Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6756 • Страница 117 из 338<  1 ... 114  115  116  117  118  119  120 ... 338  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Massive Entertainment, Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15.03.2019
Платформа: PC / PS4 / Xbox One | PS5 / Xbox Series
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 20.2 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ДОРОЖНАЯ КАРТА 2024 | YEAR 5 SEASON 3: VANGUARD

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ (Ultimate Edition)

ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕРВЕРОВ
Цитата:
Обслуживание серверов The Division 2 пройдёт во вторник, 19 марта с 11:30 по МСК на всех платформах. Продолжительность работ ~ 3 часа.
🔸Будет установлено Обновление 20.2

ОПИСАНИЕ
Tom Clancy's The Division 2 - сиквел знаменитого шутера от первого лица от Ubisoft Enterteiment.
События второй части развиваются в Вашингтоне, который пал после череды глобальных катастроф. Игрок берет роль спецагента, который призван всеми возможными способами защищать остатки цивилизации, действуя скрытно. Этот город - последняя надежда человечества и нельзя позволить ему погрузиться в хаос.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные - 1080p (30 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 760 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon R9 270
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 11 / 12

Рекомендуемые - 1080p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-4790 / Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 5 1500X
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD RX 480
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 1440p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen 7 1700
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1070 / AMD RX Vega 56
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 4К (60FPS)
🔸Процессор: Intel Core i9-7900X / AMD Ryzen 7 2700X
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce RTX 2080 Ti / AMD Radeon VII
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ИЗДАНИЯ (2020)
#77

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
#77 #77
В ранние (2019) издания игры GOLD и ULTIMATE не входит дополнение «Воители Нью-Йорка».
Для владельцев игры дополнение доступно отдельно, как и доступны новые игровые наборы (игра+дополнение), тем у кого нет игры или кто не имеет абонемента 1-го года или расширенного издания:

Отдельное дополнение «Воители Нью-Йорка»:
  • Для покупки данного дополнения необходимо обладать базовой версией игры The Division 2.

Новое издание игры «The Division 2: Воители Нью-Йорка»:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»

Новое издание «The Division 2: Воители Нью-Йорка» ULTIMATE EDITION:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»
  • Контент первого года «Year 1 Pass» (8 засекреченных назначений, мгновенная разблокировка 3 специализаций первого года)
  • Косметические бонусы:
    • набор «Экстренное реагирование»: экипировка, окраска на оружие
    • набор «Ветеран секретной службы»: экипировка, редкая эмоция, окраска на оружие
    • набор «Элитный агент»: экзотическая винтовка и чертёж на неё, визуальный эффект для навыка и дополнительное место в тайнике (дополнительное место доступно сразу на старте игры. Остальным игрокам оно будет доступно через игровую прокачку).

Дополнительная информация:
  • За предзаказ и покупку дополнения и новых версий игры до 3 апреля вы получите тактический набор «Реагирование», включающий в себя экипировку.
  • Абонемент 1-го года «Year 1 Pass» НЕ ВКЛЮЧАЕТ дополнение «Воители Нью-Йорка».
  • Владельцы подписки Uplay+ получат бесплатный доступ к обновлению «Воители Нью-Йорка. Однако, если вы отправитесь в Нью-Йорк (не завершив там основную кампанию и не вернувшись в Вашингтон) и не продлите вашу подписку, доступ к вашему персонажу будет закрыт пока вы не приобретёте дополнение или не возобновите подписку.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
🔸Статус серверов
🔸Статистика игрока
🔸Интерактивная карта The Division 2 (Washington DC & New York City)
🔸Расположение именных боссов в New York City
🔸База данных (снаряжение / оружие / таланты т.п.) 17.0 - RUS / ENG
🔸Еженедельное обновление вендоров - RUS / ENG
🔸Интерактивный конструктор билдов (на английском)
🔸Минимизация вылетов на PC
🔸Обширное FAQ по игре (VK)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 20.03.2024 3:03, всего редактировалось 414 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
V.I.V. писал(а):
Ну не всегда, смотря как ты сам действуешь, если его подымаешь то и захват быстрее происходит, т.к. рядовые ополченцы появляются. Я про кт4 конечно. И в этом видимо задумка афтарофф, имитация командной работы в соло пве ))) Неплохо )


Захват быстрее когда ты мобов быстрее крошишь. Предводитель полезен только если неудобные мобы и пришлось отступать-перегруппировываться. В остальном пользы от него мягко скажем немного.
Вот когда в 4ппл идешь там уже другая картина - еще один поднимальщик будет не лишним учитывая количество мобов вражьих и их хп.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 29
xenophobius писал(а):
в 4ппл

что это?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
xenophobius писал(а):
Захват быстрее когда ты мобов быстрее крошишь.

Когда прут со всех сторон, плюс дроны/яйцерезки/машинки, и куча инженеров/медиков/гранатомётчиков, все жёлтые, плюс элитные патрули, то х.з. как ты в одно рыло без зелёных пройдёшь. Можно конечно, но по три раза юзать одну и ту же точку, лично у меня руки не поднимаются, проще вовремя подымать старосту )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
V.I.V. писал(а):
Когда прут со всех сторон, плюс дроны/яйцерезки/машинки, и куча инженеров/медиков/гранатомётчиков, все жёлтые, плюс элитные патрули, то х.з. как ты в одно рыло без зелёных пройдёшь. Можно конечно, но по три раза юзать одну и ту же точку, лично у меня руки не поднимаются, проще вовремя подымать старосту )))


Я в последнее время вообще предпочитаю начинать без "зеленых". Так проще - можно выбрать удачную позицию и покрошить весь фланг до того как успеют уйти за укрытия. А уж потом можно и помощь вызвать когда буду перебегать меняя позицию.
Что же поднимать/не поднимать - раньше это влияло на захват точки. Если его убивали приходилось заново вызывать помощь. А теперь он спокойно может лежать в отрубе хоть до конца выноса врагов в атаке.
В защите же польза будет - тут уже враги идут стройной толпой с одного направления и добегают мягко скажем не все)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Думал последний (5) этап открытия специализации "Пулемётчик" будет самым нудным и долгим, а он оказался самым быстрым и лёгким (затратил на него менее часа). Осталось не спеша набрать очки специализации. :-)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 29
ParKur
ты спиди гонщик штоле? там такой гемор... я даже начинать не хочу ))) цена вопроса - костюм. забил короче. Эти костюмы всё равно не юзабельные, пусть разрабы дома так ходят, перед мамкой хвастаются))) Больше волнует, где взять кобуру провиденс )))


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
V.I.V., какой там гемор? 5 этап в данный момент проходится быстро. (выполнять задания можно не по порядку)
Настрелять 100 из стационарного пулемёта - не проблема, берём напарника или напарников, сами становимся за стационарный, а их отправляем в тир.
Захватить 2 КТ используя пулемёт - ну это вообще не проблема.
Настрелять 50 из стационарного на острове Рузвельта - не проблема, также делаем в компании игроков. По пути до Василиска есть стационарка, садимся за неё, а напарники убивают врагов.
Уничтожить броню прежде чем бить Василиска - не сложная задача, используем оружие которое стреляет одиночными (хотя некоторые выполняли и с скорострельным).

P.S. Сам выполнял вместе с другом, так как сезоника у меня нет - пришлось открывать специализацию. :-)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Кто-нибудь уже получил новую форму от Twitch Prime? Как меня бесят сайты корпораций - вечно глючат. Сначала полчаса пытался аккаунт восстановить на Амазоне, пришлось новый регать. Потом линковал его с юплеем. Теперь при нажатии "получить награду" совместный сайт Юбиков и Амазона выдаёт "Упс, что-то пошло не так". Круто, чо :)

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
Откуда: Хабаровск
Фото: 39
Alexx[2] писал(а):
"Упс, что-то пошло не так". Круто, чо


помогло отключение адблока и найтмода, форму получил, оставил в гардеробе

_________________
i7-9700KF, Gigabyte Z390UD, RAM 16Gb 3433mhz, GTX1080 1900/11000/0,95v, Plextor M6S 128GB, Seagate Barracuda 1Tb+1Tb, Chieftec APS-800С


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Да, я тоже получил. Мне помогло отвязать Твитч от Юплея и привязать его уже в этом окне, где выдавало ошибку, а не из личного кабинета Юплея.

У Кэсси Мендозы сегодня продаётся ручной пулемёт с краской "Однотонный красный "Табула роса" (не обычный "однотонный алый"). И в описании краски написано: чтобы получить возможность красить в неё другие пушки, получите её в качестве трофея". Что это значит? А то пулемёт я купил, а краска не появляется в списке доступных. А на прошлых неделях, если покупал оружие с краской, она сразу падала в рюкзак.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
ParKur писал(а):
Уничтожить броню прежде чем бить Василиска - не сложная задача, используем оружие которое стреляет одиночными (хотя некоторые выполняли и с скорострельным).

P.S. Сам выполнял вместе с другом, так как сезоника у меня нет - пришлось открывать специализацию. :-)


C Василиском я соло задолбался - он постоянно дох до того как я ему таки всю броню собью.
А остальное просто немного нудно, но проходимо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2019
Никто не сталкивался с проблемой подбора патронов для специализированного оружия ? Сейчас использую специализацию гранатометчика, и патроны из врагов выпадают, а подобрать их я не могу, хотя у меня их 1-2 или вообще нет ;(

Причем это стало после последнего обновления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Oleg977, да это известный баг после последнего патча - для гранатомётчика не подбираются. Пофиксят на неделе, куда денутся.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2014
В одном из проектов Кампуса есть пункт "Помочь спасти заложников". Уже два раза спас их от публичной казни, проект не выполняется. Имеется в виду что-то отличное от мероприятия "Публичная казнь"? И еще по верстаку подскажите, на Реддите читал, что лучше начинать его улучшать на 4-5 тире. Почему? Или я неправильно понял?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
джекасан писал(а):
Имеется в виду что-то отличное от мероприятия "Публичная казнь"?
Надо не на красную голову на карте смотреть, а на зеленые наручники- они показывают, что бомжи пытаются кого-то освободить и им надо помочь.
xenophobius писал(а):
Я в последнее время вообще предпочитаю начинать без "зеленых".
xenophobius писал(а):
В защите же польза будет - тут уже враги идут стройной толпой с одного направления и добегают мягко скажем не все)
Точно, на любом уровне проще самому захватить, а на защите позвать.
И про групповой захват: КТ4 точно проще совсем одному, в четыре каски боты просто непробиваемые-неубиваемые становятся, а если народ тощий и все время падает- совсем жесть.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Alexx[2], если я не ошибаюсь, то эта одёжка только с подпиской Twich доступна.
Oleg977, тоже сталкивался с таким, пришлось перезапускать игру.
джекасан, зелёный значок наручников.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
ParKur писал(а):
если я не ошибаюсь, то эта одёжка только с подпиской Twich доступна.

Или с подпиской Амазон Прайм. А у неё есть недельный бесплатный триал. Так что по инструкции со страницы VK из шапки регаешься и форма твоя. Сама форма убогая, а маска прикольная.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
plutonix писал(а):
И про групповой захват: КТ4 точно проще совсем одному, в четыре каски боты просто непробиваемые-неубиваемые становятся, а если народ тощий и все время падает- совсем жесть.


Как верно замечено - зависит от группы и их обвеса вернее баланса исходящего/входящего урона.
Хотя по факту фланг на героике я могу и соло продавить - просто ругаться больше буду)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Помню, собрал 2 элитных патруля на точке 4 уровня и открыл группу для всех. Сижу, зачищаю, для меня это не сложно, но увлекательно. Тут народ заходит, толщина мобов увеличивается, вот нас уже 4-ро, а я сижу близко к гуще событий. Люди появляются на мне, видят, что штурм точки и кидаются вперёд, не обращая внимание на уровень. И сразу ложатся. Рождаются и опять. Выходят из группы, приходят новые. В общем, человек 10 повыходило, прежде чем адекваты остались :) Вообще, такие замесы мне больше нравятся, чем миссии. На испытании уже очень легко, на героике есть только вторжения, но там зачем-то порезали воскрешения. А сражение посреди города - вот это прикольно.

Один минус - патроны для штурмовой винтовки улетают как песок сквозь пальцы. И тут пулемётчик - неплохой вариант. Особенно, когда он у всех в группе - регенерит так, что можно и не бегать, не собирать.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
А вообще игре конечно по кустомизации до Дьабло3 как до Парижу. Вот по факту нафига мне сейчас продолжать играть? При текущей невозможности смены цвета сокета или перекидывания талантов в произвольный слот дальнейший фарм просто бессмысленен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
xenophobius, нуу... Открыть пулеметчика, прокачать все специализации на 165 очков, пройти рейд и выбить винтовку. Только если ради этого. А как выполнишь - уже выйдет патч с экспедициями.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6756 • Страница 117 из 338<  1 ... 114  115  116  117  118  119  120 ... 338  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev_rus, loony и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan