Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6784 • Страница 175 из 340<  1 ... 172  173  174  175  176  177  178 ... 340  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Massive Entertainment, Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15.03.2019
Платформа: PC / PS4 / Xbox One | PS5 / Xbox Series
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 20.3 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ДОРОЖНАЯ КАРТА 2024 | YEAR 5 SEASON 3: VANGUARD

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ (Ultimate Edition)

ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕРВЕРОВ
Цитата:
Обслуживание серверов The Division 2 пройдёт во вторник, 16 аперяля с 10:30 по МСК на всех платформах. Продолжительность работ ~ 3 часа.
🔸запуск повтора события на одежду «Крайняя мера»

ОПИСАНИЕ
Tom Clancy's The Division 2 - сиквел знаменитого шутера от первого лица от Ubisoft Enterteiment.
События второй части развиваются в Вашингтоне, который пал после череды глобальных катастроф. Игрок берет роль спецагента, который призван всеми возможными способами защищать остатки цивилизации, действуя скрытно. Этот город - последняя надежда человечества и нельзя позволить ему погрузиться в хаос.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные - 1080p (30 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 760 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon R9 270
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 11 / 12

Рекомендуемые - 1080p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-4790 / Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 5 1500X
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD RX 480
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 1440p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen 7 1700
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1070 / AMD RX Vega 56
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 4К (60FPS)
🔸Процессор: Intel Core i9-7900X / AMD Ryzen 7 2700X
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce RTX 2080 Ti / AMD Radeon VII
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ИЗДАНИЯ (2020)
#77

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
#77 #77
В ранние (2019) издания игры GOLD и ULTIMATE не входит дополнение «Воители Нью-Йорка».
Для владельцев игры дополнение доступно отдельно, как и доступны новые игровые наборы (игра+дополнение), тем у кого нет игры или кто не имеет абонемента 1-го года или расширенного издания:

Отдельное дополнение «Воители Нью-Йорка»:
  • Для покупки данного дополнения необходимо обладать базовой версией игры The Division 2.

Новое издание игры «The Division 2: Воители Нью-Йорка»:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»

Новое издание «The Division 2: Воители Нью-Йорка» ULTIMATE EDITION:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»
  • Контент первого года «Year 1 Pass» (8 засекреченных назначений, мгновенная разблокировка 3 специализаций первого года)
  • Косметические бонусы:
    • набор «Экстренное реагирование»: экипировка, окраска на оружие
    • набор «Ветеран секретной службы»: экипировка, редкая эмоция, окраска на оружие
    • набор «Элитный агент»: экзотическая винтовка и чертёж на неё, визуальный эффект для навыка и дополнительное место в тайнике (дополнительное место доступно сразу на старте игры. Остальным игрокам оно будет доступно через игровую прокачку).

Дополнительная информация:
  • За предзаказ и покупку дополнения и новых версий игры до 3 апреля вы получите тактический набор «Реагирование», включающий в себя экипировку.
  • Абонемент 1-го года «Year 1 Pass» НЕ ВКЛЮЧАЕТ дополнение «Воители Нью-Йорка».
  • Владельцы подписки Uplay+ получат бесплатный доступ к обновлению «Воители Нью-Йорка. Однако, если вы отправитесь в Нью-Йорк (не завершив там основную кампанию и не вернувшись в Вашингтон) и не продлите вашу подписку, доступ к вашему персонажу будет закрыт пока вы не приобретёте дополнение или не возобновите подписку.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
🔸Статус серверов
🔸Статистика игрока
🔸Интерактивная карта The Division 2 (Washington DC & New York City)
🔸Расположение именных боссов в New York City
🔸База данных (снаряжение / оружие / таланты т.п.) 17.0 - RUS / ENG
🔸Еженедельное обновление вендоров - RUS / ENG
🔸Интерактивный конструктор билдов (на английском)
🔸Минимизация вылетов на PC
🔸Обширное FAQ по игре (VK)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 15.04.2024 23:32, всего редактировалось 417 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
V.I.V. писал(а):
уже нет длс отдельно

От него толку не было, стоило дороже. Если только для тех кто ранее купил игру в EGS и есть купон на рука. Но при текущей цене в UPLAY смысла оно ещё больше потеряло.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
хорошо что не купил ) игра крашится просто люто у меня. я сейчас ее даже запустить не могу, сразу в меню вылетает на рабочий стол

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
HELLdiego васянский репак с выключенным файлом подкачки?)
Игра мне тоже не понравилась, но за 36 часов ни разу не было проблем с вылетами. Самый большой баг- это когда золотой босс в стене застревал.

это вам не бф5, где баги во всём вообще(это не шутка и не гипербола, если что, там реально всё багуется)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
HELLdiego писал(а):
игра крашится просто люто у меня. я сейчас ее даже запустить не могу, сразу в меню вылетает на рабочий стол
И это-таки странно, т.к. моя система в подписи на порядки дохлее Вашей профильной и ничего не вылетает. Ликвидации и дейлики гонял сегодня - без проблем.

У меня вдруг другая хрень появилась: после сегодняшнего обновления драйверов видюхи, почему-то она стала греться намного сильнее- даже без обеих боковых стенок 77-78С. То левая-стекло закрыта, правая-подвал- открыта,- и 74-75. А сегодня перед игрой реально только драйвера обновил и какая-то дичь. Может тоже помнит кто- однажды Нвидиа уже подобным образом косячила, только тогда у народа видюхи вообще под сотку улетали.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Victor91rus да, в бесплатные выходные именно васянский репак юзаю ага угу, ты проницателен как туалетная бумага прям.
plutonix ну странно не странно, но офф форум, стим и поиск в гугле говорит что я не один такой )

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Tohinsky принято, спасибо.
Upd: усе увязалось - из игры видно, что дополнение куплено.
p.s егс лаунчер тормозит и лагает люто.

_________________
Агент прогрессивного космоса


Последний раз редактировалось S-Steve 29.02.2020 2:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
plutonix, так может в новом драйвере утилизация видеокарты больше.

В итоге, с другом не стали тратить купоны (может в EPIC что-нибудь интересное выйдет до 5 мая.) и купили стандарт+дополнение с доп. скидкой в Uplay.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
HELLdiego писал(а):
ну странно не странно, но офф форум, стим и поиск в гугле говорит что я не один такой )
Могу только искренне посочувствовать, правда. У меня последний раз вылет- сворачивание в окно и вылет- примерно месяц назад был, 1 раз за вечер. После вылета потом часа три гонял без всяких глюков. И я тоже не один такой.
Очень странно, что убер-мощные машины, а не особо требовательная игра на них глючит.
Я альфу вообще играл ещё на Фикусе 8300 (в номинале, 4200 в авторазгоне) и 950-й Жирафе с 2-мя гигами памяти- настройки даже на лоу не сбрасывал. Потом на том же Фикусе, только с Рыксой 578- без проблем. Потом на 3600+ Рыкса 578, сейчас 3600+1660 Супер- тоже нормально.
Дичь какая-то с этими вылетами.

ParKur писал(а):
так может в новых драйвер утилизация карты больше
Тоже вариант, там как раз написано "оптимизация под Дивижн 2 Нью-Йорк". Только что ж мне теперь, на "раздетом" компе играть?)))

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
plutonix писал(а):
Только что ж мне теперь

Улучшайте СО в корпусе. Сам я новый драйвер 442.50 пока не ставил, да и вряд ли у меня будет разница в температуре.

P.S. Игра слегка потолстеет - ЗАПУСК DLC: ВОИТЕЛИ НЬЮ-ЙОРКА

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
plutonix да чего грустить, хотел посмотреть на игру. ну в принципе посмотрел :D с д1 тоже в начале беды были у всей пати, у меня тоже вылетала, потом перестала вообще, у других вылеты так и остались пару раз за вечер - компы разные у всех, кто с разгоном, кто без.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Кемерово
Фото: 22
HELLdiego - на собственном опыте убедился, что игра крайне чувствительна к разгону, даже слегка кривому, снизил и мне это помогло.
plutonix - нагрев карты действительно после дров 442.50 увеличился на 2-3 градуса, вместе с фпс (по крайней мере у меня), отрегулировал через Aorus Engine.

_________________
Beastiya #2820, DIV Seeker #31403


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
РАЗМЕР ДОПОЛНЕНИЯ "ВОИТЕЛИ НЬЮ-ЙОРКА" И ОБНОВЛЕНИЯ 8.0
ОБНОВЛЕНИЕ 8.0
  • В понедельник 2 марта пройдет обслуживание серверов в 11:30 по МСК, во время которого развернут Обновление и само Дополнение. Вас также ожидает новая система снаряжения 2.0, ребаланс и другие изменения для всех игроков, в том числе и для тех, кто останется в Вашингтоне и не отправится в Нью-Йорк.
  • Продолжительность работ на серверах составит ~ 2.5 часа. Уже спустя некоторое время после начала работ у вас появится возможность загрузить обновление для The Division 2.
  • Всем игрокам потребуется загрузить полное Обновление. The Division 2 это онлайн игра, поэтому всем необходимо иметь одну и ту же версию. Однако только владельцы Дополнения "Воители Нью-Йорка" получат доступ к эксклюзивному контенту, который в него входит. Подробнее здесь

РАЗМЕР ОБНОВЛЕНИЯ
Xbox One
  • Если вы загружаете игру впервые из цифрового магазина, то вы можете рассчитывать на загрузку ~70-74 Гб.
  • Выполняя установку с диска с базовой игрой, рассчитывайте на установку ~44 Гб и дополнительную загрузку ~76 Гб после этого.
  • Игроки, у которых уже установлено последнее Обновление 7.0, могут ожидать загрузки ~60 Гб для "Воителей Нью-Йорка".

PS4
  • Если вы загружаете игру впервые из цифрового магазина, то вы можете рассчитывать на загрузку ~44 Гб и затем сразу начнется загрузка патча ~70-74 Гб.
  • Тоже самое относится и к первой установке с диска. Сначала вы загрузите ~44 Гб и затем сразу начнется загрузка патча ~70-74 Гб.
  • Игроки, у которых уже установлено последнее Обновление 7.0, могут ожидать загрузки ~14-16 Гб для "Воителей Нью-Йорка".

PC
  • Если вы загружаете игру впервые из цифрового магазина или устанавливаете базовую версию игры с диска, то вы можете рассчитывать на загрузку ~59.83 Гб.
  • Игроки, у которых уже установлено последнее Обновление 7.0, могут ожидать загрузки ~42 Гб для "Воителей Нью-Йорка".

Все перечисленные выше размеры обновления являются приблизительными и их значения могут немного отличаться к релизу. Размер игры после установки всех обновлений составит ~ 75-80 Гб.

----------------------------------------
В зависимости от платформы, у игроков будет разное время к доступу самого обновления. Вы сможете поговорить с пилотом у Белого Дома, который доставит вас в Нью-Йорк:

  • PS4 и XBOX ONE: Доступ к Дополнению откроется в полночь по местному времени 3 марта для всех игроков во всем мире.
  • PC: Доступ к Обновлению откроется 2 марта после завершения техработ на серверах. Ориентировочно в 14:00 по МСК.

Разработчики хотели, чтобы игроки получили доступ к Обновлению как можно раньше 3 марта на всех платформах, поэтому техобслуживание и пройдет в понедельник 2 марта. Из-за технических особенностей игровых платформ доступ к Дополнению на PC откроется сразу после завершения работ на серверах, в то время как на консолях доступ откроется в полночь 3 марта по местному времени.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
ParKur писал(а):
42 Гб для "Воителей Нью-Йорка".

Эт чего они понапихали туда

_________________
Железо в профиле


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Пономарев Александр, ну игра чутка потолстеет. Осталось немного подождать, 2 марта узнаем как и что.

На текущей момент игра занимает 60.2GB. Соответственно, если ориентироваться на обновление в 42GB и окончательный размер в 80GB, то само дополнение будет весить ~20GB, а остальное это обновление 8.0 (которое должно перезаписать/модифицировать существующие файлы игры).

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
ParKur писал(а):
окончательный размер в 80GB

Похоже недолго моему ссд на 256 осталось...
А кто брал в егс игру с допом с вас деньги сняли?... Вчера посмотрел в юплей- длц у меня "куплено", списаний с карты нет. Что-то как-то странно...
HELLdiego может с системой проблемы, файл подкачки убран... Помле последнего обновления драйверов и апдейта ОС, даже на дх12 вылеты прошли...

upd: похоже разобрался- у меня образовался положительный баланс на акк и оттуда списало недостающую сумму. на данный момент еще осталось висеть 200р. обратно на карту видимо не возвращают...
игра не задвоилась- 1 копия голд+ длц.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


Последний раз редактировалось -sabirus- 29.02.2020 12:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
-sabirus- писал(а):
Помле последнего обновления драйверов и апдейта ОС, даже на дх12 вылеты прошли...
У меня вылетов на DX12 не было, но был кратковременный фриз, где то раз в полминуты. Сегодня потестил на DX12, вообще никаких проблем. Кто виноват, последний видеодрайвер, или обновы винды, хз. На DX11 всегда было всё гладко. Процессор, память, видеокарта в разгоне. Правда до ума доводил не одну неделю.

ЗЫ: Рейд на хардкоре то хоть закрыли?

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Beastiya писал(а):
HELLdiego - на собственном опыте убедился, что игра крайне чувствительна к разгону, даже слегка кривому, снизил и мне это помогло.

я тебе больше скажу - и в стоке, и в стоке+напруга допом, и на 4.0 игра также вылетает в том же месте. память тоже без хмп на 2666 попробовал. при этом комп трудится два года и пройдены за последнее время РДР2, юнити, синдикат, ФК5, ФК ньюдавн, Метро все части, активно играю в Escape from tarkov. Представь - ни единого вылета и глюка, темпа не выше 65гр на воде. часами может крутить прайм95 и линкс. Так что про разгон я конечно подумал, но нет.

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
-sabirus- писал(а):
файл подкачки убран... Помле последнего обновления драйверов и апдейта ОС, даже на дх12 вылеты прошли...

подкачка на месте, винда обновлена (лицуха), дх из комплекта на месте, остальное уже было.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 3 секунды:
игра скачала патч какойто с утра, плюс обновил дровишки НВ и опа - никаких вылетов :D я даже комп не перезагружал со вчера, когда она даже стартовать дальше меню отказывалась. ох юбики, ох криворукие вы ребята.
но кстати грузит игра действительно железо люто, никогда раньше не видел 150вт потребления у проца в играх

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


Последний раз редактировалось HELLdiego 29.02.2020 14:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
HELLdiego писал(а):
игра скачала патч какойто с утра, плюс обновил дровишки НВ и опа - никаких вылетов я даже комп не перезагружал со вчера, когда она даже стартовать дальше меню отказывалась. ох юбики, ох криворукие вы ребята
У моего знакомого по игре, не отображался босс в зоопарке. Я вижу, он нет. Хотя игра работала нормально. Вчера поставил новые дрова и вуаля, босс стал виден. Хотя я его предупреждал, что возможно он криво дрова поставил или ещё чего начудил. Но он не в какую, везде же всё ок. Это я к чему... ох юбики, ох криворукие вы ребята. Хотя в первую очередь, надо на свои руки смотреть.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
shuler37 угу именно дрова виноваты были и босса не видно. ну вы выдумщики ей богу

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
HELLdiego писал(а):
shuler37 угу именно дрова виноваты были и босса не видно. ну вы выдумщики ей богу
Да конечно, мне делать больше нечего, как тут сказки сочинять. У чела более 2000 часов в игре. Ему тоже походу скучно, вот он интересные истории и придумывает. Да просто разрабы криворукие.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6784 • Страница 175 из 340<  1 ... 172  173  174  175  176  177  178 ... 340  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adept1, dmitry07, seneka08, stdeal, Xardazzz и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan