Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 82 из 99<  1 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 99  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
#77

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Eidos-Montréal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 сен. 2018
Steam
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equilevant
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 4770K, 3.40 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.20 Ghz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
stiffmaster писал(а):
Просто в rise of the tomb raider в dx12 производительность хуже была, да и какая-то настройка связанная с затенением неработала. Видать в shadow они таки допили движок.

я как запустил эту игру, и она изначально ставила dx12, чего никак не могло бы быть, если бы он работал хуже dx11
Поэтому сразу смекнул что на dx12 лучше играть

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
А где мой луч - 1080ти, вин 10 1809, драйвер 425.31 и даже игра лицензия?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
IceFireW писал(а):
А где мой луч - 1080ти, вин 10 1809, драйвер 425.31 и даже игра лицензия?

В настройках графики под тенями: Качество теней, созданных трассировкой лучей.

_________________
ASUS ROG STRIX X670E-E GAMING WIFI/7800x3d/2x16Gb 6200Mhz/MSI Gaming X Slim RTX4070Ti


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Точно, есть, а вчера эта опция была неактивна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
предпоследнее длс доброе получилось, геймдизайн сумасшедший и графика охеренная

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:
длс вышло как последнее типа, по сюжету и все навыки открыты, хотя ещё одно в списке есть...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Да, DLC вышло сюжетно-ориентированным, и маленьким. Сложность низкая, хотя дверь-обманка может заставить потратить время. Логическая задачка несложная.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Leonator писал(а):
Сложность низкая

Если на лёгком играть, то естественно она низкая будет (с подсказками и инстинктом) :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Мне наоборот понравилось что легко, не надо зависать часами в игре и перепроходить 20 раз.
Фатальный уровень хорошо так закаляет, после него по скалам прыгаешь как горный козёл - все чётко :D я сним концовку больше 10 раз наверное переигрывал. Хорошо что включил его после Сенота.. Где на старой барже надо прыгать

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
Год назад проходил Rise of the Tomb Raider. Проходил через силу. Взял 2013 года игру, которую все хвалили, почти та же реакция. Сейчас скидон на Shadow, стоит ли мне ее покупать? Я так понял она не отличается от тех двух?
Я к сюжетам не прихотлив, но что то есть от хоррора, ужастиков элементы, это мне не любо. Плюс геймплей не особо. Как в случае с Райз хочется потестить новую видеокарту.
Вот кому понравилась эта игра, чем вас зацепила?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
G_n_o_m писал(а):
Год назад проходил Rise of the Tomb Raider. Проходил через силу. Взял 2013 года игру, которую все хвалили, почти та же реакция. Сейчас скидон на Shadow, стоит ли мне ее покупать? Я так понял она не отличается от тех двух?
Я к сюжетам не прихотлив, но что то есть от хоррора, ужастиков элементы, это мне не любо. Плюс геймплей не особо. Как в случае с Райз хочется потестить новую видеокарту.
Вот кому понравилась эта игра, чем вас зацепила?


Если не понравилась предыдущая часть, то эта скорее всего тоже. Они очень однотипные. Чтобы потестить - можно скачать демоверсию в стиме. Там бенчмарк, лучики и прочее доступно. Там же можно и оценить начало игрового процесса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
G_n_o_m писал(а):
Год назад проходил Rise of the Tomb Raider. Проходил через силу. Взял 2013 года игру, которую все хвалили, почти та же реакция. Сейчас скидон на Shadow, стоит ли мне ее покупать? Я так понял она не отличается от тех двух?

Что конкретно не понравилось? Мне понравился сюжет и в 2013 и в Rise, точнее поначалу я Rise забросил, но потом решил что раз бабки уплочены, то придётся пройти и там уже довольно интересно развиваются события.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
wolfire писал(а):
Что конкретно не понравилось? Мне понравился сюжет и в 2013 и в Rise, точнее поначалу я Rise забросил, но потом решил что раз бабки уплочены, то придётся пройти и там уже довольно интересно развиваются события.

Трудно сказать.
А, я кажется понял, что меня основное раздражало.. элементы QTE в геймплее. Типа напал волк, нажми кнопку вовремя, потом другую. Я точно так же переосиливая себя прошел игру квест с QTE про Бэтмена. Видимо мне на по душе эта фишка. )

А вот визуал, катсцены, спецэффекты это на загляденье. Ну и русская озвучка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
G_n_o_m писал(а):
А вот визуал, катсцены, спецэффекты это на загляденье. Ну и русская озвучка.

Тогда шадов стоит купить, так как это не только самая красивая томб райдер, но и вообще одна из самых красивых игр 2019, хотя и вышла 2018. Но сюжет нулевой, хотя некоторые места по киношному поставлены и смотрятся приятно.
Волки тут нападают, но редко, и прочее, в основном лазание и стрельба. На мембранке кстати я тупо даже не мог выполнить кту с волком... ну илил вообше дико надо было переключать кнопки, на механике норм.
#77

#77

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
Да ну, какие лучи, у меня же не RTX.
Решился я. Хотел пока просто графику понастраивать, а засел на 2 часа в игру. Субъективно интересней чем прошлые. Ну и визуал круче, что естественно.
В общем, годно. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
G_n_o_m мне поначалу клюквенные слезливые ролики не понравились, но потом в целом неплохо. не понятно чем тебе райс и предыдущая часть не зашли, тоже отличные игрушки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
Vasilis писал(а):
не понятно чем тебе райс и предыдущая часть не зашли, тоже отличные игрушки.

Райз я прошел, сюжетку, особо не лазил по побочкам. QTE, снег, злые русские, гнетущая атмосфера, не очень хорошее мое настроение в то время оставило осадочек. 2013 я толком не играл, начал немного. QTE там перебор. Shadow как бы сбалансированно там все, менее мрачно, более цветасто, летне QTE не давлеет. Получается что хоть они все классные и очень похожи, но все же разные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
Сколько игра должна есть видеопамяти на высоких?
У меня ест 3050мб и фризит.
А у некоторых на ютюбе на ультра ест 2700мб и всё плавно. :(
Почему так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
u.s.e.r писал(а):
фризит.

FX4300 - крайне слабый проц, особенно для этой игры.
1050 3GB - чип слабый, памяти мало.
8GB памяти - мало (особенно если кроме игры что-то еще запущено)
Тут хорошо, если на минималках поиграете.

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
SlideX писал(а):
Тут хорошо, если на минималках поиграете.

Я не это спросил.
Играю на высоких 35 фпс.
Но хочу уменьшить потребление видеопамяти, чтобы ела 2700мб как у других.
Дельным советом помочь некому. :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
u.s.e.r писал(а):
Дельным советом помочь некому

Дак я уже дал совет - минималки ставьте (текстуры\тени особенно)
У вас игре даже свопить особо некуда, отсюда и фризы

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 82 из 99<  1 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev_rus и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan