Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 30 из 99<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33 ... 99  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
#77

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Eidos-Montréal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 сен. 2018
Steam
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equilevant
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 4770K, 3.40 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.20 Ghz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
А как ползховатсья бесшумными стрелами где их выбирать вообще, и как где выбрать ядовитые стрелы?
Лазер просто декоративный элемент или он в темноте только работает? Или его тупо игровой прицел перекрывает :D

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Groove75 писал(а):
И ради этого, хуанито предлагает купить карты за 70+ тысяч

там мягкие тени должны быть и ещё отражения света, теней сейчас точно нет

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Groove75 писал(а):
А я затупил когда играл маленькой Ларой. Без подсказки хрен бы понял какие координаты устанавливать на глобусе.

я ещё и не знал то что можно эту подсказку посмотреть, как-то случайно потом в менюшке нашёл, а так можно там до бесконечности бегать

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Первые пользовтаельские видосы пошли с новыми картами

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
wolfire писал(а):
Первые пользовтаельские видосы пошли с новыми картами

Ах вот ты какой, RTX! :D
Вложение:
RTX.png
RTX.png [ 1.88 МБ | Просмотров: 1481 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Retvizan писал(а):
Ах вот ты какой, RTX! :D

Гробница с зеркалами, так вот лучи света страшные, можено наверное было лучше сделать, аж пиксели с кулак на них.
В 2020 4К уже массого пойдёт, если щас топ тянет, то в следующем поколение уже и мидл потянет

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Мне вот интересно откуда вы взяли что в игру уже завезли поддержку лучшей?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2011
Фото: 0
wolfire писал(а):
А как ползховатсья бесшумными стрелами где их выбирать вообще, и как где выбрать ядовитые стрелы?


Безшумные это обычные стрелы. Выбирать ядовитые, жмёшь 1 и смотришь, cоздавать жмёшь колесо мыши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Vovic писал(а):
Безшумные это обычные стрелы. Выбирать ядовитые, жмёшь 1 и смотришь, cоздавать жмёшь колесо мыши.

Как-то не удобно у них сделано...
Например зажал ПКМ выбрал стрелу 1,2,3 - вот адекватный вариант, а они не понятно что сделали...
Даже интерес резко пропадает, это как будто лопату гавна накинули

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Тройеные стрелы моглы бы как в асасине сделать или замедлить время и показать как лара 3 раза стрелу натягвает просто быстро, а тут с одной стрелы 3 цели за пятую секунды.... ещё одна лапата... Вообще бесполезный навык, думал что красиво всё будет в замедлении...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
То есть сразу понятно что игру делали люди которые в подобные игры вряд ли играют, потому что сделано многое совершенно не удобно, возможно под геймпад заточено и как там оно работает так тут всё и оставлено

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Я так думаю на низкой графике легче игру проходить, так как все видно
Кваку яку тежяело было искать, пришлось смотреть подсказки, сливается с листьями

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
wolfire писал(а):
Я так думаю на низкой графике легче игру проходить, так как все видно

а что, игры должно быть легко проходить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
carsar1 писал(а):
а что, игры должно быть легко проходить?

На ачивку-же, подсветки на высоком уровне сложности нет, из ютуба/вики можно не вылезать, снижать графику в ноль (все средства хороши), зато ачивка будет, можно перед френдами в стиме похвастаться! :D Я, например, уже подхожу к финалу, гайдами вообще ни разу не воспользовался, игра очень легкая, в этом плане, после серии Dark Souls и Bloodborne - местные секреты для детей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Финальная миссия получилась жиденькой и короткой, но босс неплох. А вот одна из катсцен, где Лара галлюцинирует о себе и родителях в детстве - это тихий ужас: игра по мотивам фильма, сделанного по мотивам игры :facepalm:
wolfire писал(а):
То есть сразу понятно что игру делали люди которые в подобные игры вряд ли играют, потому что сделано многое совершенно не удобно

Бывают случаи, когда пытаешься выйти из-за укрытия с "коктелем Молотова", чтобы бросить, а Лара его роняет в самый ответственный момент.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
wolfire писал(а):
там мягкие тени должны быть и ещё отражения света, теней сейчас точно нет

В предыдущей игре была отдельная настройка для мягких теней без всяких rtx.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Кстати, насчет Ассассина - шэнбяо утянули с третьего/четвертого, отравленные дротики (тут стрелы со значком уха, научный принцип действия мне до сих пор непонятен), с приступом бешенства, с четвертого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: Томск
Фото: 1
Взял игру за 300, можно и за 200 даже.
В настройках графики есть пункт с тенями типо с райтрасинг. Работает на 1080. Это что получается лучи те самые?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Бабка это кстати по всему пайтити ходит, и потом её в других местах надо искать, всё у неё купил, больше она мне не понадобится.
Плохо в кредит ничего не взять :D я бы сразу всё купил чтобы не бегать по 10 раз

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Retvizan писал(а):
На ачивку-же, подсветки на высоком уровне сложности нет, из ютуба/вики можно не вылезать, снижать графику в ноль (все средства хороши), зато ачивка будет, можно перед френдами в стиме похвастаться! :D Я, например, уже подхожу к финалу, гайдами вообще ни разу не воспользовался, игра очень легкая, в этом плане, после серии Dark Souls и Bloodborne - местные секреты для детей.

всё на 100% на сложном уровне?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 22.09.2018 21:42, всего редактировалось 1 раз.

 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Добавлю еще непонятку с коктейлями: прицел показывает точку, до которой долетит, кидаю, но летит куда ближе... Временами заметно ближе.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
wolfire писал(а):
всё на 100% на сложном уровне?

100% может и будет, уровень средний, но по части поиска секретов он будет отличатся от высокого тем, что на высоком надо будет просто тупо зачищать каждую локацию, а у меня столько времени нет, поэтому подсветка наше всё, время экономит.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кстати, на ПК пофиксили баг с черепахой? Мешавший закрытию на 100%. Или он возникает не у всех?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
А че ларка сюда не хочет залазить?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Незваный Гость писал(а):
В настройках графики есть пункт с тенями типо с райтрасинг. Работает на 1080. Это что получается лучи те самые?

Нет, это просто прикрученные опции в меню графики, патч с трассировкой будет позже, разрабы специально отложили добавление лучей из-за низкой производительности новых карт Хуанга (первые результаты теста были плачевны, RTX 2080Ti не смог выдать 60 к/с в 1080p, ещё и просадки были до 40 к/с :D ). В связи с этим решено было лучезарную графику упростить и добавить то что останется позже с обновлением, скоро родят, надо же продвигать продажи 2080(Ti), только мне кажется это будет что то сильно порезанное от нормального рейтресинга...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/64Gb G.Skill Z5 6000CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


Последний раз редактировалось sg999570 22.09.2018 22:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
wolfire писал(а):
А че ларка сюда не хочет залазить?

Там обратный лаз, сюжетный. Любопытным, пылесосящим каждый квадратный дюйм, не положено. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Вместе с патчем первого дня порезали концовку игры. Оригинальное видео:

Баг из финальной миссии:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Понатырено отовсюду - мигрирующая торговка, это 1:1 гном (Гирм) из Dark Souls 2, единственный НПС в игре, которому можно было сливать ненужный хлам за души. Он тоже мигрировал, дразня (приходишь продать, а его уже нету), пока, наконец, не застопорился в локации Двери Фарроса.
Ну и гробница, где эта торговка застопорилась - просто шикарна
Добраться до стеллы это пол-дела, попробуй ещё выберись :D Я так вообще сорвался и упал (не разбился) в начало, игра сразу закрепила это автосейвом, пришлось второй раз проходить. Видимо, так и задумано. Лучше бы в пропасть упал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Движок так и не научили рисовать красивую природу. Только что прошел ФК Примал и сразу такой контраст в картике. В Ларе какое то все пластмассовое. А ведь фк вышел 2 года назад и требует меньше ресурсов, при огромном открытом мире.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Незваный Гость писал(а):
Взял игру за 300, можно и за 200 даже.

Можно и за 150. Подскажу где.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 30 из 99<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kosach1989, Mr.Vadson и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan