Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   zefirka   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8492 • Страница 364 из 425<  1 ... 361  362  363  364  365  366  367 ... 425  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Фото: 22
Дата выхода: 20 ноября 2018 г.
Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Офф. сайт: ссылка
Купить игру в Origin: ссылка
Тема по обсуждению сервиса Origin: ссылка
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77

Статистика игроков battlefieldtracker

Последний раз редактировалось zefirka 15.12.2018 14:11, всего редактировалось 5 раз(а).
Добавил mini FAQ

Партнер

Member
GhettoBird писал(а):
Это многое объясняет, кроме: "нафига так усложнять?" Понятно, что в реальной жизни, возможно все эти эффекты имеют место, но в реале боец со своим стволом как с домашним животным, знает все его нюансы. А в игре постоянно меняется оружие, не успеваешь привыкнуть и запомнить такие детали

В свое время это было сделано не реализма ради, а как средство борьбы с хэдгличерами.
Когда человек торчавший из-за камня только своей макушкой бодро расстреливал всех пулями летящими из глаз. Бесило неимоверно.
Сами понимаете, одно дело попасть в целиком торчашую голову и шею (как это и должно выглядеть при стрельбе изза укрытия), и совсем другое попасть в один только левый глаз, озорно стреляющий в вас с расстояния 50-100м

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ascom писал(а):
Че лишили то? Он так и носит две ПП.

Все так. Но это не моя цитата.... :-)

Member
zefirka писал(а):
мда, проц под 100, долбаный майкрософт

Попробуй в "Электропитании" выставить схему управления электропитанием - "Высокая производительность".
Я теперь так делаю перед запуском игры - включаю "Высокую производительность" и играю в "Отрядный захват". Процессор не забивается на 100% и не фризит.
А то после последнего патча или после каких то обновлений Windows, процессор мог с самого начала раунда на 100% загрузиться даже в "Отрядном захвате".
В режимы на 64 каски, даже не захожу из-за того, что проц частенько на 100% стал загружаться. Хотя даже с выхода игры играл на своем стареньком ПК, с настройками графики "Ультра" - процессор не загружался на 100%.

Member
exCasper
То есть: приземлился я в Файрсторме на антенну, а там из оружия только "лежачий" пулемет, меня снизу пасут, я должен целиться с края чуть выше врага, и тогда пули не полетят в платформу, а полетят в противника?

Member
exCasper Сорямба так сказать

Member
GhettoBird писал(а):
exCasper
То есть: приземлился я в Файрсторме на антенну, а там из оружия только "лежачий" пулемет, меня снизу пасут, я должен целиться с края чуть выше врага, и тогда пули не полетят в платформу, а полетят в противника?

Эти нюансы заметны только на очень близких расстояниях. Либо когда, например, вы выглядываете через окно круто вниз таким образом что ствол пулемета у вас смотрит в подоконник, но через прицел вы уже ясно видите врага. В такие моменты надо просто иметь ввиду что ствол и глаза это не одно и тоже.

Member
3,5 месяца без происшествий и понеслось, вылеты без ошибок в журнале. До этого попробовал функцию EPU в софте от ASUS к материнке, но отключил и нифига, вылетает безконца. :facepalm:

Member
А чё вы хотите? В DICE LA работает 15 человек. Одна половина целый день пьёт кофе и играет в бильярд в офисе, другая отдыхает на близлежащем пляже. В итоге 1 человек пилит патчи. Снимите розовые очки.

Вложения:
12121212.PNG
12121212.PNG [ 979.65 КБ | Просмотров: 421 ]

Куратор темы
NemirOFF писал(а):
Попробуй в "Электропитании" выставить схему управления электропитанием - "Высокая производительность".

у меня стоит "Высокая производительность", проц под 100 начал грузится только в Роттердаме на 64 каски, на остальных картах норм

Member
Фото: 4
Какой же идиот, тот кто придумал такие задачи на золотые скины для оружия :facepalm:.

Member
adept1 писал(а):
Какой же идиот, тот кто придумал такие задачи на золотые скины для оружия .

Скажи спасибо что Я им не подал идею кастомизировать солдат, дав им золотые зубы и чтоб они ими в щерились в конце боя. Вот это будет цыган стайл 80 уровня.
Честно говоря так и так дичи хватает, типа скина - призрак оперы.

Member
Worms писал(а):
типа скина - призрак оперы

Цэ шо таке?
adept1 писал(а):
Какой же идиот, тот кто придумал такие задачи на золотые скины для оружия

Так забей раз ни как ) Я не давно связался с эти поделием которое дайсы называют игрой. Как только пришла очередь золотого магазина MAB38 все задачи стали в принципе не интересны.

Member
AAA868 писал(а):
Событие 1001, Windows Error Reporting
Контейнер ошибки 1467114967048039639, тип 5
Имя события: D3DDRED2
Отклик: Нет данных
Идентификатор CAB: 0

У меня есть одна теория на этот счет. Возможно DICE последними чудо-патчами увеличили нагрузку на RT ядра и карты просто не справляются. Причем не справляются даже на стоковых частотах - потому что эти частоты тоже условно-стоковые. Фактически у тебя даже на стоке есть разгон RT ядер. Пусть и не такой большой какой ты там себе наставил вручную.

Member
Worms писал(а):
Честно говоря так и так дичи хватает, типа скина - призрак оперы.

https://boom.ms/maski-dlya-veteranov-pe ... voy-voyny/

Member
Предупреждение 
Kyle Reeze писал(а):
У меня есть одна теория на этот счет. Возможно DICE последними чудо-патчами увеличили нагрузку на RT ядра и карты просто не справляются. Причем не справляются даже на стоковых частотах - потому что эти частоты тоже условно-стоковые. Фактически у тебя даже на стоке есть разгон RT ядер. Пусть и не такой большой какой ты там себе наставил вручную.

Попробовал вчера поиграть в dxr. Раньше в Роттердам на ультра+средние лучи 2080 в 1440р давала около 60 фпс. Сейчас 80-90 (в обоих случаях без длсс). Вылетов нет. А насчет фризов - я так понял они идут от сетевого кода. Потому что на одних серверах фризит даже в дх11, а на других и с DXR все идет плавно.

Member
ego0550 писал(а):
Попробовал вчера поиграть в dxr.

Сколько ты пробовал? Час, два? У меня на 7 карте только вылетает. Иногда на 1 (но редко)

Member
Предупреждение 
Kyle Reeze писал(а):
Сколько ты пробовал? Час, два? У меня на 7 карте только вылетает. Иногда на 1 (но редко)

Пару часов. В основном выбирая Роттердам-захват на 64 каски.

Member
ego0550 писал(а):
Пару часов. В основном выбирая Роттердам-захват на 64 каски.

Пробуй подольше. 2 часа мало.

Member
Предупреждение 
Kyle Reeze писал(а):
Пробуй подольше. 2 часа мало.

Нет интереса в нее столько играть, обычно после 1-2 игр уже надоедает )

Вообще там могут быть какие-то проблемы с памятью. Я заметил, что она с каждой игрой жрет все больше оперативки. В первую игру занято 12Г и около 5 в кеше. Через пару часов на той же карте уже жрет 21-22Г и в кеше около 8Г.
Может у тебя память битая и к тому времени он доходит до проблемного адреса.

Member
ego0550 писал(а):
Может у тебя память битая и к тому времени он доходит до проблемного адреса.

Играй дольше чем 2 часа.

Member
Фото: 4
Worms писал(а):
кастомизировать солдат, дав им золотые зубы и чтоб они ими в щерились в конце боя. Вот это будет цыган стайл 80 уровня.

Да, только это и осталось, чтобы вообще по фэншую было :-).
Ascom писал(а):
Так забей раз ни как ) Я не давно связался с эти поделием которое дайсы называют игрой. Как только пришла очередь золотого магазина MAB38 все задачи стали в принципе не интересны.

Ну открытие этих скинов добавляет немного мотивации играть. Вот с mab38 как раз застрял на 5й задаче. Как с этого унылого косого пп убить 7 врагов за одну жизнь с не менее 30 метров? :bandhead:.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8492 • Страница 364 из 425<  1 ... 361  362  363  364  365  366  367 ... 425  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа