Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Anakai   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2285 • Страница 36 из 115<  1 ... 33  34  35  36  37  38  39 ... 115  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
#77

Жанр: Racing
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Game Studios
Дата выхода: 02.10.2018 | 28.09.2018 (Ultimate-издание)
Платформа: PC, Xbox One
Игровой движок: ForzaTech
Версия игры: 1.477.567.2 | ПАТЧ-НОУТ | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В MICROSOFT STORE / STEAM | ОБ ИГРЕ / МЕДИА / FAQ | ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА | FORZA HORIZON 4 WIKI

ОПИСАНИЕ
Времена года полностью меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Исследуйте чудесные пейзажи и исторические достопримечательности Великобритании, путешествуя по открытому миру в одиночку или вместе с другими игроками. Собирайте, модифицируйте и испытывайте более 450 автомобилей. Участвуйте в гонках, выполняйте трюки, творите и исследуйте, чтобы стать суперзвездой Horizon.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Соберите более 450 машин
- Насладись самым крупным и разнообразным реестром машин Horizon, включая более 100 лицензионных производителей.

Примите участие в гонках. Выполняйте трюки. Создавайте. Исследуйте.
- В новой кампании с открытой концовкой каждый ваш шаг сказывается на прохождении игры.

Исследуйте общий мир
- Мир населяют реальные игроки. Время суток, погода и смена сезонов происходят одновременно для всех игроков.

Исследуйте прекрасную историческую Британию
- Такую Британию ты еще не видел! Открывай озера, долины, замки и захватывающие пейзажи в восхитительных родных разрешениях 4K и HDR на консолях Xbox One X и компьютерах с Windows 10.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • Процессор: Intel® Core™ i3-4170 / Intel® Core™ i5-750
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti / NVIDIA® GT 740 / AMD R7 250X
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная)

Рекомендуемые требования:
  • Процессор: Intel® Core™ i7-3820
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 970 / NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3GB / AMD Radeon™ R9 290X
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная)

Обсуждение Forza Horizon 5 идёт в отдельной теме -> Forza Horizon 5 (2021)


Последний раз редактировалось ParKur 08.03.2023 12:46, всего редактировалось 38 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2004
Народ никто не встречал такую штуку?
Поведение машины может резко меняться в течение одной гонки.
Допустим начинаешь Голиаф и под конец (где то на 6 минуте) машина становиться просто неуправляемой (вылетает, разворачивает и тп при сухой солнечной погоде). Или играешь подряд несколько гонок в сети и в одной гонке машина ведет себя идеально, а в следующей ехать становиться очень сложно.
В чем может быть причина подобного поведения ?

_________________
Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
PoulK aka KPV может быть механические повреждения включены?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2004
Anakai писал(а):
PoulK aka KPV может быть механические повреждения включены?

Да. Включены.
Но юмор в том что повреждений как бы особо и нет :) Еду аккуратно.
Хотя подозреваю что корявость игры может выкидывать всякое :)

_________________
Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Фото: 4
В этой игре механические повреждения полная дичь. Зачем они нужны - без понятия, если допустим в автокроссе гонишь по пересеченке, скачешь по трамплинам при этом у тебя машина херится, а у ботов нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
testwersus писал(а):
Зачем они нужны - без понятия


Да люди вообще все разные по странному :D

Мне вот джекпот выпал, хоть не шмотки и не гудки :super:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
AndreySE-VL писал(а):
Мне вот джекпот выпал, хоть не шмотки и не гудки :super:
#77



Этот "джекпот" продаётся в форзатоне на этой неделе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
Люди, приобрел значит Forza Horizon 4, улыбка до ушей от игрового процесса. Прошлая моя любимица crew 2 улетела прямиком в дикие зеленые дали. Сыграл 5 начальных гонок, всё хорошо, НО. Каждые 2 минуты, без преувеличения, я не мог понять, что сделать. (отключить вертикальную синхронизацию или нет, заходил в настройки и менял параметр туда сюда). Поясню, у меня монитор с частотой в развертки 60 Гц. Игра прошла самооптимизацию и по умолчанию включила мне "верт. синхронизацию", я сыграл 1 заезд и удивился плавности, полез в настройки и увидел этот пункт, выключил его. Продолжил заезд и понял что автомобиль стал отзывчивее, плавности меньше, но картинка стала какой то не киношной, дерганее чтоль, плюс на экране (в режиме карты особенно заметно) появился сильный разрыв, понимаю что сейчас есть freesync и там такой проблемы нет, но пока вопрос в замене монитора не стоит. Вообщем, возвращал я этот параметр туда сюда, и так и не определился, но предварительно вертикальную синхронизацю отключил. Вне гонок включаю ее обратно, чтобы насладиться плавностью...но хороший результат времени в игре так показывать не очень удобно... Поделитесь мнением, кто как играет и как нашел выход.

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
$Dim@n$777 писал(а):
разрабы этой игры по ходу говна навернули, уже 3 или даже 4 день в онлайне один автокросс, слегка разбавленный уличными гонками, самые мои не любимые режимы, и трассы одни и те же :bandhead:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
чуваки уже ливают до выбора тачки, видимо мне не одному это надоело уже


Не понял. Что расстраиваете, я только игру приобрел. Там что, нельзя свою гонку создавать и гонять как хочешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2008
Откуда: Москва
Фото: 1
falloutoff нельзя выбирать едь как тебе дают, больше всего бесит когда в ранговые играешь если вся команда тупит а ты лучший все равно за всю команду проиграешь (((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
falloutoff у меня вроде с реакцией проблем нет, но разницы в отзывчивости машины с включенной верт синхронизацией и отключенной не замечал. Играл всегда с включенной, 60 кадров. Правда у меня на GTX 970 обычно и так не больше 80 кадров без верт синхронизации. Без включенной синхронизации и дёргано всё и разрывы, короче не приятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
Oboltusik писал(а):
Этот "джекпот" продаётся в форзатоне на этой неделе.


600 форзиков!
уж за рулетку попроще :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
StarSkream писал(а):
falloutoff у меня вроде с реакцией проблем нет, но разницы в отзывчивости машины с включенной верт синхронизацией и отключенной не замечал. Играл всегда с включенной, 60 кадров. Правда у меня на GTX 970 обычно и так не больше 80 кадров без верт синхронизации. Без включенной синхронизации и дёргано всё и разрывы, короче не приятно.


У меня 110-120 фпс в среднем. Вообщем по сабжу. Играю сейчас только с выключенной синхронизацией, ибо прямая отзывчивость играет решающее значение при поворотах. Включил сегодня обратно впервые с того момента верт. синхронизацию. Картинка стала плавнее, но управление было похожее на плавноповорачивающий утюг) Вообщем, для роликов самое то, для игры не позволительно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
Фото: 0
Жаль в игре нет теслы( в 3ей была


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
Подскажите. Зачем нужен аукцион в игре? Если я могу купить любой автомобиль на обычном рынке, а уникальный тюнинг прилепить из рекомендаций. Что он такого сверхособоенного дает? И потом, 2 одинаковых тачки на продаже. Зачем платить почти 2 раза больше за второй экземпляр, если можно взять первый и обвесить как надо. Я чего то не понимаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
falloutoff на аукционе можно купить машину намного дешевле, чем она продается в магазине.

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
Вышло обновление: - https://support.forzamotorsport.net/hc/ ... y-4th-2019

FH4 Release Notes: February 4th, 2019

Цитата:
Количество автомобилей, которые вы можете хранить в своем гараже, увеличилось до 750
Количество дизайнов, которые вы можете хранить, увеличено до 500
Количество виниловых групп, которые вы можете хранить, увеличено до 500
Количество настроек настройки, которые вы можете сохранить, увеличено до 500
Количество фотографий, которые вы можете сохранить, увеличено до 150


Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
falloutoff

Не просто дешевле, я несколько раз натыкался на продажу машин Bugatti за суммы порядка 300 тыс. 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
AndreySE-VL писал(а):
увеличилось до 750


Хм, как новичок спрашиваю. А можно ли хранить в гараже два одинаковых экземпляра авто?...На тот случай если лень переключать вариации и стилистику для - бездорожье и асфальт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
falloutoff писал(а):
А можно ли хранить в гараже два одинаковых экземпляра авто?

Можно. Купил так по смешной цене несколько машинок, которые, оказывается, у меня уже есть :D

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
falloutoff Например можно купить машины, которые только в рулетке можно получить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
K.R.U.G.E.R писал(а):
Можно


Спасибо, а то гоняю на Subaru Impreza второго поколения (нравится по вождению больше чем первое)...и задрался туда сюда тюнинг менять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2013
Эм,а как пользоваться быстрым перемещением?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2285 • Страница 36 из 115<  1 ... 33  34  35  36  37  38  39 ... 115  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anton1978, Garrycopter, Karlson89, San`Я, SkyMan, Sprintin, Юрий (sword) и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan