Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6784 • Страница 82 из 340<  1 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 340  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Massive Entertainment, Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15.03.2019
Платформа: PC / PS4 / Xbox One | PS5 / Xbox Series
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 20.3 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ДОРОЖНАЯ КАРТА 2024 | YEAR 5 SEASON 3: VANGUARD

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ (Ultimate Edition)

ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕРВЕРОВ
Цитата:
Обслуживание серверов The Division 2 пройдёт во вторник, 16 аперяля с 10:30 по МСК на всех платформах. Продолжительность работ ~ 3 часа.
🔸запуск повтора события на одежду «Крайняя мера»

ОПИСАНИЕ
Tom Clancy's The Division 2 - сиквел знаменитого шутера от первого лица от Ubisoft Enterteiment.
События второй части развиваются в Вашингтоне, который пал после череды глобальных катастроф. Игрок берет роль спецагента, который призван всеми возможными способами защищать остатки цивилизации, действуя скрытно. Этот город - последняя надежда человечества и нельзя позволить ему погрузиться в хаос.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные - 1080p (30 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 760 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon R9 270
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 11 / 12

Рекомендуемые - 1080p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-4790 / Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 5 1500X
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD RX 480
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 1440p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen 7 1700
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1070 / AMD RX Vega 56
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 4К (60FPS)
🔸Процессор: Intel Core i9-7900X / AMD Ryzen 7 2700X
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce RTX 2080 Ti / AMD Radeon VII
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ИЗДАНИЯ (2020)
#77

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
#77 #77
В ранние (2019) издания игры GOLD и ULTIMATE не входит дополнение «Воители Нью-Йорка».
Для владельцев игры дополнение доступно отдельно, как и доступны новые игровые наборы (игра+дополнение), тем у кого нет игры или кто не имеет абонемента 1-го года или расширенного издания:

Отдельное дополнение «Воители Нью-Йорка»:
  • Для покупки данного дополнения необходимо обладать базовой версией игры The Division 2.

Новое издание игры «The Division 2: Воители Нью-Йорка»:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»

Новое издание «The Division 2: Воители Нью-Йорка» ULTIMATE EDITION:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»
  • Контент первого года «Year 1 Pass» (8 засекреченных назначений, мгновенная разблокировка 3 специализаций первого года)
  • Косметические бонусы:
    • набор «Экстренное реагирование»: экипировка, окраска на оружие
    • набор «Ветеран секретной службы»: экипировка, редкая эмоция, окраска на оружие
    • набор «Элитный агент»: экзотическая винтовка и чертёж на неё, визуальный эффект для навыка и дополнительное место в тайнике (дополнительное место доступно сразу на старте игры. Остальным игрокам оно будет доступно через игровую прокачку).

Дополнительная информация:
  • За предзаказ и покупку дополнения и новых версий игры до 3 апреля вы получите тактический набор «Реагирование», включающий в себя экипировку.
  • Абонемент 1-го года «Year 1 Pass» НЕ ВКЛЮЧАЕТ дополнение «Воители Нью-Йорка».
  • Владельцы подписки Uplay+ получат бесплатный доступ к обновлению «Воители Нью-Йорка. Однако, если вы отправитесь в Нью-Йорк (не завершив там основную кампанию и не вернувшись в Вашингтон) и не продлите вашу подписку, доступ к вашему персонажу будет закрыт пока вы не приобретёте дополнение или не возобновите подписку.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
🔸Статус серверов
🔸Статистика игрока
🔸Интерактивная карта The Division 2 (Washington DC & New York City)
🔸Расположение именных боссов в New York City
🔸База данных (снаряжение / оружие / таланты т.п.) 17.0 - RUS / ENG
🔸Еженедельное обновление вендоров - RUS / ENG
🔸Интерактивный конструктор билдов (на английском)
🔸Минимизация вылетов на PC
🔸Обширное FAQ по игре (VK)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 15.04.2024 23:32, всего редактировалось 417 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Как отключить эти надоедливые запросы о помощи?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2016
Himis писал(а):
Пруф есть или сам решил по окнам тут пострелять?)


У Арбайта, да и не только у него есть видосы https://www.youtube.com/watch?v=AJK-cg5h7yk

mezzo писал(а):
Не ленитесь и просматривайте инфу - а не задавайте вопросов на которые давно есть ответ.


Не ленюсь, просто не выходит охотник, поэтому и спрашиваю.
Просмотрел уже кучу инфывсе остальные маски собрал, но добыть маску привидение и крестовую и последний 8 ключ ни как не могу

_________________
i7-4790k, MB ASUS Maximus Hero VII, ASUS RTX 2080 Strix, RAM 16GB CRUCIAL Ballistix 4GB DDR3-1333, SSD M.2 WD Black 256[sys], SSD Samsung 860 Evo 1000


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
monomah, в какое время ходите? попробуйте после 23:00 (по игровому времени).

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2016
ParKur писал(а):
попробуйте после 23:00 (по игровому времени).


Так как охотник ночной ходит в промежутке от 0 часов до 6 утра, попробую сегодня в 23:00 сходить.
Кстати так же заметил, когда выполнял Побочная операция: "Пропавшие добытчики" (ЛГБТ переулок :bandhead: :facepalm: )
то при входе в переулок к родителям что бы взять квест (приходил после 0:00 по игровому)
заметил такое же искажение интерфейса как и при появлении охотника, кто-нибудь сталкивался с этим???

_________________
i7-4790k, MB ASUS Maximus Hero VII, ASUS RTX 2080 Strix, RAM 16GB CRUCIAL Ballistix 4GB DDR3-1333, SSD M.2 WD Black 256[sys], SSD Samsung 860 Evo 1000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Sanch писал(а):
Попробовал вторжение на "героизме" в соло, и таки да, стало проще (возможно даже слишком).
Это на ПТС? А то только что во вторжении на испытании как поперли то ли 4, то ли 5 Космонавтов с пулеметами, аж патроны кончились, пришлось как зайцу бегать между ботами- побираться) С одним вайпом прошли и это еще нормально. А на героике - даже не представляю что было бы.
Кстати, кроме того, что тут урон у ботов некислый, ещё же их техника бахает чуть ли не ваншотами, хотя почему чуть, периодически от собак ваншоты и прилетают. Это я к тому, что сейчас балансом далеко не всё правильно.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
monomah, везде по разному, где то и днём можно вызвать, каких ночь и каких то вечером. Того про которого говорим я вообще вызывал ночью в бурю (всё было коричнево-оранжевого цвета, видимость нулевая), в окны стрелял как крот, но попал и вызвал в такую погоду с первого раза.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2016
ParKur Сегодня опять попробывал и днем и ночью и ни фига. похоже придется искать того кто ещё не вызывал и идти вместе с ним

_________________
i7-4790k, MB ASUS Maximus Hero VII, ASUS RTX 2080 Strix, RAM 16GB CRUCIAL Ballistix 4GB DDR3-1333, SSD M.2 WD Black 256[sys], SSD Samsung 860 Evo 1000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
Дошел до третьего глобальгого этам
па. 5 й последний?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
G_n_o_m писал(а):
5 й последний?
Да. И на 5-м битвы за 500-й шмот.
Народ, а черепах-носорогов-енотов по одной достаточно? Остальные 3 шмотки с другими талантами подбирать?

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Москва
plutonix писал(а):
Это на ПТС?

Нет, на основном клиенте.
PTS не устанавливал, бо играть сразу в две бета-версии одной и той же игры, это уже перебор как по мне )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
plutonix писал(а):
черепах-носорогов-енотов по одной достаточно?

Да, они не суммируются ) носороги на брониках, еноты на рюкзаках, черепахи на наколенниках. Мне ещё нравится "маска" - защита от факторов риска, можно спокойно покуривать, пока тебя поджигают ))) Конечно если енот с черепахой есть )) У енота обещанный откат заработал, хорошо, что не долго.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
V.I.V. писал(а):
Конечно если енот с черепахой есть ))...
Да у меня проблема, как у всех- мало места в шкафу, нечего носить) Если, допустим, енот+15 по элите, то либо балл мелкий, либо дырки кривые, либо из бесполезного для меня набора. Начинал собирать Alps+Badger улей+пистолет, а в итоге собрал стрелковую солянку 10-3-4 под ШВ+урон элите) Да, про 2*50 магазина ШВ в Космонавта- это я загнул, только вчера, даже записал- магазин ШВ- Космонавта нет, но это в городе. На испытании ненамного больше. Нормальный ударно-стеклянный перс) Без оживлялки неудобно совсем, дронов сбивают, остается дополнительно только пистолет или шары, пока взял профильные шары.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
plutonix писал(а):
Да у меня проблема, как у всех- мало места в шкафу, нечего носить)

Это общая проблема ) С учетом падежа лута, собрать что-то стоящее - геморрой. Вот с этим я относительно "спокойно" прохожу миссии на героизме ): https://imgur.com/9ujB8ii
Часто меняю Мк16 на Р416, у одного урон выше, у другого скорострельность, оба хороши, только у них уровень 490+ )), 500 попадались, но с говняными талантами и низким уроном. Очередной парадокс со стволами - уровень выше, а все показатели - хуже.
Дроны были полезны только до 30-го уровня, потом их сбивают на раз-два. Химустановка и улей-реаниматор на мой взгляд самые вменяемые пока что. Причём у хилки можно кол-во зарядов поднять до 5 при низком значении силы навыка. Там 700+ вроде надо всего, (а если выше 2к, то и до 11), а значит она бесконечна, восстанавливается очень быстро, а если ещё есть талант на ускорение восстановления, то вообще шЫкарно ))) Плюс черепаха с енотом, и ты бессмертен ))) Понятно, что всё это работает только в укрытиях, танковать особо не получится на высоких уровнях. В общем, в игре полностью отсутствует баланс навыков, талантов, умений и надежд ))) Всё через жопу, проще говоря )

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 3 секунды:
Почему в поселениях, когда баба по радио объявляет "местную известную группу, название которой не помнит", запускается тишина, потом говорит, что "надеюсь этот трек пришёлся вам по душе" и вещает дальше? Где музон? Вырезали в русской локализации?

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
И ещё заметил, когда срабатывает реанимация, то боты тупят, не добивают, хотя прямо над головой стоит, т.к. только что тебя замочил ))) Это упоротых зелёных тёлок с кистенями касается ))) Ещё один косяк, пули не берут, а тёлка со спины двумя ударами кистеня укладывает... И спаунятся за ближайшим столбом. В Д1 хоккеисты и то логичнее.

Добавлено спустя 31 минуту 55 секунд:
И собаки как олени лапами стучат, за то олени бесшумно бегают, как собаки )) Налицо нерадивость сотрудников. Согласен, что мелочи, но из мелочей общая картинка складывается )
На локациях в режиме вторжения убрали все ящики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
Вчера провалился в текстуры, но игра все равно классная. Я уже 55 часов наиграл в нее. Для меня это много. Не хватает знаний по игре, я очень ленив, а сделано как то не очень очевидно. В ютубе много воды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
V.I.V. писал(а):
Почему в поселениях, когда баба по радио объявляет "местную известную группу, название которой не помнит", запускается тишина, потом говорит, что "надеюсь этот трек пришёлся вам по душе" и вещает дальше? Где музон? Вырезали в русской локализации?

У меня на английской локализации такая же ерунда. Видимо патчем поломали. Раньше музыка была.

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
G_n_o_m писал(а):
Для меня это много. Не хватает знаний по игре, я очень ленив, а сделано как то не очень очевидно
Как раз проблема больше в лени, чем в отсутствии информации) Реально. Я 200 с чем-то часов наиграл, а сам себя заставил ящик с рюкзаком перебрать только вчера, когда V.I.V. своего перса показал) Получилось намного лучше, чем у меня было
42029
Запасы перекапывал, шмотки аки шахматист переставлял. Есть еще куртец с носорогом и +15 по элите, но пока не подтыкается, чтобы другие таланты не поехали. Вдруг выпала кобура Фенрис с талантом- не +10 +15 того-то, а по типу енотов, черепах, - сама по себе пока не втыкается, а переставить талант некуда- вообще других таких ни одной нет. А так вообще получилась бы сборка с 6 талантами на бафф-дебафф. Буду ещё перебирать.
Опять словил хрень:
-штурмую кт3, в конце 2-й волны подрезали, пока возвращался на кт, зеленые точку заняли и чертежи не дали;
- на ликвидации моб не захотел из дверей выходить и босс не вышел- пришлось бросить и начать заново, в миссии тоже было, но там чел предложил самоубиться- прокатило.

Поначалу всякая хрень не так в глаза бросалась, а сейчас периодически накаляет.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Химический пистолет-лечилка, перестанет стакать свои заряды. Эти дебилы убьют единственный нормально работающий скилл
https://twitter.com/MarcoStyleNL/status ... 8798736384

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Я понял идеологию их "баланса" - всегда убивать то единственное что работает чтобы всё было одинаково убогим

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
mezzo писал(а):
Химический пистолет-лечилка, перестанет стакать свои заряды. Эти дебилы убьют единственный нормально работающий скилл
https://twitter.com/MarcoStyleNL/status ... 8798736384


В принципе логично. Хочешь быстрее хилиться - расти модификаторы. И все равно ввиду зарядов пистолет остается самым полезным хил-скиллом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2003
Откуда: SPb.RU
Фото: 4
Да что ж такое с загрузкой, сначала бесили эти лого нескипаемые и двойной логин,
потом добавили постоянный (!) ролик про вторжение, который полминуты только скипается,
теперь ещё всё это умножилось на три по времени ожидания.
Пока в игру попаду, успеваю три страницы форума прочитать :)

Не соглашусь, что дрон бесполезен. У меня дрон и турель, обе со вставками, отлично отвлекают на себя уродов разного калибра. Ну, я пока 350, правда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Фото: 30
plutonix писал(а):
Получилось намного лучше, чем у меня было

Неплохо. На урон элите всё поставил? Броник надо с берсерком или носорогом. И перчатки поменять на урон в голову или шанс крита, урон от взрывов беспонтовый перк. А на Мк16 вместо магазина на +20% поставить скорострельность. Для любой штурмовки надо качать скорострельность в первую очередь. Самый большой урон у Мк16 но скорострельность маловата, у Р416 скорострельность выше, но урон не ахти. Обеим нужно подымать скорострельность, и насадки на точность/стабильность.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
mezzo писал(а):
перестанет стакать свои заряды.

Я чота не нашёл там такого... Если ещё и хилку загнут, то это, извините меня, п****ц.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6784 • Страница 82 из 340<  1 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 340  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan