Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Anakai   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2285 • Страница 25 из 115<  1 ... 22  23  24  25  26  27  28 ... 115  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
#77

Жанр: Racing
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Game Studios
Дата выхода: 02.10.2018 | 28.09.2018 (Ultimate-издание)
Платформа: PC, Xbox One
Игровой движок: ForzaTech
Версия игры: 1.477.567.2 | ПАТЧ-НОУТ | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В MICROSOFT STORE / STEAM | ОБ ИГРЕ / МЕДИА / FAQ | ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА | FORZA HORIZON 4 WIKI

ОПИСАНИЕ
Времена года полностью меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Исследуйте чудесные пейзажи и исторические достопримечательности Великобритании, путешествуя по открытому миру в одиночку или вместе с другими игроками. Собирайте, модифицируйте и испытывайте более 450 автомобилей. Участвуйте в гонках, выполняйте трюки, творите и исследуйте, чтобы стать суперзвездой Horizon.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Соберите более 450 машин
- Насладись самым крупным и разнообразным реестром машин Horizon, включая более 100 лицензионных производителей.

Примите участие в гонках. Выполняйте трюки. Создавайте. Исследуйте.
- В новой кампании с открытой концовкой каждый ваш шаг сказывается на прохождении игры.

Исследуйте общий мир
- Мир населяют реальные игроки. Время суток, погода и смена сезонов происходят одновременно для всех игроков.

Исследуйте прекрасную историческую Британию
- Такую Британию ты еще не видел! Открывай озера, долины, замки и захватывающие пейзажи в восхитительных родных разрешениях 4K и HDR на консолях Xbox One X и компьютерах с Windows 10.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • Процессор: Intel® Core™ i3-4170 / Intel® Core™ i5-750
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti / NVIDIA® GT 740 / AMD R7 250X
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная)

Рекомендуемые требования:
  • Процессор: Intel® Core™ i7-3820
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 970 / NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3GB / AMD Radeon™ R9 290X
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная)

Обсуждение Forza Horizon 5 идёт в отдельной теме -> Forza Horizon 5 (2021)


Последний раз редактировалось ParKur 08.03.2023 12:46, всего редактировалось 38 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
как бы не у всех есть время смотреть видосики

Будто оно у меня есть. Открыл закладку пока комп работает и занимаешься своими делами :-)
Вчера вообще в игру не заходил, но полдня миксер был включен. Сегодня зашел и получил сразу пару сотен тыщ опыта и 15 рулеток.

_________________
XOne http://goo.gl/ZLCkms vs PS4 http://goo.gl/WDG8oy. Поддержка PS PRO goo.gl/wuBAF9 Лучше на Xbox One X https://goo.gl/nVz3vg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9
Все такие счасливые как будто нечего не произошло, где трафик ? рулишь по пустому городу и улыбаешся все нормально, бред. :-(

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI Z790 EDGE ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸ LG OLED42C3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Setkos писал(а):
где трафик ?

В город заедь и все будет.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
И за городом все в порядке с трафиком.

_________________
GTA Online: EclipseGhost
Банда оверов в RGSC: overclockersRU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9
может у меня так, но просто пустота в городе и за им, в 3-й части какое то телодвижение было драйватары мимо проезжали и тот же трафик. :resent:

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI Z790 EDGE ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸ LG OLED42C3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Откуда: Москва
Setkos писал(а):
где трафик ?

С трафиком была проблема до патча от 10 октября. Потом вроде не замечал.

_________________
XOne http://goo.gl/ZLCkms vs PS4 http://goo.gl/WDG8oy. Поддержка PS PRO goo.gl/wuBAF9 Лучше на Xbox One X https://goo.gl/nVz3vg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: МО
Фото: 27
Игра уныла, уже все надоело, онлайн вообще никакой, только командные гонки - уже тошнит от них, какие то ранги которые ни на что не влияют, разнообразия ноль + долгий поиск игр, неужели нельзя было онлайн хотя бы чемпионатами разбавить, хорошо что пробная подписка есть.
Короче онлайн покатушки выглядят как халтура.
И еще этот тюнинг - когда от движения ползунков совершенно рандомно настраивается эффективность торможения :bandhead:

_________________
Ryzen 5 7500F / MSI MPG B650I EDGE / 2x16GB DDR5 6000MHz / RX 7800 XT Gigabyte / 1STPLAYER SFX 750W PLATINUM / LIAN LI A4 H2O


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Поиграл недельку - прошёл всю игру по сути. Осталось купить только 1 замок за 15 млн, что дальше делать не знаю.
Открыто 530 из 531 дороги и 49 fast travel вывесок нашёл...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Archenta писал(а):
Поиграл недельку - прошёл всю игру по сути. Осталось купить только 1 замок за 15 млн, что дальше делать не знаю.
Открыто 530 из 531 дороги и 49 fast travel вывесок нашёл...

Сутками играл походу.

_________________
БАТЯ


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Archenta писал(а):
Поиграл недельку - прошёл всю игру по сути. Осталось купить только 1 замок за 15 млн, что дальше делать не знаю.


какой был последний показательный заезд?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
KriptoAlex Общее игровое время - 1 день 19 часов. Начал играть 3 октября, среднее игровое время - менее 4 часов в день получается. На этой неделе пока болел с четверга большую часть игры и прошёл. Сейчас 174 уровень.
dr0zdandre писал(а):
какой был последний показательный заезд?

Да они все одинаковые, особенно после того как проходишь сезонные заезды и повторно их же приходилось проходить в обычных заездах. Разнообразие внесли только длительные заезды (марафон, голиаф, титан, колоссус и гаунтлет).
Забыл что осталось дрифт клуб пройти, но мне как-то он тут совершенно не нравится. :)


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Archenta писал(а):
Да они все одинаковые, особенно после того как проходишь сезонные заезды и повторно их же приходилось проходить в обычных заездах. Разнообразие внесли только длительные заезды (марафон, голиаф, титан, колоссус и гаунтлет).
Забыл что осталось дрифт клуб пройти, но мне как-то он тут совершенно не нравится.


я просто понять, прошел ли я игру или нет? последний заед в стиле Halo и против реактивного самолета у меня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
dr0zdandre Аааа, показательный... А я не знаю какой последний. У меня они все появились раньше чем я другие прошёл. Я их вдогонку потом проходил. Их всего 5, если все 5 пройдены значит да.
А вообще последний заезд это Голиаф, чтобы его получить нужно позадротить немного (Road Racing 20 уровень нужно получить, а на обычных гонках только до 14 или 15 можно прокачаться).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
dr0zdandre писал(а):
я просто понять, прошел ли я игру или нет? последний заед в стиле Halo и против реактивного самолета у меня.

Тут это типа туториал, так как показательные заезды заканчиваются на 20 уровне и обучалке со сменами сезонов от очков влияния. В FH3 после последнего показательного заезда были титры, типа Game Over. Но последний показательный заезд в FH3 давали ой как не сразу, там для этого надо было фестивальный площадки прокачать (4 шт.) и очень много обычных заездов выполнить.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Archenta писал(а):
Общее игровое время - 1 день 19 часов.


понятно, ладно буду дальше проходить :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
100 левел набрал, а ни одной машины S2 со стока так и нет :-(

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
Подскажите, а возможно редактировать пользовательские конфигурации, или они все поголовно заблокированны?

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
-bender- Нет невозможно.

KriptoAlex Значит недостаточно рулеток крутил :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Archenta писал(а):
Значит недостаточно рулеток крутил

Слишком много гудков падает :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Почему хоризон 4 такое говно?
1. Физика. Не. Для аркадки мож и норм, но физика ботов это что то с чем то. когда тебя как стоячего делают на прямой....я думал после мост вантеда 2005 года выпуска такая темка подустарела не?
2. Саунд говно. Не реально после первой и второй части тут совсем убогие компашки. Но это Имхо конечно же.
3. Мультиплеер убог. Кооперативчег не доставляет. Надеемся что допилят.
4. Сезоны фуфло. По снегу катают так же ка и по грязи и по воде и по воздуху :crazy:

В общем игра очень напоминает хрю. Часть первую. Особенно когда по городу едешь. сворованные из ТДу покупки домов и прокачки болванчиков ситуацию не спасают.
Больше гудков!. Нам нужно больше гудков! :crazy:
не играл в третью часть, но вторая и уж тем более первая были много лучше.

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2285 • Страница 25 из 115<  1 ... 22  23  24  25  26  27  28 ... 115  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sh0wscore и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan