Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Anakai   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2285 • Страница 52 из 115<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 115  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
#77

Жанр: Racing
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Game Studios
Дата выхода: 02.10.2018 | 28.09.2018 (Ultimate-издание)
Платформа: PC, Xbox One
Игровой движок: ForzaTech
Версия игры: 1.477.567.2 | ПАТЧ-НОУТ | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В MICROSOFT STORE / STEAM | ОБ ИГРЕ / МЕДИА / FAQ | ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА | FORZA HORIZON 4 WIKI

ОПИСАНИЕ
Времена года полностью меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Исследуйте чудесные пейзажи и исторические достопримечательности Великобритании, путешествуя по открытому миру в одиночку или вместе с другими игроками. Собирайте, модифицируйте и испытывайте более 450 автомобилей. Участвуйте в гонках, выполняйте трюки, творите и исследуйте, чтобы стать суперзвездой Horizon.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Соберите более 450 машин
- Насладись самым крупным и разнообразным реестром машин Horizon, включая более 100 лицензионных производителей.

Примите участие в гонках. Выполняйте трюки. Создавайте. Исследуйте.
- В новой кампании с открытой концовкой каждый ваш шаг сказывается на прохождении игры.

Исследуйте общий мир
- Мир населяют реальные игроки. Время суток, погода и смена сезонов происходят одновременно для всех игроков.

Исследуйте прекрасную историческую Британию
- Такую Британию ты еще не видел! Открывай озера, долины, замки и захватывающие пейзажи в восхитительных родных разрешениях 4K и HDR на консолях Xbox One X и компьютерах с Windows 10.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • Процессор: Intel® Core™ i3-4170 / Intel® Core™ i5-750
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti / NVIDIA® GT 740 / AMD R7 250X
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная)

Рекомендуемые требования:
  • Процессор: Intel® Core™ i7-3820
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 970 / NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3GB / AMD Radeon™ R9 290X
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная)

Обсуждение Forza Horizon 5 идёт в отдельной теме -> Forza Horizon 5 (2021)


Последний раз редактировалось ParKur 08.03.2023 12:46, всего редактировалось 38 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Ребят, подскажите, возможно уже был ответ на этот вопрос, но не смог найти. Как подключить в игре китайский геймпад? думал, что можно через эмуляцию x360ce, но не работает. В инете тоже ничего конкретного нет.

_________________
Intel Core 5-12600K 4.8 ГГц, 32 ГБ ОЗУ 6000 МГц DDR5, Asus TUF Gaming GeForce RTX 3070 Ti, MSI MAG Z690 Torpedo


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
sims2344 Я все перепробовал, и безуспешно. Походу, никак.

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
sims2344 писал(а):
Ребят, подскажите, возможно уже был ответ на этот вопрос, но не смог найти. Как подключить в игре китайский геймпад? думал, что можно через эмуляцию x360ce, но не работает. В инете тоже ничего конкретного нет.

Как не как?, яж выкладывал, страницей назад решение, сам ж видео делал все работает даж на контроллерах эпохи пс2.

вот тут вконце топика видео Forza Horizon 4
Главное правильно поставить xoutput , сам играю на таком хоть и есть пад майкрософт, но китаец зараза удобнее :fingal:
#77

кстати и в примале будет работать и в 7й форзе тоже :applause:

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
seebox Хм... Эту штуку я еще не пробовал. Спасибо, потестим. У меня правда Трастмастер Ferrari что-то там (говно говнищем, на самом деле), но попробую подцепить, отпишусь тут.

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Phenomenum писал(а):
но попробую подцепить, отпишусь тут.

делай внимательно как я описал, главное правильно установить xoutput - для его работы нужно существенное количество всякого програмного г-на, всякие библиотеки висуалы от майкрософт, затем в этом эмуляторе нужно создать контроллер и вбить кнопки, по такому же принципу ка x360ce - но если разберешся, то эта прога намного лучше, только три игры корявые которые нужно запускать с танцими - вот эта форза, 7я и фар край примал.

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
seebox писал(а):
делай внимательно как я описал, главное правильно установить xoutput

Да я с ним уже занимался любовью, но видимо что-то не так сделал – в игре контроллер реагировал с секундной задержкой + устроил войну с клавиатурой за обладание доступом к управлению.

Офигеть, еще батарейки сели. Поставил новые пару-тройку недель назад, поиграл в F1 2018 и больше не пользовался, а пад забыл выключить. Он хоть и уходит в "сон" через 15 минут бездействия, но все равно весь заряд выжрал потихоньку. :-(

Всё равно буду боксовский брать. У моего курки ужасные – чуть сильнее надавил на газ при выходе из поворота и в той же F1 ловишь разворот, либо блокировку на торможении. Очень маленькая амплитуда. Гейпад – говно.
http://www.thrustmaster.com/ru_RU/%D0%9 ... ed-edition

Еще есть Трастмастер 3 in 1 - он шикарный, с вибрацией, по два "бампера" + плавные курки с широки ходом, но он старый и у него начали глючить "грибки". Лежит пока, не знаю, что с ним делать...
http://www.thrustmaster.com/ru_RU/%D0%9 ... mble-force

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2019
Может кто-нибудь подсказать - можно ли как-нибудь разобраться со следующей проблемой. Запускаю игру, появляется стартовое окошко, висит секунд 20 и закрывается. В журнале событий следующее сообщение:
Программа ForzaHorizon4.exe версии 0.0.0.0 прекратила взаимодействие с Windows и была закрыта. Чтобы узнать, имеются ли дополнительные сведения о проблеме, просмотрите журнал проблем в разделе "Безопасность и обслуживание" в панели управления.
Идентификатор процесса: e54
Время запуска: 01d583923cd53568
Время завершения: 4294967295
Путь к приложению: F:\WindowsApps\Microsoft.SunriseBaseGame_1.351.461.2_x64__8wekyb3d8bbwe\ForzaHorizon4.exe
Идентификатор отчета: 0eff8415-c5b9-48c8-b2cb-e96abae60cd4
Полное имя пакета сбоя: Microsoft.SunriseBaseGame_1.351.461.2_x64__8wekyb3d8bbwe
Код приложения, связанного со сбойным пакетом: SunriseReleaseFinal
Тип зависания: Activation

Система Windows 10 Pro 1903. Игра куплена в сторе. Переустанавливал, сбрасывал настройки - ничего не помогает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2012
попробуй для начала вырубить всякие мониторинги фпс типо афтербернера

игра очень конченая в плане защиты
мне вообще чтобы нормально играть приходится проводник выключать и включать после игры

про геймпад, даже не знаю парни
неужели так сложно нормальный гейпад от хбокса купить и не парить себе мозги

_________________
r7 3700x Nvidia MSI 2060 КЕЧ* 16GB DDR4 3733 16-16-16-32


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Leenks писал(а):
неужели так сложно нормальный гейпад от хбокса купить и не парить себе мозги

Я кстати
продаю оригин пад с рессивером от 360го.Причина продажи юзаю глючный дешевый китайский пад.)


Phenomenum писал(а):
по два "бампера" + плавные курки с широки ходом, но он старый и у него начали глючить "грибки". Лежит пока, не знаю, что с ним делать...
менять резисторы либо для начала попробовать прочистить их. Ещё есть нестандартный подход к ремонту аналогов впайкой конденсаторов на 0.01мФ

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург
seebox

Цитата:
1.Важно! должен быть установлен и настроен эмулятор xbox360 пада - xoutput.
2. Игра должна быть запущена!, сворачиваем и запускаем диспетчер устройств, находим строку - устройства Hid (human interface devices)
3. В данной строке кликаем по одной из вкладок usb устройство ввода, открываем правой кнопкой мыши, ищем в общие - размещение xbox 360 devices - после того как мы его нашли - отключаем это usb устройство ввода.
4.теперь ищем вкладку hid совместимый игровой контроллер, отключаем его и тут же включаем!
5. Разворачиваем окно с игрой и контроллер работает! (проверено на разных геймпадах - даже с эпохи пс2)

На этапе, когда требуется отключить "hid совместимый игровой контроллер" появляется окно о том, чтобы сохранить эту настройку нужно перезагрузить ПК, я нажимаю позже, потом снова включаю "hid совместимый игровой контроллер". После этого захожу в игру и секунд 20 геймпад работает, а после этого в игре появляется сообщение, что геймпад отключен. Выхожу на рабочий стол, а xoutput тоже закрыт, хотя я его сворачивал. Как решить такую проблему?

_________________
Intel Core 5-12600K 4.8 ГГц, 32 ГБ ОЗУ 6000 МГц DDR5, Asus TUF Gaming GeForce RTX 3070 Ti, MSI MAG Z690 Torpedo


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
sims2344 писал(а):
эту настройку нужно перезагрузить ПК

всегда вылазиет? Просто у меня очень редко требует перезагрузку.
и настораживает вот этот момент
Цитата:
а xoutput тоже закрыт, хотя я его сворачивал.
т.е смотри xoutput даже при закрытии не должен отключатся,а сидеть в панели задач, в настройках программы эти галочки выставил? Если не смотря на это после сообщения геймпад отключен xoutput не работает - значит какая-то защита или ещё какая виндовая пакость вырубает программу.А может быть какая библиотека не установлена visualы там всякие и прочае.
В идеале нужно как то сделать чтоб не было запросов на перезагрузку при применении параметров и геймпад отключен. Попробуй запустить игру с предварительно отключенным usb устройство ввода.


Вложения:
Снимок экрана (118).png
Снимок экрана (118).png [ 169.19 КБ | Просмотров: 1689 ]

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
Leenks писал(а):
про геймпад, даже не знаю парни
неужели так сложно нормальный гейпад от хбокса купить и не парить себе мозги

Это сложно, психологически. Это как признать, что ты впустую потратил деньги на неработающее говно. :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
seebox писал(а):
менять резисторы либо для начала попробовать прочистить их. Ещё есть нестандартный подход к ремонту аналогов впайкой конденсаторов на 0.01мФ

#77


Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Я, наверно, сдамся и пойду на выхах за падом.

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Phenomenum писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Я, наверно, сдамся и пойду на выхах за падом.

давно пора


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2019
Leenks писал(а):
попробуй для начала вырубить всякие мониторинги фпс типо афтербернера

игра очень конченая в плане защиты
мне вообще чтобы нормально играть приходится проводник выключать и включать после игры


Всё что можно было - выгружалось, но проблема остается. Экран загрузки висит секунд 20-30 и потом просто закрывается. Сообщения об ошибке в журнале не меняется и заносится снова. Самое смешное, что игра запускалась нормально на версии винды до 1903, т.е. судя по всему проблема как-то связана именно с этим обновлением.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Phenomenum писал(а):
Я, наверно, сдамся и пойду на выхах за падом


ну вы даете, у меня всегда под рукой геймпад от xbox one/ps4 :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
когда там уже Галиаф откроется. какие условия нужны ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2010
krasnov77 писал(а):
когда там уже Галиаф откроется. какие условия нужны ?

20 лвл в шоссейных гонках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
ViTaZ писал(а):
20 лвл в шоссейных гонках


ага. только что открыл. неожиданно для себя.
спс. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Господа, я не в курсе, мб это обсуждалось, но все же-думаю стоит написать в шапке, что иногда, почему то, в групповых политиках Тередо отключен по умолчанию, может стоит в шапочку закинуть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2019
Здравствуйте. Купил сегодня видеокарту и получил в подарок подписку Xbox Pass. Установил forza horizon 4. Все лецензия. Но вылезла одна большая проблемма: игра не сохраняет графические настройки и настройки управления. Имя моей учетки WINDOWS на кирилице. Может кто знает. как решить? WINDOWS переустанавливать не вариант, эта копия стоит у меня с 2010 года. Очень много нужного накопилось.

_________________
Ryzen 5 3600 Asus TuF B450M Pro Gaming Crucial 3600 16-19-16-34 RX 5700 ref


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2285 • Страница 52 из 115<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 115  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sgs и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan