Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 98 из 99<  1 ... 95  96  97  98  99  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
#77

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Eidos-Montréal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 сен. 2018
Steam
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equilevant
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 4770K, 3.40 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.20 Ghz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2019
Откуда: Екатеринбург
Фото: 45
krasnov77 писал(а):
а эту ?

Начал, но пока отложил. Оставил на зиму.

_________________
Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
boeng писал(а):
красоты игры:

действительно красиво! и сюжет вроде оригинальный. и как я игру раньше не замечал? теперь будет во что поиграть)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
а игра меня затянула, но поскольку это для меня первая игра серии, очень много вопросов по прохождению...
в Кувак-яку для открытия сундука с сокровищами нужна отмычка, ее можно где-то в деревне найти?
при попытке найти золото светится значок со слитками и написано макс. это вижу у же не в первый раз. но золота в наличии всего около 2000. как его забрать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
1. Отмычка будет дальше по прохождению у торговцев.
2. Золото в слитках занимает место в инвентаре.
Продать у торговцев. Либо увеличить инвентарь ккупив улучшение у торговцев тоже дальше по сюжету.
Золотые слитки и золотые монеты две разные вещи

_________________
8700K,ASUS X HERO,32 Gb DDR4,ASUS TUF RTX 3080Ti,Corsair 7000D, кастомный контур СЖО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
incognito_ineta писал(а):
Отмычка будет дальше по прохождению

и можно будет вернуться за сокровищем... только заметил, что появилось быстрое перемещение в игре. думал, нужно будет пешком обратно весь путь топать... эх..привык к гта, где сел в тачку и за пару минут в другую часть карты попал

Добавлено спустя 34 секунды:
incognito_ineta писал(а):
Золотые слитки и золотые монеты две разные вещи

спасибо! как-то сразу не обратил на это внимания


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Короче встрял в одном месте - локация логово змея, общем что бы сжечь древисину я смотрел видео нужно стрельнуть в клубок с нитью и наберётся нефть, суть в том что у меня этого клубка нет на стене в этом месте - что делать?


Вложения:
Снимок экрана (1496).png
Снимок экрана (1496).png [ 6.96 МБ | Просмотров: 1500 ]

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
wolfire писал(а):
освещение у них хорошее, редко встречается

SSAO "всего лишь". RTX патч на Global Illumination и локальные эффекты бы не помешал, но все уже.
Досадно, потому что SSAO на DX12 они не дали, если правильно помню. Надо на старом играть.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
seebox Steam? Чекни целостность файлов. И детали могут в зависимости от кривости драйвера исчезать.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Leonator писал(а):
seebox Steam? Чекни целостность файлов. И детали могут в зависимости от кривости драйвера исчезать.

пиратка

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
всем привет! подскажите в чем моя ошибка, при длинном прыжке с раскачиванием Лара улетает в сторону, а не куда надо. смотрел видео прохождение, но толку нет. в другой миссии еле запрыгнул, здесь уже больше 10 раз не получилось, бесит уже.
может еще какую кнопку зажимать? раскачиваемся через a и d, потом прыжок пробел

методом тыка все-таки разобрался, надо отпускать А и сразу нажимать прыжок



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ничё, я там напрыгался... - включил самый сложный уровень, а на нём нет сохранений, только у костра) зато потом летал как орангутан в длс, к шаману в конце вот реально где-то раз 30 наверное пробирался...
но хорошая графика и жопа лары помогали держать себя в руках и даже уже интересно стало оттачивать мастерство

кстати в этом месте тоже вроде не мог понять как прыгать, там какая-то не стабильность, вроде все те же уступы, а иногда надо чет другое жать

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Веревку подлиннее сделай чтобы больше амплитуда раскачки была.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2023
Откуда: Россия, Иваново
wolfire писал(а):
кстати в этом месте тоже вроде не мог понять как прыгать, там какая-то не стабильность, вроде все те же уступы, а иногда надо чет другое жать


Мне все время кажется, что там в каких то местах счетчик попыток стоит. Все одинаково делаешь, только раза с десятого получается.

_________________
MSI PRO-Z690-A-DDR5 / i7 12700 / 32gb 4800 / Noctua D15S / RTX 3070ti / NVMe Samsung 970 EVO Plus.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
Andrewss37
Цитата:
Мне все время кажется, что там в каких то местах счетчик попыток стоит. Все одинаково делаешь, только раза с десятого получается

не. дело не в этом. просто в игре в некоторых местах просто не понятно как и куда прыгать, где-то веревку надо длиннее, где-то двойной пряжок от стены нужен.

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
Andrewss37 писал(а):
Все одинаково делаешь, только раза с десятого получается

радует, что не один я такой)) это первая игра из серии, раньше на нее как-то внимания не обращал, думал жутко мрачная, гробницы и все такое, но в игре красоты и интереса больше, прям затянуло, с удовольствием прохожу, прокачиваю навыки. по началу очень много глупых вопросов было, только пройдя больше половины освоился, уже начинаю видеть куда прыгать и что делать.
а с раскачкой еще раз такой принцип сработал, отпустить А (ход влево) и сразу нажимать пробел (прыжок) и Лара прыгает не в сторону, а по назначению. то же самое и с зацепом, прыжок и через полсекунды Е для зацепа, если раньше/позже нажимать, то обрывается.
кстати анимация фейлов очень однообразная. заметил еще в начале. в одной из первых миссий с наводнением, где бы Ларка не спотыкалась, все время нарывалась на арматуру, хотя в процессе игры эта арматура снизу была не видна


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Andrewss37 писал(а):
Мне все время кажется, что там в каких то местах счетчик попыток стоит. Все одинаково делаешь, только раза с десятого получается.

просто сама система топорная, но она почему-то плохо работает на какие-то особенные прыжки или в особенных местах, были моменты, вроде пол игры проходишь и тут вроде всё тоже самое, а не прыгается...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Immortal777 писал(а):
но в игре красоты

да, графически игра очень сильная, некоторые текстуры очень четкие - наскальная живопись в паре тройке мест
искуственный белый свет тоже выглядит круто
вода классная, такую ещё поискать
#77

#77

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
wolfire писал(а):
игра очень сильная

Но немного не продуманная. Лично у меня не было вообще никакого желания выискивать и обследовать найденные гробницы. Как-то они не продумали награды за это.
А вот сражений явно меньше стало, 2я часть в этом плане намного лучше имхо. Да и вообще по динамике и интересу 2я часть намного лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
вторая часть, а я тока с японцев начал играть 2013 вроде и тогда она выглядела огого, величина)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
Ханыга писал(а):
у меня не было вообще никакого желания выискивать и обследовать найденные гробницы

а я вошел во вкус только примерно на половине игры, сначала только сюжетку проходил, все чего-то бежал вперед, а примерно около середины "расчувствовал" игру, стал неспешно территории изучать, все собирать. хотя гробницы не все прошел. проходил и возвращался к тем, в которых приобретаемые навыки казались полезными.
а вот финальная глава прошла на одном дыхании, уже так приноровился, что только в одном месте подвис на несколько попыток, даже босса оказалось побороть проще (благо 3 сохранения предлагалось), чем некоторые подъемы :roll:
теперь уже со своими прокачанными навыками в этой игре перейду к предыдущей части 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
есть же длс ещё к ней и не плохие
как и в предыдущей части

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
wolfire писал(а):
длс ещё к ней

они автоматически активируются после последней миссии? в пещере надо с Учу поговорить


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 98 из 99<  1 ... 95  96  97  98  99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan