Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6784 • Страница 139 из 340<  1 ... 136  137  138  139  140  141  142 ... 340  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Massive Entertainment, Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15.03.2019
Платформа: PC / PS4 / Xbox One | PS5 / Xbox Series
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 20.3 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ДОРОЖНАЯ КАРТА 2024 | YEAR 5 SEASON 3: VANGUARD

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ (Ultimate Edition)

ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕРВЕРОВ
Цитата:
Обслуживание серверов The Division 2 пройдёт во вторник, 16 аперяля с 10:30 по МСК на всех платформах. Продолжительность работ ~ 3 часа.
🔸запуск повтора события на одежду «Крайняя мера»

ОПИСАНИЕ
Tom Clancy's The Division 2 - сиквел знаменитого шутера от первого лица от Ubisoft Enterteiment.
События второй части развиваются в Вашингтоне, который пал после череды глобальных катастроф. Игрок берет роль спецагента, который призван всеми возможными способами защищать остатки цивилизации, действуя скрытно. Этот город - последняя надежда человечества и нельзя позволить ему погрузиться в хаос.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные - 1080p (30 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 760 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon R9 270
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 11 / 12

Рекомендуемые - 1080p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-4790 / Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 5 1500X
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD RX 480
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 1440p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen 7 1700
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1070 / AMD RX Vega 56
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 4К (60FPS)
🔸Процессор: Intel Core i9-7900X / AMD Ryzen 7 2700X
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce RTX 2080 Ti / AMD Radeon VII
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ИЗДАНИЯ (2020)
#77

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
#77 #77
В ранние (2019) издания игры GOLD и ULTIMATE не входит дополнение «Воители Нью-Йорка».
Для владельцев игры дополнение доступно отдельно, как и доступны новые игровые наборы (игра+дополнение), тем у кого нет игры или кто не имеет абонемента 1-го года или расширенного издания:

Отдельное дополнение «Воители Нью-Йорка»:
  • Для покупки данного дополнения необходимо обладать базовой версией игры The Division 2.

Новое издание игры «The Division 2: Воители Нью-Йорка»:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»

Новое издание «The Division 2: Воители Нью-Йорка» ULTIMATE EDITION:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»
  • Контент первого года «Year 1 Pass» (8 засекреченных назначений, мгновенная разблокировка 3 специализаций первого года)
  • Косметические бонусы:
    • набор «Экстренное реагирование»: экипировка, окраска на оружие
    • набор «Ветеран секретной службы»: экипировка, редкая эмоция, окраска на оружие
    • набор «Элитный агент»: экзотическая винтовка и чертёж на неё, визуальный эффект для навыка и дополнительное место в тайнике (дополнительное место доступно сразу на старте игры. Остальным игрокам оно будет доступно через игровую прокачку).

Дополнительная информация:
  • За предзаказ и покупку дополнения и новых версий игры до 3 апреля вы получите тактический набор «Реагирование», включающий в себя экипировку.
  • Абонемент 1-го года «Year 1 Pass» НЕ ВКЛЮЧАЕТ дополнение «Воители Нью-Йорка».
  • Владельцы подписки Uplay+ получат бесплатный доступ к обновлению «Воители Нью-Йорка. Однако, если вы отправитесь в Нью-Йорк (не завершив там основную кампанию и не вернувшись в Вашингтон) и не продлите вашу подписку, доступ к вашему персонажу будет закрыт пока вы не приобретёте дополнение или не возобновите подписку.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
🔸Статус серверов
🔸Статистика игрока
🔸Интерактивная карта The Division 2 (Washington DC & New York City)
🔸Расположение именных боссов в New York City
🔸База данных (снаряжение / оружие / таланты т.п.) 17.0 - RUS / ENG
🔸Еженедельное обновление вендоров - RUS / ENG
🔸Интерактивный конструктор билдов (на английском)
🔸Минимизация вылетов на PC
🔸Обширное FAQ по игре (VK)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 15.04.2024 23:32, всего редактировалось 417 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
shuler37 писал(а):
До этого вообще проблем не было. Сегодня 3 раза крашнулась, без причины. Что то подозрение на последний видеодрайвер.

Угу, на Dx12 периодические вылеты со слётом видеодрайвера (даже в дефолте), самое интересное что по описанию драйвер 436.48 должен был устранить краши на Dx12 в игре :D , мне вообще кажется что проблемы у юбиков и это их движок не может нормально работать с Dx12, а они вместо того что бы это решать тупо косят на дрова NVIDIA и делают вид что всё в порядке...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Мыша тут так же, инвентарь открой и стой.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
sg999570 писал(а):
самое интересное что по описанию драйвер 436.48 должен был устранить краши на Dx12 в игре
Самое интересное, что на 436.30 вообще проблем не было. То ли дрова новые виноваты, то ли хз чего ещё. Сегодня поставил 436.51, пока всё ок.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
sg999570, shuler37, у меня на 440.52 - no problem ;)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
shuler37 ParKur Да ну этих юбиков на хрен, переключился на Dx11 и никаких вылетов, 15 выйдет обнова, поставлю 440.52 и попробую опять Dx12.

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
sg999570, я только недавно переключился на DX12, когда продолжил играть после перерыва.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
На выходе игра очень плохо работала на DX12, хотя разработчики уверяли, что хорошо оптимизируют, именно под DX12. Но не тут то было, постоянные лаги и вылеты. На DX11 всё было ок. Сейчас всё наоборот, виноват не DX12 а скорее всего видеодрайвет. Так как пока его не обновил на последний, проблем с игрой не было.

ParKur писал(а):
sg999570, shuler37, у меня на 440.52 - no problem
Обновлюсь, когда выйдет официально.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Alexx[2] писал(а):
Мыша тут так же, инвентарь открой и стой.


пришла домой, все равно вылетело


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
shuler37, ну это дело ваше. 436.48 и 436.51 я не ставил, поэтому не могу сказать есть ли на них вылеты.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
ParKur писал(а):
shuler37, ну это дело ваше. 436.48 и 436.51 я не ставил, поэтому не могу сказать есть ли на них вылеты.
Я думаю тут всё сугубо индивидуально. Железо то разное. Но на 436.51 за два захода в игру, по пару часиков, пока вылетов не было. Как это не парадоксально, но на драйверах призванных пофиксить вылеты в дивижке, у меня как раз и начались эти вылеты.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 118
За час 3 вылета на раб.стол без объяснения причин, что там юбики успели сломать за 1.5 месяца :D ?

_________________
7700X•32Gb•7900XTX•WQHD


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
shuler37, я вчера переключился на DX11 и отыграл примерно 5 часов, вылетов не было.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
https://vk.com/@game_thedivision-craftiperecalibrovka
КРАФТ И ПЕРЕКАЛИБРОВКА В ЭПИЗОДЕ 2

Со следующим бесплатным обновлением 6.0 / Эпизодом 2, мы так же выпускаем и новый контент, такой как новая специализация, новое снаряжение, уровни мастерства для Экспедиций Кенли Колледжа и 2 новые сюжетные миссии, которые позволят игрокам отправиться в Пентагон и исследовательские лаборатории DARPA.

Обновление 6.0 включает в себя и балансировку талантов, оружия, изменения в PVP, как в Темной Зоне, так и в Конфликте, а так же целевую добычу вещей. Дополнительно мы изменили ряд вещей, которые касаются крафта и перекалибровки

ККРАФТ
РАЗДЕЛ ЧЕРТЕЖЕЙ

В обновлении 6.0 все чертежи, которые вы еще не получили в игре, будут отображаться в интерфейсе производственной станции с подсказкой как их можно добыть.

Например, на рисунке ниже при наведении на чертеж штурмовой винтовки AK-M Replica будет сказано, что вы можете добыть этот самый чертеж через покупку у вендоров (если он будет в продаже), за проекты или за захват контрольных точек 3-го и выше уровня тревоги.

В игре появится 16 новых чертежей, которые можно получить за захват контрольных точек 3-го и выше уровня тревоги, еженедельные проекты или у продавцов.

Так же мы добавили ряд изменений и в интерфейс производственной станции. Например, улучшение самой производственной станции будет более понятным благодаря соответствующему уведомлению в интерфейсе. Так же все экзотические чертежи теперь будет вынесены в отдельную категорию, чтобы вам было проще понять чего у вас не хватает и как дополнить эту коллекцию чертежей.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КРАФТА

Стоимость крафта для вещей 500 уровня так же уменьшилась в обновлении 6.0. Для создания вещей теперь потребуется 60 серых ресурсов вместо 85 и 5 брендовых ресурсов вместо 8.

Мы так же увеличили предел ресурсов, которые вы можете накопить:

Стандартных ресурсов теперь 2000 (вместо 600)
Синих и зеленых ресурсов 1500 (вместо 400)
Фиолетовых ресурсов 300 (вместо 100)
Золотых ресурсов 80 (вместо 50)
Ресурсы для Спецпрограммы 50 (вместо 30)
Компоненты для Спецпрограммы 10 (вместо 5)
Плюс ко всему мы понимаем, что многие из вас имеют по нескольку персонажей и возможность разделять эти ресурсы между ними очень важна для вас. Поэтому с выходом Эпизода 2 Инайя (НИП у производственной станции) будет продавать улучшение за внутриигровую валюту, которое позволит разделять эти ресурсы между всеми вашими персонажами.

ДОБЫЧА МАТЕРИАЛОВ

С выходом Эпизода 2 так же увеличится количество материалов, которое выпадает с врагов.

Зеленые материалы 12 (вместо 6)
Синие материалы 9 (вместо 4)
Вы так же можете получить дополнительные материалы с именных врагов.

Еще одно изменение, которое появится в Эпизод 2 — это шанс получить поликарбонат за разбор вещи.

Так же у вас есть возможность получить деталь для Немезиды за первое прохождение Укрепления «Национальный Зоопарк Мэннинг» на вторжении (когда оно будет именно на вторжении).

Напоминаем, что миссия «Национальный Зоопарк Мэннинг» теперь будет Укреплением и будет попадать в еженедельную ротацию Укреплений под вторжением в дополнении к Капитолию, Стадиону Дистрик-Юнион и Острову Рузвельта.
ППЕРЕКАЛИБРОВКА
НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС

Интерфейс перекалибровки преобразился, чтобы вам стало проще понять, как она работает.


БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ПЕРЕКАЛИБРОВКЕ

Ограничение в перекалибровке удалено. Это означает, что вы можете менять атрибут независимо от того, какого он типа (теперь можно менять желтый атрибут на красный, красный на синий и т.п.). Главное, чтобы само снаряжение было одной категории (только с маски на маску, с жилета на жилет и т.п.).

Так же теперь вы сможете перекалибровывать вещи, которые находятся у вас в тайнике, не забирая их оттуда. Достаточно лишь подойти к станции перекалибровке и приступить к процессу.

Мы надеемся, что вам нравятся предстоящие изменения в крафте и перекалибровке, которые появятся для всех игроков с 15 октября!

До встречи в Вашингтоне, Агенты!

Команда разработчиков The Division

Наконец то хоть что-то полезное. Ради такого дела можно даже в игру зайти :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Новые миссии, чертежи, крафт. Круто!

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Вся эта инфа уже давно было опубликованы, такое ощущение что вы читаете по диагонали. :lol:

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
ParKur писал(а):
Вся эта инфа уже давно было опубликованы, такое ощущение что вы читаете по диагонали.

Это было про ПТС и прочие предположения и могла измениться. Теперь подтверждена официально что завтра будет на лайве.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
mezzo писал(а):
Теперь подтверждена официально что завтра будет на лайве.
Можно будет зайти хотя бы посмотреть, а то в том числе из-за недокрафта игру забросил. Если для открытия новой спецухи тоже надо будет вокруг ботов приплясывать, как с пулеметом, на хрен она не нужна. До сих не понимаю, зачем этого чёрта раздевать надо было, а не замочить и ограбить)

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
ParKur писал(а):
shuler37, я вчера переключился на DX11 и отыграл примерно 5 часов, вылетов не было.
Знаю. До последнего сидел на DX11, на нём проблем вообще нет. Но на DX12 более плавно игра идёт. И фпс чуть меньше проседает. Блин ну было же всё нормально, опять начудили. :facepalm: Ещё раз напишу, на 436.51 всё ок. Пока вылетов не было на DX12.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Подожди, ты же писал что
ParKur писал(а):
у меня на 440.52 - no problem
Или это на DX11 было? Если так, то на нём не вылетает. Но я так понял что на 11 было.
ParKur писал(а):
я только недавно переключился на DX12, когда продолжил играть после перерыва.

Я что то вообще запутался.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Читаю, читаю, но так и не пойму: ключи к текущему событию будут падать только до завтра или до 22 числа? Везде мутно написано. Мол,продлили до 22-го, но словно с 15 до 22 их можно только покупать.

З.Ы.: а хотя пофиг, дособирал ключи, получил скафандр :)

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР THE DIVISION 2 - ЭПИЗОД 2: ГЛАВНОЕ

Цитата:
15 октября пройдёт техобслуживание серверов The Division 2 c 10:30 по МСК. Продолжительность работ ~ 3 часа.

Цитата:
Если вы что-то пропустили в рамках предстоящих изменений в игре с выходом Обновления 6.0 и Эпизода 2, которые появятся на живых серверах уже 15 октября для всех игроков, то вот вам сводка того, что вас ожидает:

✴ Целевая добыча снаряжения
https://vk.cc/9NgsrI

✴ PVP и Нормализация
https://vk.cc/9UqymU

✴ Инвентарь и Интерфейс
https://vk.cc/9UqyJh

✴ Крафт и Перекалибровка
https://vk.cc/9Uqz5U

✴ Контент Эпизода 2 и ранний доступ
https://vk.cc/9TldXh

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6784 • Страница 139 из 340<  1 ... 136  137  138  139  140  141  142 ... 340  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, Reveal809 и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan