Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 21 из 99<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 99  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
#77

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Eidos-Montréal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 сен. 2018
Steam
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equilevant
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 4770K, 3.40 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.20 Ghz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
KriptoAlex
Официальных патчей пока нет, в стиме вроде как доступна бета 230.9. Списка изменений не нашел, сам не ставил.

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 3080Ti/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
А патчи уже были на игру?

Пока только патч "первого дня"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 7
С грязью совсем халтура. Залазит в эту жижу по самый зад, а выходит чистенькая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
По поводу сложности: игра легкая, поэтому выбирайте хард - он такой же, как "одержимость", только с автосейвами, плюс Лара меньше болтает в гробницах.


Геймплей совсем потерял смысл: большую часть времени собираешь гербарий для того, чтобы проапгрейдить оружие или продать за деньги, которые опять же тратятся на апгрейд и покупку нового оружия. Но проблема в том, что стрелять не в кого, экшна очень мало, и он в основном по сюжету, даже живность в джунглях игнорирует Лару. То есть вся идея такого геймплея становится бестолковой, как игра в Angry Birds на унитазе :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
dmitry07 писал(а):
даже живность в джунглях игнорирует Лару.

я видимо один заметил что синие лягушки в джунглях не игнорируют Лару, и постоянно ориентируются на нее, ну это в том случае если бегать вокруг них :D

_________________
i7-8700К/MSI Z370 GAMING M5/16GB/500GB EVO 860/5TB/ MSI GTX 970/4К 27"
i5-8600К/ASUS Z370/16GB/256ssd/2TB/ASUS STRIX 1080/27" 2K
PS4Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
dmitry07 писал(а):
Геймплей совсем потерял смысл: большую часть времени собираешь гербарий для того, чтобы проапгрейдить оружие или продать за деньги, которые опять же тратятся на апгрейд и покупку нового оружия. Но проблема в том, что стрелять не в кого, экшна очень мало, и он в основном по сюжету, даже живность в джунглях игнорирует Лару. То есть вся идея такого геймплея становится бестолковой, как игра в Angry Birds на унитазе

Да, чтобы настолько бездарно просрать наследие 2013 и райз я даже вообще не знаю что надо было сделать, чтобы побить все антирекорды... наверное набрать команду из людей, не знакомых вообще с прошлыми частями и предметом в целом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Sanch писал(а):
Игра от этого станет не сложной, а нудной и монотонной до отупения, поскольку в случае малейшей ошибки придётся раз за разом проходить немалые отрезки. А сменить сложность (вернув хотя бы контрольные точки) уже не получится.

Игру надо проходить 2 раза, во второй раз сохраняются все достижения и как раз можно пройти на максимальной сложности, не забегаю куда не надо, а чисто по сюжету, чтобы красиво было.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Незваный Гость писал(а):
офтопик, тут видимо у всех зарплаты за 50к, по 2000р покупать или 95% с московии?

2000 р в год много что ли? Хорошая игра раз в год выходит :D

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
wolfire писал(а):
Игру надо проходить 2 раза

не, спасибо) Один раз поиграть - да, игра далеко не отвратна, но лично я 2ой раз ее не осилю, даже если пропускать каты, не лазить в гробницы и т.п. У меня была мысль выбрать максимальную сложность, когда начинал игру (райз я именно так проходил), но, видно, есть все-тки Бородач на облаке, и он вовремя остановил.)
aggile писал(а):
Да, чтобы настолько бездарно просрать наследие 2013 и райз

Не скажу про наследие (я не такой уж фанат серии), но когда играл, не покидало ощущение некоей халтурки. Даже в мелочах (не говорю о сюжете, какой-то новизне , проработке персонажнй и т.п.). Вот дают тебе задания - вернуть мальцу кубики, принести там какой-то рог, амулет, и т.п, и эти предметы даже ни разу толком не показывают! Какое тут, блин, погружение...В катсцене, когда ты отдаешь дитю кубики, видно что у обоих, у Ларки и у дитяти, пустые руки, хотя движения "передачи" наличествуют. В задании, где надо поговорить с 5ью чуваками, один из этих господ свой монолог произносит...с закрытым ртом и каменным, без всякой мимики, лицом. 2018ый, блин на дворе.)
Много таких мелочей, и для меня, например, они важны - я их замечаю, и это очень портит погружение в сеттинг и игру. .
Хотя , к чести новой команды разрабов, надо отдать им должное - кто то из них все таки удосужился узнать, что Новая Зеландия находится не в Африке, и посмотрел в гугле как должен выглядеть маори. Иона теперь действительно похож на представителя своего народа, а не на негра, как в предыдуших частях)

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 3080Ti/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


Последний раз редактировалось Lenivezz 17.09.2018 19:45, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Куда торговка-шаманка срыла? Хорошо хоть отмычки успел купить, а когда поднакопил деньжат и пришел за лазерным прицелом, уже облом. :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Lenivezz писал(а):
не, спасибо) Один раз поиграть - да, игра далеко не отвратна, но лично я 2ой раз ее не осилю, даже если пропускать каты, не лазить в гробницы и т.п.

если волков не убил горящими стрелами то это уже не прохождение, а одно название, всё должно быть красиво как в кино

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
wolfire писал(а):
Там щё от штанов

- это уже интимные подробности, вообще пофиг какая там опа -главное ,что бы лазить и прыгать не мешала :-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
wolfire писал(а):
всё должно быть красиво как в кино
дык тогда лучше в кино на Лару и сходить, оно всяко дешевле игры будет :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
Интересный сюжет, затянул. Камрады, а как выбрать одежду для Лары?

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
S_e_r_j писал(а):
лучше в кино на Лару и сходить, оно всяко дешевле игры будет

Лучше в это раз сходить в кино на ютуб, пусть сами в свое поделие играют. За 2 рубля уже хочется сюжет, графику и геймплей, а не это убожество. (в игру не играл)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
nepranov писал(а):
Камрады, а как выбрать одежду для Лары?

- менюшка в лагере, есть, вверху - значек платья :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
aggile писал(а):
Да, чтобы настолько бездарно просрать наследие 2013 и райз я даже вообще не знаю что надо было сделать, чтобы побить все антирекорды...

Да чо вы ноете, отличная игра!

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
IceFireW писал(а):
Лучше в это раз

- силком же покупать не заставляют :-) Мне зашла, а на вкус на цвет...все фломастеры разные :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
S_e_r_j писал(а):
менюшка в лагере, есть, вверху - значек платья

Да нету у меня. Сейчас скриншот сделаю.
Вложение:
SOTTR_2018_09_17_19_51_18_377.jpg
SOTTR_2018_09_17_19_51_18_377.jpg [ 2.17 МБ | Просмотров: 676 ]

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


Последний раз редактировалось nepranov 17.09.2018 19:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
nepranov писал(а):
Да чо вы ноете, отличная игра!

Читаю вашу подпись и не верю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
S_e_r_j писал(а):
- силком же покупать не заставляют

Да, но теперь нужно ждать и надеться на новую часть, может до них дойдет, что Томб Райдер на самом деле, что это головоломки, сюжет, приключения, а не все то что туда сейчас напихали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
nepranov писал(а):
Сейчас скриншот сделаю.

- надо выбрать "Предметы"

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 21 из 99<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], RESPEKTROMETR и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan