Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   Anakai   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1491 • Страница 72 из 75<  1 ... 69  70  71  72  73  74  75  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Фото: 2
41966

Дата выхода: 2 октября 2018, 28 сентября 2018 (Ultimate-издание)
Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Game Studios
Игровой движок: ForzaTech
Жанр: MMO, Гонки
Платформы: Windows 10, Xbox One

Официальный сайт

Об игре | Медиа | Часто задаваемые вопросы

Убедительная просьба, прячьте все (любые) картинки и видео под спойлер - [spoiler=][/spoilеr], не используйте тэг [spoilеr][/spoilеr] без знака "равно" для картинок - он для текста! Уважайте друг друга! Не у всех Интернет безлимитный и многие смотрят эту тему через телефон.

Последний раз редактировалось Anakai 17.01.2020 10:58, всего редактировалось 11 раз(а).

Партнер

Member
Фото: 1
А что с сезоном случилось, почему все задания обновились?

Member
Фото: 0
Iogahn писал(а):
А что с сезоном случилось, почему все задания обновились?

лихорадка перед выходом ТДУ3 :D

Member
Сейчас в гонке против меня был лего-драйватар. По-моему они со своим брендингом напрочь с катушек съехали.

Member
Iogahn писал(а):
Сейчас в гонке против меня был лего-драйватар.

Ага, начали подгружаться в гонках в Великобритании примерно месяц назад, а вот на Форчун-Айленд не встречал )

Member
Ну ок. Там пятерку еще не анонсировали? С нетерпением жду барби, донателло и оптимуса прайма. Без них атмосфера совсем не та.

Продавец
Iogahn писал(а):
Ну ок. Там пятерку еще не анонсировали? С нетерпением жду барби, донателло и оптимуса прайма. Без них атмосфера совсем не та

Нет, еще не анонсировали, но там все это думаю точно будет

Member
досталось тут 6 месяцев геймпасса по программе rog elite. Думаю ну в форзу надо покатать. А она вылетает и все, все что мог отрубить - отрубил, бесполезно. И это при том что сама игра работает великолепно в плане производительности. Дрова на аудиокарту разумеется не удалял, я не совсем еще дурак чтобы идти на такие меры ради криворуких программеров. Вариант с проводником не смог использовать, после его закрытия в игру не понимаю как вернуться, в alt-tab игры нет, в диспетчере на игру не переключает
Купи я игру, я бы наверное совсем охренел. Играешь на лиц. винде, оригинальным xbox one геймпадом, а майкрософт тебе такую хрень подсовывает

Member
Angerfest
Афтербернер отрубил?

Member
Groove75 писал(а):
Angerfest
Афтербернер отрубил?

я его вообще не использую.
Вообщем отрубил процессы nahimic, вроде не вылетает. Хз откуда он поставился, я так понимаю с дров реалтека, но судя по их сайту эта приблуда для msi, aorus, gigabyte и т.д. Асуса в списке нет
И удалять непонятно откуда, проги нет, процессы есть :-)

Продавец
Angerfest писал(а):
я его вообще не использую.
Вообщем отрубил процессы nahimic, вроде не вылетает. Хз откуда он поставился, я так понимаю с дров реалтека, но судя по их сайту эта приблуда для msi, aorus, gigabyte и т.д. Асуса в списке нет
И удалять непонятно откуда, проги нет, процессы есть

Такое было на старте у многих, обычно помогало отключение процесса explorer.exe, и игра работала нормально.

Member
dr0zdandre писал(а):
Такое было на старте у многих, обычно помогало отключение процесса explorer.exe, и игра работала нормально.

да если не по сетки играть, то данный способ работает отлично.

Member
А что такое уровень апгрейда? Вот я скачиваю готовый апгрейд, а там у одного варианта стоит 1 уровень, у другого 4, а у третьего, скажем, 20.

Junior
Ребят проблема не понятная, переустановил винду, когда начинаю поиск сессии вышибала он начинается, находит игру, но менюшка с подтверждением игры не появляется, просто катаешься по миру и бесконечно крутится найдена сессия вышибала, обычно нужно было нажать select для подтверждения, но перестают работать кнопки select и start на геймпаде, на клавиатуре esc то же не работает, ни в какое меню не зайти, только F4 для закрытия игры, может было у кого то такое же, что это?

Junior
Кароче проблема была с подключением Toredo в Xbox Live. Что я только не перепробовал за сегодня, уже думал винду опять сносить. Если у кого-то похожие проблемы или просто бесконечный поиск Horizone Life, вот тема https://forums.playground.ru/forza_hori ... ol-967650/, все сделал как написано в первом посте, все отлично работает!

Junior
Фото: 6
SHEFAK3R писал(а):
Если у кого-то похожие проблемы или просто бесконечный поиск Horizone Life, вот тема

У Toredo есть 10500 причин на то, чтобы не работать.
вот еще список вариативных решений.

Сам, в свое время, столкнулся с тем, что не удавалось подключится из-за того, что на ПК установлен Cisco AnyConnect (даже не запущенный)

Куратор темы
Фото: 2
Тема почищена от флуда. Обсуждаем TDU в другой теме.

Member
Новое обновление прилетает...

Цитата:
We're constantly working to improve the experience in Forza Horizon 4. Below you will find a summary of items fixed or improved upon in this update.

Version Number:
Xbox: 1.428.211.0
PC: 1.428.211.2

NEW FEATURES
Forza Horizon 4 Welcome Pack

Kickstart your Horizon Life with the Forza Horizon 4 Welcome Pack DLC!

The Forza Horizon 4 Welcome Pack comes with 8 stunning, pre-tuned cars and a picturesque British House. Included with this pack are specially pre-tuned Welcome Pack editions of:

1996 Ferrari F50 GT
2017 Ford GT
1960 Porsche 718 RS 60
2016 Hoonigan Gymkhana 9 Ford Focus RS RX
1993 Toyota #1 T100 Baja Truck
2012 Lamborghini Aventador LP700-4
2016 Subaru #199 WRX STI VT15R Rally Car
1976 Jeep CJ5 Renegade

Also included is the Sunflower Meadows Player House.

This pack is included with both the Forza Horizon 4 Ultimate Edition and Ultimate Add-ons Bundle. If you already own the Ultimate Edition, you will need to download it separately.

Showcase Remix – Quaint Village Rush
The iconic Centenario has seen its fair share of action here at Horizon – but it all started back in Australia. We thought – why not recreate some of that Surfers Paradise magic right here at Horizon UK? Check out this summer’s Showcase Remix and go show the Delta Wing who’s really boss!

Showcase Remix – Freight Expectations: Round 2
We got a phone call from the train driver from Horizon Australia – says she wants a rematch after we beat her with the Chevy. Fancy the honours of showing us all why the Camaro reigns supreme? We flew her over just for this…so please say yes.

Showcase Remix – Ride to Anywhere
This Showcase Remix pits Isha’s very own Austin Taxi against the Behemoth! It’s transportation giant versus inflatable giant, through the snowy hills of Glen Rannoch.

Showcase Remix – Commuter Blues
A new remix of The Flying Scotsman Showcase, this time featuring the new and exclusive 2019 Porsche Macan Turbo facing off against the legendary steam locomotive in spring. Complete the regular version of the Showcase first to unlock this remixed version.

Cross Platform Fixes
Removed the “Launch Mixer” tile from the pause menu.

PC-Specific Fixes
Fixed a crash associated with AMD Renoir Hardware

Junior
Опять проблема, не сохраняется прогресс в сетевой игре. Прошел 10 гонок квалификации в командных приключениях, дали ранг 2500, выигрываем следующую гонку, пишет +230 очков, ранг 2730, но когда начинаю следующую гонку, ранг опять 2500 и не в минус не в плюс не уходит, сколько не езди. До переустановки винды играл каждый за себя, не разу такой проблемы не было, изменения были после каждой гонки...

Member
Фото: 0
SHEFAK3R Если кто-то ливает, то очки не дают

Member
-bender- Из своей команды или вообще?

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1491 • Страница 72 из 75<  1 ... 69  70  71  72  73  74  75  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа