Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6783 • Страница 101 из 340<  1 ... 98  99  100  101  102  103  104 ... 340  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Massive Entertainment, Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15.03.2019
Платформа: PC / PS4 / Xbox One | PS5 / Xbox Series
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 20.3 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ДОРОЖНАЯ КАРТА 2024 | YEAR 5 SEASON 3: VANGUARD

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ (Ultimate Edition)

ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕРВЕРОВ
Цитата:
Обслуживание серверов The Division 2 пройдёт во вторник, 16 аперяля с 10:30 по МСК на всех платформах. Продолжительность работ ~ 3 часа.
🔸запуск повтора события на одежду «Крайняя мера»

ОПИСАНИЕ
Tom Clancy's The Division 2 - сиквел знаменитого шутера от первого лица от Ubisoft Enterteiment.
События второй части развиваются в Вашингтоне, который пал после череды глобальных катастроф. Игрок берет роль спецагента, который призван всеми возможными способами защищать остатки цивилизации, действуя скрытно. Этот город - последняя надежда человечества и нельзя позволить ему погрузиться в хаос.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные - 1080p (30 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 760 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon R9 270
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 11 / 12

Рекомендуемые - 1080p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-4790 / Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 5 1500X
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD RX 480
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 1440p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen 7 1700
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1070 / AMD RX Vega 56
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 4К (60FPS)
🔸Процессор: Intel Core i9-7900X / AMD Ryzen 7 2700X
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce RTX 2080 Ti / AMD Radeon VII
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ИЗДАНИЯ (2020)
#77

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
#77 #77
В ранние (2019) издания игры GOLD и ULTIMATE не входит дополнение «Воители Нью-Йорка».
Для владельцев игры дополнение доступно отдельно, как и доступны новые игровые наборы (игра+дополнение), тем у кого нет игры или кто не имеет абонемента 1-го года или расширенного издания:

Отдельное дополнение «Воители Нью-Йорка»:
  • Для покупки данного дополнения необходимо обладать базовой версией игры The Division 2.

Новое издание игры «The Division 2: Воители Нью-Йорка»:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»

Новое издание «The Division 2: Воители Нью-Йорка» ULTIMATE EDITION:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»
  • Контент первого года «Year 1 Pass» (8 засекреченных назначений, мгновенная разблокировка 3 специализаций первого года)
  • Косметические бонусы:
    • набор «Экстренное реагирование»: экипировка, окраска на оружие
    • набор «Ветеран секретной службы»: экипировка, редкая эмоция, окраска на оружие
    • набор «Элитный агент»: экзотическая винтовка и чертёж на неё, визуальный эффект для навыка и дополнительное место в тайнике (дополнительное место доступно сразу на старте игры. Остальным игрокам оно будет доступно через игровую прокачку).

Дополнительная информация:
  • За предзаказ и покупку дополнения и новых версий игры до 3 апреля вы получите тактический набор «Реагирование», включающий в себя экипировку.
  • Абонемент 1-го года «Year 1 Pass» НЕ ВКЛЮЧАЕТ дополнение «Воители Нью-Йорка».
  • Владельцы подписки Uplay+ получат бесплатный доступ к обновлению «Воители Нью-Йорка. Однако, если вы отправитесь в Нью-Йорк (не завершив там основную кампанию и не вернувшись в Вашингтон) и не продлите вашу подписку, доступ к вашему персонажу будет закрыт пока вы не приобретёте дополнение или не возобновите подписку.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
🔸Статус серверов
🔸Статистика игрока
🔸Интерактивная карта The Division 2 (Washington DC & New York City)
🔸Расположение именных боссов в New York City
🔸База данных (снаряжение / оружие / таланты т.п.) 17.0 - RUS / ENG
🔸Еженедельное обновление вендоров - RUS / ENG
🔸Интерактивный конструктор билдов (на английском)
🔸Минимизация вылетов на PC
🔸Обширное FAQ по игре (VK)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 15.04.2024 23:32, всего редактировалось 417 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
ParKur писал(а):
про банк

именно про банк? а я, джеферсон юзал, как на ютубе советуют..., хотя и банк 100500 раз уже проходил, или именно в группе надо?

впечатление, что они первый раз в это играют... (я про стрим)

Добавлено спустя 24 минуты 8 секунд:
А где стримы за ключи глядеть? Есть только с немчурой (ржака полная), это оно и есть?

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:
Дали 4 ключа, две раскраски, кепка и штаны гастарбайтера ))) за полтора часа блевотного стрима.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
V.I.V., я на 2 разных миссиях получил. Один раз в группе, другое в соло. Мне вообще ключей не дали, с 19 часов крутится стрим :mad2:

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
MarcoStyle, Widdz и компания первыми прошли таки рейд. Больше 5 часов потратили, из них часа 3 на финального боса :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
mezzo писал(а):
MarcoStyle, Widdz и компания первыми прошли таки рейд. Больше 5 часов потратили, из них часа 3 на финального боса

Один рейд? А что так долго? 3 часа - переигровок много было?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
G_n_o_m писал(а):
Один рейд? А что так долго? 3 часа - переигровок много было?

Они слишком долго пинали финального босса. Я же говорю мало пользовались укрытиями и лезли в полный рост напролом как в первой дивижке, вот им и ломали лица постоянно.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 550
mezzo писал(а):
MarcoStyle, Widdz и компания первыми прошли таки рейд

Не удивлён :lol:

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: Выборг, ЛО
Фото: 4
G_n_o_m писал(а):
Один рейд? А что так долго? 3 часа - переигровок много было?


Рейд это не простая опреация/вторжение, где зажатая ЛКМ=вин, пока понять что делать вообще надо, потом это еще сделать :) Не все так просто :) Очень многие провайпались на 1 боссе и разошлись (в том числе и я), сегодня будет легче, ибо тактика уже более-менее понятна на всех боссов. Есть шанс убить хоть кого-то :)
З.Ы.
Мне чет ключей новых так по-барски отсыпали, не знаю сколько за что, сизонпасс+посмотренный стрим = 8 шт.
а блин, я протупил, ключи же еще за контейнеры дают.

_________________
i9 12900KF@57-52/4.2/MSI Z690 TOMAHAWK DDR4/32GB DDR4@4000 cl14-G1/4090 Palit GameRock/43" Gigabyte Aorus FV43U-EK (3840x2160@144 Hz)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Посмотрел стримы этого рейда и понял, что он мне даром не нужен - поливать губку несколько часов скучно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
V.I.V. писал(а):
надыбал штоле? )) я уже месяц её добываю.


Да, раз 10 сбегал на "Испытании" в группе на боссов. Только уже не помню, на какого, но вроде в отеле.

В рейде вчера, как и многие, застопорились на первом боссе :)

После патча улей-реаниматор хитро работает. Когда падаешь на колени, он отваливается с рюкзака и тоже выпадает на пол и начинает воскрешать. Но при этом лежит отдельным объектом и мобы могут его уничтожить и тогда ты умрёшь. Золотые молотобойцы часто на него агрятся.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Alexx[2] писал(а):
Но при этом лежит отдельным объектом и мобы могут его уничтожить и тогда ты умрёшь. Золотые молотобойцы часто на него агрятся.

Они и раньше агрились, просто улей раньше работал гораздо быстрее. Теперь он поднимает раза в 3 медленнее, а за это время его могут мобы распилить.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Поймал на мысли, что интерес пропал почти полностью. Этот дроч вгоняет в тоску. Сюжет ничем не удивляет, открытый мир не имеет никаких интересных случайных событий. Жалеть о покупке, однако, не буду, так как игра первые 30 часов приятно игралась (впрочем это же можно отнести и к первой части). Игруха хороша, но лично для меня выдохлась очень быстро. Третью часть покупать не буду.)))

_________________
MSI X570 GP/5800X3D/Gamerock RTX 3080 10Gb/Corsair DDR4 3600 2x8Gb/LG 27GL850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: Выборг, ЛО
Фото: 4
Maskhat писал(а):
Игруха хороша, но лично для меня выдохлась очень быстро.

Надо будет посмотреть, что будет дальше. 1-я дивижка на старте была уныла, ну прям совсем.

_________________
i9 12900KF@57-52/4.2/MSI Z690 TOMAHAWK DDR4/32GB DDR4@4000 cl14-G1/4090 Palit GameRock/43" Gigabyte Aorus FV43U-EK (3840x2160@144 Hz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
После последних обновлений игра стала запускаться в оконном режиме. Приходится каждый раз в настройках полноэкранный режим выставлять, но при новом запуска - снова в режиме окна. Можно это поправить?

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Пускай тупо скопируют режим "Выживание" из первой части - практически единственное удачное, что там есть(впрочем, подземка тоже была недурна, но приедалась быстрее).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
@ntonio писал(а):
Можно это поправить?

Можно после запуска игры не тыкать другие окошки, а сидеть и ждать когда игра запустится, и запустится она в полноэкранном режиме. Если же запустить и пойти сёрфить, запустится в оконном режиме. Такое всегда было, во всех обновлениях, и в первой и во второй части игры.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2017
Откуда: барракуда
Фото: 36
Есть тут клан оверов? Хочется поиграть нормально, гарнитура есть.

_________________
Ryzen-7 -> GoodMan
i9 9900k, z390 aorus pro, gtx 1080 ti, Crucial Ballistix Sport AT 32gb 3700.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Фото: 12
Maskhat писал(а):
Игруха хороша, но лично для меня выдохлась очень быстро.

это ты выдохся... :haha:

_________________
Молчите, принцесса. Вы так невинны, что можете сказать страшные вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2003
Откуда: SPb.RU
Фото: 4
Специализация снайпера теперь вообще толку не даёт?
Урон маленький совсем, патронов всего 7 и те постоянно отнимают при вылетах и перелогинах - я обычно их собираю к концу миссии, когда они уже и не нужны, а потом они опять пропадают. Ваншота она не даёт вообще ни по кому, только по красным, нафига...

Ещё показалось, что после последних обновлений стала быстрее пропадать и труднее появляться подсветка на врагах (Импульсом не пользуюсь) - бегают без индикаторов теперь, пока в прицеле не подержишь, и потом быстро пропадают, раньше было не так как-то.

Бассейн им. тов. Тидала не проходил, пока ловлю фан от того, что шмот "крутой" (450+, 220000/110000), а мобы слабые. Даже ваншотить получается. Самый фан был вчера, когда с пригорка из-за дощатого забора разобрал контрольную кочку во дворике, мобы меня вообще не видели, а я тренировался из снайперок разных по ним пулять. Турель туда забросил, они с ней всё воевали :)
Кувалдометр, бедный, вылез изнутри здания, встал внизу у колонны и стоял, кряхтел, пока я за два магазина снайперки с него шлем не сбил и дальше уже пяток попаданий и всё, а он так и не двинулся :) Урон, правда, сильно уменьшен был из-за расстояния, но снайперка с базовым уроном 84к давала где-то 22к урона, а та, что спецовый баррет, только 5.5к.

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
Что с магазинами? покемонган, что ли?
42562


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
MegaBeaver писал(а):
Специализация снайпера теперь вообще толку не даёт?
Урон маленький совсем, патронов всего 7 и те постоянно отнимают при вылетах и перелогинах - я обычно их собираю к концу миссии, когда они уже и не нужны, а потом они опять пропадают. Ваншота она не даёт вообще ни по кому, только по красным, нафига...

Эту специализацию выбирают не из-за её снайперки, а за бафы скорости перезарядки, стабильности и хэдшотов. Я вообще фирменной снайперкой раза 3 пользовался. :D
А после того как выбил Немезиду, все снайперки в игре сразу полетели в мусор

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Кстати новая экзотическая штурмовка, которая с Рейдов падает имеет такие показатели(лютая имба):

Цитата:
Агенты! Ловите описание экзотической штурмовой винтовки "Орлиное Знамя", которую можно выбить только в Рейде "Тяжелые Времена". Таланты:

⃣ УДАР ОРЛА
🔸При непрерывной стрельбе точность постепенно повышается до 100%
🔸Убийства выстрелами в голову дают +100% к скорости перезарядки, +35% к урону и усиление «Упорство» сроком на 10 сек.
🔸Эффективность «Упорства» возрастает на 1% за выстрелы в корпус и на 5% за выстрелы в голову.

⃣ УПОРСТВО
🔸20-80% полученного урона откладывается до конца действия усиления. Суммарный получаемый урон уменьшается с каждым врагом, убитым во время действия усиления, вплоть до 100% за 5 убитых противников.

⃣ ОГНЕВАЯ ЗАЩИТА
🔸Пока это оружие убрано, вы получаете +10% дополнительной брони при стрельбе из используемого оружия.

🔷 МОДУЛИ ОРУЖИЯ
🔸Оптика +10% к шансу крита
🔸Магазин +30 к боезапасу
🔸Рукоятка +10% к стабильности
🔸Надульник +15% к урону от крита

Штурмовая винтовка выпадает с некоторым шансом в контейнере с боссов 1-3. Ключ от данного контейнера можно получить с 4 босса.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
mezzo писал(а):
описание экзотической штурмовой винтовки "Орлиное Знамя"

Хотеть.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6783 • Страница 101 из 340<  1 ... 98  99  100  101  102  103  104 ... 340  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan