Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6783 • Страница 98 из 340<  1 ... 95  96  97  98  99  100  101 ... 340  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Massive Entertainment, Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15.03.2019
Платформа: PC / PS4 / Xbox One | PS5 / Xbox Series
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 20.3 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ДОРОЖНАЯ КАРТА 2024 | YEAR 5 SEASON 3: VANGUARD

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ (Ultimate Edition)

ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕРВЕРОВ
Цитата:
Обслуживание серверов The Division 2 пройдёт во вторник, 16 аперяля с 10:30 по МСК на всех платформах. Продолжительность работ ~ 3 часа.
🔸запуск повтора события на одежду «Крайняя мера»

ОПИСАНИЕ
Tom Clancy's The Division 2 - сиквел знаменитого шутера от первого лица от Ubisoft Enterteiment.
События второй части развиваются в Вашингтоне, который пал после череды глобальных катастроф. Игрок берет роль спецагента, который призван всеми возможными способами защищать остатки цивилизации, действуя скрытно. Этот город - последняя надежда человечества и нельзя позволить ему погрузиться в хаос.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные - 1080p (30 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 760 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon R9 270
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 11 / 12

Рекомендуемые - 1080p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-4790 / Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 5 1500X
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD RX 480
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 1440p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen 7 1700
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1070 / AMD RX Vega 56
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 4К (60FPS)
🔸Процессор: Intel Core i9-7900X / AMD Ryzen 7 2700X
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce RTX 2080 Ti / AMD Radeon VII
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ИЗДАНИЯ (2020)
#77

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
#77 #77
В ранние (2019) издания игры GOLD и ULTIMATE не входит дополнение «Воители Нью-Йорка».
Для владельцев игры дополнение доступно отдельно, как и доступны новые игровые наборы (игра+дополнение), тем у кого нет игры или кто не имеет абонемента 1-го года или расширенного издания:

Отдельное дополнение «Воители Нью-Йорка»:
  • Для покупки данного дополнения необходимо обладать базовой версией игры The Division 2.

Новое издание игры «The Division 2: Воители Нью-Йорка»:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»

Новое издание «The Division 2: Воители Нью-Йорка» ULTIMATE EDITION:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»
  • Контент первого года «Year 1 Pass» (8 засекреченных назначений, мгновенная разблокировка 3 специализаций первого года)
  • Косметические бонусы:
    • набор «Экстренное реагирование»: экипировка, окраска на оружие
    • набор «Ветеран секретной службы»: экипировка, редкая эмоция, окраска на оружие
    • набор «Элитный агент»: экзотическая винтовка и чертёж на неё, визуальный эффект для навыка и дополнительное место в тайнике (дополнительное место доступно сразу на старте игры. Остальным игрокам оно будет доступно через игровую прокачку).

Дополнительная информация:
  • За предзаказ и покупку дополнения и новых версий игры до 3 апреля вы получите тактический набор «Реагирование», включающий в себя экипировку.
  • Абонемент 1-го года «Year 1 Pass» НЕ ВКЛЮЧАЕТ дополнение «Воители Нью-Йорка».
  • Владельцы подписки Uplay+ получат бесплатный доступ к обновлению «Воители Нью-Йорка. Однако, если вы отправитесь в Нью-Йорк (не завершив там основную кампанию и не вернувшись в Вашингтон) и не продлите вашу подписку, доступ к вашему персонажу будет закрыт пока вы не приобретёте дополнение или не возобновите подписку.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
🔸Статус серверов
🔸Статистика игрока
🔸Интерактивная карта The Division 2 (Washington DC & New York City)
🔸Расположение именных боссов в New York City
🔸База данных (снаряжение / оружие / таланты т.п.) 17.0 - RUS / ENG
🔸Еженедельное обновление вендоров - RUS / ENG
🔸Интерактивный конструктор билдов (на английском)
🔸Минимизация вылетов на PC
🔸Обширное FAQ по игре (VK)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 15.04.2024 23:32, всего редактировалось 417 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
V.I.V., ubisoft в своём стиле. Думал после первой части не будет такого...

Цитата:
16 мая пройдет плановое техническое обслуживание серверов с 16:00 по МСК. Продолжительность работ ~ 3 часа.
Внимание! Миссии на вторжении завтра снова обновятся.


Вместе с выходом Рейда 16 мая стартует и второе временное событие "Тяжелые времена" - вы сможете получить новые экипировки, эмоции, раскраски на оружие и маски в процессе игры.

У вас есть возможность получить дополнительные ключи для контейнеров:
  • На Twitch начнутся трансляции Рейда и 192 стримера поборются за денежные призы в рамках мероприятия Twitch Rivals, которое пройдет с 16 мая с 19:00 по МСК по 19 мая до 23:59 по МСК.
  • У наблюдающих за их успехами будет возможность получить ключи для новых контейнеров с косметикой.
  • Чтобы принять участие в качестве наблюдателя, вам нужно зайти на twitch (если нет акаунта, то нужно будет зарегистрироваться) через эту страницу после чего система предложит привязать ваш аккаунт на PC, PS4 или XBOX (если они у вас не привязаны к Twitch аккаунту).
  • Если вы непрерывно посмотрите трансляцию в период мероприятия на любом из представленных каналов, который стримит The Division 2 в течение 30 минут, вы получите 1 ключ от нового контейнера.
  • Если вы непрерывно посмотрите трансляцию в период мероприятия на любом из представленных каналов, который стримит The Division 2 в течение 90 минут, вы получите еще 2 ключа от нового контейнера.

Страница мероприятия и регистрация для стримеров

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
ParKur писал(а):
Думал после первой части не будет такого...

Дык вроде там и не было такого, чтобы твои трофеи кто-то собирал, только если грохнул рог. А так они и после перезахода валялись... И сами зачистки... в первой я только через год игры где-то мог спокойно в одиночку по ТЗ бродить, даже пешком, и от скуки зачищать эти точки )))
А про новую экзотику что слышно, там P416 обещали, "хозяин орла" )))


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
V.I.V., я про правки. Мне эта часть не кажется продолжением, а больше похожа на то что они делают всё заново (так сказать рескин)... И сами никак не могу определится чего хотят...

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: Выборг, ЛО
Фото: 4
Есть желающие побегать ?
SheeZZah кидайте инвайты в друзья

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
V.I.V. писал(а):
А про новую экзотику что слышно, там P416 обещали, "хозяин орла" )))

Вся новая экзотика в рейде

_________________
i9 12900KF@57-52/4.2/MSI Z690 TOMAHAWK DDR4/32GB DDR4@4000 cl14-G1/4090 Palit GameRock/43" Gigabyte Aorus FV43U-EK (3840x2160@144 Hz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
Zero-091 писал(а):
Вся новая экзотика в рейде

Она одна вроде. Просто возможность добыть начнётся вместе с тёмными временами, не? Я вообще слабо представляю себе рейд из 8-ми человек, особенно когда ты их знать не знаешь )) Тут в четвером, кто в лес, кто по дрова...))) Прямое подталкивание людей на приобретение доп. оборудования для голосовой связи. )) Потом разборки, кто командиром будет, а если командир совсем не командир? ... Так семьи рушатся, не только дружба ))) Портрет в белом доме будет явно у аутистов из юби.


Последний раз редактировалось V.I.V. 15.05.2019 21:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
V.I.V. писал(а):
когда ты их знать не знаешь )) Тут в четвером, кто в лес, кто по дрова...))) Прямое подталкивание людей на приобретение доп. оборудования для голосовой связи.

Так то для коопа микрофон мастхэв безо всякого принуждения.



А чего с сюжетными миссиями за пасс, кто-нибудь побегал уже?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
lelik1974 писал(а):
А чего с сюжетными миссиями за пасс

спойлерить не буду, но как часть сюжетки, до 30-го уровня, но занятные, как с этой лабароторией ) две висюльки в подарок (их кто-то реально на рюкзаки цепляет?), которые нужно найти, как и вся сюжетка короче ) если ты прокачанный боец, то даже не стану говорить за сколько проходится )) "расширяют" лор, так сказать )


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Взгляд в Будущее (State of the Game) от 15 мая 2019
СБРОС ВТОРЖЕНИЙ
  • Система еженедельных вторжений была переделена, теперь они больше не рандомные и разработчики могут контролировать их варианты.
  • Еженедельные миссии снова обновятся в четверг после техобслуживания, поэтому поспешите забрать чертеж вашей Немезиды.

ИЗМЕНЕНИЯ В КОМПЛЕКТЕ «СПЕЦПРОГРАММА»
  • На жилете могли выпасть атрибуты, которые не предусмотрены для него. Они так же изменились и в вашем снаряжении с обновлением, если оно у вас есть. Этой информации не было в патч-ноуте.

ЧАСТЫЕ DELTA ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ 3.0
  • С выходом обновления разработчики столкнулись с частыми вылетами на серверах.
  • Они расследуют эти сбои и усердно работают над исправлением этой проблемы, особенно в преддверии выхода Рейда.

НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ МИССИЮ «ОСТРОВ РУЗВЕЛЬТА»
  • В миссии есть две проблемы, которые возникают в месте с зарядом С4 и в месте с веревками.
  • Они работают над исправлением этой проблемы.

ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ
  • 2 из 8 назначения были добавлены в игру с выходом обновления 3.0.
  • Это небольшие миссии, которые доступны в открытом мире.
  • Они чисто повествовательные и рассказывают вам о событиях до вашего появления в Вашингтоне.
  • Они содержат небольшие секреты и предметы коллекционирования.
  • На карте вы увидите отмеченную область и в этой зоне вам нужно будет найти вход в локацию.
  • Эти миссии являются эксклюзивными для владельцев абонемента 1 года «Year 1 Pass».

ВРЕМЕННОЕ СОБЫТИЕ «ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА»
  • Событие продлится 3 недели и будет еще дополнительная неделя для того, чтобы потратить ключи.
  • Принцип события будет аналогичен предыдущему.
  • Те, кто зайдут в игру с 16 по 23 мая получат бесплатный ключ для контейнера.
  • С 16 мая по 6 июня вы можете заработать ключи внутриигровыми способами или купить их за премиальную валюту.
  • С 6 июня по 13 июня вы сможете потратить ключи, чтобы собрать все коллекции.
  • Владельцы абонемента 1 года «Year 1 Pass» получат еще 3 дополнительных ключа.

ПОДБОР ИГРОКОВ В РЕЙДЕ
  • Мы решили не включать подбор игроков в Рейде, так как не думаем, что это положительно скажется на игровом процессе с рандомами. Рейд проверит вас в способности общаться с командой, протестирует ваше снаряжение и потребует четкой командной работы в схватке с врагом.
  • Игроки не должны относиться к Рейду, как к очередному вторжению и не похожа на вторжения из первой части игры. Это не та активность, которую вы проходите в обычном режиме. Эта операция потребует от вас подготовки (снаряжение, выбрать роль и т.п.). Во время Рейда вы общаетесь с игроками и получаете опыт от этого процесса, чтобы в следующий раз, возможно, сделать что-то иначе.
  • Поэтому разработчики хотят, чтобы вы пошли в Рейд с четко слаженной и подготовленной командой для того, чтобы получить хорошее впечатление от операции и чтобы бы вы могли общаться друг с другом и координировать свои действия.
  • Особенно это прослеживается на начальных этапах, когда все только учатся, как себя вести в Рейде. Разработчики хотят подчеркнуть социальный аспект механики Рейда и что вам предстоит делать что-то сообща.
  • Но они так же открыты для нововведений и изменений в будущем. Они не пропускают мнения людей мимо ушей, потому что Рейд в The Division 2 это очень важная составляющая игры. Но на старте Рейда они хотят, чтобы вы понимали, что социальный аспект и командная работа — это важные показатели данной активности.

ОБНОВЛЕНИЕ 3.0
  • Обновление 3.0 Операция «Тяжелые времена» - это еще одна веха в обновлениях первого года в The Division 2. Это дополнение привнесет в игру первый в истории франшизы рейд на 8 человек и не только. Обновление затронет такие аспекты, как баланс, который влияет на НИП (NPC), таланты, оружие, снаряжение и изменения в PVP. Была переработана нормализация, введены новые модификаторы PVP, а также внесены значительные изменения в темные зоны и новые способы добычи чертежей.

РЕЙД ОПЕРАЦИЯ «ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА»
  • Данное обновление включает в себя первый в истории игры рейд на 8 человек. Для победы над «Черным бивнем» потребуется слаженная командная работа и взаимодействие. Рейд станет доступен с 16 мая с 19:00 по МСК.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Zero-091 писал(а):
Я со старта играю на DX12, никаких проблем нет И идет гораздо быстрее, чем на DX11

Помню на старте игры у меня на Dx12 периодически фризило, особенно нехило после 3-4 часов непрерывной игры, поэтому и переключился на Dx11, с тех пор залили несколько патчей и новые дрова щас сам заценю.

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Кстати насчёт засекреченных назначений, а можно ли присоседится к игроку у которого Seasson Pass и вместе их пройти?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
ParKur писал(а):
Мы решили не включать подбор игроков в Рейде, так как не думаем, что это положительно скажется на игровом процессе с рандомами.

И где тогда набрать 8 человек? У меня щас играют 3-4 друга соклановца, где брать ещё четверых?

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
sg999570, искать новых друзей :D

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
ParKur писал(а):
Кстати насчёт засекреченных назначений, а можно ли присоседится к игроку у которого Seasson Pass и вместе их пройти?

х.з. Завтра, а точнее через 14 ч. у меня снова активируются. Если, снова загорятся у меня, напишу, если надо, кнопка на подбор игроков там есть, не видел чтобы писали об этом. Но скорее всего как с обычными сюжетками в команде.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
sg999570 писал(а):
И где тогда набрать 8 человек?

Это главный вопрос, который волнует ВСЕХ. У тебя хотя бы 3 есть, а у большинства ни одного, не все же задроты ) И играют с случайными компаньонами, в лучшем случае, с форумов типа этого.

Пополняю статистику читеров, это игроки которые внезапно становятся неубиваемыми рогами, при чём не важно, есть на вас лут или нет. Они не по одному, два-три, видно только кто последний выстрел сделал. Чаще всего с талантом гранатамётчика, ПП-шники.. Это у меня ещё включено раннее распознавание рогов, но распознаются они только в момент появления, метрах в 10. И поливают ессно не в одно рыло. Я в первой предлагал поохотиться, никто не возжелал )
https://imgur.com/658yjky
https://imgur.com/obCRdna
https://imgur.com/1sJmEqi
Я конечно, мало по малу их отстреливаю, но для одного это дело случая, явно читерят. В Д1 уже всяких видели.

И только не пишите мне, что я жалуюсь )))


Последний раз редактировалось V.I.V. 15.05.2019 23:32, всего редактировалось 8 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Москва
Без странностей в этом обновлении не обошлось: с какого-то перепоя убрали функцию "взять всё как хлам". Спрашивается, кому она мешала?

p.s. Слава яйцам, наконец-то добавили возможность отключить спецэффекты при переключении на сигнатурное оружие. Вроде бы мелочь, но раздражало дико. Ещё бы отключить "эффект электросварки" при получении "полевого уровня", то стало бы совсем хорошо.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
В обновлении не сказано что ещё порезали вставки на урон элите с 15% до 10%, а также убрали Меткость 30% у специализации Меткий стрелок (сапожник без сапог) :haha:
Разработчики просто... :roll:

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
ParKur писал(а):
урон элите с 15% до 10%,

кстати да )) но нам ли быть в отчаянии? если кому интересно, из того что было до, удалось собрать это: https://imgur.com/RXiK8ao
если поменять кое-что то заряд химустановки (хилка) до 7 подымется, но и 5 хватает ) Броню не могу до 250к дотянуть, для +20% урона )) Если берсерка выбрать, то нужно распащаться с енотом и ещё кучей талантов, в т.ч. на штурмовках. Я пробовал с вектором, и как с основным и с вторым, мне не канает. В пвп может он и лучший, но ТЗ это ведь не пвп )

P.S. Забыл сказать, теперь в ТЗ работает улей-реаниматор, странно, очень медленно, но работает ) Сегодня обнаружил, как раз когда меня роги валили ) Надо только где-то на полминуты заныкаться в щель какую нибудь ))), иначе только увидишь, что он запустился и гаме овер ))) раза три так было )) И надо им петицию написать, чтобы улей, переделали, если он так называется, не значит, что он так же должен выглядеть )))


Последний раз редактировалось V.I.V. 16.05.2019 0:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
V.I.V., я как знал что будет такая лажа и оставлял понемногу хороший шмот. Но 3 7 7 мне не понравился, точнее иногда забываю продавливать оба навыка. Доходил до 300К брони или чуть меньше но здоровья >100К.
Мой средненький сет
#77

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
ParKur Не, нормально, только я бы перчатки поменял на урон в башку, или элите. И енота нет. Черепаха без енота, моё мнение - смысла не имеет. Тут же как, черепаха даёт 5% брони за каждые 5 сек. в укрытии, а енот ускоряет всё то дело на 150% в то же самое время. Секёшь ? Есть видео одного всем известного блогера, он хоть мне и не нравится, но там наглядно показано как это работает, и я почти каждый день этому радуююсь, можно ради прикола сидеть когда тебя раасстреливают, и смотреть ничего не делая, как мотыляется твоя линия жизни, вперёд, назад, вперёд, назад ))) Но не в ноль ), это главное. Это просто совет. Т.е. одно без другого малоэффективно. Я пытался задрать силу навыка чтобы у меня на хилке 7 зарядов было,бзик такой возник, ) и у меня есть такой вариант, но я думаю, что смысла в этом нет, т.к. 5 - за глаза. Так что и до 900 силы вполне хватит на всё, если в гаджеты не ударяться.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
V.I.V., да есть у меня все вещи с уроном в голову, но нет желания выцеливать.Насчёт енота, мне хватает просто черепашки, она осталася потому что бегал с берсерком. Сейчас пока ищу новые колени с % соотношением брони вместо числового.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 16.05.2019 0:58, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
ParKur писал(а):
мне хватает просто черепашки, она осталася потому что бегал с берсерком

Ключевое слово "бегал". Чтобы сейчас бегать с берсерком и черепахой - как, извини меня х..ом об угол колотить. Я тебе выше написал как это работает. Черепаха без енота - как деньги на ветер. Есть на брон по умолчанию таланты +20% к восстановлению, но они не так работают на данный момент, если вообще работают. Берсерка они похоронили, он не вяжется ни с какими полезными талантами по показателям, у него 7+ по дырке, сколько я успел посмотреть, ни одного таланта который бы мне, или другому среднему игроку пригодился, с ним не вяжется. Естественно это моё личное мнение. ) Да что тут говорить, я взял Мк16, зарядил по полной как мне надо, мне в инвентаре показывает у него скорострельность 900!!! Я ставлю его в первый номер - скорострельность 689, как и должно быть, с талантом на скорострельность. Убираю его обратно в инвентарь, ставлю Р416, у него обратно скорострельность 900. Нет комментариев. А по тиру сколько могу рассказать...по показателям....


Последний раз редактировалось V.I.V. 16.05.2019 1:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6783 • Страница 98 из 340<  1 ... 95  96  97  98  99  100  101 ... 340  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -sabirus- и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan