Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 86 из 99<  1 ... 83  84  85  86  87  88  89 ... 99  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
#77

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Eidos-Montréal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 сен. 2018
Steam
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equilevant
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 4770K, 3.40 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.20 Ghz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
при активации RTX DLSS картинка сильно мыльная становится , это так и должно быть ?
карта gf rtx 2060super.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
В игре просто невероятное количество трупов. В свежем, засушенном, в виде скелетов. Игра начинается праздником смерти и продолжается им до конца. И как не лень было рисовать все это, рендерить...


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 31.12.2010
krasnov77 писал(а):
при активации RTX DLSS картинка сильно мыльная становится , это так и должно быть ?
карта gf rtx 2060super.


В каком разрешении? В 1440р заметного ухудшения нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
ego0550 писал(а):
В каком разрешении?


FullHd


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Leenks писал(а):
хрень какая то консольная
как тут может быть лучшая графика 2019?)

Мне игра очень понравилась это мой фаварит на долго, главным образом из-за графики
Попадаются четкие текстуры, в 4К смотрится безумно красиво, великолепная дизайнерская работа уровней, последнее длс конфетка по графике. Мне не понравилась только кожа лары и лицо слабая прорисовка, а вот костюмы чёткие.
Ну стрельба без комментариев и оружие

Совсем забыл! Очень крутое освещение! Как солнечного так и искусственного света. Выглядит бесподобно :D
Ираю сейчас в одисею и хочется об него вытереть ноги, а эту игру вспоминаю только добрым словом

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
wolfire Ну в HDR может освещение и крутое, однако в этом симуляторе скалолаза полно подземелий и в HDR там сплошные засветы. Так что пришлось отключить и играть с яркими цветами без "натурального" освещения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
должно быть ещё одно длс там написано скоро, когда выйдет?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Похоже, кроме хуанга еще и мелкософт занесли чемоданы. Разница в производительности между дх11и дх12 просто поразительна. В Пайтити и последней деревне у меня местами слайд шоу 20-25 кадров, а на дх12 в 2 раза больше


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Groove75 писал(а):
В Пайтити и последней деревне у меня местами слайд шоу 20-25 кадров, а на дх12 в 2 раза больше

так а ты только об этом узнал? Я ещё с времен rise of the tomb rider заметил как в геотермальной долине фпс на r9 280x падал к 15, тогда как в вин 10 ниже 30 не проваривался, с этой частью в деревне у меня на 7ке падала до 17 кадров, а на 10ке ниже 40 не было на r9 390, амд явно заточены под 12 директ приход на определенных локациях просто удивляет, такое ощущение что версии под 7ку тупо не проработали, движок то вроде у двух частей одинаков, портанули и забили, первые уровни проверили, а как там дальше не кого не волнует.

наверное самое просадочное место в игре

Интересно у всех там провалы или это от того что у меня проц старенький или видяха, так то фрейм в остальных локациях 55-75, а здесь до 40 падает :fingal: на семерке было 20ть :crazy:

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
seebox на 7ке/дх11 фпс был норм если тени отключить, но картинка тогда была не очень.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Vasilis писал(а):
seebox на 7ке/дх11 фпс был норм если тени отключить, но картинка тогда была не очень.

не не правильно выражаешься, тени отключешь лучше, но по кадрам все равно существенно ниже, т.е без теней я помню вместо 17, становилось 24-27 в просадочных местах в геотермалке.А картинка да без теней как на низко минималках становилась. Все таки нашли чем на 10ку перевезти, я до последнего на 7ке был, а тут ещё и форзы повыходили

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
seebox у меня с геотермалкой особых проблем не было, я там даже тени не уменьшал, а вот с Shadow приходилось колхозить в крупных поселениях, пайтити и кувак яку, только выйдешь из них и фпс нормальный становится и можно тени включать. фпс у меня повышался больше примерно с 25 до 40+, мож то ты раньше на 280х бегал?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Vasilis писал(а):
seebox у меня с геотермалкой особых проблем не было, я там даже тени не уменьшал,

У тебя разгон тогда был в районе 4200+ гц, а я выше 3800-3900 не мог на 43 чипсете) Естественно я в прошлой части бегал на 280х, с Shadow тоже самое было с 280х, но десяка сделала фпс играбельным т.е что то в районе 28-30++ в пайтити имею ввиду. Однако сейчас в пайтити с 390й падает до 40 - при среднем фпс в других локациях 55-75 - вот я и думаю кто тут виноват - проц опсерается в открытой местности или видеокарта.

Хотя не, вспомнил, в shadow да, в пайтити когда тени и освещение вырубишь, то кадры вы 35 стают, но это для 280й нормально, но без теней жесть.

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


Последний раз редактировалось seebox 07.10.2019 7:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
seebox писал(а):
так а ты только об этом узнал

Я первый раз десятку прставил. Раньше только на дх 11 играл

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
seebox писал(а):
проц опсерается в открытой местности или видеокарта.

Здесь большая нагрузка на процессор. Только современные многоядерники многопоточники вывозят с нормальным фпс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
seebox смотри загрузку видяхи, возможно и не хватает проца.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
А как эта и предыдущая игрушки чувствуют себя с 8 Гб ОЗУ? Чет появилась мысль добить трилогию, но, смотрю, в требованиях у обоих 16 Гб. Чего ждать – вылетов, фризов?

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
Phenomenum если текстуры не включать вобще нормально, с текстурами в райсе проблемы на 4гб картах были и озу там не помогало, на 8гб видяхе должно быть нормально, ну может дернется слегка гденибуть но не критично.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
Vasilis писал(а):
если текстуры не включать вобще нормально

Да ты шо, как не включать? А 8 Гб видеопамяти для чего? :D
Спасибо, попробую вечером Rise of TR. Просто, например, у Forza Horizon 4 в требованиях 12 Гб ОЗУ и она у меня иногда может начать фризить после часа-двух игры. Помогает только перезапуск.

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
Phenomenum c текстурами оперу поджирает, но должно быть играбельно и на 8 озу. разница в картинке не сильно заметна, и без текстур приятная картинка.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Vasilis писал(а):
seebox смотри загрузку видяхи, возможно и не хватает проца.

на видосе видно что 95-100% иногда 80-86%

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Vasilis писал(а):
Phenomenum если текстуры не включать вобще нормально, с текстурами в райсе проблемы на 4гб картах были и озу там не помогало, на 8гб видяхе должно быть нормально, ну может дернется слегка гденибуть но не критично.

С 4гб на ней в ультра не поиграть,там фьюри не может если верить ютубу, у меня rx480я на бутылке сидела, на высоких 75-85, но это было в самом конце игры, в пай тити не удалось потестить, опять же форза любит больше 4гб по памяти, по моему 3ю часть выбивало даже на просто высоких настройках с rx480, хоть фпс был в районе 70-100.

Добавлено спустя 55 секунд:
Groove75 писал(а):
Здесь большая нагрузка на процессор. Только современные многоядерники многопоточники вывозят с нормальным фпс.

если верить бенчмарку - то упор в 8 гиговую видяху

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 86 из 99<  1 ... 83  84  85  86  87  88  89 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LorDex и гости: 445


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan