Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Anakai   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2285 • Страница 37 из 115<  1 ... 34  35  36  37  38  39  40 ... 115  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
#77

Жанр: Racing
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Game Studios
Дата выхода: 02.10.2018 | 28.09.2018 (Ultimate-издание)
Платформа: PC, Xbox One
Игровой движок: ForzaTech
Версия игры: 1.477.567.2 | ПАТЧ-НОУТ | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В MICROSOFT STORE / STEAM | ОБ ИГРЕ / МЕДИА / FAQ | ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА | FORZA HORIZON 4 WIKI

ОПИСАНИЕ
Времена года полностью меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Исследуйте чудесные пейзажи и исторические достопримечательности Великобритании, путешествуя по открытому миру в одиночку или вместе с другими игроками. Собирайте, модифицируйте и испытывайте более 450 автомобилей. Участвуйте в гонках, выполняйте трюки, творите и исследуйте, чтобы стать суперзвездой Horizon.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Соберите более 450 машин
- Насладись самым крупным и разнообразным реестром машин Horizon, включая более 100 лицензионных производителей.

Примите участие в гонках. Выполняйте трюки. Создавайте. Исследуйте.
- В новой кампании с открытой концовкой каждый ваш шаг сказывается на прохождении игры.

Исследуйте общий мир
- Мир населяют реальные игроки. Время суток, погода и смена сезонов происходят одновременно для всех игроков.

Исследуйте прекрасную историческую Британию
- Такую Британию ты еще не видел! Открывай озера, долины, замки и захватывающие пейзажи в восхитительных родных разрешениях 4K и HDR на консолях Xbox One X и компьютерах с Windows 10.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • Процессор: Intel® Core™ i3-4170 / Intel® Core™ i5-750
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti / NVIDIA® GT 740 / AMD R7 250X
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная)

Рекомендуемые требования:
  • Процессор: Intel® Core™ i7-3820
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 970 / NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3GB / AMD Radeon™ R9 290X
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная)

Обсуждение Forza Horizon 5 идёт в отдельной теме -> Forza Horizon 5 (2021)


Последний раз редактировалось ParKur 08.03.2023 12:46, всего редактировалось 38 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
KIPer писал(а):
falloutoff нельзя выбирать едь как тебе дают, больше всего бесит когда в ранговые играешь если вся команда тупит а ты лучший все равно за всю команду проиграешь (((


катаю уже 12 дней, и понятия не имею о чем ты говоришь. Я выбираю любую свою машину, создаю или присоединяюсь к гонке и играю в свое удовольствие. Никакого принуждения я не видел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2015
Непонятно какой логикой руководствовались разрабы, когда на некоторые авто добавили возможность увеличения колеи, а не другие-не стали добавлять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
d1saster2 писал(а):
Эм,а как пользоваться быстрым перемещением?

Хату специальную нужно купить и возможность откроется.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
RalphWiggum писал(а):
Непонятно какой логикой руководствовались разрабы, когда на некоторые авто добавили возможность увеличения колеи, а не другие-не стали добавлять.


Думаю, что с авторскими правами тоже проблема связана, тут логики нет. Где могли сделать, сделали. Не у всех машин так же сразу можно поставить заводской апгрейженный тюнинг или сменить несколько силовых установок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
Парни на аке майков есть купленные игры в их сторе .Могу ли я дать свой ак другу ..И чтобы мы вдвоем играли одновременно в игру онлайн ?За такое бан не прилетит ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
tr276 хитрый какой. Один комп - одна лицензия, один акк. Другого не дано.

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
K.R.U.G.E.R писал(а):
tr276 хитрый какой. Один комп - одна лицензия, один акк. Другого не дано.

а как же нга плати ру продают аки по 500р и парни играют нормально .Даже есть здешние камрады кто там брал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
tr276, в онлайне нельзя сидеть вдвоём\втроём\вчетвером\и.т.д. с одного аккаунта и играть в одну и ту же игру. Теоретически можно расшарить игру на определённое количество компьютеров и играть по очереди или в офлайне.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2004
Откуда: Kaliningrad
ZAMHome писал(а):
tr276, в онлайне нельзя сидеть вдвоём\втроём\вчетвером\и.т.д. с одного аккаунта и играть в одну и ту же игру. Теоретически можно расшарить игру на определённое количество компьютеров и играть по очереди или в офлайне.


спокойно играется в онлайне с одного акка до 10 человек. причем достижения у всех 10х сохраняются независимо друг от друга (в зеленом xbox), сам так играю. в случае какого форс мажора с аккаунтом покупается другой и продолжаешь играть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2004
Ух недавно открыл для себя онлайн в игре. Конечно в плане накала гонки с живыми людьми не идут ни в какое сравнение даже если гоняться с непобедимыми драйватарами (которые по факту просто читерят :))
Но как же сильно меня порой бомбит от того как сделаны некоторые моменты именно сетевой игры.
Невозможно вообще никак выбирать в каких гонках участвовать (хотя бы какие то критерии можно было бы задавать было бы значительно легче). Формат из 5 гонок которые по сути не ливнешь (речь конечно о рейтинговых гонках) с этими жутко бесящими Свободными гонками.
И чертовы рамеры. Я не так переживаю за то что бы вписаться в поворот, сколько за то что бы не получить пинок в зад.
Ну и вишенка на торт (игры в целом) рандомная физика. Едешь себе всю гонку, вписываешься в повороты по одному алгоритму, а тут бац и машина тупо слетает в кювет без видимых причин (траектория синяя) или торможение, в одной ситуации вроде тормозить можно почти в самый впритык перед поворотом, а тут бац вместо ожидаемого поворота ты едешь прямо :) (повреждения и износ выключены). Сколько раз из за такой фигни проигрывал гонку слетая с первого места не сосчитать :(

_________________
Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Народ а как этот геймпас юзать бесплатно?, подключаешь устанавливаешь и вырубаешь автоматическое продление больше не каких подводных камней?

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
PoulK aka KPV писал(а):
Ух недавно открыл для себя онлайн в игре.


Скажите, когда открывается этот самый онлайн в игре?
После прохождения всей компании? Можно же в любой момент создать гонку пользовательскую и гоняться с кем захочешь и на чем захочешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2004
falloutoff писал(а):
Скажите, когда открывается этот самый онлайн в игре?
После прохождения всей компании? Можно же в любой момент создать гонку пользовательскую и гоняться с кем захочешь и на чем захочешь.

Откровенно говоря я хз.
Я прошел сначала всю игру, накатал пару десятков кругов Голиафа и только тут мне бамкнуло что там есть сетевой режим.
Но по идее он должен быть доступен практически со старта. Идите во вкладку сетевое приключение и выбираешь нужный режим.

_________________
Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: МО
Фото: 27
PoulK aka KPV
Онлайн убогий, и разрабы скорей всего улучшать его не планируют, наверно пилят следующую часть уже и им не до этого...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
хорошо что игру купил за 108 рублей по "акции" :D

_________________
Ryzen 5 7500F / MSI MPG B650I EDGE / 2x16GB DDR5 6000MHz / RX 7800 XT Gigabyte / 1STPLAYER SFX 750W PLATINUM / LIAN LI A4 H2O


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2004
$Dim@n$777
Да он лайн заставляет часто бомбить.
Но по правде не столько от кривизны игры (хотя она кривая) сколько от поведения других игроков. Рамеры кругом и разрабы вообще ничего не сделали что хоть что то с постоянным пиханием в зад :(

_________________
Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: МО
Фото: 27
PoulK aka KPV
Если бы в ранговый режим добавили повреждения авто и убрали свободные гонки, онлайн был бы лучше как по мне

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну и возможность голосовать за тип гонки тоже бы не помешала

_________________
Ryzen 5 7500F / MSI MPG B650I EDGE / 2x16GB DDR5 6000MHz / RX 7800 XT Gigabyte / 1STPLAYER SFX 750W PLATINUM / LIAN LI A4 H2O


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2004
$Dim@n$777 писал(а):
PoulK aka KPV
Если бы в ранговый режим добавили повреждения авто и убрали свободные гонки, онлайн был бы лучше как по мне
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну и возможность голосовать за тип гонки тоже бы не помешала

Да онлайн в основном заставляет бомбить.
В общем конечно онлайн просто рудиментарный.
Запилили хотя бы какое то подобие лобби.

Кстати вопрос к продвинутым форзаводам.
Смотрю я рекордные заезды и тупо не понимаю за счет чего возможно держать такую скорость(особенно в поворотах)?
для примера на голифе мое время в классе с2 8.53. рекорд что то около 7 с коп. минут. понятно что мое время можно улучшить.
но как снять с круга почти две минуты ? Оо

_________________
Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2011
Никто не сталкивался с рандомным пропаданием изображения и звука (на 1-2 секунды) при игре на ТВ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Доброго времени суток. Подскажите, почему вылетает игра без ошибок, без всего при запуске игры? Появляется изображение в окне, минуты 2 висит и тупо пропадает. В Xbox Live NAT Строгий. Может ли он мешать запуску? Использую 4G Модем ZTE MF90+ и МТС Тарифище. Какие есть варианты решения проблемы? Игра - оффлайн активация. Продавец надежный. Вчера весь вечер помогал решить проблему, но так ничего не получилось.
Комп FX 8350 4,3 разогнанный по шине. 8GB Ram. RX 588. Все дрова обновлены, версия винды 1809.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Фото: 4
SlayerStrike писал(а):
Игра - оффлайн активация

Покупаете игру с левых источников за 200р и хотите чтобы все работало как часы? Мне вас жаль


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2285 • Страница 37 из 115<  1 ... 34  35  36  37  38  39  40 ... 115  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mr.Vadson, Spiteful Mouse, TJS и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan