Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 72 из 99<  1 ... 69  70  71  72  73  74  75 ... 99  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
#77

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Eidos-Montréal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 сен. 2018
Steam
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equilevant
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 4770K, 3.40 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.20 Ghz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2018
derp писал(а):
что видуха не держит разгон

В дабавок у меня нету никаких ошибок и сообщений, что проблема с видеоподсисемой или видеодрайверами. Просто вылеты на пустом месте вся инфа которая есть. Это 0xc0000005 нарушение доступа к памяти.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2018
derp писал(а):
в стиме точно также толпа народу с этой ошибкой и видухи в стоке, с заводским разгоном. Такое бывает, когда видуха заводской разгон не тащит, лично сталкивался у знакомого на гиге паскале. Всё что там нашёл - лишь снижение частоты решало проблему. Можешь сам поискать - я за сколько нашёл, за столько и продаю. Для надёжности и на оперативе попробуй скинуть...


У меня и заводского разгона то нету... Думаешь проблема именно с видюхой? Блин, обычно когда карта частоту не держит дравер отваливается или артефакты какие-то а тут играешь себе спокойно и бах... Зависон и через пару сек тебя вышвыривает на рабочий стол. Тем более случается и в Rise и в Shadow. Оперативу я праймом95 в кастомном режиме тестил часа 3. Не стабильная по любому вывалилась бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ещё одно из немногих красивых мест в игре, хорошее освещение и четкая текстура делают дело.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Почистил, виновным ЖК выдал. Общаемся по теме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
Holld прочекай целостность файлов игры в стиме, легко может , что файл побился какой-то и из-за этого такие траблы, ошибка в принципе похожа на железную или софтовую, скорее всего драйвер видео, сбрось все на дефолт, память может такую тоже давать, да, что угодно может, но скорее всего либо железо, либо файл битый/диск умирающий, либо дрова , хотя если нет бсода, то копай в сторону разгона/диска/файлов, винду саму чекни на целостность/sfc итд.
Вообщем вагон причин может быть, 100% решение- чистая установка винды на биос сброшенный к дефолтным настройкам, дров и игры, меньшим тут не обойдешься, подкачку нельзя отключать, поставь 16-32 или по выбору системы, если есть ссд , то игру на ссд. Тут не вина игры по сути, чекни стим форум, там есть такие ошибки у людей.

11/12 директ попробуй, ну и вообще напиши в тп никсис, там же дампы должны быть крашей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
wolfire
Цитата:
не шарят разрабы пускай терпют убытки

вот тут я согласен. отошли от концепции-получили по заслугам. :haha:

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Вообще эта часть Лары очень скучная. Красивая, но скучная... Ну что за бред, перестрелок почти нет. В прошлой части намного веселее в этом плане было.
Там реально экшен был в некоторых местах. А тут сидишь и засыпаешь за игрой..


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2018
aivill писал(а):
00% решение- чистая установка винды на биос сброшенный к дефолтным настройкам


Пробовал я все это. Была чистая винда только скачанная игра... ССД у меня почти новый на нем все и стоит. Все равно крашиться. Проблема где-то в железе или взаимодйествии железа с видной... Только вот другие игры не вылетают вообще. Только эти 2. Только вот куда смотреть Мать я недавно заменил,(Asrock z370 extreme 4). Проц пока не гнал. Память немного разогнанная но разгон держит стабильно... + Я проверял на дефолтном биосе с стандартными частотатми. Безрезельтатно. Память в 11 проходов тестил мемтестом. А вот на счет видюхи не уверен. Бублик крутит нормально хз... большего сказать нечего о ней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Firebrand писал(а):
вот тут я согласен. отошли от концепции-получили по заслугам. :haha:

проблема что они не знают в чём дело) со стороны всегда виднее, с дивана

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2017
Откуда: Москва/Вешняки
Фото: 11
Holld писал(а):
Бублик крутит нормально
память снижал на видюхе? - нет, так снижай да гляди.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2018
aivill писал(а):
тп никсис, там же дампы должны быть крашей.

Я им присылал и дампы и msinfo и dxdiag. В итоге получил ответ "Обнови дрова видюхи" :) (У меня стояла предполследняя версия)

Попробую скрутить память и ядро на видюхе. Посмотрим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
Holld ]тут уже оффтоп будет, так что смысла нет, как я выше и писал причин море, нужно убирать разгон со всего , биос перемычкой чтобы память 2133 и проц без мсe , там уже тестировать, да и какой бублик может быть, лол, прайм бленд на пару часов - чтоб проц и память + 3д марк стресс тест любой в 4к , + в аиде все 4 теста, мемтест вообще то не показатель , там настройки нужно ставить агрессивные и делать уже полный тест, вообщем не профильная тема, у меня игра не крашилась с 1 патча и до сих пор, она систему вообще не давит, асассин тот да , а ларка очень мягкая нагрузка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Vik писал(а):
Почистил, виновным ЖК выдал. Общаемся по теме.

Хотя бы улыбнулся для приличия... :oops:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2018
aivill писал(а):
прайм бленд на пару часов - чтоб проц и память
Вот это я уже делал только не бленд а кастом с использованием всей памяти... Еще раз замечу, что в других играх ... вылетов нету от слова вообще. Проц всегда стоит без мсе. Аиду говориш надо еще прогнать? Это для памяти?. Если оффтоп, то напиши пож. в личку как лучше все проверить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
Парни, игра космос в плане оптимизации. Не думал что смогу играть 65фпс+ на своей конфигурации в выставленных максимальных настройках, разрешение FHD конечно. Тесты в сети показывали обратное. У меня corei7-3770, 8гб ram, rx 590 saphire.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2011
Фото: 0
Сегодня дополнение The Pillar.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
точно, забыл, но скорее завтра, 19 по тихоокеанскому флоту

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: с Земли
А когда будет патч с поддержкой RTX?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Пошла DLS + добавили новое побочное задание - вершители эпохи, исправили заикание звука.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 31 секунду:
Кто заказывал перестрелки? В новом задании настреляетесь. А где жигули найти в игре? Только уазик видел, сказаали есть жигули

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
wolfire писал(а):
Кто заказывал перестрелки? В новом задании настреляетесь.

зачем оно надо? томб райдер хоть немного начал на томб райдер походить, а то начали с легенд контр страйк

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 72 из 99<  1 ... 69  70  71  72  73  74  75 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan