Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6783 • Страница 99 из 340<  1 ... 96  97  98  99  100  101  102 ... 340  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Massive Entertainment, Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15.03.2019
Платформа: PC / PS4 / Xbox One | PS5 / Xbox Series
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 20.3 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ДОРОЖНАЯ КАРТА 2024 | YEAR 5 SEASON 3: VANGUARD

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ (Ultimate Edition)

ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕРВЕРОВ
Цитата:
Обслуживание серверов The Division 2 пройдёт во вторник, 16 аперяля с 10:30 по МСК на всех платформах. Продолжительность работ ~ 3 часа.
🔸запуск повтора события на одежду «Крайняя мера»

ОПИСАНИЕ
Tom Clancy's The Division 2 - сиквел знаменитого шутера от первого лица от Ubisoft Enterteiment.
События второй части развиваются в Вашингтоне, который пал после череды глобальных катастроф. Игрок берет роль спецагента, который призван всеми возможными способами защищать остатки цивилизации, действуя скрытно. Этот город - последняя надежда человечества и нельзя позволить ему погрузиться в хаос.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные - 1080p (30 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 760 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon R9 270
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 11 / 12

Рекомендуемые - 1080p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-4790 / Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 5 1500X
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD RX 480
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 1440p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen 7 1700
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1070 / AMD RX Vega 56
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 4К (60FPS)
🔸Процессор: Intel Core i9-7900X / AMD Ryzen 7 2700X
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce RTX 2080 Ti / AMD Radeon VII
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ИЗДАНИЯ (2020)
#77

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
#77 #77
В ранние (2019) издания игры GOLD и ULTIMATE не входит дополнение «Воители Нью-Йорка».
Для владельцев игры дополнение доступно отдельно, как и доступны новые игровые наборы (игра+дополнение), тем у кого нет игры или кто не имеет абонемента 1-го года или расширенного издания:

Отдельное дополнение «Воители Нью-Йорка»:
  • Для покупки данного дополнения необходимо обладать базовой версией игры The Division 2.

Новое издание игры «The Division 2: Воители Нью-Йорка»:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»

Новое издание «The Division 2: Воители Нью-Йорка» ULTIMATE EDITION:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»
  • Контент первого года «Year 1 Pass» (8 засекреченных назначений, мгновенная разблокировка 3 специализаций первого года)
  • Косметические бонусы:
    • набор «Экстренное реагирование»: экипировка, окраска на оружие
    • набор «Ветеран секретной службы»: экипировка, редкая эмоция, окраска на оружие
    • набор «Элитный агент»: экзотическая винтовка и чертёж на неё, визуальный эффект для навыка и дополнительное место в тайнике (дополнительное место доступно сразу на старте игры. Остальным игрокам оно будет доступно через игровую прокачку).

Дополнительная информация:
  • За предзаказ и покупку дополнения и новых версий игры до 3 апреля вы получите тактический набор «Реагирование», включающий в себя экипировку.
  • Абонемент 1-го года «Year 1 Pass» НЕ ВКЛЮЧАЕТ дополнение «Воители Нью-Йорка».
  • Владельцы подписки Uplay+ получат бесплатный доступ к обновлению «Воители Нью-Йорка. Однако, если вы отправитесь в Нью-Йорк (не завершив там основную кампанию и не вернувшись в Вашингтон) и не продлите вашу подписку, доступ к вашему персонажу будет закрыт пока вы не приобретёте дополнение или не возобновите подписку.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
🔸Статус серверов
🔸Статистика игрока
🔸Интерактивная карта The Division 2 (Washington DC & New York City)
🔸Расположение именных боссов в New York City
🔸База данных (снаряжение / оружие / таланты т.п.) 17.0 - RUS / ENG
🔸Еженедельное обновление вендоров - RUS / ENG
🔸Интерактивный конструктор билдов (на английском)
🔸Минимизация вылетов на PC
🔸Обширное FAQ по игре (VK)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 15.04.2024 23:32, всего редактировалось 417 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
V.I.V., пока не нуждаюсь еноте (Страховка), так как черепаха у меня стоит для того чтобы не жмакать на суперскоростную аптечку.
Насчёт перчей, считаю что: Компенсация (Урон от оружия повышается на 15%, если у агента шанс критического попадания ниже 20%.) лучше чем Крупная дичь (Урон элитным противникам +10%.) и Точный (Урон от выстрелов в голову +15%.)

P.S. Стадион Дистрикт-Юнион походу также забагован - нельзя пройти (не на вторжении).

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
ParKur На вкус и цвет... Опять замечу, компенсация работает в пвп, в пве, она абсолютно бесполезна, от слова совсем ) И именно в пвп шанс крита, как и урон от крита две важные части успеха в ближнем бою, ну ещё скорострельность, именно их и надо качать, сл-но, компенсация и в пвп так себе примочка ) согласен? а вот урон элите в пве очень помогает, и наоборот, урон элите бесполезен в пвп, т.к. там нет элиты )) Если ты в пвп гоняешь, то конечно, ты прав )) Да что я тебе рассказываю, у тебя полигон под руками, хочешь с компенсацией, хочешь ещё с чем ))) Не убьют ведь, зато разницу сразу увидишь )) Это всего лишь, игра, аутисты какие-то свои фантазии туда запихнули, а вы тут на нервы исходите )


Последний раз редактировалось V.I.V. 16.05.2019 1:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
V.I.V., я не играю в pvp. Это почему же компенсация бесполезна в PVE? (вы наверно перепутали). Для меня в PVE лучше постоянный урон +15% чем 10% для элиты или 15% в голову. В этой части урон элите на такое значение имеет как в первой, так как в первой на испытаниях враги становились элитные - а тут остаются всех мастей - только позлее и жирнее.

P.S. Стадион Дистрикт-Юнион - заработал со второго раза, видимо у игры скрипты глючат.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Фото: 12
Zero-091 писал(а):
Ну и затем что, если у тебя не 500 ГС, то тебе валится всякое уг 490+

отнюдь не факт и 490 бывает отличные хар-ки...

_________________
Молчите, принцесса. Вы так невинны, что можете сказать страшные вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
ParKur писал(а):
Это почему же компенсация бесполезна в PVE?

Отвечаю, в данной игре, кроме элиты, противников нет. Элита, это которые жёлтые ) Раз. А ты ещё не сравнивал разных жёлтых? Например на 3 и 4-м уровнях тревоги? Когда всех зелёных перебили, староста с выпущенными кишками где-то ползает... Да они разные по жирности ) Единственное, что реально бесит, это их "джагернауты" разгуливающие по городу с М61 в одиночку, откуда их столько взяли?? Это же не "Обитель зла" Когда броню сбиваешь, а там обычный негр лежит. Вот что его заставило стать мишенью? Детские страхи разработчиков, когда мамаши им в децтве показывали на уборщика где-нибудь, и говорили, что он их заберёт, если те будут плохо себя вести )))


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
V.I.V., ещё раз повторю зачем мне +10% для определенных врагов, когда есть +15% для всех.

P.S. Всё таки стадион Дистрикт-Юнион при определённых условиях встаёт колом (я так понимаю, если быстро босса в гараже убить) дальше скрипт останавливается и не пускает на стадион. :mad2:

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
ParKur писал(а):
V.I.V., ещё раз повторю зачем мне +10% для определенных врагов, когда есть +15% для всех.

А я тебе ещё раз пишу, что для элиты, этот показатель отдельный. Т.е. сколько бы у тебя нибыло там урона, но именно для "жёлтых" плюс 10% ))) А в пве именно жёлтые главные враги. Но решать тебе. Не так выразился, везде где речь идёт об уроне элитным противникам, на перчатках допустим ещё где-то, эти проценты суммируются и добавляются к имеющимся урону, но действуют только на "жёлтых. Так понятно? Т.е. есть урон 100 всем противникам, и есть примочка на +10% элите, дык вот, все будут получать 100, а элита 110 понятно?


Последний раз редактировалось V.I.V. 16.05.2019 2:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
V.I.V., ты долго будешь въезжать? +15% на всех, даже на твою элиту, но ты продолжай бегать с +10%.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
ParKur писал(а):
V.I.V., ты долго будешь въезжать? +15% на всех, даже на твою элиту, но ты продолжай бегать с +10%.

это будет работать, если ты это совместишь в одном сете ) не тупи. урон на элиту плюсуется ко всяким другим уронам какие есть, но действует только на жёлтых.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
ParKur писал(а):
+15% на всех

+10 на элиту. в школу не ходил? на всех получится 15, а на элиту....правильно 25%. Садись, два. И родителей в школу.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
ParKur Там в инвентаре есть такая вкладка "Статистика", заглядывай, полезно, особенно когда вещи меняешь ))


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
V.I.V., ты явно издеваешься. Пересчитай ещё раз, а можешь даже в тире проверить. На всех значит на всех, а не отдельно :facepalm:

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
ParKur писал(а):
На всех значит на всех, а не отдельно

Если есть отдельный показатель, то он действует отдельно от других. На всех - это на всех, а если указана категория - то плюсом ко всем ещё и это. Как-то так. Это как урон при кровотечении ни как не пересекается с уроном от горения. Ты понимаешь? Так задумано афтарами. Ты же куратор, или ты только толерантность отслеживаешь? ) Я уже не знаю как тебе объяснить. )) Считай так, если есть урон элите +10%, то это будет так . У тебя есть общий бонус по урону, пусть тоже 10%, ты им хреначишь всех подряд, но как только в прицеле появляется жёлтый, урон увеличивается на 10% и эти +10% действуют только на жёлтых. Понятно?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
То что в статистике от таланта Компенсация не прибавляются статы - ничего не удивительно, там и до тещего обновления не всё учитывалось.
Я сравнил в тире +15% от Компенсаций наносят больше чем +10% от Крупная дичь. Урон элите это доп урон - распространяется только на золотых/жёлтых.
То есть ты считаешь что +15% от талантов (Точный и Компенсация) не действуют на элитный?

Я тебе говорю от том что Крупная дичь только для золотых, а Компенсация и Точный на всех (красных, фиолетовых, золотых).

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
V.I.V. писал(а):
Я тебе говорю от том что Крупная дичь только для золотых

Дык и я о том же. )) Ты на испытаниях и героизьмах с красными бодаться будешь? Всю свою пропотевшую хлабутень только под жёлтых и надо подгонять, ну под пвп свои есть приколы. Красные, синие - это пыль, иногда правда въедливая.., но если ты достаточно прокачан, то об этом не думай)). Ну как говорится, каждому своё, я просто в качестве совета. ). Ты уж сам решай, Рэмбо ты, или Сэм Фишер (по паспорту Семён Рыбников) ))) Я за Сэма в основном, даже кота так назвали, хоть афтар и писал откровенную клюкву ))


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
V.I.V., а теперь перечитай о чем мы с тобой спорили. Ты мне написал что на перчи лучше поставить Крупную дичь или Точный, а я тебе начал объяснять что Точный мне не нужен потому что не всегда в голову попадаешь, а Крупная дичь только на золотых да и на 5% меньше урона. Поэтому на перчатках использую Компенсация, так как даёт 15% урона (в тушку или в голову, красные, фиолетовые, золотые). Насчёт испытания и героизма, на сложности испытание не все мобы золотые, в обычном мире не все мобы золотые. По этому я на перчатках выбриваю Компенсация (так как на любой сложности и всех видов мобов даёт +15% к урону). Теперь я надеюсь наш спор разрешился?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
ParKur Про точного я точно не писал, каламбур. На счёт урону элите, сам решай )) Я же не спорю, просто свой взгляд выразил, каждый играет как вздумается ) Поэтому и большущий вопрос по рейдам к разрабам. Как они себе это представляют, когда, мы тут, даже не играя ни разу вместе срёмся по мелочам, надеются собрать нормальные команды из 8-ми человек??? Как будет определяться лидер? Или его не будет, а будет та же ватага ребятни, умноженная на два, которая "кто куда или чокаво"? В любой группе больше двух, нужен лидер, а уж на 8 - точно. Как это будет? У кого больше что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Вы так жарко спорите будто у вас уже комплект отлично сролленых перчаток (10+% ШВ или ЛМГ к примеру и жизни под кап) и вас беспокоит только что подроливать на вторичке)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
xenophobius писал(а):
Вы так жарко спорите будто у вас уже комплект отлично сролленых перчаток (10+% ШВ или ЛМГ к примеру и жизни под кап) и вас беспокоит только что подроливать на вторичке)

ну почти, там выше я свой багаж показал. но потом чутка улучшил. мы же тут просто сидим )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: Выборг, ЛО
Фото: 4
Вторжение наааааачииииинаеться !!!!!!
Была надпись на весь экран :)
Помчали :)

_________________
i9 12900KF@57-52/4.2/MSI Z690 TOMAHAWK DDR4/32GB DDR4@4000 cl14-G1/4090 Palit GameRock/43" Gigabyte Aorus FV43U-EK (3840x2160@144 Hz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Что за новые ключи, не пойму? И где были старые? Всё, что я видел - это "слоновой кости" из охотников.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: Выборг, ЛО
Фото: 4
Alexx[2] писал(а):
Что за новые ключи, не пойму?


Ключи от сундуков со шмотками на внешку


Вложения:
Комментарий к файлу: Вьюпоинт на героике с рандомами, тот еще гемор, но прикольно :)
viewpoint_her.png
viewpoint_her.png [ 3.48 МБ | Просмотров: 320 ]

_________________
i9 12900KF@57-52/4.2/MSI Z690 TOMAHAWK DDR4/32GB DDR4@4000 cl14-G1/4090 Palit GameRock/43" Gigabyte Aorus FV43U-EK (3840x2160@144 Hz)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6783 • Страница 99 из 340<  1 ... 96  97  98  99  100  101  102 ... 340  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: omberbom, Reikoraph и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan