Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6783 • Страница 142 из 340<  1 ... 139  140  141  142  143  144  145 ... 340  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Massive Entertainment, Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15.03.2019
Платформа: PC / PS4 / Xbox One | PS5 / Xbox Series
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 20.3 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ДОРОЖНАЯ КАРТА 2024 | YEAR 5 SEASON 3: VANGUARD

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ (Ultimate Edition)

ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕРВЕРОВ
Цитата:
Обслуживание серверов The Division 2 пройдёт во вторник, 16 аперяля с 10:30 по МСК на всех платформах. Продолжительность работ ~ 3 часа.
🔸запуск повтора события на одежду «Крайняя мера»

ОПИСАНИЕ
Tom Clancy's The Division 2 - сиквел знаменитого шутера от первого лица от Ubisoft Enterteiment.
События второй части развиваются в Вашингтоне, который пал после череды глобальных катастроф. Игрок берет роль спецагента, который призван всеми возможными способами защищать остатки цивилизации, действуя скрытно. Этот город - последняя надежда человечества и нельзя позволить ему погрузиться в хаос.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные - 1080p (30 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 760 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon R9 270
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 11 / 12

Рекомендуемые - 1080p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-4790 / Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 5 1500X
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD RX 480
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 1440p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen 7 1700
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1070 / AMD RX Vega 56
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 4К (60FPS)
🔸Процессор: Intel Core i9-7900X / AMD Ryzen 7 2700X
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce RTX 2080 Ti / AMD Radeon VII
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ИЗДАНИЯ (2020)
#77

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
#77 #77
В ранние (2019) издания игры GOLD и ULTIMATE не входит дополнение «Воители Нью-Йорка».
Для владельцев игры дополнение доступно отдельно, как и доступны новые игровые наборы (игра+дополнение), тем у кого нет игры или кто не имеет абонемента 1-го года или расширенного издания:

Отдельное дополнение «Воители Нью-Йорка»:
  • Для покупки данного дополнения необходимо обладать базовой версией игры The Division 2.

Новое издание игры «The Division 2: Воители Нью-Йорка»:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»

Новое издание «The Division 2: Воители Нью-Йорка» ULTIMATE EDITION:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»
  • Контент первого года «Year 1 Pass» (8 засекреченных назначений, мгновенная разблокировка 3 специализаций первого года)
  • Косметические бонусы:
    • набор «Экстренное реагирование»: экипировка, окраска на оружие
    • набор «Ветеран секретной службы»: экипировка, редкая эмоция, окраска на оружие
    • набор «Элитный агент»: экзотическая винтовка и чертёж на неё, визуальный эффект для навыка и дополнительное место в тайнике (дополнительное место доступно сразу на старте игры. Остальным игрокам оно будет доступно через игровую прокачку).

Дополнительная информация:
  • За предзаказ и покупку дополнения и новых версий игры до 3 апреля вы получите тактический набор «Реагирование», включающий в себя экипировку.
  • Абонемент 1-го года «Year 1 Pass» НЕ ВКЛЮЧАЕТ дополнение «Воители Нью-Йорка».
  • Владельцы подписки Uplay+ получат бесплатный доступ к обновлению «Воители Нью-Йорка. Однако, если вы отправитесь в Нью-Йорк (не завершив там основную кампанию и не вернувшись в Вашингтон) и не продлите вашу подписку, доступ к вашему персонажу будет закрыт пока вы не приобретёте дополнение или не возобновите подписку.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
🔸Статус серверов
🔸Статистика игрока
🔸Интерактивная карта The Division 2 (Washington DC & New York City)
🔸Расположение именных боссов в New York City
🔸База данных (снаряжение / оружие / таланты т.п.) 17.0 - RUS / ENG
🔸Еженедельное обновление вендоров - RUS / ENG
🔸Интерактивный конструктор билдов (на английском)
🔸Минимизация вылетов на PC
🔸Обширное FAQ по игре (VK)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 15.04.2024 23:32, всего редактировалось 417 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Для одиночного прохождения,стоит купить игру с нынешними скидками?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Ижевск
Фото: 0
Zlobon писал(а):
Для одиночного прохождения,стоит купить игру с нынешними скидками?

Ради интереса погонял, пока идут бесплатные выходные - за 700ру стандартное издание брать можно. В синглу бегать можно, но имхо интереснее всяким рандомным челам помогать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
Пробегал 4ч и пришёл к выводу что стоит, голд взял. Не могу конкретно объяснить в чем разница с первой. Все ресурсы сливаю ребятам на заставах тут же народ на подмогу подтягивается,пока интересно. Ресурсы цп по максимуму съедает можно апгрейдиться.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Ради интереса погонял, пока идут бесплатные выходные - за 700ру стандартное издание брать можно. В синглу бегать можно, но имхо интереснее всяким рандомным челам помогать.[/quote]
+1

_________________
Шью-паяю-роды принимаю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 118
А кстати где нить проскакивала инфа, почему лимит консерв\воды и шестеренок не увеличили? 250 это издевательство :bandhead:

_________________
7700X•32Gb•7900XTX•WQHD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Alexx[2] писал(а):
Cyborg101 теперь пройди 5-й уровень
Это какой? Разве после Тайдл Бэйсин есть еше укрепление? есть Ворлд Тайер 6?

Alexx[2] писал(а):
и Бивни затихнут на неделю до сброса.
Что за сброс и в какое время/день?

Alexx[2] писал(а):
А все точки захватить можно, за это даже брелок на рюкзак дают
Какой брелок хоть? [smile]

Alexx[2] писал(а):
надо просто быстрее булками шевелить
ой блин ну неужели непонятно и наджо дополнительно расписывать,, да понятное дело что булками шевелить и все таклое, == я ж не говорю, что это физически невозможно зачистить, вопрос был можно ли так зачистить чтоб не перезахватывали енеми.

Alexx[2] писал(а):
Но потом бандюки опять их отобьют
так это то и важно

Alexx[2] писал(а):
а потом зелёные бомжи обратно и т.д. Они там сами по себе воюют.

вар нэва ченджес

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
подскажите, уже третий день не могу завершить исследования специализации ракетчика = а именно трижды убить двух врагов одной гранатой. Ну убегают они заразы. А если и попадаются, то задевает только одного. А если и оба попадаются, то только чуток хэлсов отнимает у них. Бегаю, если что, со специализацией подрывника, для себя её выбрала (кстати, как начать исследования подрывника? У меня только пулеметчик и ракетчик активны).
Но даже гранаты из гранатомета подрывника - не засчитываются!!! :cry: и самонаводящиеся бомбочки тоже!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Москва
Мыша писал(а):
трижды убить двух врагов одной гранатой

Подкрадись к рядовым противникам (на какой-нибудь активности типа "трансляция пропаганды"), ослепи их "светлячком" и кидай гранату (обычную осколочную, а не гранату "подрывника").

Цитата:
как начать исследования подрывника?

У первых трёх специализаций нет "исследований", т.к. они доступны сразу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Sanch писал(а):
ослепи их "светлячком"
Ой, а я им и не умею еще пользоваться...

А как кстати ослеплялку кинуть как в первой дивижке? Помню там всегда выбор был, ослеплялку, электрофицировалку :-) , огненку, эми-форсдаун и т.п.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Москва
Мыша писал(а):
ослеплялку, электрофицировалку

Ну и термины ) Если ты про модификации стики в Д1 (ЭМИ, светошумовая и т.д.), то её в Д2 нет.

Вот посмотри: https://youtu.be/u5swX0A9LHo?t=184


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Cyborg101 писал(а):
есть Ворлд Тайер 6?

Нет. На 5-м пройди миссии вторжения, заверши Тайдл Бейсин и Бивни пропадут с карты, она станет белого цвета.

Cyborg101 писал(а):
Что за сброс и в какое время/день?

Был в четверг, сейчас после патча сделали каждый вторник. Даются новые еженедельные задания и появляются Бивни: опять финальной миссией будет Тайдал, а перед ним будет одно из четырёх укреплений (Остров Рузвельта, Стадион, Капитолий, Зоопарк) и 3-4 случайные миссии в режиме Вторжения.

Cyborg101 писал(а):
Какой брелок хоть?

Вложение:
Tom Clancy's The Division® 22019-10-20-5-15-41.jpg
Tom Clancy's The Division® 22019-10-20-5-15-41.jpg [ 319.82 КБ | Просмотров: 1283 ]

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Cyborg101, Alexx[2] - этот брелок свободно открывается до 1-го глобального этапа. На 30 лвл и ниже нет перезахвата КТ группировками. Да и смысл в их полном захвате нет - так как при захвате получаешь 5 разведданных. Ну а про награды с КТ при 3-4 уровнях и так понятно.
Мыша, элементарное задание и остальные таки же, нужно лишь время (за день выполнил все этапы и большую часть очков собрал). Делается в начале миссии Отель "Гранд Вашингтон". Когда только подходим, выбегают 3 - кидаем гранату -> засчитано. Далее повторить нужное количество раз (перезапуск миссии осуществляется сменой сложности).

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Откуда: Красноярск
Мусорный ненужный лут лучше продавать или разбирать?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Reikoraph, зависит от потребностей. В последнем обновление (6.0) лимиты вместимости материалов увеличили. Например, я практически не крафчу, но всё равно разбираю, так как потребностей в кредитах нет. Да и быстрее разобрать, когда рюкзак забился..., особенно на миссиях.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
чет не могу найти, а куда цепляются модификации из раздела "Стандартный"?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Alexx[2] писал(а):
Нет. На 5-м пройди миссии вторжения
Это какие такие? У меня нет...

Alexx[2] писал(а):
заверши Тайдл Бейсин
еще раз??

Alexx[2] писал(а):
она станет белого цвета.
Она как бы и так белая. Но точки все равно половина красные и периодически бивни походу отбивают обратно мои. Ну и на карте они точно встречаются, уже видел их на карте, и это ПОСЛЕ Тайдл-Бэйсин. Правда я пока только один раз завершал, а надо два?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Alexx[2] писал(а):
Был в четверг, сейчас после патча сделали каждый вторник. Даются новые еженедельные задания и появляются Бивни: опять финальной миссией будет Тайдал
А, то есть суть сброса это что раз в неделю финальная миссия становится как бы не пройденной типа? И типа если купил игру то ходи дрочи каждую неделю одну и ту же карту как дурень?

Alexx[2] писал(а):
Какой брелок хоть?

Вложение:
Спасибо. Беспонтовый..

А как взять самолетик? И мишку? И жетон с черепом?

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Sanch писал(а):
Ну и термины ) Если ты про модификации стики в Д1
Не очень поняла, какие стики? У меня джоя нет, я на клаве играю... в первой дивижке когда на клаве G зажимаешь (не НАжимаешь, а именно ЗАжимаешь) - был выбор, по сути типа эликтрифицировать, ослепить и т.п.) А назвала вчера да, заведомо со словечкообразно)) ну хз как еще назвать. Вобщем спрашиваю, где тут так выбирать ослеплялку.

Sanch писал(а):
и кидай гранату (обычную осколочную, а не гранату "подрывника").
спасибо большое этот совет всё решил! сразу получилось. Я глянула, на обычной урона в 4 раза больше, это офигеть, кто ж мог подумать, что более "продвинутая"-типа анлокнутая граната,, окажется более фуфловая! :-(

ParKur писал(а):
Мыша, элементарное задание
ну конечнооо.. уже знаю при виде этой аватарки что сейчас вместо совета будет в первую очередь про какие мы депутаты и спецы по the Division

ParKur писал(а):
(за день выполнил все этапы и большую часть очков собрал)
какой молодець

ParKur писал(а):
Делается в начале миссии Отель "Гранд Вашингтон". Когда только подходим, выбегают 3 - кидаем гранату -> засчитано. Далее повторить нужное количество раз (перезапуск миссии осуществляется сменой сложности).
а вот и ни фига! не снимало достаточно хп. надо было гранату поменять как подсказали выше:
Sanch писал(а):
гранату (обычную осколочную, а не гранату "подрывника").


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Cyborg101, Трофеи (брелоки) на рюкзак
Мыша, у вас не снимает, у других снимает, или вы думаете все с одинаковыми сетами бегают? То есть вы просите вам подсказывать вам о смене типа гранат, а сами пробовать разные варианты не хотите или не можете?

Мыша писал(а):
Не очень поняла, какие стики? У меня джоя нет, я на клаве играю...

Sticky Bomb :lol:

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
ParKur писал(а):
Мыша, у вас не снимает, у других снимает, или вы думаете все с одинаковыми сетами бегают?
нет, не думаю.. и что?

ParKur писал(а):
То есть вы просите вам подсказывать вам о смене типа гранат
Если б я знала, что подсказать надо о смене типа гранат, то наверное == не спрашивала бы?!

ParKur писал(а):
Sticky Bomb :lol:
Ок, и что дальше? какой-то скилл из Див1, никогда его толком не юзала, может раз или два чисто чтоб затормозить толпу желтых на Амхерсте в макс сложности. Эта штука вообще не имеет отношения к теме вопроса что я задава.. говорю же, там на G нажималось и держалось для выбора ослеплялки/поджигалки/электронки и т.п.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
ParKur писал(а):
Cyborg101, Трофеи (брелоки) на рюкзак
И где там про самолётик? Сами то хоть проверяйте, что отвечаете

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Cyborg101 писал(а):
И типа если купил игру то ходи дрочи каждую неделю одну и ту же карту как дурень?

Ну тебя играть никто не заставляет :D Сколько ты уже часов в Дивижке провёл, посмотри в Юплее? Думаю, вполне достаточно для игры за полторы тыщи рублей при любом раскладе. А дальше каждый сам решает, хочет ли он одни и те же миссии проходить или начать на форумах желчью изливаться.

Cyborg101 писал(а):
А как взять самолетик? И мишку? И жетон с черепом?


Для самолёта пройти рейд.
Вложение:
20191020182202_1.jpg
20191020182202_1.jpg [ 332.75 КБ | Просмотров: 1138 ]


Конкретно такого мишку давали за предзаказ, больше не получить, но есть другой:
Вложение:
20191020182223_1.jpg
20191020182223_1.jpg [ 327.46 КБ | Просмотров: 1138 ]


Для черепа надо в ТЗ ренегата убить.
Вложение:
20191020182139_1.jpg
20191020182139_1.jpg [ 337.31 КБ | Просмотров: 1138 ]

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Вроде как хочу игру купить,но есть пара нюансов,так сказать.
Играть скорее всего буду в соло,а во всех обзорах советуют в коопе.
Решил тут в тиме побегать,но блин без микрофона совсем плохо как то.Не могу настроить дискорт,никогда им не пользовался.
Микрофон хочу использовать от вебки,наушники есть.
Да и не могу определиться на что всё таки покупать,если покупать конечно.
PS4 Pro или пк?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6783 • Страница 142 из 340<  1 ... 139  140  141  142  143  144  145 ... 340  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FonViZZiN и гости: 242


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan