал(а):
Стрелять в башню. Желательно AP снарядами. Желательно из чего то очень тяжелого (Черчиль САУ, Арчер, Тигр)
Если умеешь летать то вариант просто бомбить, там уж как бог пошлет, но бомбы часто критуют

Спасибо. Получилось.

Я - махра. Пехотой только играю.
С4 на башню сверху накидал. )

Member
пострелял из ПТР до 4 уровня.
Снайпа действительно ваншотает, но метров до 100. Дальше уже ни балистика, ни скорость пули не позволяют эффективно стрелять.
Стреляет только с сошек, перезаряжается крайне медленно. Очень похожа на винтовку Танк Хантера из БФ1.
Технику царапает по 10-16 урона если не по тяжам, что для нее в принципе ок.

Если честно, не уверен, что вводить в игру такой тип оружия - хорошее решение.
Несмотря на то что минусы этого ПТР, вроде бы ,уравновешивают плюсы и особо с ней не понагибаешь.
Только вот, с другой стороны ствола ваншоты - это всегда плохо, раздражение и фрустрация от беспомощности.

Да... и player visibility по прежнему никудышный. Только что убил 7 человек друг за другом с растояния 2 метра, просто упав на землю с BOYZ рядом с трупом который они пытались оживить. Никто даже глазом не повел. Great жоб DICE

Member
Что именно надо делать в первом задании ? прицепить пушку к трактору и с нее настрелять? Задавить ?

Member
CTyDeHT писал(а):
Что именно надо делать в первом задании ? прицепить пушку к трактору и с нее настрелять? Задавить ?

Настрелять 1000 очков из перевозимых орудий (пушки и зенитки).
Обратите внимание, что не все зенитки считаются как перевозимые (отличаются лафетом, те что стоят на треугольных лафетах не считаются таковыми)

Подъезжаете на любом транспорте к пушке, цепляете ее клавишей "T" и везете ее туда откуда стрелять будет удобнее.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8576 • Страница 325 из 429<  1 ... 322  323  324  325  326  327  328 ... 429  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа